Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 09:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дитёнки-ребятёнки 2013 (часть 7)
Дитёнки-ребятёнки 2013
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дитёнки-ребятёнки 2013

Какие они, наши змейки? 5


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Горяинова-Мария Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:32 | Сообщение # 2
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Nato4ka Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:47 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новой темкой 7

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
flowernorth Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:49 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nato4ka ()
С новой темкой

Прям не верится, такое затишье было, как будто все мамочки залегли в спячку по берлогам 9 А мы тут с Аннетой познакомились лично, теперь в одну группу на развивашки ходить будем :)
 
Nato4ka Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:42 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, а куда вы ходите?В Подлипках где-то?
Я с Саней через месяц-другой начну,как раз у Вити подгот.школа закончится.А то ни сил нет пока,да и финансово не так накладно будет.


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
kroh Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:17 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новой темкой!
Мы дома сидим. Старшая с соплями. Блюдем малую. Мы с малой только в бассейн ездим. И то уже два месяца не были, болели. Хотя старшая в этом возрасте уже на занятия в Капитошку ходила.
 
Nato4ka Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:57 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nato4ka, а я по опыту с Витей хочу до сада месяцев 5 походить на развивающие занятия,чтобы к садику немного подготовиться. Витьке вполне этого хватило.

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
flowernorth Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:29 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nato4ka ()
flowernorth, а куда вы ходите?В Подлипках где-то?

нет, мы ездим вот сюда Клуб Капитан от дома 7-10 минут на маршрутке. Ходим два раза в неделю в группу для деток вместе с мамой, нам нравится.
 
Nato4ka Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:16 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, у них на сайте какая-то абракадабра с текстом. А там по программе Монтессори?Я просто хочу классические занятия)))
Мы с Витей ходили рядом с домом в Жар-птицу. Мне там очень нравилось. Детки впятером за столом сидят, учитель что-то рассказывает,показывает,что-то лепят понемногу, потом потанцуют,подвигаются 5 минут,снова посидят еще минут 5. Потом переменка и вторая часть занятия,творческая. Вообщем было интересно и Витька привык быстро,что есть учительница и надо спокойно сидеть и слушать.Хочу Сане что-то подобное.


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
flowernorth Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:49 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nato4ka ()
у них на сайте какая-то абракадабра с текстом.

странно, у меня все нормально. Мы занимаемся по Монтессори. Знаю, что там есть группы кратковременно пребывания, там и поют, и танцуют, и занимаются. Я заглядывала в группы там столы и всякие занятия для детей. Но мы пока больше в игровой комнате занимаемся, Кириллу пока самое то.
 
AnnNetta Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:00 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, Ира, была рада лично познакомиться :) мы пока регулярно не будем ходить - может, со следующего месяца. Что-то в этом месяце с деньгами не подрасссчитали...
а ты еще говорила про какой-то детский клуб у вас около дома, куда вы ходили, но потом в Капитан пошли. Что там не понравилось?
Nato4ka, нам точно рано занятия за столом - не сидит долго в новом месте (еще дома может полчаса с книжками просидеть, но не в группе)...

Девочки, а вы не знаете у нас в городе есть детские игровые комнаты, где можно ребенка оставить на время (хотя бы с трех лет)? не гкп, а именно игровые (есть аниматор, но как в Монтессори). Вот типа Капитана (где Монтессори)...



 
flowernorth Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:28 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AnnNetta ()
а ты еще говорила про какой-то детский клуб у вас около дома, куда вы ходили, но потом в Капитан пошли. Что там не понравилось?

мы ходили в "Головастик" на ул. Калинина, ребенок еще совсем маленький был, годик с небольшим. Игровая комната у них неплохая, но никто ничего не объяснял, оплата почасовая. Музыкальные занятия отдельно проводились за другие деньги. В "Капитане" интереснее и занятия разнообразнее. Мы с выходных дома с соплями торчим, но к пятнице надеемся оклематься.
 
Лапушок Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:06 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, мы тоже ходить стали в Капитан на Монтессори. Мы не в одной группе? Мы правда то ходим то нет, то уезжали, то болеем сейчас. Мы по вторникам и пятницам утром)
Попробовали в Капитошку разок в январе,не пошло совсем. Старшие там без проблем занимались,нравилось,но они усидчивые были. Вика же вообще из другого теста,ей вот Монтессори то что надо. На первом занятии от воды было не оторвать, сейчас от доски,по которой ходить надо,и везде все сама)
Вообще она у меня сейчас стала более ручной,на ручки проститься чаще,бояться врачей иногда. Раньше вообще полная независимость и бесстрашие,сейчас когда как и смотря где.
В поликлинике были в 1,9. Вес 11 кг,рост 80 см намерили.
Редко захожу на сайт совсем,все же трое детей требуют очень много забот и времени,да ещё школа и болезни... Зато старшие Вику любят и играют с ней хорошо,а она очень рада их обществу)








Всем отличного дня!!!
 
flowernorth Дата: Среда, 11.02.2015, 10:04 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лапушок ()
Мы не в одной группе?

Теперь в одной, мы как раз в этом месяце перевелись к вам в группу. Ты сказала и я сразу вспомнила чернявенькую Вику, топающую по досочке :) А вот маму не признала, не похожа на аватар 7
 
AnnNetta Дата: Среда, 11.02.2015, 13:09 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, а ты не знаешь, без абонемента можно там?


 
flowernorth Дата: Среда, 11.02.2015, 13:47 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AnnNetta ()
а ты не знаешь, без абонемента можно там?

В "Головастике"? Раньше можно было на час прийти в игровой комнате потусить
 
Лапушок Дата: Среда, 11.02.2015, 15:23 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, ну прикольно, увидимся скоро) в эту пятницу мы вряд ли придем, болеем, наверно во вторник уже. То, что меня не признала, ясное дело) Прическа другая и цвет волос, да и аватарка маленькая, да и появляюсь я тут редко, чтоб хоть на аватаре присмотреться)







Всем отличного дня!!!
 
flowernorth Дата: Среда, 11.02.2015, 16:41 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лапушок, а меня частенько узнают, надо мной уже подруги смеются, куда я ни приду везде "мамы королева", ко мне даже на улице пару раз подходили. Раньше в понедельник-четверг с Лёлей в одной группе были.
 
Лёля Дата: Среда, 11.02.2015, 16:46 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth, а что вы сбежать от нас решили?

Мы просто на этой неделе дома сидим, старший болеет, малого тоже в понедельник не повела, чтобы подстраховаться.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
flowernorth Дата: Среда, 11.02.2015, 19:14 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, да просто столько народа набилось, и все малыши 1,2-1,4 г., они еще не усидчивые, Кирилл мой их прямо притягивает, вырывают у него игрушки, лезут к нему, он психует и начинает драться и все крушить. К тому же по вторникам-пятницам наши друзья занимаются, вместе ездить веселее, больше возможностей видеться на неделе. А то только по средам могли вместе собраться из-за занятий.Мы официально переводились, договаривались. Жаль народ недисциплинированный пошел, приходят когда вздумается без предупреждения и в группах то пусто, то не протолкнуться.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дитёнки-ребятёнки 2013 (часть 7)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии