Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 08:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Фигурное катание (Где есть секции для маленького ребенка)
Фигурное катание
marion Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:25 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, могу завтра сфоткать объявление, все равно в садик поедем. завокзалка - детский стадион вымпел, это сторона большевского шоссе в подлипках.

 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:29 | Сообщение # 42
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, сфоткайте, пжласта, если не сложно)
Я и не в курсе была, что там стадион есть.... спасибо!)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
marion Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:30 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, 83
Держите!
Прикрепления: 1486405.jpg (128.6 Kb)


 
FoxAlisa Дата: Среда, 03.09.2014, 00:20 | Сообщение # 44
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, спасибо)))

А мы сегодня были в Арена-Мытищи на отборе... отбора, конечно никакого не было, людей пришло столько, что в итоге нас просто переписали и назначили время просмотра... Итак, нам, королевцам, ничего не светит похоже. Приоритет отдают деткам из Мытищ, мы можем попасть только на освободившиеся места (кто-то начал ходить, сошел с дистанции, освободил место). Левшей не берут. Расписание тренировок очень неоднозначно (в прошлом году и в 6 утра было, а значит в 5:30 надо быть в раздевалке)... в общем спорт не для всех! муж шутит, зато без пробок).
Я сегодня как в другом мире побывала.... нашему городу до таких объектов, как до Китая раком(((
Рядом строится микрорайон с инфраструктурой для детей: творчество, спорт, музыка... масштабы поражают...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
marion Дата: Среда, 03.09.2014, 00:24 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, да уж... у меня каждую зиму обострение по поводу фигурного катания. и каждую зиму я понимаю, что даже если возить в мытищи - это костьми надо лечь только ради этого спорта, лишившись сна, занятий в садике и пр.

кстати, есть такая школа любительского катания анастасии гребенкиной, буквально вчера была на их сайте. там конечно без перспектив большого спорта, думаю, и достаточно дорого, но в этом году, например, у них в качестве площадки заявлен каток в "красном ките" (видимо будующий, не помню, чтобы там был). вот: http://www.spo*****rt-katok.ru/sections/school/ (звездочки убрать)


 
FoxAlisa Дата: Среда, 03.09.2014, 00:29 | Сообщение # 46
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, ага... 6000 р./месяц

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Roksi Дата: Среда, 03.09.2014, 07:01 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Я сегодня как в другом мире побывала.... нашему городу до таких объектов, как до Китая раком(((
Рядом строится микрорайон с инфраструктурой для детей: творчество, спорт, музыка... масштабы поражают...


Надо в Мытищи перебираться. В Королев не въехать, ни школ, ни спорта нормального нет. 2




 
Лисёна Дата: Среда, 03.09.2014, 21:10 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Олесь, Ника моя тоже очень хочет фигурным заниматься, НО 1. Я боюсь) 2. Далеко до Мытищ 3. Не берут левшей? - почему? мы тоже левши

Добавлено (03.09.2014, 21:10)
---------------------------------------------
А еще и на танцах нам сегодня сказали, что девочка очень слабая.... Похоже, и не возьмут ее. Не знаю, какую физ нагрузку найти ей.

 
marion Дата: Среда, 03.09.2014, 21:14 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Roksi ()
ни школ, ни спорта нормального нет

ну я бы не была так критична, но да, со многими видами спорта в Королёве пробел

Лисёна, вы попробуйте на детский вымпел позвоните? я выше давала листовку с телефоном. а в плане физ. нагрузки, думаю, вам еще можно попробовать гимнастику или акробатику, в той же "здоровой семье" например


 
Лисёна Дата: Среда, 03.09.2014, 21:22 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, спасибо) мы как раз 2 раза на танцы сходили и там у нам элементы акробатики были, но педагогу дочь не особо понравилась. Она действительно не отличается особой природной гибкостью, я расстроилась немного, а потом вспомнила себя. Тоже была "деревянная", как тогда называли, но упертая - в итоге солисткой была. Вот и думаю, дергать ее с танцев или подождать.
А дочка грезит фигурным катанием как "Ледниковый период" увидела)))
 
FoxAlisa Дата: Среда, 03.09.2014, 22:10 | Сообщение # 51
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лисёна, приходи к нам в гимнастику, моя тоже не блещет, но главное нравится и ходит с удовольствием)

Цитата Лисёна ()
А дочка грезит фигурным катанием как "Ледниковый период" увидела)))

Наш вариант! я Мытищи не потяну, факт!
буду звонить по наводке marion и еще на металлисте зимой что-то бывает, так что на коньках стоять будем)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
marion Дата: Среда, 03.09.2014, 22:49 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На металлист не стоит пока надеяться, т.к. по-моему уже в прошлом году тренеры, которые там в 13м году работали, не смогли с администрацией договориться.

 
FoxAlisa Дата: Среда, 03.09.2014, 23:09 | Сообщение # 53
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
На металлист не стоит пока надеяться, т.к. по-моему уже в прошлом году тренеры, которые там в 13м году работали, не смогли с администрацией договориться.

ну может что-то выгорит, т.к. это для меня идеальный вариант...


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лисёна Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:07 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1676
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата FoxAlisa ()
на металлисте зимой что-то бывает,

Мы с Никой ходили прошлой зимой туда просто сами покататься, прокат есть с 25 размера (если правильно помню), нам было оч весело, очень много детей. Но я сама с трудом стою на коньках и для нас это только как развлечение было) Пока думаем, с танцев она уходить не хочет.
 
MamaSusl Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:56 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
FoxAlisa, да уж... у меня каждую зиму обострение по поводу фигурного катания. и каждую зиму я понимаю, что даже если возить в мытищи - это костьми надо лечь только ради этого спорта, лишившись сна, занятий в садике и пр.

...и лишившись работы одному из родителей))) мы уже 3 года в фигурном катании. правда,в Москве занимались. там занятия бесплатные, но на них делеко не уйдешь.обязательно 2-3р в неделю доп.подкатки...+хореография 3 р/нед вечером. в итоге коньки получаются практически каждый день и +еще вечером хореография. никакого сада,никакой свободы. кто-то должен вообще не работать и посвятить себя ребенку,при этом хорошо разбираться во всех элементах,во всех тонкостях обучения.
только так можно надеяться на какой-то результат, выступления.
И не стоит забывать про летние сборы...а это еще +70т.р.
Ну и дома надо постоянно заставлять ребенка то в скакалку прыгать,то на диске вращаться...и так с утра до вечера))) очень сложно в таком темпе жить))
А если ходить просто так....то на соревнования не стоит и расчитывать. и как правило дети быстро теряют интерес.так как именно выступления заставляют их работать,работать и еще раз работать в этом виде спорта!!!!!

Цитата Лисёна ()
3. Не берут левшей? - почему? мы тоже левши

не бурут только тех,кто делает элементы с левой ноги. если ребенок только пишет левой-это ерунда. я тоже пишу левой,но все остальное делаю правой)))
надо смотреть с какой ноги ребенок будет делать прыжки,выезды и т.д.

И еще как вариант,можно просто заниматься дополнительно с тренером. за 1-2 года реально освоить начальную подготовку))а там если будут способности уже можно думать о большом спорте.а если нет-просто оставить как доп.занятия для общего развития


 
sweatttik Дата: Вторник, 09.12.2014, 01:59 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет:) кто нибудь открыл ледовый сезон в этом году? Сыну два и три, хочу на коньки поставить, где лучше с ним покататься, чтобы лед нормальный был и народу поменьше:) или может где секция для малышей открылась?
 
Lexy Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:06 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sweatttik, по опыту могу сказать, что вам еще рано на коньки. Мы прошлой зиомй пробовалидочку поставить - ничего не вышло (ей было 2,9) Зато летом ролики уже получились (3,2), а вот этой зимой уже и коньки получаются.

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
sweatttik Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:24 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, здравствуйте и тут :) у всех же по-разному все происходит, я хочу по крайней мере попробовать, не получится научиться, то хотя бы узнает,что это такое и время весело проведем :))
 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:13 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sweatttik ()
я хочу по крайней мере попробовать, не получится научиться, то хотя бы узнает,что это такое и время весело проведем :))

если ноги не сломаете или голову не разобъете


 
sweatttik Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:14 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, пожалуйста, воздержитесь от негативных прогнозов.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Фигурное катание (Где есть секции для маленького ребенка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии