Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 13:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Ансамбль народного танца "ЗВЁЗДОЧКА" (ул.Пионерская д.43 А, ЦРТДиЮ)
Ансамбль народного танца "ЗВЁЗДОЧКА"
Малина Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Образцовый хореографический коллектив
Ансамбль народного танца "Звездочка"

Руководитель – Гусева Наталия Алексеевна (Педагог высшей категории, "Отличник народного просвещения", награждена Почётным знаком Московской областной думы "За трудовую доблесть")
Педагоги: Гришина Екатерина Михайловна
Черкасов Павел Николаевич
Аккомпаниаторы: Дорожкина Марина Александровна
Шишкина Людмила Филипповна

20 мая в 14:00 в Центре творчества состоится ежегодный отчетный концерт коллектива. В апреле - мае у "Звёздочки" было много выступлений, концерт в этот раз будет не таким масштабным, как обычно, и поэтому танцевать девочки и мальчики будут на своей сцене (в прошлые годы арендовали ДК Калинина). Зал у нас небольшой, но всем желающим всегда находится место. Приходите познакомиться с творчеством ансамбля!

Я бы разместила здесь фотографии, но, видимо, что-то я не так делаю... не получается. Буду благодарна, если кто разъяснит, как это делается.

О, кажется, у меня что-то получилось! Ну, это всего несколько фоток.
Прикрепления: 4725996.jpg (277.8 Kb) · 4811546.jpg (192.3 Kb) · 0935164.jpg (200.4 Kb) · 7914929.jpg (282.1 Kb) · 8495088.jpg (123.9 Kb)


Сообщение отредактировал Малина - Суббота, 19.05.2012, 18:48
 
Melaniy Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:16 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наша любимая"Звездочка" 3 Мы уже 3 года занимаемся в этом замечательном коллективе! Отчетный концерт был, как всегда на высоте, БРАВО 81 Дорогие мамочки мальчишек приводите к нам своих сыновей, нам их очень не хватает!!! 2

 
MALVA Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Melaniy, приветы 3

мы отходили год, очень теплая и дружелюбная обстановка, к детям относятся очень хорошо, преподается классика, народный танец, гимнастика , это в первые годы, потом добавляется станок. Дети очень красиво танцуют, интересные композиции, хорошая подготовка.

Преподавателям большое спасибо 81 81 81

Добавлено (31.05.2012, 15:39)
---------------------------------------------
1 июня около ДК Калинина Звездочка должна выступать.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Малина Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:58 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
1 июня около ДК Калинина Звездочка должна выступать.


Да-да, точно знаю, что будет "Полкис" и "Венгрия". Наверное. и еще что-нибудь.
 
Лань Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:05 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже танцуем в "Звездочке"! Моя средняя дочь занимается танцами 9 лет (из 12) и переживает за все, что происходит в коллективе, больше, чем за всю учебу в школе. А младшая оттанцевала пока 4 года. Всегда с удовольствием идут на занятия, знают, что там ценят и ждут каждого, вне зависимости от того, как у ребенка получаются движения.
Раньше мы обязательно ходили на отчетные концерты крупных детских коллективов ("Созвездие-Шарм", "Арлекино" и т.д.), но теперь уверены, что "Звездочка" - самый сильный, интересный, профессиональный детский ансамбль в городе Королеве. Мы любим его всей семьей и приглашаем всех девочек и мальчиков попробовать себя в народных танцах.
А еще там воспитывают... Но не честолюбивых и самовлюбленных звезд, которыми под сценой любуются родители, а честных, скромных, культурных людей, умеющих считаться с окружающими.
Процветания всему коллективу и громкие аплодисменты! 81 81 81


Три умницы дочки и два непоседы сыночка.
 
karen134 Дата: Четверг, 07.06.2012, 07:50 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой сын 3,5 года отходил в "Звёздочку",потом ушли по объективным причинам- профессиональные занятия музыкой в Москве,по времени не потянули. Надеюсь,в сентябре дочку в "Звёздочку " приведу. 5



 
talaevaoi Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:00 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет! Девочки, скажите, пожалуйста а в какое время занимается младшая группа? хотелось бы походить, вот только я до 5 на работе. (((

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
nel Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:19 | Сообщение # 8
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А летом там есть занятия и можно координаты коллектива? Телефон ?


 
talaevaoi Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:09 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот нашла какие-то координаты!

Адрес: 141074, г. Королёв, Подлипки, ул. Пионерская, д. 43а, ЦРТДиЮ, каб 15
тел: т/ф (495) 511-25-00, директор т/ф 511-64-32
Сайт: crtdu.3dn.ru

Ансамбль народного танца "Звёздочка" ЦРТДиЮ
Образцовый ансамбль народного танца "Звёздочка" хореографического отдела художественно-эстетического направления ЦРТДиЮ г. Королев. Основан в 1996 г., для детей 4.5-18 лет. Дисциплины: народно-сценический танец, классический танец, партерная гимнастика и т.д. Руководитель Гусева Наталия Алексеевна и Гришина Екатерина Михайловна

Добавлено (22.06.2012, 13:09)
---------------------------------------------
По телефону сказали, что 3-4 сентября будет День Открытых дверей с 11 до 7 вечера, можно будет записаться, а летом у них каникулы. Занятий нет. (


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал talaevaoi - Пятница, 22.06.2012, 12:57
 
nel Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:10 | Сообщение # 10
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, Позвонила. Летом на ремонт закрылись. Начинают работать с сентября. 7


 
Малина Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, nel! Так и есть, в этом году 3-4 сентября запись во все объединения центра. К этому времени, обычно, расписание уже готово. Если не ошибаюсь, самые маленькие занимаются после садика. Позже всех приходят старшие.
 
talaevaoi Дата: Пятница, 22.06.2012, 16:12 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малина, а во сколько примерно, может помните? наверно не сильно время меняют?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Малина Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:45 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, увы, точно не могу сказать. Но в младших группах дошкольники, поэтому занятия начинаются так, чтобы деток из садиков успели привести. У первоклашек и старше занятия после 14:00, они после школы приходят. еще вечером выделяется время для тех, кто учится во вторую смену ( в 1-ой школе это 2-ой и 3-ий классы). И по продолжительности занятия разные для старших и младших.
 
karen134 Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:12 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, если мне не изменяет память,дошкольники занимались с 17.40 примерно. Пробный день (запись,расписание) проходит каждый год в первых числах сентября. Там всё и узнаете точно.



 
rolk Дата: Вторник, 24.07.2012, 14:48 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, а кто-нибудь водит в Звездочку мальчика? У меня сыну 5,5 лет, с сентября хотим записаться на занятия, как вы думаете, будет ли в группе еще хоть один мальчик. Я со старшим ребенком намучилась, тоже хотел танцевать, походили в несколько коллективов и бросили, потому что чисто девчачие группы, или на 15-20 девочек один мальчик. Мои так ходить отказываются, вот и у младшего есть желание, и, как мне кажется, и способности, а боюсь опять ничего не получится.
 
Синдереллита Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:55 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приходите-приходите с мальчиком. Это такая редкость когда мальчики сами хотят танцевать. Даже если будет один или двое - не обидим :).
В младших группах всегда детей больше, потом куда-то все расходятся, остаются самые любители. У нас в средней группе (которая с 5 лет идет) есть мальчики и все такие молодцы и увлеченные... В младших группах тоже есть, но будут ли ходить никто не знает. Может быть что вы будете ходить и может кто из ваших друзей придет.
 
Малина Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:17 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Синдереллита)
Может быть что вы будете ходить и может кто из ваших друзей придет.

Вот это правильно. rolk, вы сразу приятеля приводите, вместе веселее.
 
MALVA Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тут должен и папа поспособствовать, поддержать мальчика, найти доводы, что навыки и мастерство, приобретенные на танцах любому мужчине помогут

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Melaniy Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:58 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rolk, приводите попробуйте, у нас Наталья Алексеевна так мальчиков любит 3 я своего балбеса уже третий год уговариваю, может в этом году сломается и пойдет. У нас в группе один мальчик, ну очень хороший, все девочки его любят!!!

 
Sakharova Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:39 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня мальчик 5,6 лет. Хочу попробовать уговорить начать ходить, если примут, конечно. Бывала на концертах, занимается дочь подруги, очень нравится этот коллектив. Но у сына ноги иксом немного, плоскостопие еще не исправилось. Будет проблемой?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Ансамбль народного танца "ЗВЁЗДОЧКА" (ул.Пионерская д.43 А, ЦРТДиЮ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии