Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 13:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
Тодес в Королеве
Трепнёва-Наталья Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:41 | Сообщение # 1
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто водит сюда детей?
Хотелось бы услышать отзывы.
С какого возраста принимают?
ИХ САЙТ


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Doll-ka-Sveta Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:55 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы только мечтаем туда ходить 5 но судя по информации на сайте , самые младшие группы у них с 3.5 лет 7 так что на еще расти и расти 5 5 5
Тоже хотелось бы услышать отзывы 83


 
SHANs-33 Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тож хочу туда дочу отдать, думала с 3 лет, а оказывается с 3,5 можно? 6 Тож отзывы послушала бы... 5



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
молька Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

два года назад смотрела диск с концерта студии Тодес.Пришла в ужас-.халтура да и только.Делать там нечего.Не тратьте деньги.В городе море прекрасных детских коллективов.В них работают прекрасные профессиональные педагоги.

url=http://sibmama.ru][
 
Nadushka Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:53 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
два года назад смотрела диск с концерта студии Тодес.Пришла в ужас-.халтура да и только.Делать там нечего.Не тратьте деньги.В городе море прекрасных детских коллективов.В них работают прекрасные профессиональные педагоги.

Мне тоже кажеться Тодес это бренд, это имя, но думаю уровень Тодеса в Москве и в Королеве очень сильно отличается


 
SHANs-33 Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:53 | Сообщение # 6
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто -нибудь знает что-нибудь про филиал "Тодеса" у нас в городе? 83



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
batami Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:53 | Сообщение # 7
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, мамочка знакомая водила туда детей... они ушли, т.к. во-первых очень дорого, дороже созвездия намного, а преподы тож больше любят или тех, кто способный (хотя кто их не любит), или тех, кто оплачивает индивидуальные занятия...



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
SHANs-33 Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:53 | Сообщение # 8
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
SHANs-33, мамочка знакомая водила туда детей... они ушли, т.к. во-первых очень дорого, дороже созвездия намного, а преподы тож больше любят или тех, кто способный (хотя кто их не любит), или тех, кто оплачивает индивидуальные занятия...

Ну вот везде одно и тоже, куда же детишек водить!? 2
Quote
Тоже девочка расказала, у нее знакомые ходят туда, стоит 4300р у деток уже было 2 выступления и Алла Духова посмотрела на выступления и видимо была довольна, детки поедут выступать в Москву.


Струкова Ольга, а как отзывы, детишкам нравится или нет?




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Струкова-Ольга Дата: Суббота, 26.09.2009, 08:54 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SHANs-33)
Струкова Ольга, а как отзывы, детишкам нравится или нет?

этого я незнаю, если что то узнаю, отпишусь 5


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Каренина Дата: Среда, 27.01.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в "Эстрею" ( школа № 17 ), 1000 руб. в месяц. Занятия 2 раза в неделю, т.к. мы младшая группа занятия 1 час. Старшие детки выступают в Москве и других городах. Были поездки и за границу. Дети очень довольны не хуже, чем в "Тодес".

 
Shvedka Дата: Среда, 17.02.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каренина - а по каким дням занятия и со скольки? телефон если есть можно в личку. спасибо

 
молька Дата: Среда, 17.02.2010, 18:43 | Сообщение # 12
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каренина, да" Эстрея" намного лучше.На мой взгляд, сейчас один из лучших коллективов в городе.

url=http://sibmama.ru][
 
olash Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в Эстрею, есть один большой минус - залы в 17 школе очень грязные, ребенок занимается спортом и дышит совершенно конкретной пылью + плюс вечно орущая преподавательница по акробатике Ольга Анатольевна, кажется.
 
zanozza2005 Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:44 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в Созвездие В ДК Калинина. Ребёнку очень нравится. Зашла вчера в Тодес,говорят приходите с 15 июля,сейчас они на каникулах. Дочке 4г почти. Сколько там по цене и как часто занятия? Сейчас сайт у них не работает. Я помню, что 3р в нед вроде и 3500 или 4500р стоит..или я путаю?
 
infiniti17 Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:15 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про Калинина хорошие отзывы слышала,вообще знакомая(они ходили) очень недовольна осталась Тодесом-не тот уровень что в Москве.Никто в Юбилейном с танцевальными коллективами не знаком?


 
Лусик Дата: Вторник, 31.08.2010, 10:00 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно взонила в Тодес.
Берут с 3-х лет, занятия 3 раза в неделю, стоит 4500.
 
infiniti17 Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:00 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все таки я остановилась на Тодесе и мне водить удобно.Мы сегодня были на первом занятие.Ксюше очень понравилось,правда их всего 3-е было.




Сообщение отредактировал infiniti17 - Четверг, 02.09.2010, 00:02
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:18 | Сообщение # 18
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17, Жень расскажи поподробней где это, какие дни занятия, во сколько начинается занятие, сколько по времени, сколько максимум человек будет в группе?



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
v-iren Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:55 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С сентября начали ходить в созвездие,доче понравилось и я ,"сумашедшая мамашка" сразу понеслась в тодес ,думала и музыка подвижная и т,д .Пошли на занятие ,(длиться 1ч15м,думала что хорошо) но через 30 м моя доча начала плакать ,НУ ОЧЕНЬ ГРОМКО они включают музыку.Может я не права но для таких маленьких детей ,это недопустимо.Занятие проходила так 20мин я еще слышала дети бесут потом вроде танцую(ведет молодой парень ,кроме как танцевать хорошо надо и иметь пед воспитание)Вообщем моя вышла мокрая как мышь и в слезах.Мамочки не мучайте своих дитей!Тодес это хорошо мне самой ну очень нравиться,но маленьких дитей (нам 4,5)лучше сначала водите на классику. Хореография должна сначала быть ,подготовка ,а тодес потом еще лучше пойдет лет хотя бы с 6-7 .
 
Кошка_Базилио Дата: Вторник, 28.09.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что я хотела сказать. Мне было лет 14. Живя в городе Киев, смотрела по телевизору выступления шоу-балета «Тодес». Получала массу впечатлений и желания быть с ними, занимаясь танцами и музыкой. Но, понимала, что это все далеко от меня и достичь таких высот мне не достижимо. По стечению обстоятельств, я стала жить в городе Королев. Родилась дочь. И вот когда стал вопрос, что девочку нужно отдавать на танцы, я однозначно решила, что это будет Тодес. К большому счастью, на тот момент, студия Тодес открылась в Королеве, это намного упростило задачу, что бы, не ездить в Москву. Дочке было 4,5 года, и мы пришли в студию. Ребенок с первой минуты зашел в зал, и по сей день заходит в зал с большим удовольствием и экспрессией.

Спустя 3,5 месяца, после начала занятий, мы поехали на отчётный концерт в Москву. В отчетном концерте принимали участие более 600-та человек из Москвы, подмосковья, регионы (Курск) и ближнее зарубезье (Рига). Это была феерия. Более того, могу сказать, то, что было в зале, это было финалом. Прелюдия начиналась в «гримерке», вы бы видели, как этих артистов (некоторые выходили первый раз на сцену), вдохновляло предстоящее действо. Зачастую, на «репетициях» можно было увидеть такое, чего в жизни не увидишь на сцене. Но, еще больше меня поразило, как происходил настрой на выступление, введение в командный дух, сплочение и объединение. Создавалось впечатление, что это единый организм, живущий по единым правилам и в едином ритме. Где каждая клеточка была счастлива, что она есть частью этого организма. Саунд & лайт достойны отдельного описания.
После первого отчетного концерта, в ребенке энтузиазма не убавилось. На таком же уровне прошел и второй отчетный концерт. Продолжаем ходить, с большим удовольствием.

Сегодня, были на шоу «Тодес» в ДК Калинина, по просьбе ребенка. Увидели красочное и профессиональное шоу, звук, свет и артистичность.
Ребенок, выходя из зала, сказала, что я буду работать, что бы делать так, как делала та тётя, которая «поднимала ногу выше головы».
Резюме. Как можно осуждать то, с чем вы не сталкивались, с чем вы не знакомы, чего вы боитесь? Но, при этом, слушаете отзывы людей, которые рассказывали, что было на концерте «Тодес». Это как минимум дурной тон.




Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 28.09.2010, 11:47
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Тодес в Королеве (отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии