Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 10:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
ygoza Дата: Вторник, 21.02.2017, 11:39 | Сообщение # 141
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Чувствуется кто тут спец) Мне все начислили кроме 600 руб за раннюю постановку на учёт, буду ждать дальше и потом выяснять где мои мульоны)

А у меня с постановкой на учёт, вообще "песня" была. Пришла я в 5 недель с платным УЗИ, с ХГЧ, а мне в ЖК говорят:-а где сердцебиение на УЗИ? 6 Я говорю:-я ж всё знаю!я ж ни первый раз уже прихожу к вам(то,что я должна была знать,какое узи нужно вам, уважаемые). Отправили на повторное УЗИ (в ЖК). Талон был только через 2 недели. Шли дни и срок, естественно. Прихожу через две недели с узи( с сердцебиением), а нам уже 7 недель 81 ,мне говорят:-а вы анализы сдавали?я говорю:-какие, такие анализы? Ну, как же,есть определенные анализы для беременных для постановки на учёт. Уф......думаю,ну,давайте ваши бумажки пойду. Я опущу всё домикробное описание моих хождений....это и очереди в 7 утра в ЖК,медсестру в ЖК, мой статус -беременна (я ходила как ослик за морковкой),когда поняла,что никого не волнует,что я беременна и что всем пофиг, кто ты? я выключаю статус-беременна и включаю статус -держитесь!
Сдала анализы,прихожу 4 и гворю:ну,что меня можно ставить на учёт? А мне в ответ:-нет!у вас же еще врачи не все пройдены 4 Хорошо! давайте направления! Ушла.А в это время у меня началась какая то мазня.....сходила к 2 платным врачам,сказали,что ничего страшного,всё ок!вот таблетки,свечи. Начинаю лечение. Возвращаюсь в ЖК,говорю:-что делать?они:-иди на узи. Талон через неделю, пришла. С узи сразу срочно направляют к моей врачихе (угроза),благо она в тот день работала в это же время. У неё глаза округлились, где вы были?вы, что мамаша? Ну и тут Остапа понесло(это я про себя). Пропущу описание мной всего сказанного, то что накопилось за весь период хождения по мукам. Итог: на следующий день с вещами поехала в стационар. Оформилась, взяли кровь, мазок, узи не стали делать, так как вчера делали, пошла на осмотр, врач посмотрела и говорит:-у вас всё отлично! гематома сама рассосалась. Думаю,чудеса! что делать? говорит:-ждём анализов. Это был четверг, анализы пришли в понедельник (за это время я просто спала и читала книги. ничего не назначали, потому что не было необходимости)всё отлично! отпускают во вторник. иду в среду на прием в ЖК с тем же вопросом,ну,что сейчас то поставите на учёт? мне-нет! врачей пройдите 4 Нам было уже 10 недель. Талоны к спецам для постановки на учёт это что-то....вообщем, у меня ушло три недели на их прохождение (1 врач в неделю из за отсутствия талонов),хорошо,что их быстро и без проблем прошла, в очереди не сидела(оказывается наличие талона-это не значит,что вы попадёте в ваше время,приходишь, а тебе говорят:-тут живая очередь!) Больничный я не брала, работала, поэтому всё это прохождение подбадривала мелкая дрожь, что я каждый раз опаздываю на работу. Прихожу в 14 недель :) А мне врач говорит:-вы где были? уже бы в 9 месяцев пришли бы! Ну,да, женщина,у меня же везде блат,я не работаю,и мне можно было за пару дней всё пройти.....Вообщем не получилось у меня встать на учёт на раннем сроке.....



Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.02.2017, 11:52 | Сообщение # 142
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
так доказано же,что пол от мужчины зависит

а тут доказывай - не доказывай, неправильные женщины 4
Цитата Польза ()
Nadushka, Надя, если ты в айхерб что то хотела, можешь присматривать и в личку мне накидать, буду заказывать скоро (не срочно, думаю дней 3-5 еще буду корзинку набирать)

спс гляну, кинь мне какую омега 3 покупаешь, я что-то смотрела уже и запуталась 2
Алюша, ygoza, а я вот и хочу в декрет, да не могу...начальник уже сегодня озвучил 3 месяца...ха-ха..минимум до НГ я не выйду с удаленки, ну или кофе и чай вся фирма будет с моим молоком пить 85 7


 
ygoza Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:01 | Сообщение # 143
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Алюша, ygoza, а я вот и хочу в декрет, да не могу...начальник уже сегодня озвучил 3 месяца...ха-ха..минимум до НГ я не выйду с удаленки, ну или кофе и чай вся фирма будет с моим молоком пить

Вот это да! 8


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Eligol Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:23 | Сообщение # 144
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
вот и я всю жизнь хотела дочку

И я, а мужу, конечно, сына подавай! Когда нам девочку обещали, расстроился, но потом смирился, даже осознал, что в принципе нет разницы, а потом пришлось мне проводить психологическую работу над собой 5 Но женщине, наверное, проще, когда у тебя толкается человек в животе тебе не важен его пол))) Но больше всего в семье рад мой папа 7 Вот уж кому мальчишку хочется))) А невестка моя когда узнала, что второй мальчик, прям сильно расстроилась, говорит я их не прокормлю 83
Цитата Польза ()
так доказано же,что пол от мужчины зависит

Доказано, но люди верят в группы крови, таблички луны и что-то там еще 5
Цитата Польза ()
а вот у сестры моей есть своя теория, когда в семье больше ребёночка хочет мужчина, до будет девочка, если больше хочет женщина, то мальчик...

Поскольку я люблю китайскую философию, то придерживаюсь теории Инь и ян, т.е. если в семье "командует" женщина, то у нее родится мальчик, для уравновешивания ян, а если авторитет мужчина, то для гармонии у него рождается девочка) В моем случае очень похоже 7
Цитата Польза ()
но лучше, как я понимаю, сделать,

Мне тоже так кажется...
Цитата ygoza ()
имущественный вычет на мужа

Это что за зверь такой? Может мне тоже надо 5

Добавлено (21.02.2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Польза ()
в айхерб что то хотела, можешь присматривать и в личку мне накидать,

Полин, можно я тоже чего-нибудь посмотрю? Что-то мне во все уши про iherb заливают)

Добавлено (21.02.2017, 12:23)
---------------------------------------------
ygoza, наша бесплатная медицина доведет до чего угодно, причем в Москве такого бардака нет((( К сожалению, для меня существует только платная медицина, когда я могу получить быстрое и внимательное обследование, а не измотанные нервы и галочку от врача для ее зарплаты(
А уж после драки за очередь на флюорографию во 2 поликлинике я туда даже не зайду.

Цитата Nadushka ()
начальник уже сегодня озвучил 3 месяца

Вот зверюга) Иногда хочется начальницу женщину, которая хоть понять тебя может(



 
Nadushka Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:24 | Сообщение # 145
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Вот это да!

мне не привыкать, буду ждать и надеяться что отдохну в четвертом декрете 7 пока в апреле буду искать себе помощницу на бумажки и работать удаленно минимум до НГ, а там посмотрим...сюда еще стоит добавить что кроме основной работы у меня еще куча подработок 2

Цитата Eligol ()
Доказано, но люди верят в группы крови, таблички луны и что-то там еще

я уже ни во что не верю 7 пока одна надежда на стену плача...мой отец обещал поверить в еврейского бога, если и правда мальчишка 7 7 7

Цитата Eligol ()
т.е. если в семье "командует" женщина, то у нее родится мальчик, для уравновешивания ян, а если авторитет мужчина, то для гармонии у него рождается девочка) В моем случае очень похоже

не наш случай, у нас как папа скажет, так по маминому и будет 85

Цитата Eligol ()
Вот зверюга) Иногда хочется начальницу женщину, которая хоть понять тебя может(

у меня оч хороший начальник, дай бог ему терпения и здоровья, я ж как инвалид с 2-мя детьми, то судорога, то понос, то золотуха, один плюс, если надо - будет сделано и не важно где я в больнице с ребенком или в отпуске...ну или в декрете

Сегодня сижу никакая, зеваю, говорит идите домой выспитесь и придете 85 но работы блин...не было б вообще б не пришла 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 21.02.2017, 12:26
 
Eligol Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:34 | Сообщение # 146
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
какую омега 3 покупаешь

Надя, про все добавки сказать не могу, проверяли solgar качество отличное (у нас директор их принимает), мы почти всю линейку анализировали могу их смело рекомендовать.
А невестка пьет Madre Labs тоже он ей нравится)

Добавлено (21.02.2017, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
буду ждать и надеяться что отдохну в четвертом декрете

Вот уже планы на будущее рисуются)
Цитата Nadushka ()
у нас как папа скажет, так по маминому и будет

Это, наверное, потому что мама хитрая)
Цитата Nadushka ()
один плюс, если надо - будет сделано и не важно где я

За это стоит ценить, сама такая)



 
Польза Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:57 | Сообщение # 147
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ygoza, жесть...по мне так они обязаны поставить с твоим первым появлением, ну или со вторым, когда уже есть определенные доказательства 7
Nadushka, омегу брала пару разных вариантов из самых популярных и обычно есть акции на них... (madre labs, now foods, solgar... надо смотреть дозировку и сравнивать, что выгоднее взять)

Цитата Eligol ()
можно я тоже чего-нибудь посмотрю?

можно конечно...я всё равно набираю на бесплатную доставку))
Цитата Nadushka ()
у нас как папа скажет, так по маминому и будет

7 7 7
пришла смс-декретные))))




 
mariya Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:06 | Сообщение # 148
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем, привет , принимайте меня в свои ряды, наконец-то ,долгий путь проделала к этому моменту)))12 нед.2 дн.считать по вторникам))) спасибо девочкам с чихалочки)) 5

 
Eligol Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:10 | Сообщение # 149
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mariya, 81 поздравляю!
Цитата mariya ()
спасибо девочкам с чихалочки

Они старались) 3

Добавлено (21.02.2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Польза ()
пришла смс-декретные))))

А мне сейчас звонят из бухгалтерии и говорят, что случайно мне аванс начислили, ты говорит деньги в течение часа назад отдай 7 Хорошо, конечно, что сейчас всякие сбер онлайн есть, но так жалко денежки отдавать 8



 
Алюша Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:11 | Сообщение # 150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1115
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mariya, добро пожаловать 3
Нас все больше и больше 81





НА ПОДУШКЕ ТИХО - ТИХО СЧАСТЬЕ МАЛЕНЬКОЕ СПИТ, ЗА ИГРУШКУ УЦЕПИЛОСЬ, СВОИМ НОСИКОМ СОПИТ! ЭТИ КРОХОТНЫЕ РУЧКИ ВЕЧНО БУДУ ЦЕЛОВАТЬ! РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ! КАК ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ?! ​
 
Nadushka Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:12 | Сообщение # 151
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mariya ()
спасибо девочкам с чихалочки))

"малыши" подтягиваются, добро пожаловать 3


 
ygoza Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:36 | Сообщение # 152
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
ygoza, жесть...по мне так они обязаны поставить с твоим первым появлением, ну или со вторым, когда уже есть определенные доказательства

Так как мне 35 и первый ребёнок, наша ЖК считает, что мы не в состояние выносить после 30,поэтому футболят до самого последнего 4

Добавлено (21.02.2017, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата mariya ()
Всем, привет , принимайте меня в свои ряды, наконец-то ,долгий путь проделала к этому моменту)))12 нед.2 дн.считать по вторникам))) спасибо девочкам с чихалочки))

Поздравляю!!!!Самые лучшие новости-это узнать,что будет малыш!


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
mariya Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:39 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Алюша, Nadushka, ygoza, спасибо ,все читаю то уже давно)

 
Nadushka Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:41 | Сообщение # 154
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Так как мне 35 и первый ребёнок, наша ЖК считает, что мы не в состояние выносить после 30,поэтому футболят до самого последнего

меня и в 23 года не поставили в 5 недель на учет, сказали гулять до 8 недель, а со второй я сама в недель 15 только приползла, третий золотая середина, особо не спешила, но 600 руб отдавать не хотела, да не получилось и фиг с ними, мне меньше геморроя, мне ж потом все это возмещать 2 у меня пособие на рождение муж всегда получает на работе 7 пусть его бухгалтерия мучается 85


 
ygoza Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:45 | Сообщение # 155
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Это что за зверь такой? Может мне тоже надо

Купили квартиру, получаем имущественный вычет на покупку квартиры. Я уже получила, теперь за мужа оформляю доки. И + по выплаченным процентам по кредиту, так как квартира в ипотеке.

Добавлено (21.02.2017, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
меня и в 23 года не поставили в 5 недель на учет, сказали гулять до 8 недель, а со второй я сама в недель 15 только приползла, третий золотая середина, особо не спешила, но 600 руб отдавать не хотела, да не получилось и фиг с ними, мне меньше геморроя, мне ж потом все это возмещать у меня пособие на рождение муж всегда получает на работе пусть его бухгалтерия мучается

Мне тоже не принципиально было получить эти деньги, просто наблюдала за этим бесплатным хаосом в ЖК (ранее никогда не обращалась в бесплатные больницы, на работе страховка была), потому что параллельно наблюдаюсь у платного врача.


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Eligol Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:46 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
получаем имущественный вычет на покупку квартиры

Это уже сделано, я думала государство заботится о женщинах))) вроде медали "замужество" 7



 
ygoza Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:50 | Сообщение # 157
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
мне не привыкать, буду ждать и надеяться что отдохну в четвертом декрете пока в апреле буду искать себе помощницу на бумажки и работать удаленно минимум до НГ, а там посмотрим...сюда еще стоит добавить что кроме основной работы у меня еще куча подработок

Прям,горжусь тобой!!!! 81 Я только о первом сейчас могу думать.....но как говорят, после 2-го уже и 3 и 4 уже норма

Добавлено (21.02.2017, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата ygoza ()
Это уже сделано, я думала государство заботится о женщинах))) вроде медали "замужество"

91 91 91 было бы здорово!


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Eligol Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:50 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Так как мне 35 и первый ребёнок

Поэтому я с 3 недель под наблюдением, мне 32, на учет, конечно, без сердцебиения не ставят, но хоть наблюдение и меры предпринимают.
Цитата ygoza ()
мы не в состояние выносить после 30

Пусть так думают, мы им и после 40 родить сможем)
Цитата Nadushka ()
у меня пособие на рождение муж всегда получает на работе

Тоже думаю так сделать, хотя справку из своей все равно брать нужно(



 
Nadushka Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:58 | Сообщение # 159
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
без сердцебиения не ставят

не совсем так, они обязаны поставить при обращении, но откладывают, чтобы обезопасить себя и не портить статистику, я во все 3 беременности первое УЗИ делала в 12-13 недель, на учет ставили вне зависимости от его наличия
ygoza, с четвертым я пока шучу, итак дилема с машиной уже, на мужнины хочу он не зарабатывает, а я не вижу смысла покупать машину стоимостью как квартира однокомнатная, поэт добавлять на это удовольствие не жажду, лично мне трехкомнатная квартира сейчас более нужна, чем машина за 2,5 млн 4

причем у нас прекрасная СЕМИМЕСТНАЯ машина, но блин мы хотим помощнее и посвежее, пристрелите меня, иначе пристрелю его я, т.к. целыми днями мы только и выбираем себе машину




Сообщение отредактировал Nadushka - Вторник, 21.02.2017, 14:34
 
mariya Дата: Вторник, 21.02.2017, 14:12 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Алюша, Nadushka, ygoza, спасибо ,все читаю то уже давно)

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии