Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 02:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Фигурное катание (Где есть секции для маленького ребенка)
Фигурное катание
Архипова-Мария Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:17 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sweatttik ()
Архипова-Мария, пожалуйста, воздержитесь от негативных прогнозов.

ну вы задаете вопросы, спрашиваете совета на открытом сайте....если вы хотите узнать мнения других, тогда откуда недовольство? а если вы уже все решили, тогда к чему спрашиваете-то? мнения бывают не только те, что совпадают с вашим


 
sweatttik Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:35 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, я спрашивала про наличие секций и про катки где можно покататься,я не задавала вопрос рано ли нам и сможет ли сын кататься.Извините, я очень не люблю такого рода высказывания, но приму это как Ваше пожелание, чтобы все у нас получилось!
 
marion Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:38 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweatttik, у меня дочка впервые встала на коньки примерно в вашем возрасте - в 2 и 5. прямо кататься не получилось, она трусиха, но за ручку ходила. мы ездили на ледовую арену в Мытищи. с секциями фигурного катания, тем более для малышей (обычно на фигурку с 4 лет набирают) в Королеве по-прежнему туго (((

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:41 | Сообщение # 64
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sweatttik ()
я спрашивала про наличие секций и про катки где можно покататься,


катки в Мытищах крытый, в Королеве Вымпел и в Завокзалке не знаю, как называется....на Металлисте сейчас нет, ну и в Москве....секции с 4х лет на Металлисте вроде была раньше


 
Lexy Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:07 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
если ноги не сломаете или голову не разобъете

ну ту экипировка им в помощь))
кстати, маленький совет - sweatttik, берите коньки качественные. Мы взяли на "попробовать" пластмассовые раздвижные - так вот, запас размера там на самом деле оказался совсем мал, в этом году уже малы. А во вторых я сравнила с Ба*ерами например - те совсем по другому ножку ребенка держат. А то тьфу тьфу) И не ходите вечерами на бесплатные катки - молодежь не остановить, страшно...


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
sweatttik Дата: Среда, 10.12.2014, 01:29 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, спасибо! А все раздвижные коньки пластмассовые? Я вообще то хочу обычные, не раздвижные взять, Ба*еры же хоккейные, они наверное реально круты, но дороговаты, да и размера думаю маленького нет у них..
 
puchistik Дата: Среда, 10.12.2014, 09:59 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
на Металлисте сейчас нет

на металисте вроде коробочка, которая только для хоккея была работает
 
Lexy Дата: Среда, 10.12.2014, 22:27 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweatttik, самый маленький Ба*ер я видела 27 р-р, но с носком его можно на 25 спокойно. Все раздвижные пластмассовые, даже для взрослых. К тому же они не морозостойкие.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Ptenchik Дата: Среда, 10.12.2014, 23:25 | Сообщение # 69
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweatttik, мы катались днем во дворе 5ой школы и в хоккейной коробочке на Вымпеле, и там и там вечером с детками не покатаешься (или большое количество подростков в салочки играют или хоккей).

 
sweatttik Дата: Четверг, 11.12.2014, 00:20 | Сообщение # 70
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, спасибо огромное, буду знать!

Добавлено (11.12.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Ptenchik, спасибо, мы и гуляем как раз до обеда только в основном:)

 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 11.12.2014, 10:11 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата puchistik ()
на металисте вроде коробочка, которая только для хоккея была работает


каждый вечер почти гуляем на стадионе, а в выходные и утром были, в этой коробке видела только взрослых, играли в хоккей в полной экипировке, явно команды какие-то....детей ни разу....если знаете, в какое время пускают, напишите, пожалуйста....


 
marion Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:33 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все правильно, эта коробка для хокеистов в основном. не знаю, как в прошлом году, но раньше на эту коробку пускали всех желающих вечером по выходным.

 
Sun Дата: Пятница, 12.12.2014, 07:03 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коробка для хоккеистов была отдельная, как заходишь на стадилн - слева. А каток для всех был по правую сторону от большого футб поля, и перед новым футб полем.

 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:33 | Сообщение # 74
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sun ()
Коробка для хоккеистов была отдельная, как заходишь на стадилн - слева. А каток для всех был по правую сторону от большого футб поля, и перед новым футб полем.


у так коробка на прежнем месте, а справа вместо катка строят ФОК


 
Sun Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:02 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жалко.....

 
puchistik Дата: Суббота, 13.12.2014, 09:35 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

жалко не то слово. Где теперь кататься? В коробочке не очень удобно 6
 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:03 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, puchistik, девочки, ну вы что, ну что там жалеть-то? каток был самый посредственный, лед плохой, в прошлом году там знакомая ногу сломала, и это взрослый человек, с детьми там вообще страшно было, а ФОК построят, так в нашей части города будет новый современный бассейн, еще тренажерный зал, детская комната, но главное-бассейн, хороший бассейн всегда лучше плохого катка

 
puchistik Дата: Понедельник, 15.12.2014, 11:28 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 122
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 Архипова-Мария, Вам может нужен бассейн больше . Мне честно говоря нет, я туда ходить не собираюсь. 6 А вот на каток хотелось я с детьми с удовольствием катаюсь. Возникает вопрос где кататься ? Вымпел для нас далеко , коробочка лично для меня не вариант. 6 Получается негде. 4 Бассейн может и неплохо, но не за счет же катка строить. Получается в шаговой доступности нет катка. Вот и расстроились мы. 8
хороший бассейн всегда лучше плохого катка
Может повторюсь, но не всем лучше бассейн, хороший или плохой еще никто не знает. На каток мы каждый год ходили и прекрасно катались. Сказать что плохой, не согласна.
Вашей знакомой просто не повезло и каток не причем. Я там еще в детстве каталась и ни разу ничего не ломала и детям моим нравиться.


Сообщение отредактировал puchistik - Понедельник, 15.12.2014, 11:34
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 15.12.2014, 12:14 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата puchistik ()
Архипова-Мария, Вам может нужен бассейн больше . Мне честно говоря нет, я туда ходить не собираюсь. А вот на каток хотелось я с детьми с удовольствием катаюсь. Возникает вопрос где кататься ? Вымпел для нас далеко , коробочка лично для меня не вариант. Получается негде. Бассейн может и неплохо, но не за счет же катка строить. Получается в шаговой доступности нет катка. Вот и расстроились мы.
хороший бассейн всегда лучше плохого катка
Может повторюсь, но не всем лучше бассейн, хороший или плохой еще никто не знает. На каток мы каждый год ходили и прекрасно катались. Сказать что плохой, не согласна.
Вашей знакомой просто не повезло и каток не причем. Я там еще в детстве каталась и ни разу ничего не ломала и детям моим нравиться.


ну вот а мы наоборот два года ездим в бассейн в ФОК на Королева за ЗАГСом, а на катке этом по мне так одни колдобины в основном, тут, как говорится, всем не угодишь....просто это ж не каток был, так, воду заливали на свободное место и все, а каток как раз осталсе в коробке, какой и должен быть, вот если б на него пускали еще


 
mashasha Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:50 | Сообщение # 80
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 920
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Каток-то есть на Металлисте!! Только он теперь слева,где футбольное поле

Добавлено (11.01.2015, 22:49)
---------------------------------------------
А вот в коробку хоккейную и не мечтайте попасть. Даже когда мы с тренерами занимались фигуркой и оплачивали занятия Металлисту,нас и то неохотно пускали. Что уж говорить про обычного смертного

Добавлено (11.01.2015, 22:50)
---------------------------------------------
А вообще для начинающих лучше искусственный лед. Вот у Глобуса попробуйте. 300р взрослые,150 дети без ограничения по времени. А мне понравился каток в ТЦИюнь





"It's highly virtuous to say we'll be good,but we can't do it all at once,and it takes a long pull,a strong pull and a pull altogether before some of us even get our feet set in the right way" Alcott


Сообщение отредактировал mashasha - Воскресенье, 11.01.2015, 22:51
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Фигурное катание (Где есть секции для маленького ребенка)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии