Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 22:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №19 "Светлячок"* (Ваши отзывы)
Д/с №19 "Светлячок"*
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 "Светлячок"
Адрес сада: ул. Карла Маркса, 12а
Телефон: 516-04-72




СТРАНИЧКА ДЕТСКОГО САДА НА КОРОЛЕВСКОМ ДЕТСКОМ ПОРТАЛЕ




Сообщение отредактировал Лёля - Вторник, 02.07.2013, 17:21
 
лелик Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдали мы заветную путевку в ясли. вот теперь ждем сентября..... 83



 
Екатерина_М Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик, как вам наша воспитательница? 7 Познакомились с ней? Кстати в группе будут одни мальчишки, и 2-3 девочки! Так что мы с вами дружим, а то у нас дефицит подружек! 3

 
лелик Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ага познакомились. Зинаида Андреевна зовут.. Вы когда собиратесь идти в сад?? а то она до 15 сентября в отпуске...



 
Екатерина_М Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик, мы с 1 октября пойдем, не раньше, т.к. в сентябре уезжаем

 
лелик Дата: Вторник, 06.07.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы наверное в сентябре...... сейчас врачами занимаемся



 
лелик Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну начну наверное я !!
1) нравятся ли условия? ---- Да .. все в нашей группе устраивает..
2) много ли занятий и каких? ----- у нас в группе физ-ра, музыка, лепка, рисование... и еще что -то
3) сколько человек в группе (интересует 3-4 года)? *------ у нас младшая группа 18 или 19. поэтому в других не знаю.
4) есть ли нянечки, работают ли воспитатели посменно? ---- воспитатель одна, няня тоже одна... в других старших не знаю..
5) до скольки самое позднее надо забрать ребёнка вечером?----- я забираю в 16.30 где то так...




 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:06 | Сообщение # 8
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лелик, Оль, а что вторую воспитательницу нашу убрали?
Крошка-Еношка, ответы такие же, потому что ходим в одну группу!


 
Крошка-Еношка Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:31 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я почему прошу честных ответов.

Одна моя знакомая водила туда ребёнка (не буду называть имена и фамилии), и её мнение такое:
обстановка бедная, воспитательница одна и очень преклонного возраста, ей физически тяжело справиться с группой в 20-25 детей. Из-за того, что нет сменщицы, она просит родителей забрать детей пораньше, около 17 часов.
Занятий мало, один раз в день минут на 20-25, ни о чём.
Забрала оттуда... ребёнок так и не адаптировался.


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:11 | Сообщение # 10
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Крошка-Еношка, обстановка не богатая, но мы все в группу покупаем сами, скидываемся, поэтому все есть
у нас воспитательница пожилая, но она даст фору любой 20 летней, я сама видела, как она с ними бегает и прыгает на прогулке. Забирать не говорят раньше, это желание родителей. Все-таки ясли.
Занятий не много - это правда, но опять же, мы в яслях, попробуй ребенка 2х лет посади больше, чем на 20 минут!
В общем, меня сад устраивает, хотя тут многие знают, как мой ребенок сложно адаптируется (адаптация еще не закончилась), но воспитательница и няня просто на все готовы, лишь бы моему ребенку было хорошо, я провела за этот месяц в саду много часов и много наблюдала, много раз было желание забрать ребенка, но все же мы остались и только благодаря нашей воспитательнице и няне!




Сообщение отредактировал Екатерина_М - Понедельник, 08.11.2010, 16:01
 
лелик Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:58 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 267
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Крошка-Еношка)
обстановка бедная
Честно говоря я в других садах не была, и мне сравнить не с чем.. Но игрушек вроде достаточно( есть горка в группе, машинок много, буду закупаться куклы девочкам. вские кубики, констркуторы.Кровати приличные.) мне кажется для сада это наверное достаточно.. Знаю, что всех детей в группе забирают где то до 17 часов.
С КАТЮШЕЙ я полностью согласна про всопитательницу и про няню.. Екатерина_М, Катюш вторую вопитательницу перевили в другую группу. А Вы сейчас не ходите??




 
nastasya13 Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! Мой сын ходит в этот садик уже пятый год,можно сказать,что мы сторожилы... Расскажу вкратце какие изменения произошли за это время. Да,все что Вы видите в группах - результат родительских вливаний и,пожалуй,немалых. Нынешняя заведующая, Елена Юрьевна - прямая пртивоположность предыдущей(даже имени ее не помню),детский сад с ее приходом приобразился,стал более уютным и это при том,что он очень старой планировки (все в одной комнате). Детишек никогда не ходило более 17 человек.Что касается времени нашего прибывания в д/с 7.45-17.40 и так уже не один год,ну нет у нас возможности забирать раньше и небыло такого,что кто-то возмущался... Я думаю,что с любым человеком можно найти общий язык,а тем более,если от него зависит Ваш самый дорогой человечек,его комфорт в самом начале такой сложной самостоятельной жизни! Да,пока детишки маленькие занятий у них немного,но сейчас(мы в подготовительной группе) занятий будте-нати... и лепка,и апликации, и оригами, и бог знает что еще,как говорится - грех жаловаться! Может у меня такое отношение к нашему д/с от того,что повезло с воспитателем - Гульнарой Хайдаровной Хакимовой. Если будут вопросы обращайтесь,что знаю напишу.



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
Лизочек Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:29 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, мы тоже водим нашего малыша в этот садик, в группу карапузы. Могу сказать только слова благодарности нашей воспитательнице Зинаиде Андреевне и нянечке Веронике Владимировне, Миша очень сложно адаптировался и я вообще думала, что весь год будем ходить до обеда, спать дома могу положить только я, никого не подпускает до сих пор, но благодаря нашей замечательной воспитательнице, уж не знаю что она с ним делал, но он в саду спит и даже будить приходиться. В сад приводит папа он с ним лучше себя ведет и расстаться с ним Мише гораздо проще чем со мной, но вот забираю я и не всегда могу забрать даже в 17, бывало и до 18 задержусь на работе и не разу не услышала от педагогов грубого слова, всегда очень вежливо и приветливо. Вообще общаюсь с другими родителями , водящими деток в другие сады, могу сделать вывод НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!! На мой взгляд детки находятся в хороших условиях и игрушек достаточно, группа теплая, светлая, всегда чисто, детки ухоженные, Вероника Владимировна очень строго за этим следит, кормят очень вкусно, Мишка по 3 порции макарон съедает. Развивающие занятия очень хорошие и их достаточно для этого возраста, а больше всего до слез умиляет как они готовятся к утренникам, когда мы пришли в сентябре в садик,Миша даже на ковер не заходил в зале, а сейчас и танцует и петь пытается, так мило. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ НАШИ ЧУТКИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, МИЛЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕДАГОГИ!!!!!!!!
 
alivka_05 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:20 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, на той неделе узнали, что по спискам мы попадаем в этот садик!!! Зашла сюда, с надеждой почитать какие-нибудь отзывы а их как-то мало 5
Девочки, расскажите кто-нибудь про этот садик поподробнее, как вам воспитатели? Во сколько деток забираете? и есть ли такие "счастливчики" которые возят детишек в этот садик с проспекта Космонавтов! Никак не определюсь, радоваться что попали в сад или плакать, что далеко возить 8




 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:02 | Сообщение # 15
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, мы ходим в этот садик, но мы рядом живем. Воспитатели сейчас все хорошие в саду, но есть тенденция - меняются воспитатели.
Есть девушка с нашего форума, которая возит с пр. Космонавтов девочку, ник в личку напишу.
Забирают в основном все детей до 17.45


 
alivka_05 Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:22 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_М, мы тоже раньше жили прям в том дворе, где этот садик 5
А детишек в группах сколько? Вы со скольки лет в этот садик пошли?




 
Екатерина_М Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:59 | Сообщение # 17
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, мы с яслей в саду, пошли в 2,5. У нас в группе 19 человек, в других примерно так же 20-25

 
Natali_ka Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:05 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выпускаемся из садика в этом году. В сентябре в школу...О садике остаются самые теплые, добрые и позитивные впечатления. Мы переехали в Подлипки 2 года назад и перевели в этот сад ребенка с Пр. Космонавтов. Попали в группу к Смирновой Наталье Михайловне. Позднее пришла вторая воспитательница - Юлдашева Ирина Эркиновна. Считаю, что нам повезло. Воспитатели от Бога. Воспитанные, отзывчивые, любящие детей люди. Обе мамы троих детей) В садике всегда было уютно как дома. Дети были окружены вниманием и заботой. Моего сына приняли очень тепло, я ни минуты не сомневалась, что мы попали в надежные руки. В группе 2 воспитателя и няня. Обстановка дружественная. Общались все и дети и воспитатели и родители. Очень серьезно готовились к утренникам, делали поделки, поддерживали порядок. В жизни группы принимали участие почти все родители. Никто не стоял в стороне, все внесли свою маленькую лепту в жизнь сада, делали открытки к праздникам, проводили субботники, зимой заливали горку, делали снежные скульптуры, летом придумывали композиции для участка, красили, белили. Наталья Михайловна часто сама наводила порядок, собирала листву, чистила снег, сажала цветы, детки ей помогали) Очень интересно праздновали Масленицу весной. Все что-то готовили и в саду устраивали чаепитие. Воспитатели рассказывали детям о русских традициях, угощали родителей).
В сентябре, когда мы только пришли, я, как водится ждала " список" что купить в группу, как это бывало в прежнем д/с, мешок с моющими средствами и прочей химией, но ничего никто не попросил. Только то, что нужно ребенку, карандаши, альбом, краски и все необходимое для занятий. На родительском собрании не было жалоб на то, что сад старый и бедный. Речь шла о детях. Как укрепить их самооценку, где подтянуть, на что обратить внимание. 23 мая у нас прошел выпускной. Мы деткам устроили хороший праздник с аниматорами, огромным тортом и подарками. Они с воспитателями подготовили концерт, пели, танцевали, все дети были задействованы в спектакле, почти у каждого была небольшая роль) Грустно покидать это заведение и замечательных воспитателей. И хочу сказать родителям, чьи детки пойдут в нашу группу. Вам ОЧЕНЬ повезло)


Твои слова мне по сердцу, но о мужчине судят по выстрелу
 
vinip Дата: Среда, 29.01.2014, 13:14 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Natali007, спасибо, ))) Мы идем туда....Волнуемся..

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Braziliana Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 15:13 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, в этот сад можно попасть только по путевке? Мы встали в очередь сразу после рождения, но пока тишина. Можно ли каким-то образом туда попасть без путевки?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с №19 "Светлячок"* (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, MALVA, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии