Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 23:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для детей от года (Вопросы и отзывы)
Детские развивающие центры для детей от года
seletka Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:44 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, я бы с удовольствием своего поводила, только ему 2,5 - это ничего? Что нужно сделать? У меня тоже Максим 83
 
mamasveti Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:30 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

seletka, Конечно можно! С радостью примем у нас группа 2-3 года.Надо пойти в Возрождение и написать заявление на группу 2-3 года. Поспешите ,если завтра успеете то мы откроемся 1 числа!



 
seletka Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:42 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, заявление написала, но мне сказали, что группа еще не набрана. Велено ждать звонка
 
mamasveti Дата: Среда, 01.10.2014, 16:19 | Сообщение # 184
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

seletka, Спасибо что присоединились,вот и мы ждем звонка.Завтра сама позвоню директору.

Добавлено (01.10.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Девочки Урра! Мы начинаем в понедельник в 10 часов.Всем кто написал заявление должны были позвонить.До встречи в Жар Птице.




 
seletka Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:51 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, как все прошло сегодня? у нас, к сожалению, произошло ЧП, прям перед выходом сын упал, пришлось ехать в травмпункт вместо занятий 6 Присоединимся к вам позже
 
mamasveti Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:11 | Сообщение # 186
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

seletka, Сожалею что так получилось,выздоравливайте,надеюсь что ничего серьезного.У нас прошло все хорошо.Пришло правда 3 человека,записано 5.С нашего подъезда девочка не была наверное не получилось,вы отзвонились.Сначало детки поиграли,познакомились с мишкой ,зайкой,показали глазки и т п,ручки.ПОТОМ БЫЛО ТВОРЧЕсТВО,рисовали пальчиковыми красками дождик,тучку приклеивали(салфетка смятая)затем была пирамидка из стаканчиков,изучали большой маленький,цвета.Мозайка,делали дорожку.Потом было музыкальное занятие с инструментами бубен маракасы.Детки отвлекались на игрушки,но я думаю что они привыкнут к обстановке ип все будет хорошо.Моему понравилось пришел довольный.На музыкальном проходили животных и их звуки кто как мычит ,пищит и т д.В общем насыщенное занятие для 1 раза.Кто еще желает присоединяйтесь.



 
Лилу Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:01 | Сообщение # 187
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
Кто еще желает присоединяйтесь.

А можно поподробнее - расписание и цену. Тоже интересно.
 
mamasveti Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:04 | Сообщение # 188
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лилу, Написала в личку!



 
Weis Дата: Среда, 08.10.2014, 16:51 | Сообщение # 189
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А можно и мне поподробнее.


 
seletka Дата: Среда, 08.10.2014, 18:18 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, у нас, к сожалению, перелом, в эту субботу повторный снимок делать, тк есть мизерный шанс, что это просто сильное растяжение. Если перелом подтвердится,то мы только к концу октября появимся. Я предлагала администратору договор принести подписанный, деньги заплатить, чтобы в списках оставили, но они говорят не надо, выздоравливайте и приходите. Надеюсь, вы нас дождетесь 83
 
Польза Дата: Среда, 08.10.2014, 19:05 | Сообщение # 191
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, можно и мне информацию скинуть...это же декабристов 8?? дойти что ли туда завтра, пообщаться...



 
mamasveti Дата: Среда, 08.10.2014, 20:43 | Сообщение # 192
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

seletka, Поправляйтесь!Как же вас так угораздило! мы вас дождемся. Сегодня на уроке проходили животных мам с детенышами кто как называется,лепили солнышко на листочке делали апликацию и листочки пальчиком пластилин размазывали.тема осень.Грибочки раставляли разной величины.Танцевали с листочками клена и их собирали в букет.Потом было музыкальное занятие.Мы почему то на него ходить категорически отказываеся я имею в виду ребенка.Что то ему там не понравилось,хотя занятие проходит интересно.Девочке нравится она там танцует. Weis, Польза, Девочки занятия проходят по понедельникам и средам по 3 урока с 10 до 11-30 потом можно еще поиграть в игровой до 12 часов в развивающие пособия или просто в игрушки.Если кому удобно то можно по желанию перенести занятия на 11 часов мне это время подходит если будет больше желающих то занятия перенесут на попозже.Можете написать свои пожелания.Занятия стоят 4000,больше ничего не собирают.Стоимость месяца фиксированная!



 
olenenok Дата: Среда, 15.10.2014, 13:09 | Сообщение # 193
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходим в Жар-птицу (вместе с Максимом mamasveti 83 ). Нам с дочкой очень нравится,преподаватели замечательные.Занятия очень интересные,познавательные.1,5часа проходят незаметно.Последние 30мин музыка,так дочке нравится,под конец только устает и начинает отвлекаться на игрушки 7 .На самом деле не понятно почему не набирается народ (мы сегодня занимались в гордом одиночестве 2 ). Обидно будет если группу закроют...Так что приходите,не стесняйтесь
 
mamasveti Дата: Среда, 15.10.2014, 18:32 | Сообщение # 194
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olenenok, мы очень хотели пойти,но нам вчера сделали прививку и мы затемпиратурили,нас предупредили что будет темп,но я надеялась что нас порнесет,но нет Даже сегодня темп.Так что мы в понедельник будем.



 
natalo4ka2601 Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:21 | Сообщение # 195
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olenenok ()
Мы тоже ходим в Жар-птицу (вместе с Максимом mamasveti ). Нам с дочкой очень нравится,преподаватели замечательные.Занятия очень интересные,познавательные.1,5часа проходят незаметно.Последние 30мин музыка,так дочке нравится,под конец только устает и начинает отвлекаться на игрушки .На самом деле не понятно почему не набирается народ (мы сегодня занимались в гордом одиночестве ). Обидно будет если группу закроют...Так что приходите,не стесняйтесь

Девочки, а там есть пробные занятия. Я бы сходила с дочкой на одно занятия, чтобы понять подойдет ли ей или нет.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
olenenok Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:06 | Сообщение # 196
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalo4ka2601, да конечно.Просто платите 500р.приходите 81
 
natalo4ka2601 Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:19 | Сообщение # 197
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olenenok ()
natalo4ka2601, да конечно.Просто платите 500р.приходите

Значит, завтра можем прийти на пробное занятие? С собой надо что-нибудь приносить, кроме сменки?



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
 
olenenok Дата: Среда, 29.10.2014, 09:07 | Сообщение # 198
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natalo4ka2601, наверное поздно отвечаю 7 ,но кроме сменки ничего не надо.
 
natalo4ka2601 Дата: Среда, 29.10.2014, 14:25 | Сообщение # 199
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата olenenok ()
natalo4ka2601, наверное поздно отвечаю ,но кроме сменки ничего не надо.

Сменку я брала на всякий случай, но... может я неправильно поняла или адрес не тот... но мы к вам не попали. 6
Пришли сегодня в 10 часов, зашли в центр Возрождение, спросили женщину про занятия для малышей в Жар-птице. Женщина сказала, что у них занятия для деток минимум с 2 лет и что мы еще маленькие. 6 Может я не туда ходила или занятия правда с 2 лет. Нам 1,7, рисовать и лепить не умеем, точнее разрисовываем ручкой все, что можно и нельзя.
Записались пока на завтра на пробное занятие в Крошку Ру, там рядом.
Дочке очень не хватает общения с детками, она их очень любит.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Среда, 29.10.2014, 14:26
 
mamasveti Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:13 | Сообщение # 200
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки со среды занятия у нас начинаются в 10-30.Новеньких добро пожаловать.Жар Птица вас ждет по понедельникам и средам в 10-30.



 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Детские развивающие центры для детей от года (Вопросы и отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, LavillRib, Milwaukeepwl,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии