Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Так ли уж больно рожать?
Так ли уж больно рожать?
LLARRIISSAA Дата: Четверг, 12.10.2017, 14:56 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamochkapr ()
У меня роды прошли безболезненно, поэтому я и хочу второго малыша:):)

первого рожала сам, второй, третий и четвертый - кесарево. Больно? По всякому....
 
МамаЛюба Дата: Среда, 08.11.2017, 22:07 | Сообщение # 702
Группа: Удаленные






Ох мне все говорят, что женщина должна через эту боль пройти и все такое, бла бла.
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Среда, 22.11.2017, 00:21 | Сообщение # 703
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сами роды без боли, так как до этого схватки пережиты и потуги, вот потуги это жесть
 
Karolinka Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:31 | Сообщение # 704
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У каждого по-разному. Мне было больно и долго, 9 часов схваток и 10 до этого тренировочных. А кто-то за два часа быстренько родил и с улыбкой вспоминает.

Не ждите чудес, чудите сами!
 
Златаслава Дата: Понедельник, 12.02.2018, 16:07 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю как ЭТО может быть не больно?! Боооольно.... очень-очень больно зато потом так легко и радостно, как раз тот случай когда можно сказать "благостно".
 
Ирина28 Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:28 | Сообщение # 706
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да рожать больно, просто жесть какие боли, но оно того стоит.
 
Puzziaca Дата: Понедельник, 03.09.2018, 14:13 | Сообщение # 707
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рожать не больно - ну да))) конечно. В общем, хорошо тем, у кого высокий болевой порог. В конце схваток у меня уже было полуобморочное состояние...а так нет, конечно не больно 5

 
mama_k123 Дата: Вторник, 11.09.2018, 13:47 | Сообщение # 708
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Puzziaca ()
Рожать не больно - ну да))) конечно. В общем, хорошо тем, у кого высокий болевой порог. В конце схваток у меня уже было полуобморочное состояние...а так нет, конечно не больно

Ради ребеночка можно все вытерпеть. Многие не состоявшиеся мамы, которым господь не дал детей и не такое вытерпели бы, лишь бы родить.
 
Vitya1983 Дата: Пятница, 02.11.2018, 11:01 | Сообщение # 709
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жена говорит, что больно,а так сам не знаю 81
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 07.11.2018, 00:20 | Сообщение # 710
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня высокий болевой порог и роды были быстрыми. 3 часа и все готово. Было больно, но быстро, две потуги- и ребенок уже родился. Так что у каждого по-разному, но совсем без боли не бывает.
 
vem777 Дата: Четверг, 14.02.2019, 14:47 | Сообщение # 711
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Однозначно, все у всех по-разному!
 
Royka Дата: Понедельник, 11.03.2019, 15:22 | Сообщение # 712
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

знаете, всё ещё зависит от особенностей организма, от болевого порога, ну и от врача-акушера, конечно же.
первые роды были в рядовой поликлинике, орала как чумная, вторые вели в частной клинике альтравита, там без сучка и задоринки, всё легко и быстро прошло.
поэтому сравнивать роды разных людей у разных врачей тоже не есть гуд
 
Mushka11 Дата: Пятница, 15.03.2019, 17:30 | Сообщение # 713
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу записаться на консультацию в роддом больницы 40 (Москва). Живу в Королеве. Читала, что по ОМС там можно родить бесплатно, даже если ты иногородняя. Пока срок маленький, но лучше заранее все узнаю. Вроде по горячей линии записаться можно.
 
InnaDf Дата: Среда, 20.03.2019, 18:15 | Сообщение # 714
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сестра моя попросила поехать рожать с ней. Выбрала она роддом при ГКБ № 40. Встретили нас там хорошо, понравилось как к ней обращались врачи, никто не грубил, все цивильно. Условия отличные, все новое и аккуратное. Когда забеременею, наверное тоже поеду рожать к ним, а пока нянчу племянника :)
 
LidaHipova Дата: Понедельник, 25.03.2019, 17:41 | Сообщение # 715
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я записалась тоже в роддом при ГКБ №40 заранее, еще на 20 неделе. Я была беременная двойней, рожать хотела сама, но рисков было много. Поэтому и не захотела рожать в нашем местном роддоме, все же в Москве врачи опытнее, да и оборудованы больницы лучше. Родила я быстро, но было конечно тяжело. Врачи у них классные, советовали мне как правильно дышать, лежать т.д. Отдельное спасибо психологу за терпение!!!
 
ANnna_65 Дата: Вторник, 26.03.2019, 11:47 | Сообщение # 716
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я рожала в роддоме при ГКБ №40, мне все понравилось. Индивидуальный родильный зал был абсолютно с новым оборудованием. При родах присутствовал мой муж и мне было так спокойней. Все прошло хорошо, не зря я перестраховалась и не рожала по прописке в Пушкино. По ОМС я не оплачивала роды и анестезия мне была бесплатна. В палате было комфортно, там имелись все условия с комфортом. Если вы как и я хотите рожать в классном месте заранее запишитесь к ним по телефону 7 (495) 734- 81-20 на консультацию.
 
Ylianka Дата: Среда, 27.03.2019, 14:19 | Сообщение # 717
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь как родила малышку в роддоме при ГКБ№40 в комфортнейших условиях. Мы проживаем в Подмосковье, но так как ребенок у нас первый мы решили, что перестрахуемся и появимся на свет с лучшими врачами) По электронке gkb40-rd-kdo@zdrav.mos.ru записалась на консультацию, уже была 31 неделя и оттягивать не было куда. На визите нас приятно встретили врачи и все детально разъяснили. Наслышана о вертикальных родах и решила испытать их. Муж побоялся быть со мной во время главного процесса, пришлось отказаться от парных родов. В родильном зале было кресло-трансформер для полного удобства. Зал оборудован исключительно новейшей техникой. роды прошли быстро и не так болезненно как я себе представляла. Вероничка родилась здоровая и очень красивая) Нас перевели в палату, где мы находились совсем одни. Кровать для рожениц просто шикарная и удобная, подарили подарок для малыша. В общем есть все удобства и комфорт. И всё это бесплатно, просто невероятное что-то.
 
Kristik32 Дата: Четверг, 28.03.2019, 17:54 | Сообщение # 718
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я также рожала в роддоме при ГКБ №40, мне понравилось, что врачи с трепетом относятся к роженицам. Хотя я из Подмосковья, но по ОМС тоже не платила за роды. У них действительно все оснащено современным оборудованием. Мне делали кесарево в операционной. Малыш мой находился со мной в комфортной палате, где были предоставлены все удобства. При выписке получили свидетельство о рождении и большую коробку с подарками для малыша.

Добавлено (28.03.2019, 17:56)
---------------------------------------------
Добрый день, я вот так боялась в итоге так быстро и терпимо (по боли), у каждого по разному. Пока не родишь не узнаешь 5

 
Nadushka Дата: Пятница, 29.03.2019, 12:33 | Сообщение # 719
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ANnna_65, Kristik32, Ylianka, не лень же вам регистрироваться с разными никами 83

 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Так ли уж больно рожать?
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии