Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вреднюка, Рики  
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Перекресток ("старый" и "новый" (бывший Патерсон))
Перекресток
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сюда переношу все сообщения по "Перекрестку" 5

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лапуля)
В конце Космонавтов будет зеленый перекресток (элитный), а на месте "Патерсона" - синий ( обычный ).

Лапуля, а вы не знаете, в чем отличие "элитного" от "неэлитного"? только меньший выбор деликатесов и дорогого алкоголя? или "синие" вообще похуже?
кстати, когда "Перекресток" только открылся, то он мне больше чем сейчас нравился 8 мы даже из Завокзалки туда мотались... а теперь то ли хуже стал, то ли мы уже "заелись"...


 
Машуля Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вычитала в инете!
Супермаркеты «Зеленый Перекресток» — это магазины с высоким уровнем сервиса и с уникальным ассортиментом товаров, ориентированные на людей с достатком и хорошим вкусом. Основными преимуществами супермаркета «Зеленый Перекресток» будет возможность покупки, как необходимых ежедневных товаров, так и редких эксклюзивных. Посетителей уже ждут испанский хамон, редкие виды рыбы и морепродукты, экзотические фрукты, а также большой выбор элитного алкоголя и сыров, которые украсят и разнообразят стол, подчеркнут утонченный вкус любого гурмана. В магазине работает собственная пекарня, где можно заказать разные виды праздничной выпечки, а аппетитные блюда собственной кулинарии смогут стать хорошим подспорьем в условиях современного ритма жизни. Также в супермаркете есть цеха по производству полуфабрикатов из парного мяса и свежей рыбы. 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Мамочка-почемучка Дата: Пятница, 02.04.2010, 18:27 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Этот магазин - одно разочарование... Только вывеску сменили, а продавцы все те же остались, что и в Патерсоне были. По акции заявленых товаров вообще нет или есть, но с обычными ценниками. И такого выбора товаров, как в дальнем Перекрестке нет.

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
kattysky Дата: Суббота, 03.04.2010, 03:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Сегодня проезжала мимо и тоже удивилась, что на месте Патэрсона - Перекресток. Согласна со всеми, Патэрсон был отстойный и дорогой. Была там один раз и мне этого было достаточно. Не скажу, что сильно люблю Перекресток в конце Космонавтов. Мне не нравится, что какой-то он маленький, как-то там все скученно и нет простора, и ассортимент не самый большой. Больше всего в городе люблю Ковчег. Конечно, там дороже, чем в Ашане, Гиперглобусе и т.д, но выбор хороший и качество пока (тьфу-тьфу-тьфу) не подводило.
 
мак Дата: Среда, 21.04.2010, 17:51 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Седня застала в магазине неприятную сцену-кассир отказалась обслуживать молодую пару(сильно беременную),так как не было сдачи.Еще и наехала на них,что хотят деньги разменять,чтоб за телефон заплатить.Правда,молодой человек быстро поставил ее на место, обосновав свои требования 4 очень грамотно со ссылками на закон. Выбежала тетка из подсобки, и из своего кошелька дала им сдачу 4
 
Лапуля Дата: Суббота, 24.04.2010, 14:14 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера купила заморозку "Жаркое с грибами" состав:белые грибы,маслята , подосиновики,картофель, морковь и помидоры.Правда я из нее решила суп сварить.
Пришла домой , открыла , а там почему то фасоль спаржевая , перец болгарский 4 и ни одной морковины. Отнесла обратно , вернули денежки сразу и без скандала.
 
stupenka Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:24 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мак)
кассир отказалась обслуживать молодую пару(сильно беременную),так как не было сдачи.Еще и наехала на них,что хотят деньги разменять,чтоб за телефон заплатить

а я в таких случаях стою на кассе как вкопанная, держу очередь, и говорю, что это не мои проблемы, что у вас всегда должен быть размен... и почему то все сразу находится 5

 
sterosta Дата: Пятница, 14.05.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (stupenka)
Quote (мак)
кассир отказалась обслуживать молодую пару(сильно беременную),так как не было сдачи.Еще и наехала на них,что хотят деньги разменять,чтоб за телефон заплатить

а я в таких случаях стою на кассе как вкопанная, держу очередь, и говорю, что это не мои проблемы, что у вас всегда должен быть размен... и почему то все сразу находится 5


и я того же мнения!как-то раз в аптеке я покупала 2 пачки цитромона и дала сто рублей!сколько я всего услышала,что я просто деньги размениваю,сдачи нет и т.д.!я сказала,что подожду пока они разменяют,так как это не моя проблема-и сдача сразу нашлась!))
И в тему 7 мне не нравится новый перекресток((((


 
ольга1664 Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зарплата персонала данного магазина составляет примерно 10000р. в месяц, а график работы по 12 часов. Очень большая текучка. Сотрудники в основном выполняют работу за нескольких человек. Например консультанта могут попросить сесть на кассу. Или повара побыть консультантом. Контингент в основном из людей недавно приехавших жить в Королев. Отсюда и отношение к потребителю. Так как они вкалывают, а получают гроши.

 
Мама_Филиппа Дата: Среда, 07.07.2010, 01:54 | Сообщение # 11
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Новый Перекресток не понравился,там много чего нет из продуктов.


 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 07.07.2010, 09:18 | Сообщение # 12
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
Мне Новый Перекресток не понравился,там много чего нет из продуктов.

Так там все примерно так же и осталось, как при Патерсоне было, только что вывеску сменили и овощей-фруктов чуть побольше. 7

Кстати, в новом доме на Декабристов 8 открылся экспресс-Перекресток, там выбор еще меньше, фактически этот магазин как чуть-чуть увеличенная палатка 5 Зато пакеты у них бесплатные. Но карты Перекрестка не действуют 2


 
Suslic Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне Перекресток нравится, там иногда бывают скидки на фрукты, овощи продают дорого, просто надо приноровиться к нему и знать, что покупать, а за чем лучше в Метатр сходить.
И ещё один плюс накопительная карта, я по ней на прошлой неделе испанский кухонный нож за 750 руб приобрела, на карте с сентября 7864балла накопилось 7 а так бы ни за что не приобрела(ножи эти действительно того стоят)
Старый Перекресток намного лучше, чем открывшийся новый в Корабле.
 
Лапуля Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:43 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да там много акций! Я по акции купила гранодин (фрукт) кг стоил 75 рублей,один на 20 потянул,а когда акция закончилась они стоили уже 750 рублей.За такую сумму я бы никогда не купила. На вкус кстати очень гаденько.))))
 
Olara Дата: Среда, 08.12.2010, 11:29 | Сообщение # 15
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по новый перекресток давно хотела сказать, но забывала
часто покупаем иммунеле(или актимелле) и обратили внимание - если берешь упаковкой, то пробивается другая цена (БОЛЬШАЯ) нежели стоит на ценнике... 2 Часто на это обращала внимание, но ничего не хотят делать, поменяли ценник - упаковку... А по штучно дешевле выходит. Так что стали россыпью брать

кстти такого нет в старом перекрестке


Мечты сбываются
 
Suslic Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:40 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлый выходной тоже купили поштучно, но продавец отказалась пробивать, сказала, что продают только упаковкой 2
 
Ежик Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слушайте, а что творится с акцией с питомцами в кружке???
У нас 4 заполненных карточки уже получилось и кучка чеков на получение наклеек. Но пока ни одной игрушки не смогли взять. Ребенок расстроен. Сначала (еще в прошлом году) мы по картинке выбрали, что хотим, сейчас уже деточка согласна на все что угодно!
Игрушек нет вообще, один раз попали на привоз, но пока протиснулись сквозь толпу, всё разобрали.
По состоянию на вчерашний день, нет ни игрушек, ни наклеек... Как-то глуповато получается с этой акцией 2 В прошлый раз (с большеголовыми зверями) было гораздо веселее, не всегда был в наличии нужный зверь, но через несколько дней обязательно появлялся.


 
OlgaD Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:21 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я эти наклейки даже не беру всё равно никогда игрушек нет. В перекресток хожу, многое мне там не нравится например мясо, колбасы. Но фрукты иногда беру и что-нибудь по акции бывает интересное. Особых изменений после Патерсона вообще не вижу, такой же противный запах какой-то тухлятины и куча коробок по середине зала.

 
Leshka Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:42 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Новый перекресток на месте Патерсона - не лучший вариант перекрестка, касс мало, люди остались теже, что и в Патерсоне, качество обслуживания не на высоте. Из-за маленьких площадей сильно страдает ассортимент... Мне Перек в конце Космонавтов больше нравиться!!!!!!!! 2

 
Катерок Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:47 | Сообщение # 20
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы Перекресток на №1 променяли.
В перекрестке очереди на 15 минут, ассортимент - ужасный (привозят по 3 пачки нужного кефира), мужу часто колбасу тухлую продавали.
Причем, смотрела по чеку, та же самая колбаска и сыр, что в №1 на 150-200 (!!!) руб/кг дороже...
Хоть он у нас прямо бок о бок с домом стоит - туда больше не ходим.
В №1 хоть с кассами и с ассортиментом проблем нету.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Магазины » Перекресток ("старый" и "новый" (бывший Патерсон))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии