Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 22:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Ремонт квартиры
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не все могут сделать ремонт в квартире сами и тогда на помощь приходят профессионалы, которые исполнят все наши прихоти за наши деньги. Рекомендуем и делаем отзывы...

_____________________________________________
Девочки, огромная просьба, не размещайте контакты мастеров в открытом доступе!
Если вы хотите дать коммерческое объявление!!! Сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРИГАД ЗДЕСЬ!!!

Уважаемые участники Форума! Давайте будем относиться с уважением к тем посетителям, которые пришли в эту тему, чтобы получить ответы на свои вопросы, особенно учитывая, что ремонт - вещь всегда нелегкая и довольно-таки затратная, как с точки зрения финансов, так и энергии. Поэтому давайте не будем им мешать и перегружать тему неинформативными сообщениями, к коим относится и выяснение личных отношений.
А также просьба руководствоваться правилами:

Если вы хотите сказать кому-либо "Спасибо за информацию" либо "Спасибо за совет" и прочее, просьба делать это "поднятием репутации", а не сообщениями в темах. Поскольку эти сообщения нагружают тему и неинформативны, в дальнейшем будут удалены.


Если Вы отправили кому-то контакты мастеров личным сообщением, просьба этим и ограничиться, нет никакой необходимости отчитываться в теме об отправленных Вами данных.

А также не забывайте, что:

Если вы хотите дать коммерческое объявление, сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


Пожалуйста, спрашивайте и советуйте, сомневайтесь и ищите, делитесь результатами и предостерегайте о возможных подводных камнях, но в рамках правил раздела и правил сайта. 3



Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 21.03.2015, 18:33
 
Лада Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:36 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NewLife, многое конечно зависит от менеджера, от замерщика. Не так замерили и все, не получается.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Надежа76 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:30 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NewLife)
нам были невдомек такие тонкости, просили просто "антресоли с распашными дверями", на мой взгляд дальше уже дело профессионалов, как это воплотить. Причем сделать-то по уму очень просто. 6 Самое чуднОе, что со встроенным шкафом-купе - такая же ситуация, но там доборы предусмотрели и все выглядит чудесно.


мда..
похоже, муж прав, заморачиваясь на выравнивание стен
сказал - сам с отвесом будет, ползать миллиметры выверять

без сомнения - профи ОБЯЗАНЫ рассказать - как будет с кривой стеной и как это корректировать!




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)


Сообщение отредактировал Надежа76 - Пятница, 10.06.2011, 02:31
 
NewLife Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:45 | Сообщение # 43
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выравнивание стен иногда очень съедает площадь. Особенно в сталинках или монолитах (это кому как повезет при строительстве). У мамы комната 17, 8м превратилсь в 15метров после выравнивания! Зато все стены теперь идеальны...

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
Bebydina Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:48 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежа76, что то мне не понятно ваше высказывание.
Зачем ползать и вымерять - после выравнивания стен - берете уровень и проверяете проходит между ним и стеной свет от фонарика - если нет, то все на 100% ровно. Так и делает моя бригада - когда будете с ними работать сами, тогда в этом убедитесь. А просто пустые разговоры Ваши ни о чем не говорят!!!




Сообщение отредактировал Bebydina - Среда, 08.06.2011, 22:09
 
Надежа76 Дата: Пятница, 10.06.2011, 02:38 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bebydina, Вы о чем 5 ??? так разгорячились 4 уффффф
Прочла я свое сообщение 5 5 Простите, это я ник Ваш нечаянно вставила в текст 5 7 Отредактировала 7
Разговоры из "пустых" в "по существу" превратятся когда ремонт начнется. Пока мы сделку оформляем и выбираем бригаду.
Спасибо за контакты 3




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Абрамова-Маргарита Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:18 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, есть у кого-нибудь координаты мастера, который может сделать многоуровневый потолок из гипсокартона и, желательно (но не обязательно) положить плитку (фартук на кухне).

 
oya Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 18:52 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а в эту организацию www.ber***lin-rem*ont.ru кто-нибудь обращался? хотелось бы отзывы узнать)))
 
Nadushka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:26 | Сообщение # 48
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки ни у кого нет контактов штукатура 2 3



Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 01.08.2011, 10:26
 
Summertime Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:54 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, спасайте! 2 Нужно срочно делать остекление, утепление и отделку балкона (15 м2), чтобы превратить его фактически в жилую комнату. Человек, на которого рассчитывали в этом деле, все лето кормил завтраками, а сейчас вообще отказался браться(((( Теперь до холодов нужно срочно успеть все сделать, а где найти людей я даже не представляю((( Притом, что нужны очень грамотные специалисты, так как там будут свои сложности, нужно будет еще делать вентиляцию комнат, достаточно сложная схема утепления, часть остекления будет до пола (по типу французских окон) и т.д. Может у кого есть на примете подходящие строители, а может даже фирма проверенная? 3




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Надежа76 Дата: Пятница, 09.09.2011, 05:22 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заканчиваем ремонт, процесс "заканчиваем" - с 25 августа.
Начало - 17июня. Двушка 77кв м.
Силами бригады, рекомендованной здесь. Бригадир - Федя (Фархат)
Долго, полное отсутствие организации процесса, никакие договоренности по срокам не выдержаны, грязно (я не о строительной пыли).
Наверное, нам не повезло: за 6 лет Фархат сделал имидж, и на момент обращения к нему - перебрал заказов, чтобы их выполнить - привез кучу пацанов, совершенно неопытных.
Что в итоге хорошо сделано: ровные стены и пол. Идеальные! ПД положили хорошо, практически без отходов (как выложить - совместно соображали).
Гипсокартонные конструкции по моим проектам. Это я задумала на встроенных шкафах сэкономить. Закажу только дверки - нестандартных размеров :)
Хорошо выложена плитка в туалете и ванной, только уголки на стенах в цвет не подобрали. Ломаю голову что делать - красить, что ли? В кухне накосячили с кладкой пола - просила кирпичиком, выложили прямо, угол к углу. И на языковой барьер не спишешь - в тетрадке все рисовала!
Электрика сделана 50 на 50. Что смогли (на тот момент незамоурованное в пол и стены) - сторонними силами исправили. Вот тут то Фархат и признался, что электрик он непрофессиональный 2 Елки-палки, почему же как нанимали, говорил о куче спецов в бригаде??!!
Обои поклеили в 2х комнатах так, что заставила снять. Заляпали клеем, затерли тряпкой до просветов, стыки после высыхания разошлись. Причем как на обоях по 300 руб, так и на 2тыс-х - результат один :(
В ИТОГЕ - ИЩУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОКЛЕЙЩИКОВ!!!
Настойчиво объясняли, что купить я должна флизелиновые толстые и без рисунка - чтобы не подбирать 81 Уломали - маленькую комнату поклеили такими. Нормально. Так я и сама могу :)

Надеюсь, квартира не последняя. Опыт приобрели, учтем 83

А за рекомендации мастеров по обоям буду признательна. И хорошо бы предварительно работу их посмотреть :)




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Виктория Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:04 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежа76, Да, мы тоже с этими ремонтниками знакомы... к сожалению.
Тоже воспользовались рекомендацией с этого форума.
Ребята умеют втираться в доверие, на начальном этапе ремонта (демонтаж, и черновые работы единстенное, чо они умеют делать) кажется что всё нормально, но по его завершении понимаешь, что руки у них растут из ...
Федя организатор ужасный. Ничего расчитать не может, сроки не выдерживает, работать не умеет.
Единственный кто у них работает качественно это Жора - плиточник.
И ещё совет - следите за вещами, которые остаются в квартире. Мы многого не досчитались...


 
Лада Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:47 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Виктория, ужас 4 Даже по рекомендации можно наколоться 4 4 4

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Надежа76 Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:10 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
следите за вещами, которые остаются в квартире. Мы многого не досчитались...

ого 2
однако...
надеюсь, наглости упереть то, что куплено к установке не наберутся
а что по невнимательности или неаккуратности они попортить могут или в мусор вынести - это я заметила :))))))))))

муж уже решил, что оштрафует их за сроки и косяки
+ сентябрь на съемной квартире мы оплачиваем из денег, предназначенных для оплаты их трудов

чеки периодически просматриваю (сдает мне 5 ) - много закупают у двух ИП с тарасовского рынка, и именно эти чеки уж как-то очень надувательством отдают
попался даже один веселый: сверху пустые строки, далее Z, подпись, печать и итоговая сумма :) вписать забыли :))))))




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
natusia Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:53 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С Федей и мы тоже знакомы...все было б ничего,если бы не смылись не закончив некоторые вещи.А теперь тупо не берут трубку или что нить другое придумывают.Да и трещины от арки остались как они их не закрашивали.Так что подумайте прежде чем нанимать таких рабочих.
Quote (Надежа76)
чеки периодически просматриваю (сдает мне ) - много закупают у двух ИП с тарасовского рынка, и именно эти чеки уж как-то очень надувательством отдают
попался даже один веселый: сверху пустые строки, далее Z, подпись, печать и итоговая сумма :) вписать забыли :))))))


а вот чеки это отдельная история ..жалко что меня не было во время ремонта...надувательство полнейшее


Люблю...и всем того желаю!!
 
Nadushka Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:09 | Сообщение # 55
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам оч повезло с бригадой, все сдали в срок 81 ничего не клянчили, все строго по смете, если возникали доп работы, обговаривали до начала работ, мы оч довольны,кому нужны будут контакты - пишите 85

Наши даже фотообои клеили, все супер 81 по поводу материалов, муж все подвозил сам, так что рабочие с нашими закупками материала дела не имели. Иеще что мне понравилось оч чистоплотные, даже пол мне протерли после себя, не до идеала конечно, но ни мусора ни пыли нет 85

По срокам двушку нам сделали за 4 недели практически с нуля




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 08.10.2011, 23:14
 
asya-stasya Дата: Суббота, 15.10.2011, 21:09 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы покупали плитку на строительном рынке около Ярославки, там дешевле чем на Тарасовском. Все работы он делал при нас поэтому не один мешок смеси на сторону не ушел ( ксатати смеси мы покупали в ле**руа, там они дешевле, чем на рынках). Блоки для стен в инете, мебель тоже. Получилось относительно не дорого, красиво и оригинально.

Детство лучшая пора...
 
Танюсик Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:35 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки посоветуйте мастера по плитке,скоро ремонтик в ванной делать придётся, хочется чтобы нормальный попался



8*925*040*51*22

 
nataberny Дата: Среда, 26.10.2011, 22:52 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, выручайте. Нужен ремонт квартиры под ключ, быстро и очень бы хотелось, сами понимаете, недорого. Скиньте, пожалуйста, контакты. Кроме Феди (Форхата), уже не хочется с ним связываться. Спасибо.
 
Лада Дата: Среда, 26.10.2011, 23:11 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натаберни, напиши свой тел мне в личку а я завтра перезвоню по поводу мастера. У меня инет сейчас чаще с тел, читать личку могу, писать - нет. Мастер русский.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
vikulinka82 Дата: Среда, 16.11.2011, 20:58 | Сообщение # 60
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,если нужны рабочие отделочники,пишите мне, дам номер мужа. У него по старой работе остались контакты хороших бригад.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии