Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 14:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
В ожидании счастья 2017 (часть 31)
Натали_Я Дата: Среда, 22.02.2017, 11:01 | Сообщение # 181
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
если что я тебя в ближайший роддом отвезу (а это Владимирская обл.),

а по-моему приемлемо!


предлагаю работу!
 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 11:09 | Сообщение # 182
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Натали_Я ()
а по-моему приемлемо!

очень ... с третьими родами и рожать в городе, где самые высокие дома это пятиэтажки и то крайне редко встречаются (это не Владимир 83 )...доехать бы до него, отец может и пивка выпить и чего покрепче и что??? я конечно сама могу добраться, но к чему такой героизм? или бабку повитуху искать будем...да и вообще тухнуть с родителями на даче не горю, мозг проклюют, уж лучше дома


 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 11:11 | Сообщение # 183
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
до него б доехать

Говорят, каждые следующие роды быстрее, у тебя вторая быстрее родилась? А то можно и до владимирской области не доехать...
Я как паникер не подписалась бы... А если он закрыт будет на мойку... Да и просто вот так приехать не зная, что это за место(((
Надя, а у нас по контракту или просто? Дочек там рожала?



 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 11:21 | Сообщение # 184
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
оворят, каждые следующие роды быстрее, у тебя вторая быстрее родилась?

первую начала в 14.00, родила в 8.00 на след день, вторую начала в 6.00 - родила в 15.00, но у меня пузыри плотные, сами не лопаются, вот как воды выпускают, так и скоро...с первой прошло 4 часа с момента прокола пузыря, со второй 2,5 часа

мама третьего за 40 минут родила, не успели ни клизму сделать, ни побрить, приехала и сразу в родзал

Цитата Eligol ()
Я как паникер не подписалась бы...

ну начнем с того кто там меня навещать будет? работающий в Королеве муж? я не привязана к родителям, для меня первое это муж и дети, а далее уже все остальные, его подержка и внимание мне важнее

Цитата Eligol ()
Надя, а у нас по контракту или просто?

бесплатно, первую рожала в ночь одна, все внимание на меня, но рожала с дежурной сменой, повезло дежурила зав отделением, кот на 1 эт - но она уволилась уже давно. Дальше лежала одна в палате, от скуки романы читала
вторую хотела контракт, но разубедили, сказали разница только в палате, рожала днем с Козловой, специфичная дама, но родила без разрывов на отлично, лежали втроем - хоть было с кем поболтать

третьего также буду бесплатно, одна в палату не хочу, вдвоем и с возможностью посещения не хочу, представь попадется не русская соседка и будут к ней ходить аулами 2 мужу ко мне ходить будем особо некогда, остальных видеть достаточно по телевизору, поэтому перетерплю разницу платной и бесплатной палаты уж как-ниб, а врачи у нас все хорошие и принимают те же, что и контрактниц


 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 11:30 | Сообщение # 185
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
лежала одна в палате,

Вот этого я тоже опасаюсь... Не хочется одной, и что делать с ребенком не знаешь толком и поговорить не с кем(



 
Польза Дата: Среда, 22.02.2017, 12:35 | Сообщение # 186
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем приветы))
у меня сынок и у сестры все с авентовскими бутылочками выросли...заранее брать не буду...пошла и купила если что...или заказал-привезли)) молокосос ручной авентовский вроде остался, на даче все вещи хранятся, мои только в апреле поедут и привезут всё,что есть))
я рожала в 17м по контракту, целюсь туда же))
а одной в палате очень даже неплохо, мне было вообще хорошо, болтать честно говоря и не хотелось ни с кем, отдыхала, читала, спала когда хотела...малыша оставляла спокойно когда спал и уходила кушать...потом в соседнюю комнату (коридор и с/у общий) поселили не контрактницу (временно,т к род дом был переполнен), так за 2 дня устала от неё даже через стенку и не общаясь, т к оказалась своеобразная особа (разговаривала громко по телефону, причём не очень культурно, открывала окно и курила туда)...ну и посещение в любое время без ограничений это прекрасно (для остальных только передачки)




 
ygoza Дата: Среда, 22.02.2017, 12:40 | Сообщение # 187
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Niks ()
ygoza, я сделала первое узи в 12.2 недель. Это был осознаный выбор. Я знала, что здорова и лишние обследования мне не к чему. Знаю что многие у виска покрутили бы, но я против манакального наблюденя беременности.Хорошая беременность сама сохранится и что с ней бегать то?

Честно, сказать, я бы тоже пошла на 12-13 неделе на первое узи, но у всех случаи разные. Когда ты в ожидание 6 лет изо дня в день ждёшь заветные 2 полосочки и вдруг видишь их,то ты не веришь своим глазам,бежишь сдаешь ХГЧ-оно подтверждает твою беременность, то следующее, что приходит в голову-это узи, так как бывает внематочная беременность и т.д., поэтому я так рано сделала узи.


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Польза Дата: Среда, 22.02.2017, 12:43 | Сообщение # 188
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

есть желающие? http://www.mama-koroleva.ru/forum/217-42815-2553796-16-1487752947



 
ygoza Дата: Среда, 22.02.2017, 12:43 | Сообщение # 189
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
Совок там - где его создают сами работники

Согласна на 300%


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 13:12 | Сообщение # 190
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
Честно, сказать, я бы тоже пошла на 12-13 неделе на первое узи, но у всех случаи разные. Когда ты в ожидание 6 лет изо дня в день ждёшь заветные 2 полосочки и вдруг видишь их,то ты не веришь своим глазам,бежишь сдаешь ХГЧ-оно подтверждает твою беременность, то следующее, что приходит в голову-это узи, так как бывает внематочная беременность и т.д., поэтому я так рано сделала узи.

я б тоже так поступила, я с первой тоже на 3-тий день задержки прискакала к врачу, но по молодости ни про ХГЧ ни про узи особо не знала
Цитата Польза ()
есть желающие?

рабочий день, рабочее время 8 поэт даже не рассматривается
Цитата Польза ()
или заказал-привезли))

а я вот люблю - открыл шкаф и достал, у меня одежда так на размера 2 вперед лежит, малышу так до года все закуплю, а пока есть время повыбирать и акции подловить


 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 13:55 | Сообщение # 191
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
есть желающие?

Подумываю сходить, жду пока кто там чего напишет)
Польза, ты собираешься?





Сообщение отредактировал Eligol - Среда, 22.02.2017, 13:56
 
ygoza Дата: Среда, 22.02.2017, 14:00 | Сообщение # 192
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а я вот люблю - открыл шкаф и достал, у меня одежда так на размера 2 вперед лежит, малышу так до года все закуплю, а пока есть время повыбирать и акции подловить

тоже самое 5 муж смеётся, говорит:-ты случайно смокинг не купила на выпускной в 11 класс


Ошибки, если ты что-то делаешь, а не лежишь на печи, у тебя будут. Никуда от них не деться. Другое дело отношение к ним. Можно до конца жизни каяться в них и потом бояться чихнуть лишний раз — вдруг заразишь кого невзначай. А можно учиться на ошибках. Но в любом случае знать о них лучше только тебе. Другим знать о них совершенно не обязательно.
 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 14:02 | Сообщение # 193
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
а я вот люблю - открыл шкаф и достал, у меня одежда так на размера 2 вперед лежит, малышу так до года все закуплю, а пока есть время повыбирать и акции подловить

Тоже накупила разных размеров, пока скидки были, пришли с мужем к консенсусу, что он меня не ограничивает, а я покупаю на разный возраст))) А то меня прям не остановить в детских шмотках))) Себе так не выбирала никогда, а тут мету все, что вижу, все такое маленкое 3



 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 14:03 | Сообщение # 194
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
муж смеётся

мой привык, у меня целое отделение в шкафу называется одежда на вырост 7
для малыша стоит коробка в комнате уже переполненная, надо куда-ниб ее запихнуть и новую забивать 7


 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 14:03 | Сообщение # 195
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ygoza ()
говорит:-ты случайно смокинг не купила на выпускной в 11 класс

Размер бы знала, так купила бы 7



 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 14:08 | Сообщение # 196
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я однажды Куому (для тех кто пока не в курсе, самая распространенная зимняя обувь, финские зимние валенки) купила за 600 рублей весной, сразу 3 размера, т.к. не знала как вырастет нога, осенью определилась и продала 2 лишних по цене до распродажи за 1600 (и то это было дешево, стоили они около 2 тыс в обычном магазине) 85 после этого муж не лезет в мое купи - продай, знает что я просто так выкидывать деньги не буду, буду искать получше и подешевле, зиму всегда закупаю зимой на следующую, с обувью стало сложнее, надо мерить, у одной нога с высоким подъемом, у второй худая, но Куому на след зиму уже купила 85 сейчас нога растет более предсказуемо



Сообщение отредактировал Nadushka - Среда, 22.02.2017, 14:10
 
Польза Дата: Среда, 22.02.2017, 14:25 | Сообщение # 197
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
рабочий день, рабочее время

для тебя то понятно...
Цитата Nadushka ()
открыл шкаф и достал

ну нет у меня ажиотажа в этот раз))) малёк купила, тк скидки в мазе были и усё)) от сыночка прилично осталось,особенно на первые месяцы
Eligol, я пока как и ты)) вроде и не против, но что будет конкретно там пока неизвестно...




 
Nadushka Дата: Среда, 22.02.2017, 14:30 | Сообщение # 198
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
от сыночка прилично осталось

я все отдала, нет ничего, только коляска трость, ее пожалела, даже на девчонок до 104 размера отдала, если сейчас узнаю, что девочка, больше отдавать не буду, т.к. если и возвращают, то зачастую в жутком состоянии 8 сестра вернула одежду на первые месяцы и свою отдала, вся угажена пятнами, ну как месячный ребенок может загадить кофточки под подбородком 2 из трех пакетов нашла 1 шапочку, пару бодиков прям на новорожденных - остальное все на дачу.....


 
Польза Дата: Среда, 22.02.2017, 14:37 | Сообщение # 199
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, я однозначно бы закупилась уже,если бы не было)) я про другое почитываю: видео няни, слинги))



 
Eligol Дата: Среда, 22.02.2017, 14:37 | Сообщение # 200
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
прям на новорожденных

Я купила только коконы и на выписку куплю, а остальное время пеленать хочу, боюсь я маленького одевать 8 я вообще маленьких детей до жути боюсь(



 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 31) (обожаю я свой пузик – у меня там карапузик)))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии