Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Детские развивающие центры для деток от 3-х лет
BaklanoWa_EleNa Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, расскажите в какие центры можно пойти с ребенком с 3-х - 4-х лет.
Адреса и телефоны детских развивающих центров


 
мамаШа Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:46 | Сообщение # 361
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

†SUPERNATURAL†, присоединяйтесь к нам! В группе трехлеток еще есть одно место.
 
Ilon4ik Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:16 | Сообщение # 362
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Не хотела ничего комментировать. Но не смогла... Просто для посетителей форума отмечусь, чтобы было противоположное мнение. Я одна из тех мам, которые "других мест не видели и водят своего ребёнка в совковые "развивашки". Мой сын уже два месяца ходит в группу "Маячок". На первом занятии он тоже не хотел идти без меня, я спокойна зашла с ним и все два часа занятий провела там. Понаблюдала за воспитателем, программой, заданиями. Может, я конечно человек просто непривередливый по жизни, но мне очень понравилось. И сын ходит теперь туда сам с удовольствием, выходит счастливее не бывает. С нами в одной группе мамочка уже вторую, младшую, дочку стала туда водить. ИМХО конечно, но если ребёнок ходит в сад, ему такие развивашки не нужны, а если ребёнок, как мой - домашний, одного двухчасового занятия в неделю нам пока для привыкания и общего развития вполне хватает. И по материалу - я считаю всё, чему необходимо учить детей в возрасте трёх лет, там прекрасно учат. Для меня главный показатель - увлечённый, довольный ребёнок, который ходит теперь на каждое занятие как на праздник! И здание ДСК меня лично совсем не смущает, я всё детство провела в ДК Костино, когда он был ещё старенький и неотремонтированный, для меня этот запах старины и скрип откидывающихся кресел - как путешествие в прошлое счастливое детство! Без обид и претензий, в дискуссии вступать не буду, никому ничего советовать тоже, просто считаю справедливым оставить противоположный отзыв. ИМХО.




Сообщение отредактировал Ilon4ik - Среда, 29.10.2014, 22:38
 
Ahmadulina Дата: Среда, 12.11.2014, 18:35 | Сообщение # 363
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детский центр "Буратино" приглашает дошколят 5-6-7 лет на занятия по Подготовке к школе.
В программе:
- обучение грамоте;
- математика;
- подготовка руки к письму;
- окружающий мир.
Возможны варианты занятий: 2 раза в неделю по 60 минут или 1 раз в неделю по субботам 1,5 часа.
Маленькие группы по 3-4 человека. Опытные профессиональные преподаватели.
Есть также индивидуальные занятия с логопедом, если потребуется.

г.Королёв, ул. Болдырева, д.3, офис 203 (2 этаж)
8-965-190-84-26
Можно зайти на сайт, предворительно ознакомиться с развивающими программами и выбрать удобное расписание.
www.logopedburatino.ucoz.ru
 
ekaterina83 Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:14 | Сообщение # 364
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, всем привет!
Мы ходим в "Солнышко". Довольны. В этом году очень много деток, прямо нашествие какое-то)). Но доброта преподавателей и отзывчивость - это самое главное. Думали уходить в другое место, но пообщавшись с другими мамочками, поняли, что останемся.
Были в "Капитошке", пару лет назад. Честно, не в восторге. Как-то сумбурно показалась. Наглядность скудная. Но сейчас подруга водит дочку 3-х лет в группу временного пребывания и вроде бы довольна. Говорит, хорошая девочка с детками занимается.
Были мы и в "Прометей". Но очень маленькие помещения, много детей и какая-то вялая директор. В общем, ни о чем. Я именно про занятия. Танцы в прошлом году очень нравились. Но сейчас эта девушка не работает, к сожалению. А новая - не впечатлила.
А еще одни знакомые ходят в "Гномики". Они работают очень давно, с "лохматых" годов. Но вот с каждым годом все больше негатива слышу. Стоимость там какая-то безумная и родители не понимают, за что такая сумма. Причем с каждым годом все больше и больше загибают. Поступление через собеседование, типа знания посмотреть, а на самом деле - на ребенка и родителей. Детей там сильно муштруют. Часто слышу, что детей без присмотра оставляют, что занятия затягивают, что отдыха нет. Одна знакомая как-то пришла на разведку "боем". Постояла под кабинетами, послушала. (Кстати, кто угодно может зайти, охраны нет, контроля тоже) Была в шоке, как орут на детей. Один плюс - дети полдня заняты. Удобно для мамочек. А остальное - без особенностей.
Про остальные центры что узнаю - напишу.
 
ysacheva Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:00 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходим в "Солнышко" в среднюю группу. Старшая тоже ходила до школы в этот центр. Всем довольны, хорошая подготовка.

 
Anamaka Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:31 | Сообщение # 366
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот нам Солнышко не понравилось. Долго писать.

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
JuliaSabitova Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:30 | Сообщение # 367
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, на прошлой неделе открылся новый семейный клуб с домашней атмосферой, с красивым пространством и замечательными педагогами. Много увлекательных программ для деток и мам и особый формат занятий. Набираются небольшие утренние группы в садик-студию от 2 до 6 лет! Вот здесь подробности: http://www.mama-koroleva.ru/load/predlagaju/raznoe/otkrytie_novogo_semejnogo_kluba_domik/6-1-0-122
 
gredensia Дата: Суббота, 28.02.2015, 23:55 | Сообщение # 368
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про центр "Головастик" хотела предупредить: внезапно обнаружилось, что не по всем направлениям есть компенсация за пропущенные по болезни занятия. Например, с шахматами такая беда. Сегодня принесла справку о болезни и отказ! А ходили в Головастик 4 года подряд на всяко-разно, никогда такой проблемы не было: совсем давно продлевали абонемент при болезни на такое же кол-во занятий, потом стали 50% стоимости пропущенного занятия возвращать. На сайте об этом нет ни слова, при записи на занятия об этом не предупреждали. Договоров, понятно, никто не заключал. А сами не додумались спросить - вот типа и виноваты.



Сообщение отредактировал gredensia - Суббота, 28.02.2015, 23:58
 
молька Дата: Среда, 08.04.2015, 22:11 | Сообщение # 369
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начался набор детей на новый учебный год в ГГР "Гномики."ДК Костино, ждут детей 4 лет и 5 лет и 6 лет

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Среда, 08.04.2015, 22:12
 
Anamaka Дата: Среда, 08.04.2015, 22:50 | Сообщение # 370
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата молька ()
Начался набор детей на новый учебный год в ГГР "Гномики."ДК Костино, ждут детей 4 лет и 5 лет и 6 лет


молька, а у них вечерние группы бывают?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
Subbotina13 Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:03 | Сообщение # 371
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детская студия Лучик в Доме Быта на 4м этаже

Сына туда больше года ходит в детский сад кратковременного пребывания с 9 до 13
Они там занимаются, рисуют, лепят, читать пытаются и тд
Обычно там 2-3 ребенка очень редко когда больше
Руководитель мягкая интеллигентная женщина всю жизнь проработала зав дет садом
на пенсию вышла и открыла свою студию.

Еще много занятий разных от 3х лет
Подготовка к школе
Английский для малышей и дошколят
Даже есть группа маленькая китайского языка :-))
Очень рекомендую

И занятия можно отрабатывать по болезни как у малышей так и у старшиков
 
Subbotina13 Дата: Пятница, 17.04.2015, 12:06 | Сообщение # 372
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Телефон 4 495 514-40-39
Руководитель Светлана Владимировна

Она по ценам сориентирует.
Мы в детсад ходим 3 раза в неделю с 9-13 за 5 тр
Очень не дорого в сравнении с Головастиком, хоть ничего плохого о них сказать не могу,
просто у них дороже получается
Прикрепления: 0594787.jpg (272.4 Kb)
 
tinka74 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:28 | Сообщение # 373
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, есть ли отдельно тема про английский для малышей? Отдельные языковые центры или в развивающих клубах. Думаем походить с 3 лет, не знаю куда, почитать бы отзывы )))

Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю! )
 
молька Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:15 | Сообщение # 374
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Anamaka, вечерних нет.Группы с 9-00 до 13-00.У нас все дети там отучились,было с чем сравнить.....Гномики больше всех нравятся.Ну и потом существование в течение 20 лет...говорит само за себя.))))))

url=http://sibmama.ru][
 
karen134 Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:59 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата tinka74 ()
тема про английский для малышей

tinka74, Вам сюда:
http://www.mama-koroleva.ru/forum/219-7531-1 и http://www.mama-koroleva.ru/forum/219-7666-1






Сообщение отредактировал karen134 - Вторник, 21.04.2015, 23:04
 
Тат_янка Дата: Вторник, 05.05.2015, 08:38 | Сообщение # 376
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, про центр "Гармония". Туда деток 5 лет берут? Наверняка набор уже закончен, да?


 
votma Дата: Среда, 13.05.2015, 17:56 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата молька ()
Anamaka, вечерних нет.Группы с 9-00 до 13-00.У нас все дети там отучились,было с чем сравнить.....Гномики больше всех нравятся.Ну и потом существование в течение 20 лет...говорит само за себя.))))))

Только стоимость самая высокая по городу....по крайней мере по моим подсчетам)
Ходили в "Головастики", предлагают конечно ВСЕ и немного больше...но вот это отношение, возврат денег, даже не возврат а перерасчет, 50% и ты еще поди докажи, очень отталкивает! Чувствуешь себя попрошайкой на паперти, поэтому при выборе оставляли их на самый крайний случай. И еще пару центров поддерживают такую политику...понимаю всем хочется стабильной оплаты, но я хочу платить только за те услуги, которые получила и это мое право!
И тадам!! Это я нашла в ДЦ "Капитан", рекламы мало, поэтому нашла с большим трудом! Но!
Во-первых! Цена самая низкая по городу (8тыр...была меньше в "Гармонии", но там очередь "будете №15 в проекте"))
Во-вторых. Отношение как к детям, так и к родителям очень душевное! никаких проблем с пересчетом, оплатой и пр.
В-третьих. Самое главное! Воспитатели! Какие тут утренники! Уникальные! Приглашали их (Елена Викторовна и Наталья Леонидовна спасибо!) на День рождение домой, они задали такое настроение! Не только детям, но и взрослым!
Очень рекомендую!! 81





Сообщение отредактировал votma - Четверг, 14.05.2015, 05:33
 
manya7akvelerpa Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:02 | Сообщение # 378
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата votma ()
И тадам!! Это я нашла в ДЦ "Капитан", рекламы мало, поэтому нашла с большим трудом! Но!
Во-первых! Цена самая низкая по городу (8тыр...была меньше в "Гармонии", но там очередь "будете №15 в проекте"))
Во-вторых. Отношение как к детям, так и к родителям очень душевное! никаких проблем с пересчетом, оплатой и пр.
В-третьих. Самое главное! Воспитатели! Какие тут утренники! Уникальные! Приглашали их (Елена Викторовна и Наталья Леонидовна спасибо!) на День рождение домой, они задали такое настроение! Не только детям, но и взрослым!

Могу поверить, этот центр открывала директор сада Садко. Мы ходили в сад, в этом году выпустились. Выпускной, как всегда на высоком уровне, здесь же Наталья Леонидовна работает музыкальным, и они же в паре с Еленой Викторовной проводили день рождения. А ВЫ праздник как заказывали, я знаю, что в Садко огромный выбор персонажей, костюмы шикарные, шары, мыльные пузыри, торт пекут.
 
tanya79 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 09:25 | Сообщение # 379
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, собираю отзывы по детским развивашкам в районе Исаево - начало Космонавтов. Очень было бы хорошо послушать мнение от мамочек чьи дети посещали центры в возрасте 5-ти лет. Пока нашла: Капитошка, Головастики, Радуга, Жар-птица и Крошка-Ру. Если кто ходил, сильная ли там подготовка? По каким учебникам занимаются? Интересуют любые отзывы, и положительные и отрицательные.

 
АНДРЮШКА Дата: Четверг, 16.07.2015, 17:04 | Сообщение # 380
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ура!Ура!Ура!Теперь и в городе Королёв! Качественное образование по методу Монтессори в комплексе...
Елена Апарцева, что работала педагогом по системе Монтессори в детском садике №36 "Звёздный" на пр-те Космонавтов, сначала открыла свой домашний детский садик, также по системе М. Монтессори, а теперь она и её коллега , открывают свой детский сад-школу по методу М.Монтессори. Вот она долгожданная альтернатива традиционному образованию...Эксклюзивное, качественное Монтессори в комплексе... Это было так необходимо нашему городу!
Территориально Центр располагается на пересечении ул.Исаева и пр-та Космонавтов в новых домах. Сейчас там уже функционирует школьная группа по методу М. Монтессори с 6 лет. А с сентября месяца начнут функционировать:
1.группа без мамы с 1 до 3 лет (тодлеры) или ясли по нашему.
2. группа без мамы с 3 до 6 лет (подготовка к школе)
Малочисленные группы, талантливый педагогический состав, только с Монтессори образованием, также предполагается участие в группах педагога с носителем иностранного языка.
3.группы вместе с мамой с 1 до 3 лет (предположительно 2-3 раза в неделю)
Запись в группы и подробная информация по тел.: 89153863430 (Елена)
Лучшее нашим детям!!!Спасибо таким талантливым педагогам как Елена!Спасибо что вы есть! 3


мама Дюши

Сообщение отредактировал АНДРЮШКА - Четверг, 16.07.2015, 17:05
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для деток от 3-х лет (Вопросы, отзывы, мнения)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии