Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 23:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
ema Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажите, пожалуйста, есть ли те, кто ходил заниматься в ДК Калинина в цирковой коллектив "Энергия". Очень интересно, у ребенка есть задатки, но по слухам там не очень "серьезно" занимаются. Так ли это????
 
Лено4ек_Т Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

о, хороший вопрос, я тоже послушаю с удовольствием)))))

 
KasinA Дата: Среда, 14.09.2011, 09:53 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня дочка там пятый год занимается- мы довольны, результаты есть
 
Лено4ек_Т Дата: Среда, 14.09.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KasinA)
У меня дочка там пятый год занимается- мы довольны, результаты есть

а расскажите поподробнее, со скольки лет там берут?
вы занимаетесь чем то конкретным или там всего по чуть-чуть?


 
ema Дата: Среда, 14.09.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, спасибо. Я сама всё узнала, сходила посмотрела. Зал понравился, есть различные приспособления для выполнения разных номеров. Важно, что дети (судя по фотографиям) могут что-то показать. Обидно, когда ребенок 7 лет ходит на танцы, а кроме как "ходить по сцене" ничего не умеет, иногда даже не улыбается при этом :(( Здесь ребята выполняют сложные акробатические номера, можно учиться при желании. Я так поняла, что над душой никто не стоит, жанр предполагает, что ребенок сам должен оттачивать своё мастерство, иметь к этому интерес, а не как в спорте, делай как все и всё тут!

Не очень удобно, что возраст 5-6 лет занимается в 14:00 иногда, но думаю, это решаемо. Связано с тем, что зал один, а позже приходят те, кто занимается в школе или даже в институте, и они просто не могут раньше. И ещё для меня было важно, что занимаются дети (показали девочку 11 лет), которые получают первые места в соревнованиях по Московской области, и дети, которые поступают в Цирковое училище. Значит, если есть желание, можно заниматься и достигать хороших результатов. Всем рекомендую сходить! С нами очень хорошо поговорил мужчина (увы не спросила ФИО) всё показал, рассказал, на все вопросы ответил! Он же ведет младшие группы.

Берут с 5 лет. Занимаются 3 раза в неделю. На двери в ДК Калинина (вход с торца) есть расписание.

У кого есть ещё опыт пишите!


Сообщение отредактировал ema - Среда, 14.09.2011, 10:25
 
chelovechek Дата: Среда, 14.09.2011, 11:14 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ema, кто ведет занятия, мужчина или женщина. Сколько длятся занятия и сколько стоит?

 
ema Дата: Среда, 14.09.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальные группы ведет пожилой мужчина, он там, по-моему, с самого основания, но есть и женщина, она с теми, кто постарше. Стоит около 1500 руб. в месяц за 3 занятия в неделю.

Сообщение отредактировал ema - Среда, 14.09.2011, 20:17
 
Kenga Дата: Среда, 14.09.2011, 12:16 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ema)
ведет пожилой мужчина, он там, по-моему, с самого основания

Румянцев Валерий Павлович, если не ошибаюсь, у него мой брат занимался и я пробовала 5 замечательный человек, с детьми шикарно общается (это мои детские впечатления). 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
marscorpio Дата: Среда, 14.09.2011, 19:48 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Румянцев Валерий Павлович

Сколько ж ему лет интересно
Он был когда я сама еще ребенком была


 
KasinA Дата: Среда, 21.09.2011, 15:54 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т,
Берут с 5, но есть детки и помладше-зависит от ребенка
Мы начали в 6
Занимаемся всем что нравится- но в основном воздушная гимнастика

Выше правильно написали- детки маленькие занимаются в 14 часов с Румянцевым Валерием Павловичем, очень его любят.
Когда постарше- уже кто как
 
Алик Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим туда недавно, так что о каких-то результатах говорить рано, но и мне и ребенку (5 лет) ооочень нравится. Обычно у нас один-два похода на секции заканчивались ребенкиными "мне там не нравится, можно я не буду туда ходить???" а тут, при 3 занятиях в неделю деть не хочет уходить с тренировки. Валерий Павлович прекрасно с детьми общается. Вначале занятия у них общая разминка, а потом они распределяются по разным снарядам и он с каждым (!) ребенком отрабатывает каждый снаряд. Остальные в это время самостоятельно занимаются: кто на батуте, кто с обручами, кто на кольцах, короче, кто во что горазд... Там в малышовой группе есть мальчишки постарше, лет 8-9, явно не первый год занимающиеся, они очень помогают - мелких организуют, показывают что-то. в общем, на мой взгляд, отличная альтернатива традиционным карате и танцам. Деток всех через полтора (!!!) часа тренировки оттуда мамы клещами вынимают. При этом занятие заканчивается как-то плавно: происходит смена состава: младшихх потихоньку выцарапывают с занятия, а той порой подтягиваются старшие детки.
С малышами, как уже говорили занимается ВП, а со старшими и соответственно, более продвинутыми занимается еще и женщина (имени, увы, не спросила). Я с ней беседовала, мне показалось, что она больше нацелена на результат, поскольку неоднократно упирала на то, что "занятия это серьезный труд, не расслабляться и т.п."... А ВП прежде всего с ребенком стал знакомиться и разговаривать, что мне очень понравилось.
Занятия в младшей группе Пн, чтв с 14, суб с 12. Старшие позже занимаются. Оплата 1800 в месяц.
 
karen134 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Валерий Павлович-очень душевный человек и профессионал классный! 81 Сама в детстве у него занималась.С малышами замечательно ладит 83



 
mamaLen Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:40 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили на пробное занятие, сыну понравилось оооочень, пришлось его 2,5 часа ждать пока он все облазит. Формат занятий весьма демократичный, кто хочет - может позаниматься подольше, плавно перетекая в следующую группу. Непоседы и "отличившиеся" заканчивают тренировку вовремя - для них, я так поняла, это самое строгое наказание.
Тренер замечательный, детей в младшей группе человек 20. На мой взгляд - не хватает человека, который следил бы за порядком, тк с самодисциплиной пока плоховато, и стоит тренеру отвлечься - начинают пищать кто во что горазд.
В общем все понравилось, будем продолжать.
 
Sun Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:14 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки может кто в курсе? когда запись и начало занятий?

 
shalfey777 Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:15 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, http://www.cd***k-kalinina.ru/
2-го сентября день открытых дверей, в тот же день будет запись


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Sun Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:47 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сходили, записались. Оплата 1500, занятия пн-к, четверг. суббота в 14.00. В.П. очень приятный человек.

Добавлено (02.09.2012, 12:47)
---------------------------------------------
в субботу в 12.00


 
Smeyana Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:05 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже записались 5
Только записывала нас преподаватель Людмила Николаевна. Предупреждала, что будет очень тяжело...
В начале занятия будут 2 раза в неделю, а по мере привыкания увеличатся до 3х


 
Sun Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:58 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у Людмилы Сергеевны занятия 2 раза в неделю четверг вечером в начале седьмого и в восресенье в 16.00. И она сама является ученицей В.П. как я поняла.

Может кто знает а где сильнее подготовка? в Калинина или Костино?

Добавлено (02.09.2012, 16:58)
---------------------------------------------
да, мы записались к В.П. Старая школа как говорится...


 
юлясик Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня тоже сходили на первое занятие.Дочке очень понравилось,не хотела уходить,еле утащила.Да народу пришло человек 20,причем возраст от 3 до 10,что меня не очень то порадовало,я думала что все таки будет какое то разделение по возрасту.Но может позже ,когда уже все устаканиться и будет какое то возрастное разделение.Да и конечно не хватает помошника,т.к. пока он с одним ребенком прорабатывает какой то элемент,остальные просто сидят на лавке.За эту неделю обещали вставить там новые окна и обустроить все для полноценных занятий.Оплата 1500руб.ПОН,ЧЕТВ- с 14,СУББ- с 12.
 
Sun Дата: Вторник, 04.09.2012, 06:43 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да да, мы тоже были на этом занятии. Утащили ее только в 5 часов оттуда! Испробовали все там. Старшие детки пришли пораньше, потом моя с ними занималась еще. Они ей помогали лазить по канату, болтаться вверх ногами. Вообщем дочка очень приочень довольна. Тренер ей поставил 5+. Хотя она у меня по росту наверно самая маленькая, но гибкая и цепкая.

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии