Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 18:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Ведение беременности не в ЖК
IrinaGuapa Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:13 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки..почитала форум, наверное пойду в МедикоМенте.
Более никому довериться в Королеве не могу)
 
Таня88 Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:24 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кто нибудь вел беременность в МСЧ 170 у Николаевой?
 
Sju Дата: Среда, 27.03.2013, 00:21 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вторую беременность вела в МедикоМенте у Чижиковой. Врач очень понравилась, отношение внимательное, все время на связи, соссеми проблема тщательно разбирается

 
Мама-Владимировна Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:01 | Сообщение # 124
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 81
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Новикова нравится в мсч 170.. Правда, я не наблюдалась к нее, а ходила раза 3 в беременность. Все объяснила, рассказала.. Еще мне очень нравится Чижикова Галина в медикаменте. Она супер врач, по-моему мнению)) Единственное, сложно попасть. Бывает так, что надо записываться за несколько недель. Мне кажется, если я забеременею, то вот к одному из этих врачей пойду. Плюс 170 - ведение беременности дешевле.
 
Naydara Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:16 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я первую беременность у Балаевой из Пластики наблюдалась, а вторую у Дуб Н.В, она профессор кафедры акушерства и гинекологии, в МОНИАГе работает, но и в Пластике на Коминтерна принимает, она меня с двойней вела, все отлично, спасибо ей, но дороговато 81 ))) Если бог даст третьего, то пойду к Балаевой на Строителей. А у Дуб беременность вела Кристина Орбакайте, вот))

Добавлено (28.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (IrinaGuapa)
Ой девочки..почитала форум, наверное пойду в МедикоМенте.
Более никому довериться в Королеве не могу)

Странно, в Королев со всей МО едут к Дуб в Пластику, любые очереди высиживают лишь бы к ней попасть, да и вообще бытует мнение, что самые сильные гинекологи в Королеве в Пластике С. Почитайте про их докторов и что они делают, и на днях вводят отличную программу по ведению беременности. А вы-Медикаменте, по мне так в ММ только детская хирургия на уровне, да и то их хирург операции проводит в операционной Пластики С, и Лор у них хорошая, к которой не попадешь, и все.
 
Mayabv Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:40 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Naydara)
Странно, в Королев со всей МО едут к Дуб в Пластику

Да, Дуб Надежда Валентиновна -это уже легенда, очень сильный доктор!!!



Диеты для похудения на www.nadietah.ru
 
Batinka Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:04 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Онклиник на Цветном б-ре, врач: Абрамян Анна Григорьевна. Шикарный врач - внимательная, заботливая, общительная. Особенно у нее много беременных - это, видимо, ее "фишка". Единственный минус - как у любого хорошого врача, у нее очереди. Даже придя во время по записи, можно прождать час. Гинекологов в клинике несколько, но все идут к ней.
 
Mbimpa Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:49 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!! Кто вел беременность в медико менте??
Очень нужно поговорить более детально
Буду рада пообщаться в скайп!
Спасибо за отзвычивость ! 81


 
M_a_r_i Дата: Среда, 08.01.2014, 14:51 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, при ведении беременности в Пластике-с где рожают? Сори если вопрос глупый, просто совсем не в курсе всех этих дел.
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 08.01.2014, 15:06 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата M_a_r_i ()
Девочки, подскажите, при ведении беременности в Пластике-с где рожают? Сори если вопрос глупый, просто совсем не в курсе всех этих дел.

где хотят, там и рожают. одно к другому не относится. хоть в роддоме по прописке, хоть в ближайшем по скорой, хоть в любом платно


 
M_a_r_i Дата: Среда, 08.01.2014, 18:22 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это получается всю беременность ходишь к одному врачу, а при самих родах попадаешь к абсолютно другому?

Добавлено (08.01.2014, 18:22)
---------------------------------------------
Это получается всю беременность ходишь к одному врачу, а при самих родах попадаешь к абсолютно другому?

 
Лёля Дата: Среда, 08.01.2014, 18:23 | Сообщение # 132
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

M_a_r_i, это везде так. Наблюдаешься в ЖК или частной клинике, а рожаешь в роддоме с их врачами.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Danayana Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:46 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 154
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне из представленных в Королеве клиник больше всего МедикаМенте импонирует, люблю порядок :) И Колесникова С.Н очень приятный врач. Была и в Пластике-С у Балаевой и в Здоровье у Неретиной и в МСЧ-170 у Конышевой, МСЧ- тоже не плохо, хотя цены не уступают ММ, но хоть очередей нет.
Но по всем комплексным моим лично параметрам выигрывает ММ, поэтому в Королеве я на ней остановилась, больше не буду дергаться никуда без особых причин:)


Сообщение отредактировал Danayana - Суббота, 11.01.2014, 12:46
 
kuro4ka Дата: Вторник, 14.01.2014, 14:10 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, могу посоветовать только ЦТА, проверено на личном опыте! Велась с 10 недели до родов, врачи просто супер! Велась у Серебрийской Дианы, прекрасный доктор с огрооомным опытом. По поводу цен, все доступно, за полгода потратила не больше 65 тысяч...а сколько сэкономила нервов!!! В нашей стране государственная медицина еще долго будет достигать уровня запада, поэтому мой выбор падает на платную медицину, а что касается беременности и родов, то тем более!
 
lucha007 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:22 | Сообщение # 135
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я наблюдаюсь в Медикаменте у Колесниковой С.Н. И очень довольна как клиникой так и врачом. У нее очень плотная запись, многие хотят к ней на прием попасть)))


Мой пристрой
 
Tatya Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:27 | Сообщение # 136
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте! А никто вплотную в женском здоровье не вел беременность? Я знаю, что у них не по контракту, а оплачиваешь как посещения врача и процедуры по анализам. Кстати, с этого года они выдают больничный лист по беременности и родам, обменную карту выдают. Мне там просто моя врач Громова нравится, она мне очень много помогла, вот и не знаю, стоит ли теперь вставать на учет в местную ЖК???
 
Baby_lime Дата: Понедельник, 17.02.2014, 17:25 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в медикаменте сейчас база ("бронза") стоит 81300. мне кажется, что для медикаменте - это дороговато. если ходить к ним "штучно" и всё пусть и у них сдавать самой, что по моим подсчётам явно дешевле, по заверениям администратора обойдётся также, только вот обменку они не дают. плюс к этому при заключении контракта даже не даётся телефон врача. что, имхо, странно
 
madponi Дата: Среда, 05.03.2014, 13:50 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Baby_lime ()
только вот обменку они не дают.


зачем вы это пишете? только сегодня звонила, узнавала, можно ли вести беременность не по контракту, а оплачивая каждый отдельный прием. Мне сказали - да, конечно. Спросила - обменку получу в любом случае? Да, конечно, ответили мне. И больничный даем, или что-то там, я тут не слушала, мне это не нужно. Единственное, сказали, родовой сертификат с нашей справкой вам нужно будет получить в ЖК.
Там даже в прайс-листе стоит цифра - "оформление обменной карты - 950 рублей".


[/URL]

... В бесконечном времени, в бесконечности материи, в бесконечном пространстве выделяется пузырек-организм, и пузырек этот подержится и лопнет, и пузырек этот - я.
 
lucha007 Дата: Среда, 05.03.2014, 15:32 | Сообщение # 139
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне вот уже сейчас отдали обменку (только оформление вроде бы было то ли 500 то ли 600 р). Сказали носить с собой на каждый прием, и будут заполнять уже дальше. И все больничные, справки все дают. Все что нужно на этом сроке мне уже на работу дали бесплатные справки оп постановке на учет. И сказали что и сертификат в ЖК дадут, но это еще потом ближе к сроку подробнее узнаю.


Мой пристрой
 
marion Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:34 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всё правильно, родовой сертификат выдается только в государственных ЖК. для этого я из медикаменте брала справку, в которой было написано, что всю беременность я у них наблюдалась.

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Женская консультация » Ведение беременности не в ЖК (где наблюдаться, ваши отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии