Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 09:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
Беременная свадьба
Иришка Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что скажите девочки????
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А насчет дочки - мы тоже начали жить, когда я была уже на 3-ьем месяце беременности, а родила - когда срок был 34 недели... Я так понимаю, что мужу на работе (мы работаем вместе) все капали на мозги, что это не от него, а от кого-то другого, а я его убедила, что он отец, лишь бы одной не остаться... Муж все это не слушал, чему я очень рада...
Но когда отмечали ДР мужа (дочке было почти полгода) пришли с работы отмечать сотрудники - и в общем больше об этом никто не заикается, потому как от меня были только голубые глаза и чернющие ресницы и брови, а в остальном на лицо была вылитый папа... Единственное, что могли сказать: "Ой, как на папу похожа!"

Не зря говорят, что дети, когда только рождаются, очень часто на пап похожи сильно - чтоб папы не сомневались! tongue


 
Иришка Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:57 | Сообщение # 3
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бесят меня такие сотрудники angry
Я тоже вышла замуж на 3месяце,сказать по залету (как некоторые мне говорили) я не могу сказать-по любви !да!
И я думала дамам нашим на работе это все по барабану.И я была в шоке,когда пришла один раз и в ходе разговора меня спросили "Вам наверно тяжело?!" Я спросила "почему?" surprised "Ну у Вас все тааак не ожиданно!" angry Я просто взорвалась внутри, представляю что говорят за спиной...и как вот после этого выходить на работу,когда тебя по тупому и не зная всей ситуции обсуждают...
простите за оффтоп,накипело angry
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:57 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, да Бог с ними, не злись! tongue
Каждый привык по себе мерить, вот и сплетничают cool
Не верят в то, что еще и любовь бывает smile И ситуации разные бывают smile


 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати, когда я на работу вышла (дочке был годик) на меня все косились, но я сказала: "Мне пофиг!" И как только я сама себе это сказала и перестала обращать внимание на косые взгляды, отношение сразу как-то изменилось и сейчас все нормально...

 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:11 | Сообщение # 6
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне мнение, в этом нет ничего предрассудительного... я забеременела, когда мы не были расписаны, хотя о детях говорили давно...
До свадьбы все руки не доходили, то одно, то другое... Счастливая новость нас сподвигла к свадьбе, но пожениться не успели, малыша потеряли cry
Теперь нам обять не до свадьбы, мы опять малыша делаем:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:18 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы только сейчас собрались расписаться... smile
Главное, чтоб любили ребенка и друг друга, а есть штамп в паспорте или нет - это уже не так важно...


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы вообще играть свадьбу будем только для родственников:) У мужа их много, и у них типа семейный клан, и просто расписаться, это их обидеть!

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:24 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы подумали, что это и праздник для себя :)) Поэтому надо делать так, что самим в первую очередь получать удовольствие smile

 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:27 | Сообщение # 10
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колпакова-Татьяна, у меня уже был:))) и для себя бы я совсем по другому бы сделала праздник, чем для родственников с тамадами и застольями (как они привыкли)... smile

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:30 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, без тамады мы тоже решили обойтись и гостей совсем немного... Человек 20-ть, так чтоб можно было всем успеть пообщаться smile и без обычных привычностей (типа выкупа, похищения невесты и т.д.) smile выкупать невесту через 4 года - уже как-то неактуально :-р

 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:30 | Сообщение # 12
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я давно хотела ребенка и поэтому спросила с самого начала моего Саню,хотел бы ты от меня ребенка,он сказал ДА,ну мы и начали стараться,после 2 месяцев !!!работы!!! я забеременнела,о свадьбе в это ремя я как то не задумывалась,но всетаки на 4 месяце решили пожениться,хотя свекровь предлагала после рождения сразу расписаться wacko ,но мне было удобнее беременной,чем потом с дочкой и кормящей грудью.Подругам до последнего не говорила что беременна,не хотела чтобы сглазили,но за спиной они уже все знали и шептались....вот Света по залету замуж вышла,а им то какая разница,по залету или нет,вышла же,сменила свою ужасную фамилию,и с документами на ребенка проблем не было.
Я тоже считаю что печать в паспорте не главное,а лишь формальность,если люди любят друг друга и заводят ребенка,то они и без брака(штампа,платья,колец) могут всю жизнь прожить.А кому всего этого хочется(в основном женскому полу - торжества),тот и женится,и не важно,до ребенка или после.



 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:32 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nefsveta)
А кому всего этого хочется(в основном женскому полу - торжества),

Свет, не скажи smile У меня муж, наоборот, больше меня волнуется :)) Сам все хотел жениться smile


 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:35 | Сообщение # 14
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Колпакова-Татьяна)
У меня муж, наоборот, больше меня волнуется

Аналогично:))) Я уже знаю, что быть в браке - это не самое главное и от неприятостей не спасает. А мужу надо, что бы все было по правильному smile


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Ollus Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:53 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ужасно! ужасно! happy

мы тоже поженились, наконец, благодаря появлению в пузе дочки, а то все собирались-собирались, все откладывали, вроде незачем особо торопиться-то...
Ничего в этом удивительного нет

 
Невзорова-Анна Дата: Пятница, 14.11.2008, 15:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Мы жили до брака 2 года ,собирались пожениться ,но все зависило от продажи машины ( на эти деньги мы и хотели сыграть) Пока искали покупателя, я забеременела ,да и машину вскоре продали ! happy Так и получилось, что выходила замуж, почти на 3 месяце ....
 
Ольгуня Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:07 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем поженились когда нашему Мишке было уже 2 года. На самой свадьбе ребенка не было, с ним оставалась моя крестная и теперь когда смотрит на диске свадьбу нашу спрашивает- а меня еще не было? да? happy


 
Оса Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:51 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с будущим мужем не жили вместе, но он был для меня таким родным человеком. Я в нём уверена была. Мы вместе хотели ребёнка, но попозже, сначала надо было отучиться, потом пожениться... Но мы с ним обсудили, что если я забеременею, то мы поженимся. Так что я не боялась забеременеть, а очень этого хотела, несмотря на то что была не замужем.
Поженились мы на 4-м месяце беременности. До свадьбы я стеснялась говорить о беременности родственникам, друзьям и знакомым, казалось что будут обсуждать и косо смотреть. А после свадьбы уже всё-равно стало, если и догадаются, что поженились мы когда я уже беременная была. Мы-то знаем, что мы поженились по любви, всё-равно ведь собирались пожениться.



 
Невзорова-Анна Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Я кстати тоже многим ,только после свадьбы ,о беременности сказала ! А на работе вообще тянула до последнего ,пока животик не стал выдавать ... biggrin
 
Овчинникова-Юлия Дата: Пятница, 14.11.2008, 17:15 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я замуж вышла на 6 месяце беременности (могли чуть раньше, но я решила, что надо после сессии). Мы и до свадьбы жили с мужем вместе, но на нас очень косо смотрели (когда мы начали жить вместе, мой муж был официально замужем за другой, и некоторые непросвещенные считали меня разлучницей, хотя муж разъехался со своей прежней женой, когда мы еще не были знакомы). После свадьбы отношения его друзей и родственников ко мне изменилось координально в лучшую сторону.

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

Сообщение отредактировал Овчинникова-Юлия - Пятница, 14.11.2008, 17:15
 
Форум » ДАТЫ,ЮБИЛЕИ,СОБЫТИЯ » Семейные события » Беременная свадьба (Или ребенок зачат ДО брака)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии