Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 23:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:17 | Сообщение # 21
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, как-то каменный век: косые згляды на работе, шушуканье, осуждение wacko . Как при советской власти - женщина в положении и без мужа - позор wacko . Вот если бы эти злопыхатели за собой больше следили, а не за другими, толку было бы больше. А то привыкли в своем глазу бревна не видят, а в чужих даже соломинку находят wink .
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:20 | Сообщение # 22
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Емельянова-Ольга, 5 баллов


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:24 | Сообщение # 23
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так будет всегда, людям подавай пива и зрелищ, а что как не беременность незамужней девушки может быть интересней? Ведь можно столько всего насочинять:))))
Я сама свидетель всех этих пересудов в моей дирекции, некоторые девушки даже не стесняются мужчин (они тоже есть у нас)... ну просто противно, уже устала прекращать этот базар-вокзал angry


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:29 | Сообщение # 24
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы довольно долго тоже просто вместе жили, на работе все знали что я официально не замужем. А потом рассписались неожиданно. Паспорт и фамилию я сменила и в общем на меня тоже начали на работе поглядывать заинтересованно: все ждали, когда животик станет видно happy . Думаю за спиной тоже обсуждали наверняка. Но забеременела я позднее tongue
 
Viktoriyi Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






У меня и первый ребенок и второй были зачаты вне брака.
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:00 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется что в наше время все должы уже привыкнуть к тому,что сейчас большинство девушек беременнеют до брака.


 
fynjif Дата: Пятница, 14.11.2008, 18:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные






Могу сказать о себе, мой тоже был далеко до брака зачат, мы рассписались только 22 августа сего года.
 
Иваниченко-Елена Дата: Пятница, 14.11.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вообще не были ни к чему такому (ребёнок,свадьба) готовы!!!! smile 5 месецев как познакомились,3 как жили и вот те на - беременна!!! smile smile smile Нет,конечно всё это в планах было,но не так сразу smile На 2мес сроке получили благословение от обоих родителей,собрались расписаться через 2 мес ,всё купили.... и в итоге расписались когда доче было почти годик!!!! smile smile smile Мы счастливы!!!! smile smile smile А на работе тоже были пересуды.Дело в том что там работала сестра мужа и таких гадостей навыливала!!!! До сих пор простить не могу её,за глупый,грязный язык.Мне всё что она говорила передавали,оч неприятный осадок!!! Сашка извинялся за нее,да что толку,так вьелось,видимо на фоне беременности.В др время и бровью бы не повела,меня фиг прошибёшь!!!
 
Tanusik Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:05 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы жили вместе до беременности, но о свадьбе речь и не заходила. когда узнала, что беременна, муж уговорил просто расписаться, да мне и самой свадьбы почему-то не хотелось, а теперь если честно очень сильно жалею об этом, хочется праздника для двоих, чтобы все красиво. На работе, когда узнали что выхожу замуж, стали тоже сплетничать, все гадали беременна или нет. Только потом уже после официальной смены фамилии, когда я стала часто отпрашиваться к врачу, все заподозрили.. Потом как-то я раскололась при разговоре...ну посплетничали все недельку и успокоились. Меня это тоже бесило, а потом где-то услышала фразу: "Если ребенок зачат до брака-значит по любви", мне от нее легче стало. wink


 
яя Дата: Пятница, 14.11.2008, 22:29 | Сообщение # 30
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а сегодня у меня в институте кто-то осмелился все-таки спросить, типа мол Юль, а чей-то ты свою фамилию не меняешь? wacko
и ощалели узнав что незамужняя я до сих пор!!!
меня это веселит tongue , только родителей моих немного жалко , они как бы старого кроя, им хотябы печать в паспорте!
но любят меня и его, и ето думаю главное!!!


 
Асюля Дата: Суббота, 15.11.2008, 00:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Я тоже замуж на 3 месяце вышла, до этого жили вместе. На работе тоже косились, но я предпочла уволится как только животик появился, потом меня еще долго вспоминали happy . Вообще бред конечно, иногда послушаешь бабулечек ну противно аж честное слово. Что касается фразы всеми любимой "по залету", ну кому как нравится пусть так и называет happy
 
marfavas Дата: Суббота, 15.11.2008, 01:12 | Сообщение # 32
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже вышла замуж на 5 месяце biggrin , жили до этого 2 года.... wacko А до бабулек и сплетен на работе- мне просто до лампочки!!!! tongue Я ещё в школе решила для себя, что мне от посторонних разговоров ни горячо, ни холодно, вообще НИКАК!!! wink Для меня важно мнение моих родных и друзей... и всё!!! Вот так и живу... smile biggrin smile
 
batami Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:09 | Сообщение # 33
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я лично вообще не вижу смысла "оформлять отношения" если ребенка пока не собирается пара заводить... это чистое имхо, спорить ни с кем не буду, но могу сказать и по себе тоже, женились, ТОЛЬКО когда решили завести малышку и стали работать в это направлении happy
иначе фиг бы меня в ЗАГС затащили))))




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Матильда Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные






Мы изначально женились потому что не хотели детей вне брака. Ну пунктик такой был.Как только решили, что хотим детей, сразу сыграли свадьбу. И на свадьбе только ленивый не спросил когда мне рожать biggrin а когда узнавали что я не беременная были такие лица surprised Все спрашивали зачем тогда мы женимся! Кирюша родился только через 3 года после свадьбы.
 
Nadushka Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:53 | Сообщение # 35
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас все по правилам, поженились, свадебное путешествие, стали жить вместе, пожили чуток для себя и через 1,5 года после свадьбы родили дочу, др варианта не было, я противница гражданских браков

 
Алёнка Дата: Суббота, 15.11.2008, 14:14 | Сообщение # 36
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НЕНАВИЖУ СТАНДАРТЫ!!! Какая людям разница, когда другие женятся, детей заводят!!! Каменный век вроде уже прошел. Это дело ТОЛЬКО двоих!
Личный опыт и мнение: выходить замуж, не пожив до этого вместе, весьма опрометчиво! Счастливый билетик может и не выпасть. Мы с мужем после полугодичного знакомства стали жить вместе и через 10 мес после этого только поженились. Мне пофиг было, я не хотела штампов (какой толк, если мы и так семья), он настоял. И весьма забавно: я объявила о своем желании иметь ребенка, он сказал, что сначала свадьба, потом дети! На том и порешили
 
Nushik Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:03 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже получилось, что мы подали заявление, а через две недели после этого узнали, что беременны, а насчет идиотского мнения, что мол по залету и т.д. и т.п. Скажу так, что мне "такие стандарты" в свое время доставили не мало хлопот с первым мужем. Я переживала, что живу с ним до брака, я переживала, что мы не женаты (ну дура была!!!). При этом закрывала глаза на многое другое.... на что уж точно нельзя глаза закрывать и бежать надо без оглядки! Мнение млин!!!! Так что второй раз замуж я выходила как не прошло и года с момента предыдущей свадьбы, еще меньше времени с развода и беременной - вот просто идеальная мишень для "общественного" мнения! biggrin Главное - я ни о чем не жалею! И пусть только мне попробует кто-то скзать, про залет и проч. Меня вообще бесит когда начинают про такие вещи говорить, млин, еще давайте в первую брачную ночь простыню вывешивать! Ну такие все пуритане -аж противно!

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
МамаСони Дата: Суббота, 15.11.2008, 16:52 | Сообщение # 38
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне вообще подружка посчитала день зачатия: я 1 октября родила - 9мес. = новогодняя ночь получается))) А совсем не так было дело...))) попозжее...
а на работе наверняка перетирали - у нас там это частое дело, мне наплевать на это.


мой пристрой тут
 
Лёля Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:44 | Сообщение # 39
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да какая разница, когда был зачат ребенок - до свадьбы или после нее, в браке или нет! Главное, чтобы он был зачат людьми, любящими друг друга!
А все остальное - действительно каменный век!

У нас все получилось как положено, свадьба, потом годы совместной жизни , потом ребенок. Но это у нас....

А вообще, каждый строит свою жизнь сам... и осуждать кого-то за то, что ребенок зачат вне брака - бред и архаизм!

У меня есть одноклассница. так ее мама все время считала, кто через какое время после свадьбы родил.... И если проходило меньше 9 мес яцев - то стыд и срам молодым и их родителям.... А потом она затихла..... А причина оказалась простая - дочка родила вне брака, да еще и папа малыша отказался жениться и бросил ее... Так что не суди- да не судим будешь!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 15.11.2008, 20:44
 
Nadushka Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:26 | Сообщение # 40
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот жалею что сейчас при выходе замуж сразу судачят что девушка в положении, закончились, те времена, когда молодый люди женились, чтоб создать сперва ячейку общества, а потом заводить детей, думаю матерей одиночек, бездумных абортов и несостоявшихся браков, которые часто возникают из-за беременности жены, было бы меньше.
Я просто воспитана так консервативно, вот тут кто-то писал, плевать что говорят посторонние, главное чтоб близкие поддержали, вот мои близкие были бы противтакой расстановки вещей, категорически против причем как мои так и родители мужа


 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии