Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
Услуги няни
Овсянникова-Наталья Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Правила раздела
Данный раздел не предназначен для размещения частных объявлений (в т.ч в завуалированной форме) о поиске или предложении какого-либо рода услуг


Для поиска работодателя существует доска объявлений.


Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 13.05.2014, 13:41
 
Aleksa Дата: Вторник, 13.10.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

знаю одну няню берет 140р. час.

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Понедельник, 16.11.2009, 00:11
 
Loridana Дата: Четверг, 04.02.2010, 00:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По моим сведениям от 120 до 150 р., но в случае не постоянной занятости, наверняка, по максимуму, т.е. 140-150 руб. Но вот вопрос найти такую (кому доверили бы), кто будет лишь на несколько часов изредка приходить, всем надо зарабатывать.
Хотя летом на площадке у меня как-то заходил разговор с няней, у которой высвободились часы когда подопечный малыш в садик пошел, видимо, надо таких искать.


 
Оксанчик Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Loridana)
По моим сведениям от 120 до 150 р., но в случае не постоянной занятости, наверняка, по максимуму, т.е. 140-150 руб.

это вообще московские цены.. и на опытных нянь наверное..


 
Алёнка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:10 | Сообщение # 5
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
это вообще московские цены.. и на опытных нянь наверное..

Разве ли?
А какая инфа у тебя есть?
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
это вообще московские цены.. и на опытных нянь наверное..

я бы не сказала, что московские, вполне даже королевские 7 , моя няня брала 150, пока была почасовая оплата, когда на постоянку перешли на целый день 5 дней в неделю, то тут уже и цены другие)))))


 
Оксанчик Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Алёнка)
А какая инфа у тебя есть?

знаю что за 20-25 т.р. в месяц работают няни в Москве.. у нас же здесь меньше должно быть..
я сама вот думаю 15 - это максимум который я могла бы платить, это при хорошей з/п и опытной няне.. а лучше 10))
Цитата (Бакланова-Елена)
когда на постоянку перешли на целый день 5 дней в неделю, то тут уже и цены другие)))))

вот-вот, поподробнее можно? сколько берут за пятидневку?


 
Алёнка Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:16 | Сообщение # 8
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксанчик, Лена правильно написала постом выше. Почасовая оплата это один вопрос, а когда на полный день и неделю/месяц - другой.
 
Оксанчик Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:19 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Оксанчик, Лена правильно написала постом выше. Почасовая оплата это один вопрос, а когда на полный день и неделю/месяц - другой.

да я знаю, но всё равно считаю что 150р за час это много!!! при почасовой


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Понедельник, 15.02.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Оксанчик)
вот-вот, поподробнее можно? сколько берут за пятидневку?

на полный день 20-22
Цитата (Оксанчик)
я сама вот думаю 15 - это максимум который я могла бы платить, это при хорошей з/п и опытной няне.. а лучше 10))

Ну знаешь, у каждого свои представления на этот счет, только вот когда ругают воспитателей в саду, то оправдывают их халатное отношение к детям МАЛЕНЬКОЙ з\п 10тыс!!!!может стоит задуматься, как она за эти деньги будет обращаться с ребенком или насколько у нее опыта этого много . А ОПЫТНАЯ няня меньше чем на 30, я думаю, не расчитывает 7
Цитата (Оксанчик)
да я знаю, но всё равно считаю что 150р за час это много!!

Ну это еще зависит на сколько часов тебе её надо, если на час утром и на час вечером (у меня за это время отвозила в сад и забирала), то в месяц выходит около 6, а это не так уж и много, если на полдня каждый день, то тут уже можно договариваться 83


 
Makosja Дата: Вторник, 16.02.2010, 00:38 | Сообщение # 11
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
да я знаю, но всё равно считаю что 150р за час это много!!!

Это не что! Только погуляет и нос вытрит, обыкновенная сиделка. Няня с медицинским или педагогическим образ=ем стоит уже давным- давно от 170-200 р/ час!!! Если брать со знанием иностранного языка от 220-250 рубл.( гувернантка). От 0-1года, цена самая большая!!! Потому что грудник. Ночная- двойной тариф. Если не по часам , то в городе это стоит около 30-35 тыс. Москва выходит от 40до 50тыс. Няни,особенно квалифицированные, очень дорогая услуга! Почему так подробно пишу, сами пользуемся, этими услугами с самого рождения. Поэтому, не один пуд соли съели.
 
Lady-ma Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже свое слово скажу.
Знаете, на каждого купца, действительно свой товар есть.
У меня няня на двоих детей. В сад я сама отвожу. За "короткий" день, т.е. если только забирает из сада в 17-00, кружок и пока я приеду к 20-00, плачу 180 р/час (но она с двумя "носится" и вытребовала у меня повышение до 180 р/час только в этом году, из-за кружков-тяжело носиться с двумя по кружкам в любую погоду - раньше было 150р/час).
Во время болезни полный день - 120 р/час, если с одним сидит. С двумя полный день 150р/час.

Кстати, я в агентство ходила у нас в городе, узнавала цены (в "Сатурне", напротив Детского Мира) - Сейчас, с учетом кризиса, найти няню за 25 тыс. на полный рабочий день - можно.

Есть одно "но" - я искала няню сама, потому, что ту сумму, что плачу - это максимум того, что могу заплатить. Искала, через объявления в Калининградской правде. Это, конечно, более рискованно, чем через агентство.

В агентстве мне сказали, что 25 т.р. день на полный день - это ближе к минимуму, чем средняя цифра. Если неполный - надо договариваться и женщин, которые ищут неполный день в агентстве мало.

Через Калининграду найти с "моими" тарифами, и даже ниже, будет легко - уверена 100%. Очень много звонков после моих объявлений было. Ну а я няню не меняю на "подешевле", потому как страшно - к нашей мы уже привыкли, знаем, что можно от нее ожидать - новый человек - новые риски.

 
Жесть Дата: Среда, 31.03.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Runova)
я искала няню сама

А не было страшно с ней детей сначала оставлять? Что проверяли у нее? Документы? О чем спрашивали? Вообще как все это происходит?


 
Leno4ka Дата: Среда, 31.03.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,пишу,так сказать из первых рук...моя мама работает няней,5дней в неделю,оклад 25тыс.руб.
нашла эту работу я,через наш сайт совершенно случайно..мама у меня всю жизнь в детском саду отработала,сейчас на пенсии,но она еще молодая,т.к.стаж 25лет..
Quote (Жесть)
А не было страшно с ней детей сначала оставлять? Что проверяли у нее? Документы? О чем спрашивали? Вообще как все это происходит?

могу сказать,что девушке,у которой работает моя мама поначал было страшно,даже поднимали вопрос об установке скрытых камер...мама моя сразу им сказала,что это ваше решение и она согласиться с ним..
но также было страшно и моей маме,т.к. надо подстроиться под семью и больше всего моя мама боялась,что вдруг подумают что воровка и все такое...с ребенком она сразу нашла общий язык...
уже больше полугода работает в этой семье,и всех все устраивает...




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Lady-ma Дата: Четверг, 01.04.2010, 00:09 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Жесть,
Quote (Жесть)
А не было страшно с ней детей сначала оставлять? Что проверяли у нее? Документы? О чем спрашивали? Вообще как все это происходит?

- первые разы оставляла на 1-2 часа, так же как детей адаптируют в садике
- первый отсев претенденток делала еще при телефонном разговоре. Перечень вопросов подготовила и записала на бумажке. Вообще в интернете много статей на тему выбора няни, там же и список примерных вопросов.
- тех, кто по телефону "подошли" приглашала к себе домой, поговорить. Дети тоже дома были. Смотрела как она с ними разговаривает. Смотрела на реакцию детей. Кроме всего прочего очень полагалась на свою интуицию, элементарно - нравится не нравится.
- Паспорт проверяла.
- Конечно, не убережешься от всего, но я себе сказала, что у меня вот такая ситуация - я должна кормить семью, а мне нужна помощница с детьми за определенную сумму - назад дороги нет, так, что настраиваюсь только на хорошее 83
 
Lady-ma Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 125
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кстати, очень интересует информация:
Есть у кого няня на полный день за не более 18 т.р.? Какого человека можно за такие деньги найти? Как нашли?

А то мне дочку в следующем году надо из сада выводить (угрозу астмы ставят 6 ) - должна будет дома сидеть, на подготовку к школе и балет водить+ младший - забирать из сада, иногда на кружки.

 
мадам-Жюли Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1664
Статус: отключен
Подарки:  163   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня дочка год до садика сидела с няней. няня конечно не профессиональная, просто пожилая женщина на пенсии, нашла я ее через знакомую, у нее тоже она сидела пару лет с дочкой. вообщем я была всем довольна, она работала пятидневку примерно с 8 утра до 7 вечера, кормила, гуляла, читала книжки, укладывала спать, никаких особых навыков у нее не было, но мне это и не надо было. цена вопроса 15.000, по-моему вполне приемлемо.


 
Olara Дата: Среда, 18.08.2010, 10:21 | Сообщение # 18
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, а сколько сейчас стоит няня не на весь день, а на неск часов. Чтобы из сада забирать до развивалок довозить и потом домой отвезти... Или погулять после сад...

Получается часа на 2-3 по вечерам... Я так понимаю тут другие тарифы, нежели когда весь день сидят


Мечты сбываются
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 18.08.2010, 12:32 | Сообщение # 19
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
Получается часа на 2-3 по вечерам... Я так понимаю тут другие тарифы, нежели когда весь день сидят

Тут идет почасовая оплата, в прошлом году была в районе 150р\час, как в этом не знаю, но не думаю что больше и так приличная сумма выходит.


 
Makosja Дата: Среда, 18.08.2010, 18:21 | Сообщение # 20
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Бакланова-Елена)
Тут идет почасовая оплата

Quote (Бакланова-Елена)
и так приличная сумма выходит.

Вот поэтому я отказалась от почасовой оплаты в свое время, цены выходили астрономические, а самое главное постоянно сидела смотрела на часы и считала....
Лучше брать на фиксированную оплату.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Услуги » Услуги няни (отзывы, стоимость)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии