Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 17:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
Д/с № 31 "Крепыш"
Мамуля-Юля Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:01 | Сообщение # 1
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте родители! Давайте познакомимся!
У кого детки ходят в этот садик? В какую группу?
Как зовут ваших воспитателей и отзывы об их работе.
Как прошла адаптация у вашего малыша?
Как часто болели? Расскажите о посещении бассейна в саду.

Добавлено (23.11.2008, 00:01)
---------------------------------------------
Моего сына зовут Давид. Мы ходим в 3младшую группу. Сегодня ему исполнилось 2г11мес!
В сад пошли в 2.10.....Первая неделя была жуткой и для нас и для него sad ...Итог через 5-ть дней заболели ангиной и 3 недели лечились с осложнениями sad
Вышли и ...после 1 дня ребёнок пришёл просто больной и очень нервный....на следующий день муж просто не дал мне его туда отвести...
Но после выходных,эту неделю отходили на ура....т-т-т....Правда поговорила в пн с обоими воспитателями в форме просьбы не повышать голос,но достаточно твёрдо,чтобы поняли моё настроение...А то уже звонила в частный сад,здесь увидела новый телефон.
Пока остаёмся smile Появились друзья и даже шуры-муры с девочками happy Главное чтоб не болел biggrin


да, у меня 3 мальчика!!!
 
nikol2006 Дата: Среда, 25.03.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Гогиберидзе-Юлия, Собираемся в этот сад. подскажите как он, как воспитатели? стоит в него ходить :) ?
 
stesha Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой старший ходил в этот садик,всё нравилось,ребенок ходил с удовольствием.
Воспитатели были замечательные Татьяна Васильевна и Галина Александровна ,последний раз это была 7 группа старшая.


Прости, что нам под небом звездным, К твоей плите носить цветы...Прости, что нам остался воздух...Каким не надышался ты......
 
молька Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня двое детей посещали 31 сад:у первого ребенка была воспиталка, которая детей доводила до истерики,а со вторым ребенком в итоге ушли с хроническим гайморитом(нам уже 11 лет,а мучаемся до сих пор).Может быть нам просто не повезло ,да и за 6 лет что нибудь изменилось...

url=http://sibmama.ru][
 
sioutspol Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






А я вот про 31 сад только хорошее слышала, да и мой собственный ребенок очень доволен, насчет воспитателей это как повезет, в современныъх условиях нехватки кадров очень трудно подобрать "ровный педколлектив".
 
Полина82 Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sioutspol, а как там с мед обслуживанием, действительно ли детям делают массаж и доп. физио и осмотр мед. сестры 2 раза в неделю?

Сообщение отредактировал мамаПо82 - Четверг, 11.09.2008, 14:19
 
Алиса Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:06 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ребенок второй год ходит в 31сад. Ей нравится.Хочу сказать,что все зависит от воспитателей!!! У нас очень хоршие.
А болеют все детки,только кто-то чаще,а кто-то реже-это зависит от ребенка.
 
ромашка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте . Мы здесь новенькие. Хочу поделиться своим мнением о садике № 31. Я считаю, что все ,конечно же зависит от воспитателя. Большая часть воспитателей в этом саду хорошая. Подготовка к школе 100%. Прекрасный мед.персонал. В бассейне работает профессиональный человек знающий свое дело. Оплата ,конечно же есть как и везде, но это уже не от них зависящий факт. Мой ребенок ходил в этот сад, получал только одно удовольствие.
 
Алексия Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:06 | Сообщение # 9
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ромашка, я лышала, что там переплата 3 тысячи в месяц, это так?


 
ромашка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alexya2008, Что значит переплата? Оплата за сад высоковата , но сад достойный. Тепло, светло , контроль со всех сторон. Главное не считать , что воспитатели находятся в рабстве у родителей,а в основном сад хороший.
 
Алексия Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ромашка, просто я знаю, что плата по идее везде стандартная плата за д/с 1020р, взять тот же самый 10й там тоже басейн, а плата стандартная. Если не секрет, сколько плата в 31м?


 
ромашка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:07 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alexya2008, Оплата не везде стандартная, зависит от статуса сада .Я боюсь сказать не точную сумму , но мне кажется около 3,5т.р.
 
Ленушка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:07 | Сообщение # 13
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас племянница в 31 ходит - какая-та странная там система оплаты (1020 плюс еще около 3 без квитанций в самом саду, если болеют, ничего не пересчитывают!) 4 , и помимо того, они (и мама и дочка) и всем остальным недовольны. В бассейне (в их группе, по крайней мере) никто не следит, как ребенок вытерся-оделся, на прогулку тоже никому не помогают нормально одеться. А другая знакомая два года назад вообще ребенка оттуда забрала из-за плохого качества занятий именно подготовки к школе) - к пяти годам в пределах пяти их считать учили!!! Ходят с тех пор в Гномики, платят еще больше, но всем довольны


 
ромашка Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, У нас всё просчитывали , если ребёнок болел. А занятия - это дело воспитателя , если нормальный воспитатель , то и подготовка хорошая. В бассейне сама лично была , волосы сушат сушилками , одевают капюшоны. Дочь ходила в "Гномики", тоже нравилось.
 
Алиса Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим второй год в 31 сад. Садик хороший,ребенку нравится. Болеет конечно,но это у всех так. Платим 1020 ,которые пересчитывают,когда ребенок болеет и 2400,которые не пересчитываются.
 
Олеся Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а в этом саду есть ясельки?
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 23.06.2009, 13:58 | Сообщение # 17
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Олеся)
Девочки а в этом саду есть ясельки?

насколько я знаю в этот садик берут деток с 1г7мес


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Алиса Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:53 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки,проходив два года в этот сад, могу вам сказать,что заведующая бескомпромисная. Когда дети долго болеют,она грозится отчислить,хотя платим за садик в независимости ходим или нет!!! Помню,как привела ребенка в первый раз... Привели девочку с соплями до рта и ужасным кашлем. Я пошла к заведующей,на что она мне сказала,что это социум и это нормально. Я настояла,чтобы пришла медсестра и осмотрела этого ребенка. Когда пришла забирать своего ребенка,воспитательница сказала,что медсестра ее вывела. Сталкивалась с ней несколько раз, остался неприятный осадок. А зам очень приятная женщина.
Девченки,если считаете ,что вы правы, ходите,отстаивайте свои права!!!!!
 
aiche Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:33 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алиса,
расскажите, пожалуйста, как вам этот сад? Что нравится и что нет? Как воспитатели? Какое отношение к детям? Интересны и информативны ли доп.занятия? (в смысле хорошая ли подготовка к школе) Часто ли детей смотрит мед.сеста и назначает физ.процедуры и массаж? Как питание? И вообще, стоит ли он таких денег?




 
Алиса Дата: Вторник, 04.08.2009, 10:22 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche,садик нормальный. Воспитателей знаю только своих. Питание хорошее,на полдник всегда фрукты. Массаж один или два раза в год. Раз в неделю детей осматривает врач. Именно врач назначает процедуры. Подготовки к школе пока нет,может с этого года начнется. Дети лепят,рисуют,делают аппликации и т.д. Все это вы сможете узнать у ваших воспитателей,чем они занимаются с вашими детьми)))
Стоит ли он таких денег- это вам решать!
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Ясли, Детский сад » Д/с № 31 "Крепыш" (Ваши отзывы)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии