Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 09:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
В ожидании счастья 2017 (часть 30)
Eligol Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 11:19 | Сообщение # 701
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Faith, спасибо, ширина лифта уже под контролем, и так лифт пассажирский, так ещё и двери до конца не разъезжаются 4 В итоге 58 см остаётся! Соответственно ширина прогулочного блока тоже будет страдать 2 Посмотрим что получится в итоге, но рождаться мы собрались явно не маленькими 5


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:13 | Сообщение # 702
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, Мне главное проходимые колёса, обязательно передние поворотные, компактное складывание, хоть и не маленькие у нас машины (свою последнюю выбирала с рулеткой меря багажник, хотя было это 3 года назад и младшая уже не ездила в коляске), но все-таки приятно когда коляска не на весь багажник, в идеале реверсный прогулочный блок...пока gt3 peg perego, но их походу снимают с производства, оч мало предложений и цена 2
Ну или вариант докупать к моему шасси люльку и автокресло пег перего, а на зиму искать прогулку проходимую, но которая идёт с рождения и обязательно реверсная.
zalavanda, спс посмотрю


 
LaViRa Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:57 | Сообщение # 703
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, поздравляю с беременностью! Давно подозревала, что ты тут не зря.
А интересует только фирма Пег Перего?
У меня размер шасси, легкость, проходимость и наличие автокресла при выборе коляске стояли определяющими факторами. В итоге я остановилась на Камарело Кармела. Шасси идеально помещаются в багажник




Сообщение отредактировал LaViRa - Воскресенье, 08.01.2017, 16:58
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:18 | Сообщение # 704
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LaViRa ()
А интересует только фирма Пег Перего?

у меня есть пег перего плико п3, на которую подходит все остальные модули этой марки, а т.к. я в основном езжу на машине, то удобнее возить трость (она и есть плико п3) она и компактнее и легче, вот зимой на ней не проедешь, так что по сути нужна коляска на зиму.
Мыслей уже много от покупки б/у gt3 3 в 1 до покупки только автокресла пег перего + любой другой коляски, 2 в 1, т.к. гулять в автокресле не будешь, только если пробежаться в магазины, а в парк так и быть доеду не на машине 7 пока ломаю голову, время есть поломать...у меня уже старшая каждый вечер подходит и спрашивает будем ли мы сегодня коляску выбирать 7
Цитата LaViRa ()
Шасси идеально помещаются в багажник

не могу найти как они складываются. Прогулочный блок складывается вместе с шасси или отдельно?
Цитата LaViRa ()
Nadushka, поздравляю с беременностью! Давно подозревала, что ты тут не зря.

спасибо 3


 
Леночек Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 17:41 | Сообщение # 705
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, в ТЦ "Панда Сити" хороший выбор колясок и во "Все для крохи" не плохой.

 
LaViRa Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:12 | Сообщение # 706
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, шасси отдельно складываются, без блока или автокресла (их я снимаю).
Вот фото нашла как выглядит шасси без блоков и в сложенном состоянии




Но у меня для лета трость ещё от дочери осталась.




Сообщение отредактировал LaViRa - Воскресенье, 08.01.2017, 18:15
 
Nadushka Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:16 | Сообщение # 707
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, спасибо, это конечно не гуд, автокресло то пристегнуть можно, а вот куда толкать прогулочный блок 8 да и положить надо так чтоб с колёсами не соприкосалось.
В пег перего новые люльки появились pop up, они складываются вместе с шасси, класс конечно, но блин шасси не для наших зим, про цену молчу - с этим я смирилась 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Воскресенье, 08.01.2017, 18:19
 
Eligol Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:35 | Сообщение # 708
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночек, да, в панду тоже собиралась заехать, как раз на коломенской работаю 83


 
Польза Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:05 | Сообщение # 709
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

LaViRa, у нас база такая...польские ж слизаны все с более дорогих брендов...с прогулкой в багажник неудобно, но мы почти не пользовались ей в таких случаях, есть трость...



 
LaViRa Дата: Понедельник, 09.01.2017, 13:14 | Сообщение # 710
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну для того, чтобы все под рукой и мало места занимала - только трость.
Я не представляю обычную коляску, чтобы она складывалась как трость, а была обычной 5
Мне просто хранить шасси негде, кроме как в машине. А все блоки от неё дома. Ну автокресла на неё удобно прикрепить, я так по магазинам хожу.
Польза, точно.


 
Nadushka Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:10 | Сообщение # 711
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата LaViRa ()
Я не представляю обычную коляску

я ж не говорю чтоб складывалась тростью, чтоб складывалась с модулем хотя бы прогулочным, а не сперва модуль отсоединил, и отдельно его куда-то пристроил. Я даже в парк на машине гулять езжу, поэтому я и машину выбирала с большим багажником, а теперь и коляску смотрю, чтоб максимально удобно возить было.

все переги с более или менее крупными колесами складываются книжкой вместе с сиденьем, вот колеса б им покрупнее 8
Цитата Польза ()
с прогулкой в багажник неудобно

не удобно в плане? что нужно по отдельности заталкивать или когда коляска складывается вместе с модулем - громоздко становится?
Цитата LaViRa ()
Ну автокресла на неё удобно прикрепить

в том-то и загвоздка автокресло можно мне на трость прикрепить, как впрочем и люльку, а если совсем заморочиться, то и люльку можно как автокресло использовать.

пока чтобы не читала, везде куча отзывов как хороших, так и не ахти, обо всех колясках 7 но сложение без прогулочного модуля точно не мой вариант 8


 
Польза Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:37 | Сообщение # 712
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
не удобно в плане? что нужно по отдельности заталкивать или когда коляска складывается вместе с модулем - громоздко становится?

ну мы не морочились и не снимали, она не фиксируется накрепко, но в багажник помещается (у нас приличные,поэтому занимает примерно половину багажника), это было пару раз...а когда ехали в мазаг спецово, то автокресло ставили на базу, мы в нём до года с небольшим помещались...

Добавлено (09.01.2017, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
везде куча отзывов как хороших, так и не ахти

реально, коляски на мой взгляд самый проблемный вопрос, ну нет идеальных...специально что ли делают...




 
Nadushka Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:20 | Сообщение # 713
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, Мы в этом кресле орали дурниной, поэтому в месяцев 7 пересаживались в макси Кози 9-18 кг. Не нравятся они нам, может в этот раз лучше будет, я с детьми сзади не езжу, а теперь хочешь или нет сзади куча нянек 7 а ездить нам регулярно далеко, у нас дача в 160 км от дома

Нет идеальных чтоб специально покупали несколько, ведь есть такие которые по 3-4 вида меняет




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 09.01.2017, 21:21
 
Леночек Дата: Вторник, 10.01.2017, 11:59 | Сообщение # 714
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а вы САМ не рассматриваете?

 
Eligol Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:31 | Сообщение # 715
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леночек, я рассматриваю пока Jetem, Camarelo и Rico 2 в 1, лимит мой 30 тыс, это что по цене подходит, а так ещё покатаю повыбираю.


 
Nadushka Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:43 | Сообщение # 716
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Леночек ()
а вы САМ не рассматриваете?

смотрю, есть реальный отзыв - послушаю 83

пока склоняюсь брать 2 в 1 (тут думаю, но скорее всего поляков возьму) + люльку и автокресло с базой изофикс пег перего. 2 в 1 увезу летом на дачу до ноября, там будем катать и чтоб не таскать коляску с собой каждый раз, а свою перегу до осени покатаем тут с люлькой.
Цитата Eligol ()
Jetem

у меня была 901 трехколесная, оч нравилась, проходимая, непродуваемая, маневренная, ни разу ребенка не завалила, не уронила, это я на отзывы о неустойчивости трехколесных, но она чисто прогулка, никакие блоки на нее не ставятся. Колеса не прокалывались ни разу, даже не накачивали, в общем маркой довольна


 
Eligol Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:48 | Сообщение # 717
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо за отзыв! Мне пока она понравилась по внешнему виду и параметрам, но вживую не катала, хочу 4 колеса, боюсь 3-колесной.


 
Nadushka Дата: Вторник, 10.01.2017, 12:56 | Сообщение # 718
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
но вживую не катала, хочу 4 колеса, боюсь 3-колесной.

бояться там нечего, моя даже сама в коляску залезала, стояла как вкопанная, но у jetem 901 колесо сдвоенное переднее....главное чтоб поворотные колеса были, т.к. тягать не поворотные это жесть 2 у меня с первой был обычный трансформер, я вообще в первую Б не заморачивалась, что отдали - то отдали 7 а сейчас у меня уже список хотелок, ни у кого ничего не прошу, т.к. уже знаю чего хочу и чего даром не надо 85


 
Леночек Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:13 | Сообщение # 719
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня три подруги родили в одно время со мной, все САМ купили. Нравиться. Подробности не спрашивала, но могу узнать. Eligol, если 2 в 1, то в 30 т. уложишься. Можно тут посмотреть. http://www.sup*er-deti.ru/

Добавлено (10.01.2017, 13:13)
---------------------------------------------
Nadushka, я прогулку выбираю,, нравятся переги, но цена 2 Мужу посоветовали Jetem 901. Прочитала, что тяжелая очень, а в остальном все устраивает. Тебе как?


 
Мариночка145 Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:23 | Сообщение # 720
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Поздравляю с пузожителем 81 81 81

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Беременность в I,II,III триместрах » В ожидании счастья 2017 (часть 30) (у меня есть "теремок": дочка там или сынок )))
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии