Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть
Shedrina Дата: Четверг, 27.06.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делимся мнениями о врачах в ЖК.

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
lucha007 Дата: Вторник, 09.07.2013, 09:46 | Сообщение # 2
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила на второй прием к Ежовой в ЖК №2 на Дзержинке в принципе все хорошо, адекватно прошел прием (в отличие от первого на котором она даже не записала у меня в карточке ничего- ну я все понимаю запара может была, может проблемы какие или просто настроение не очень). Но мне не понравилось то что из за одного повышенного гормона в будущем когда я буду беременна планируется назначить мне гормональные препараты. Я категорически против них, умирать буду но на гормоны не подсяду, тем более когда беременная буду. Вообщем по прежнему хочу сменить врача, хотелось бы вставать на учет и наблюдать беременность уже у Игнатовой (готова даже самые большие очереди отсидеть). Но как лучше все таки сделать не знаю... Хотелось бы узнать от того, кто уже менял врача в ЖК на Дзержинке (особенно кто к Игнатовой перешел). Как она относится к этому? как к этом заведующая относится?


Мой пристрой
 
Evgenia81 Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила сегодня в ЖК Костино.Принимает ОДНА Богдалова...кошмар..и больше никогошеньки...Даже на других участках никого нет, так сказала женщина в регистратуре, она по-моему от этого тоже не в восторге поэтому сидела вся злая как фурия...Как специалист Богдалова она так себе,так еще и хамка каких мало,самое элементарное - беременность не может установить.И к кому теперь ходить??

Добавлено (16.07.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Девочки!Можно ли наблюдаться в Подлипках в ЖК, я отношусь по месту прописки в Костинскую ЖК, куда ходить не хочу.Что нужно для того чтобы перевестись в Подлипки?


 
lucha007 Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Evgenia81 я так понимаю все в отпусках... потому что две недели назад были все кроме Успенской, которая уже очень давно на больничном.


Мой пристрой
 
Mystery)) Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:43 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кроме Багдаловой сегодня еще принимала Заведующая( она на участке Буниной). И также было две недели назад. Про другую смену не знаю. И мне, кстати, Багдалова очень нравится! Ничего хамского в отношении себя не заметила. Наоборот, всегда улыбнётся, пошутит, посоветует! Оставила одни положительные эмоции.
 
Zюzя Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:30 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки а к какому участку относится проезд макаренко и кто врач, сто лет не была в нашей жк и куда делась Бочкова, я так понимаю она давно уволилась, а где ее можно найти?


 
lucha007 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:50 | Сообщение # 7
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите пожалуйста, кто знает, как относится Ежова, если сдавать анализы не в ЖК а в другом месте? Когда то давно читала что вроде как она против, но у меня нет времени ждать пока будут готовы анализы и лишний раз там торчать в очереди((((((


Мой пристрой
 
mahaon Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:27 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
Подскажите пожалуйста, кто знает, как относится Ежова, если сдавать анализы не в ЖК а в другом месте? Когда то давно читала что вроде как она против, но у меня нет времени ждать пока будут готовы анализы и лишний раз там торчать в очереди((((((

А что вы все спрашиваете, как она, да как она))), думайте о себе и о своем здоровье! Тоже мне, боги! Прийдите с результатами, разъясните ситуацию, лето, все в отпусках (кстати, Ежова в отпуске, и там полный аншлаг), так и скажите. Ждать мол не могла, плохо чувствую себя, хочу что-бы скорее назначили лечение))). И все. 83
И вообще, к Ежовой у меня э-э-э-э... мягко говоря, скептическое отношение, она мне сделала такое назначение 4 . В общем, "её лечение" все усугубило, да еще она меня и напугала изрядно, грядущим исходом. Пришлось сдаваться в Здоровье, к Неретеной. Там меня и "поправили"))), один минус - ДОРОГО! Ну а что делать? Мне там реально помогли. Кстати, Неретина гинеколог-маммолог, и узист неплохой. Но как обычно, разводит на анализы и т.п.)))
Я считаю, что либо по причине солидного возраста, либо как-то так исторически сложилось, что Ежова - не шарит... Кроме этого, ничего о ней плохого сказать не могу. В общем, если просто сдавать мазки, и др. анализы бесплатно, то можно к ней, если что-то серьёзного, то к другим специалистам уже зарекомендовавших себя положительно. Если бы, я наблюдалась во время беременности, то к ней на учет встала бы для проформы. А чуть что, бежала бы к более другому Доктору. ИМХО. Вот сегодня, позвонила в консультацию, и мне сказали, что, на нашем 46 участке куча народу. Решила сдаться в платное отделение в ЖК №1. И цены там приемлемые, вроде, и очереди нет. Как схожу, отпишусь, если кому интересно.


 
lucha007 Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:54 | Сообщение # 9
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mahaon)
Как схожу, отпишусь, если кому интересно.

Конечно отпишитесь интересно))) Я себе уже тоже нашла врача платного так сказать для подстраховки во время беременности. Уже не раз слышала что Ежова так только если все прекрасно и ничего дельного знать не надо, ну и на своем опыте поняла что попугать она любит, я еще не беременная а она уже мечтает на гормончики посадить дабы избежать выкидыша 2 Побежала в Медикаменте (по совету знакомой) там услышала что иди беременней прям завтра (как раз овуляция на носу была) и все прекрасно, не надо пить никакие гормоны, если уж и будет угроза тогда и будет плясать от этого. И никаких признаков у меня нет отклонений гормональных, ни сбоев никаких, ничего такого из чего можно было страховаться гормональными препаратами. Поэтому решила, что слушать Ежову не буду, пойду лучше просто на прием (без ведения беременности а то дорого очень) к врачу которой доверяю. 5



Мой пристрой
 
annika_ss Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:48 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, вот я отношусь к ЖК №2(по прописке), а живу на Королёва ( к ЖК при ЦГБ), могу ли я ходить на прием в ЦГБ к гинекологу?
 
v_mechte Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый день.
Впервые задаю вопрос на данном форуме, так как действительно нахожусь в растерянности... Много мнений прочитала по поводу разных врай, понятно, что единого мнения нет .. Я с 7 недели беременности начала наблюдаться у Мальцевой Евгении и была шокирована ее уходом. Врач - умничка!!! Направили , как и многих, к Петровой. От визита к ней получила весьма путанные впечатления.. то ли правда устала, но не на работе же показывать свою усталость! Далее, она в отпуске - направили к Бессмертной. Что можете сказать ? что ждать от нее? Многие хвалят Дорошенко! может, к ней записаться , пока не поздно....( Заранее спасибо за ответ..
 
mahaon Дата: Вторник, 06.08.2013, 04:03 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (annika_ss)
Девочки, подскажите, вот я отношусь к ЖК №2(по прописке), а живу на Королёва ( к ЖК при ЦГБ), могу ли я ходить на прием в ЦГБ к гинекологу?

Нет. У меня была та же история... Сменила адрес, и теперь вот, во второй.....

Добавлено (06.08.2013, 03:55)
---------------------------------------------
Цитата (Аиша)
Бессмертную, тут писала на форуме девушка беременная, что она даже не знает когда в декрет отправлять.

Кстати, в платном отделении как раз Бесмертная принимает :83:. Резковатая, да))) Не мне от неё не досталось, досталось девушке, по полной когда она влетела в кабинет, а я на кресле лежала))). Много лестного о ней услышала, когда девица вышла. А так, ну сталкивалась с ней после первых родов, напугала она меня:" у вас миома наверное, срочно на узи" Слава богу, обошлось!!! Не знаю, какой она врач, но человек, врезающийся в память, это точно). Кстати, платно: общий мазок 225 руб. Прием доктора 450 что-ли (забыла), мазок на инфекции 600 с чем-то (не сдавала)))). Все быстро, оперативно и вполне бюджетно. Главное в очереди сидишь не более 5 мин). Правда была я там всего пару раз. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДЕВОЧКИ!

Добавлено (06.08.2013, 04:03)
---------------------------------------------
Да кстати, никто не знает, где сейчас Новикова? Она вела мою беременность в ЖК1... Была зав. отделением, классный доктор, мне оч. нравилась. Интересно, где она нынче работает?




Сообщение отредактировал mahaon - Вторник, 27.08.2013, 00:26
 
Вера_чка Дата: Вторник, 06.08.2013, 13:50 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для меня ЖК и врачи-гинекологи вообще кошмар и ужас. Тяну до последнего, лишь бы не ходить. Хочется бережного и человечного отношения. А на деле как-то получалось не очень... Вот и избегаю по возможности...
 
lucha007 Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:06 | Сообщение # 14
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Вера_чка)
Для меня ЖК и врачи-гинекологи вообще кошмар и ужас. Тяну до последнего, лишь бы не ходить. Хочется бережного и человечного отношения. А на деле как-то получалось не очень... Вот и избегаю по возможности...

А мне кажется у меня вообще фобия 2 Перед днем похода в ЖК я не сплю ночью, у меня крутит живот, потеют ладони, сердце екает, как на американских горках, каждые пять минут, трясутся ноги и руки и я становлюсь белого цвета)))))) Бывает чуть спокойнее реагирую, но в основном так 7 Самой смешно порой 83



Мой пристрой
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:28 | Сообщение # 15
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто сейчас во 2 ЖК по Исаева принимает?


 
mahaon Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:38 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
Перед днем похода в ЖК я не сплю ночью, у меня крутит живот, потеют ладони, сердце екает, как на американских горках, каждые пять минут, трясутся ноги и руки и я становлюсь белого цвета)))))) Бывает чуть спокойнее реагирую, но в основном так

Вот вас "штырит")))) Не, я спокойно...а вот поход к стоматологу, для меня стресс! Надо идти сдаваться, а я никак не определюсь с клиникой, читаю отзывы, и все рано в прострации... Прям извелась вся, боюсь не боли, а что зубы угробят, у меня уже так было((((.


 
lucha007 Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:44 | Сообщение # 17
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mahaon)
а вот поход к стоматологу, для меня стресс! Надо идти сдаваться, а я никак не определюсь с клиникой, читаю отзывы, и все рано в прострации... Прям извелась вся, боюсь не боли, а что зубы угробят, у меня уже так было((((.

Я к стоматологу спокойно наоборот))) Но нужно своего врача, так сказать, найти. А вот делала один раз в Москве с мужем...мне слава богу не успели испортить а вот ему все испортили да еще и передний зуб, теперь в 23 года через годик думаю придется вставлять....Отдали кучу денег за один зуб. А потом нашли своего врача в Тверской области, и не очень дорого и качественно и с гарантией и самое главное не больно и аккуратно. 5 А вот кстати и вопрос у меня назрел:при постановке на учет же надо идти к стоматологу и что обязательно в поликлинику?



Мой пристрой
 
Аиша Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:47 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (lucha007)
А вот кстати и вопрос у меня назрел:при постановке на учет же надо идти к стоматологу и что обязательно в поликлинику?

В ЖК№1 свой стоматолог. К ней направляют. Но можно пройти и в другом месте, я думаю.
 
kadril Дата: Среда, 07.08.2013, 10:58 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (janee86)
девочки,поделитесь мнением о Редкозубовой,пролистала ,но не увидела ничего..как смотрит?как вообще?


Вчера мной был побит рекорд по "сидению" в очереди на приём к Редкозубовой К.А. 3 ЧАСА!!!!!!!!!!!! Жуть, потом полдня отходила от этого самого похода в ЖК. Вообщем, у кого есть возможность, потерпите, пока из отпуска не выйдет Петрова, Дорошенко не вернётся из стационара, т.е. нашего роддома (куда её направили на помощь к Миркиной и Намазовой), а на бывший участок Мальцевой не найдётся замена.
 
Аиша Дата: Среда, 07.08.2013, 11:23 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kadril)
Вчера мной был побит рекорд по "сидению" в очереди на приём к Редкозубовой К.А. 3 ЧАСА!!!!!!!!!!!!

В последний день работы перед отпуском Петровой я сидела в очереди ровно 3 часа 40 мин. Петрова была за себя, уволившуюся Мальцеву, и за Редкозубову. Три участка и без медсестры!!!!

Я волнуюсь, что при таких условиях работы в ЖК1 оставшиеся врачи просто поувольняются.
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Отзывы о врачах женской консультации, 3 часть ((Ваши мнения))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии