Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 21:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Кухня. Часть первая.
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

risha, да, делают всё, в том числе и шкафы-купе. Выбор немного меньше чем в лексе, но качество хорошее, консультанты грамотные. Цены ПРИЯТНО удивят!!!
Я уже писала о том, что время от времени вожу заказы в Щёлково, могу составить компанию, если только заранее договориться. Ездила вот на прошлых выходных. Планирую теперь через недельку ещё съездить, отвезу посчитать мебель в детскую.


8 909 914 99 90



 
totosya Дата: Среда, 14.07.2010, 13:40 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже однушка и тоже живем втроем!Когда делали в прошлом году ремонт решили что нужно сделать гостевое спальное место!
Поехали в Фэмили рум в Румянцево недалеко от МКАД!Там нашли мягкую кожанную кушетку,у них размеры этой кушетки выбираешь сам!Вот мы и заказали 80см шириной и длиной 170+пуфик 80на 50!Спинка съемнаяь прекреплена у нас к стене на крючки!
Очень удобно!Мягко,когда одни проводим время на диванчике,когда кто то приезжает с ночевкой получается вполне стандвртных размеров односпалка!!!

А еще можно просто диванчик кожанный раскладывающийся купить,тоже прикольно!Игостинной не надо!

risha,попробуйте съездить в румянцево там огромный гипермаркет думаю можно найти подходящий для себя вариант!


 
korolevka27 Дата: Среда, 14.07.2010, 13:41 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кухня это острый вопрос для могих жительниц, у меня напимер до сих пор нет навесных шкафов, хотя очень нуждаюсь, а фирма вкоторой заказывала низ больше нет. Евгения, а можно самостоятельно туда съездить, может они и мне помогут?



 
AdemKA Дата: Среда, 14.07.2010, 13:41 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, прочитала ваши сообщения. Очень хочу проконсультироваться с вами. Хотелось бы обставить кухню красиво, полезно и лаконично. Тоже вся в раздумьях, голову ломаю. А тут как раз вы.
Вот, например ,у нас плитка черно-белая на кухне, хотим обои тоже черно-белые, и сделать яркие пятна - желтую или красную кухню(кухонную мебель), диван (пока правда не знаем какой), люстра и шторы - под цвет кухни. Хотим вместить барную стойку, хорошо, кухня не маленькая. Что можете посоветовать?


Мама трех прекрасных деток)
 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AdemKA, жёлтая или красная кухонная мебель на чёрно-белом фоне - интересно! То есть концепция будущего интерьера у вас уже практически готова, осталось всё грамотно подобрать. Главное - не переборщить. Люстру однозначно не надо брать под цвет мебельных фасадов. Если кухня яркая, то пусть тогда и основной акцент находиться на ней, поэтому, если люстра будет с плафонами, они должны быть матовые или прозрачные. Со шторами тоже будьте осторожны, что бы они не получились ярче мебели.
Ну а основной совет заключается в том, что вам надо найти хорошего консультанта в салоне кухонь, что бы в первую очередь максимально удобно расположить мебель.
Желаю вам удачи в создании новой кухни! Будут вопросы, обращайтесь!!!

AdemKA, вот интересный и удобный вариант кухонного диванчика.

Прикрепления: 3465575.gif (47.4 Kb) · 5383991.jpg (21.3 Kb)


8 909 914 99 90



 
Yulek Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, а где такие диванчики можо вживую посмотреть 2 ? Желательно поближе к Королеву. Спасибо
 
Евгения Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Yulek, на эти диванчики можно посмотреть в "Формате" (Мытищи) или по адресу Щёлково-7, ул. Браварская, д. 1А, салон "Кухни на Набережной", тел. 8 926 509 19 43.
Я в Щёлково себе такой угловой диванчик заказывала. Вот уже около двух лет им пользуемся. В качестве обивки выбрали ткань - флок, чистится отлично!
Удачи!!!


8 909 914 99 90



 
AdemKA Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, спасибо за советы, будем думать, выбирать. 3 А по цене сколько такой угловой диванчик может стоить?

Мама трех прекрасных деток)
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки у кого маленькая кухня (хрущевка) с газовой колонкой, кто как решил проблему и сделал кухню максимально удобной и уютной?Если будут фото буду ооочень благодарна!
 
Makosja Дата: Среда, 14.07.2010, 13:42 | Сообщение # 30
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда-то все эту колонку переносил в ванну. За счет этого выигрывали доп.место! Попробуйте.
 
Nadushka Дата: Среда, 14.07.2010, 13:43 | Сообщение # 31
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

barsa_8, у нас кухня 6 метров с колонкой, колонка была в углу, такая страшная рыжая, мы вызвали газовщиков, перенесли ее левее, поменяли на новую Электролюкс, а в угол повесили угловой шкаф, фото есть на предыдущей странице

Вот еще дополню фотками нашу кухню
холодильник с плитой, шкаф между ними подрезали на 3 см вроде сами, т.к. он туда не умещался, но и без него нельзя...фотка старая сразу после ремонта, сейчас над плитой висит еще полка, докупили супстя 2 года

изначально стол стоял так, когда появился 3-тий член семьи, возник вопрос о детской стульчике, стол сместился в центр кухни, стульчик встал там где стоял стол, микроволновка стала висеть на стене

это вход в кухню

сейчас все вот так, там где табурет, на котором черный портфель, там стоял стульчик детский, сперва со столиком, потом столик сняли, стульчик развернуи опустили и приставили к столу

а вот и наша колонка


 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:43 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а у вас угол внизу получается пропадает?или там тоже можно че-нить хранить*
 
Panamka Дата: Среда, 14.07.2010, 13:43 | Сообщение # 33
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Аня, у меня на кухне (хотя она и небольшая) стоит диван таким образом,что при необходимости получается спальное место!зона столовой и кухни отделены др от друга столом.И тк квартира тож однокомнатная-то очень удобно!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Верочка Дата: Среда, 14.07.2010, 13:43 | Сообщение # 34
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ваша кухня очень похожа на нашу, я уж было обрадовалась, что и у нас можно так красиво сделать. Но у нас там, где у вас холодильник, выступ какой-то торчит. Вытяжка что ли... У вас не было такого? Эти 30 см очень сильно влияют в наших 6 метрах. А где у вас мойка?
 
Nadushka Дата: Среда, 14.07.2010, 13:44 | Сообщение # 35
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Nadushka, а у вас угол внизу получается пропадает?или там тоже можно че-нить хранить*

Нет почему там у нас стоят кастрюли, каши, висит хлебница
Если имеется в виду внизу под мойкой, то таму нас мусор, и всякие банки склянки не нужные особо

Quote (Верочка)
Вытяжка что ли... У вас не было такого?

Насколько я помню что мы переносили только разводку газовых труб к колонке, ну и меняли вытяжную трубу
Мойка напротив окна, чуть смещена в угол




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 30.01.2010, 14:46
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:44 | Сообщение # 36
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас такая же кухня как у Надюшки, только там где у Нади дверь , у нас холодильник, т.к. мы делали перепланировку

колонка у нас сдвинута практически в самый угол, хотя если спрасить газовщиков они скажут что так нельзя....

кухня унас как у Нади, только там где у них дверь у нас холодильник
колонка перенесена в самый угол практически, если вызвать газовщиков они скажут что так нельзя, все газовые трубы и трубы с водой по максимуму убраны в стены, что нельзя в стены (газ) , опущено в низ и проходит за задней стенокой нижних шкафоф, а все видимы части спрятаны в углу за алюмин. уголками, стол расскладывается в квадрат....

кухня у нас почти 5 или 6 метров.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)


Сообщение отредактировал Ира - Суббота, 30.01.2010, 16:14
 
Ира Дата: Среда, 14.07.2010, 13:45 | Сообщение # 37
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
Ира, у вас стол на кухне такой интересный!

покупали в икеи, он и сейчас там продается 3000 все удовольствие, как раз для нашых огромных кухонь






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Лёля Дата: Среда, 14.07.2010, 13:45 | Сообщение # 38
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас прямоугольный стол стоит вдоль стены. Но у нас кухня 8 метров. Но стол тоже небольшой. А до ээтого стоял такой раритетный стол,ему наверное лет 40 было, когда мы его отдали, на таких толстых ножках резных, из настоящего дуба. Но он столько места занимал, что 2 2 2



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Samodina Дата: Среда, 14.07.2010, 13:45 | Сообщение # 39
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас кухня махонькая, даже 6 метров не набирается, поэтому все только самое необходимое в нее засунули, даже холодильник к коридоре стоит:)

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
печалька Дата: Среда, 14.07.2010, 13:45 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Когда-то все эту колонку переносил в ванну. За счет этого выигрывали доп.место! Попробуйте.

меня вот волнует трубища от колонки гафрированная,не знаю как она правильно называется,если колонка в ванной то надо ее тянуть из ванны по всей кухне?!Да если и на кухне оставлять,рятать только в шкафы получается?

Ира, а где у вас теперь вход? Тоже сейчас ломаю голову над перепланировкой 2

 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Кухня. Часть первая. (НЕ УДАЛЯТЬ!!!!!!!!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии