Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Кролик Бани и другие интерактивные игрушки (поделитесь впечатлениями)
Кролик Бани и другие интерактивные игрушки
Саляходинова-Мария Дата: Вторник, 26.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие мамы! Кто нибудь из вас покупал своему малышу кролика Бани, который ходит за малышом, играет с ним в прятки, либо другие интерактивные игрушки. Они такие интересные и заманчивые, хотим сыночку купить, но вот сомневаюсь, как малыш отреагирует на него, не будет ли боятся?




Сообщение отредактировал Саляходинова-Мария - Вторник, 26.01.2010, 14:21
 
Aleksa Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 2
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас есть такой кролик. только место занимает нашему ребенку он оказался совершенно не интересен. там два режима один кролик ходит за малышом-морковкой в которой блютуз устройство и плачет "помоги мне я потерялся", второй режим малыш должен ходить за зайцем. На мой взгляд скучная, быстро надоедающая игруха. Хотя, когда она стояла в мг-не ох как я ее хотела, видать не наигралась в детстве 7
 
Чертенок Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня не впечатлился!За уши потаскал,посмотрел как колесики крутятся,ну и интерес пропал почему-то!Хотя с игрушками он со всеми играет,а вот заяц не понравился!
 
Федорова-Ксения Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас Бани, который играет в прятки. Иногда подойдет, включит, пару раз спрячется и все. Иногда кролик уж очень долго ищет, у ребятенка пропадает всякий интерес, да и морковку все время таскать не особо радует(тяжелая). плюс, то что звук можно регулировать.
Есть говорящий самосвал Чак. Вот от чего ребенок в восторге! Но громкий очень. И по рекламе он должен на звук голоса колеса поворачивать и ехать к позвавшему, а нифига, просто едет, да и то секунд 5. а так вообще ребенку нравиться.





 
Чертенок Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Федорова-Ксения, ух ты!А какой самосвал фирмы?Что-то я не видела таких!
 
Федорова-Ксения Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хасборо. Я увидела ракламу на Джетикс, а точнее не я а ребятенок. Засматривался этой рекламой как завороженный, вот решила купить 83 Заказывала в инете под новый год, обощелся в 3тыс. а пару дней назад ездили в ашан, там он 2250 стоит .




 
Екатерина_М Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я племяннику дарила этого кролика, игрушка не впечатлила ни племянника, ни моего сына. Выброшенные деньги, да и перед родными неудобно. 8

 
SHANs-33 Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина, а че не удобно то игрушка то нормальная, не сломанная, не бракованная, а то, что не впечатлила деток, это ж не ты виновата! 83
У нас тож есть чудо-кролик, немного поиграли и стал он не интересен...




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33, я понимаю, что я не виновата, просто так хотелось подарить что-то необычное и интересное, а получилось "как всегда"... А они всегда нам такие классные игрушки дарят, вот теперь сижу думаю, что в следующий раз подарить, чтоб не лопухнуться. 7

 
Саляходинова-Мария Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:50 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решила уж точно покупать не буду, тем более чем то заинтересовать моего ребенка очень трудно, игрушки быстро надоедают, уже много разных перепробовали, нам больше нравится книжки и журналы листать


 
Екатерина_М Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, тогда вам лучше всего купить какую-нибудь развивающую книжку, можно с песенками, наши дети такие обожают.

 
Федорова-Ксения Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:00 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, хорошим подарком считаю палатку-домик, некоторые с мячами в комплекте. Мой ребенок обожает там прятаться, да и просто посидеть, игрушки, да мячики поперебирать 5




 
Саляходинова-Мария Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:21 | Сообщение # 13
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Федорова-Ксения, Ксюш я уже думала на эту тему, вот только для годовасика наверное еще рановато. У меня муж вообще рел детский спортивный уголок купить, и его бесполезно переубеждать, ну на крайний случай велосипед. Вотя и решила, чтобы ребенку не пришлось ждать момента когда этими вещами можно будет воспользоваться, купить еще что нибудь, чтобы мог уде сейчас поиграть


 
Aleksa Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:27 | Сообщение # 14
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Саляходинова-Мария, палатка да еще с мячиками совсем не рановато для годовасика в годик у нас это был хит. на кухне палатку поставлю Лизку туда запущу и готовлю без проблем, ребенок занят и мама свободна. и палатку кодна не нужна можно собрать места много не занимает
 
Оксанчик Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:28 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вроде была такая тема.. у нас есть этот кролик Бани, играющий в прятки.. сначала когда купили она его испугалась, видимо потому что сам ездил и говорил.. потом через несколько месяцев снова достали стала играть с ним.. надоел - убрали, а сейчас увидела опять говорит - боюсь зайку))) продать его что ли совсем..?

 
Саляходинова-Мария Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aleksa)
поставлю Лизку туда запущу и готовлю без проблем, ребенок занят и мама свободна. и палатку кодна не нужна можно собрать места много не занимает

Вот!!!хочется как раз и рзгрузить себя немного, чтобы ребенок самостоятельно занимался



 
Дашутка Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:51 | Сообщение # 17
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как хорошо, что я прочла отзывы про Банни, что деткам он не интересен....а я им прямо грезела....всё собиралась доче купить))



 
Angell Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:34 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нам этого зайца подарили, доча с ним иногда играет, а надоедает он в основном мне, какой то глупый заяц, морковку нахрдит один раз из 10 , а так постоянно тупит, очень меня бесит 4


 
jenka80 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:41 | Сообщение # 19
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас не заяц= а щенок от этой же фирмы)))) Обе дочки поиграли с удовольствием)))) у него много функций на пульте- старшая вообще с удовольствием))) 5
 
Тусичка Дата: Вторник, 28.02.2012, 09:51 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас кролик тоже бесполезная игрушка, иногда он его берёт за уши и таскает. Так, что я бы не тратила деньги, такая игрушка интереснее родителям 83

Мой любит прятаться, мы ему купили палатку и это самое теперь любимое место - называет ДОМ!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Игры » Кролик Бани и другие интерактивные игрушки (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии