Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 02:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shedrina  
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Не первая и не последняя) (просто хочется поделиться...)
Не первая и не последняя)
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте,читающие мой "крик души" девочки!)вот уже скоро надо рожать,а страшно жуть...а почему страшно не понятно))наверно от незнания как,куда и чего)вроде читаю,читаю,читаю все полезности,что написаны на форуме,а голова ничего не соображает.ничего ещё не готово(есть для ляля только пару бодиков и коляску вчера заказала и усё).ночами спать не могу,руки,ноги трясуться,поговорить не с кем(точнее есть с кем,но мама с сестрой-родившие и как-то не особо сочувствуют моим страхам).оно и понятно почему-после родов кажется,что всё это было ерундой,но у меня то СЕЙЧАС крыша тихо едет!не знаю куда себя девать...хожу по квартире как тигр в клетке...вот вроде совершенно ни о чём написала,а стало не много легче)извините,что отняла у вас время-просто ну очень СТРАШНО!

url=http://forumok.ru/][/url
 
santa1606 Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, ну что самое интересное страшно только перед родами,а когда уже схватки начинаются весь страх куда-то уходит 81 и там уже не до страха,ведь понимаешь,что обратного пути нет 7 так что не переживай! 3



 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

santa1606, спасибо)я понимаю что никто ещё всю жизнь беременной не ходил)но вот просто колбасит всю и всё тут)

url=http://forumok.ru/][/url
 
santa1606 Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, я помню,когда ходила последние деньки с дочкой - думала,что все рожают,а я как слон полтора года ходить буду! 7 но когда схватки стали потихоньку разгораться,то я была настолько спокойна - сама себе удивлялась! 81 видимо как-то переклинивает в этот момент - мозг отключается в разделе страха! а тело как-то само боятся не умеет 7 7 7



 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

santa1606, я на роды морально настроена всеми руками и ногами "за".может если бы у меня щас и начались схватки,я бы может и успокоилась...а так...не понятно)хотя нет...как иногда ночью живот затянет,так я его наглаживаю и уговариваю ещё подождать)

url=http://forumok.ru/][/url
 
Милая Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:04 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан,
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!! 83


Сообщение отредактировал Милая - Четверг, 13.01.2011, 20:34
 
Фотиния Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, А что страшно? Как все оно будет?
Не переживай...потом скажешь " все как будто не со мной, все нормально, и не так как я боялась". Не успеешь осознать что происходит, как твое сокровище, которое сейчас носишь под сердцем, будет тихо, мирно сопеть с тобой рядом. А ты будешь рассматривать его и удивляться какой у тебя он красивый и любимый. Самый красивый, любимый на свете.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, я когда была беременна и тоже так вот боялась, мне мама сказала, чтоб я огланулась вокруг. Посмотри: ты увидишь очень много мамочек с маленькими детками и с большими, а главное, у большинства из них по двое и больше деток. Так вот мама мне сказала, что раз все эти мамочки решились родить второго и тд ребенка, значит, это не страшно 5

 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милая, спасибо!а про то что читаю...мой мозг отказывается воспринимать информацию)))я не понимаю ничего))Господи,это же маленький ляль!а вдруг я не справлюсь?я таких крошечек на руках то только один раз держала пять лет назад(пельмешку).ну может и не один раз конечно и не просто на руках держала,но это было так давно!!!

Добавлено (13.01.2011, 16:15)
---------------------------------------------
Архипова-Мария, вот вот!я восхищаюсь просто теми людьми у кого по двое и больше деток!как то ведь они справляются...а мне страшно что я и с одним не смогу.хотя очень хочется уже взять его на ручки и никуда не отдавать.

Добавлено (13.01.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Фотиния, вот я тож думаю что может просто это как в детстве?когда ждёшь своего дня рождения и мучаешься что же тебе подарят,недели за 2 так)))

Добавлено (13.01.2011, 16:28)
---------------------------------------------
спасибо девочки за ваши рассказы про вашу беременность.прям перечитываю уже раз 5 и как-то легче.


url=http://forumok.ru/][/url
 
Samodina Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:38 | Сообщение # 10
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, не бойся. Сейчас страшно от неизвестности, потому что впереди незнакомый и непонятный тебе процесс. Все само собой пройдет и все будет хорошо. Сразу скажу и во второй раз страшно, и даже в третий:) и я думаю, что это вполне нормально. Хуже - когда все равно.

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Фотиния Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Сразу скажу и во второй раз страшно, и даже в третий:)

Верно. Только потом понимаешь, что зря наполняла свое сознание страхами.
АбМан, Тебя понять можно, к концу беременности уже устаешь, и вроде хочется быстрее родить, но неизвестность и знание, что будет больно...останавливает. Не бойся, все будет так как должно быть. 83



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:00 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, стараюсь,но чего то не очень получается

url=http://forumok.ru/][/url
 
Мяфка Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:05 | Сообщение # 13
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
спасибо девочки за ваши рассказы про вашу беременность.прям перечитываю уже раз 5 и как-то легче.

солнц, почитай мой рассказ и расслабься)))
самое главное не накручивай себя!!!ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!
и не порть нервы ребенку))) 3
 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:22 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, обрыдалась вся...

url=http://forumok.ru/][/url
 
kostanc Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, не переживай 5 , эти мысли скорее от усталости, я последние недели тоже думала, ну когда уж я рожу ... и не будет этой неизвестности... А рассказы всех знакомых "родящих" я присекала и сама не читала.... т. к. считала, что у меня всё будет по другому....т.е. волшебно!!!!!(всё что не известно - волшебно! 83 ) И скажу, что так оно и было! Я вообще не нервничала, да со мной на родах была моя любимая тётя - спасибо ей большое человеческое! А ещё смешно сейчас вспоминать как я в родбоксе прыгала на фитнес мяче во время схваток - так помогало.
Quote (АбМан)
а вдруг я не справлюсь?я таких крошечек на руках то только один раз держала пять лет назад(пельмешку).ну может и не один раз конечно и не просто на руках держала,но это было так давно!!!
- эти страхи были у меня в роддоме ближе к ночи, т.к. целый день со мной были то мама, то тётя и они мне очень помогали, но оказалось, что детские мед. сестры роддома - тоже очень милые и отзывчивые люди...и помогали и подсказывали, что и как , у меня пеленать не получалось, так я раз по десять у медсестр переспрашивала и не разу мне не отказали в помощи.(советую с собой взять 2-3 шоколадки и когда после родов переведут в палату и принесут ребёночка сделай мед. сёстрам маленький призент).



 
Фотиния Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:41 | Сообщение # 16
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
спасибо девочки за ваши рассказы про вашу беременность.прям перечитываю уже раз 5 и как-то легче.

АбМан, Зря ты читаешь интернетские истории. У каждого человека она своя. Не забивай себе голову чужими мыслями, впечатлениями и случаями.Зачем тебе сейчас пропускать все это через себя?! Займешься этим после родов...будет хоть с чем сравнивать. 83 Одна моя подруга говорит, что взгляд беременной женщины направлен внутрь себя . Вот и ты направляй его туда почаще. С каждым днем , все быстрее и быстрее твой малыш готовится появиться на свет, наблюдай за этим, жди с удовольствием, не торопи время, и обстрагируйся от внешних историй. Одним словом успокойся, и ребеночек твой спокойно родится на свет. Акуна матата !
Милая, уже написала об этом выше. 81

Добавлено (13.01.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (АбМан)
а вдруг я не справлюсь?

Вот родишь и об этом даже подумать будет некогда! 7 Справишься.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 13.01.2011, 18:07
 
AzZara Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, не бойся 3 , почитай рассказы про роды наших форумчанок))) 83
И если бы ты читала темку "В ожидании счастья..." когда провожали рожать Мариночку145 или Надюшку - твой страх точно улетучился 83 , девчонки с таким юмором все писали))) зачитаешься!!! 83 Вот где сила духа, так что давай выше нос!!! 3 3 3
Извините, если перешла на личности, я просто была восхищена)))


Сообщение отредактировал AzZara - Четверг, 13.01.2011, 17:46
 
Мяфка Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:50 | Сообщение # 18
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (АбМан)
Мяфка, обрыдалась вся...

ну вот(((я думала наоборот зарядишься позитивом(


Сообщение отредактировал Мяфка - Четверг, 13.01.2011, 17:51
 
АбМан Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:06 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, да не)всё класно!щас сходила маме рассказала,вместе пообсуждали не много.мама очень растроилась что чистили,я её успокоила,что рассказ на позитиве)спасибо,буду читать дальше)

Добавлено (13.01.2011, 18:06)
---------------------------------------------
спасибо всем ОГРОМУЩЕЕ!!!уже легче!завтра небось как обычно опять буду трястись,но на сегодня спокойный сон мне точно обеспечен 3 3 3


url=http://forumok.ru/][/url
 
Мандаринка Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:22 | Сообщение # 20
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

АбМан, и правда ты просто слишком накручиваешь... я с дочкой ходила "в танке", ничего не знала, не знала чего боятся! предпочитала всяким "полезным" сайтам читать гороскопы про будущего ребеночка, значение имени, короче отвлекалась! ведь из всей информации про роды в памяти у тебя отложится только плохое, негативные отзывы про врачей, роддом, зачем тебе это надо??? последние денечки наслаждайся животиком, свободным временем... я иногда так скучаю по этому состоянию, а потом очухиваюсь, да вот же они, мои крохотулечки))) а второй раз было реально страшнее, и это при том, что первые роды у меня прошли на ура... когда запустится механизм родов, вот вспомнишь нас еще, страх улетучится!!! только не жалей себя, это самое главное, я сейчас жалею, что в первые роды про себя просила Бога, что бы скорее все закончилось, и когда шла в родблок радовалась тому что сейчас вся боль уйдет... во вторые роды я относилась уже к этому по другому, осознанней что ли? радовалась тому что увижу малышика моего))) и когда казалось, что терпеть сил больше нет, думала о том, что своей истерикой делаю ему очень плохо, он трудится-рождается, ему там тесно, его побеспокоили... Не знаю, помогут ли тебе мои слова, но одно знаю точно - все у вас с ребеночком будет замечательтно))) по другому не бывает))) 3
 
Форум » ВCE О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ » Подготовка к рождению ребенка » Не первая и не последняя) (просто хочется поделиться...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии