Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 17:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Ремонт квартиры
Струкова-Ольга Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не все могут сделать ремонт в квартире сами и тогда на помощь приходят профессионалы, которые исполнят все наши прихоти за наши деньги. Рекомендуем и делаем отзывы...

_____________________________________________
Девочки, огромная просьба, не размещайте контакты мастеров в открытом доступе!
Если вы хотите дать коммерческое объявление!!! Сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


ЧЕРНЫЙ СПИСОК БРИГАД ЗДЕСЬ!!!

Уважаемые участники Форума! Давайте будем относиться с уважением к тем посетителям, которые пришли в эту тему, чтобы получить ответы на свои вопросы, особенно учитывая, что ремонт - вещь всегда нелегкая и довольно-таки затратная, как с точки зрения финансов, так и энергии. Поэтому давайте не будем им мешать и перегружать тему неинформативными сообщениями, к коим относится и выяснение личных отношений.
А также просьба руководствоваться правилами:

Если вы хотите сказать кому-либо "Спасибо за информацию" либо "Спасибо за совет" и прочее, просьба делать это "поднятием репутации", а не сообщениями в темах. Поскольку эти сообщения нагружают тему и неинформативны, в дальнейшем будут удалены.


Если Вы отправили кому-то контакты мастеров личным сообщением, просьба этим и ограничиться, нет никакой необходимости отчитываться в теме об отправленных Вами данных.

А также не забывайте, что:

Если вы хотите дать коммерческое объявление, сначала информируйте и согласовывайте все с администрацией сайта!!!


Пожалуйста, спрашивайте и советуйте, сомневайтесь и ищите, делитесь результатами и предостерегайте о возможных подводных камнях, но в рамках правил раздела и правил сайта. 3



Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.





Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 21.03.2015, 18:33
 
MummyMama Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:35 | Сообщение # 521
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто может поделиться контактами мастера по укладке плинтусов из мдф? Очень нужно.

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
gvinea Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:52 | Сообщение # 522
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы только задумали ремонт, и подруга как раз насоветовала КоролевРемонт, они у них, на проспекте Космонавтов сейчас капитальный ремонт делают. Вроде как все хорошо. У нее муж такой, что каждый шаг проверяет, пока работа устраивает. А я вот почитала здесь отзывы, послушала подругу и расстерялась. Что делать?
 
печалька Дата: Суббота, 22.08.2015, 16:40 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gvinea, делайте с ними, они хоть сроки держат , и рабочих в ежовых рукавицах, посмотрите как подруге сделают, если устроит попросите этих же рабочих к себе, хотя тоже можно попасть. Нашим друзьям делал ремонт товарищ с командой ну супер, мы обратились к нему и попали капец как и по срокам и по качеству мне не все понравилось (одна затирка швов чего стоила и оклейка обоев ) казалось бы простые вещи....
 
Darini Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:58 | Сообщение # 524
Группа: Удаленные






Цитата gvinea ()
А мы только задумали ремонт, и подруга как раз насоветовала КоролевРемонт, они у них, на проспекте Космонавтов сейчас капитальный ремонт делают. Вроде как все хорошо. У нее муж такой, что каждый шаг проверяет, пока работа устраивает. А я вот почитала здесь отзывы, послушала подругу и растерялась. Что делать?

Нужно сходить к подруге и посмотреть своими глазами, здесь ведь отзывы старенькие. Может уже нормальная бригада работает. Времени, три года прошло.
 
gvinea Дата: Понедельник, 24.08.2015, 16:16 | Сообщение # 525
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Darini,наверное так и сделаю. Мало ли кто что пишет и советует.
 
Levis Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:53 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже делала ремонт с бригадой из Молдовы после того, как посмотрела, какой ремонт эта бригада сделала у моих родителей. И, хочу сказать, качество было на высоте, я тогда не жила в нашей квартире, но приходила каждый раз и радовалась, как она преображается. Видно, что работали профессионалы, было абсолютно не к чему придраться. Все ровненько, все спрятано, все продумано - три года живем и радуемся.

А вот теперь, к сожалению, мне пришлось сравнить с другим качеством, недавно обратились по поводу небольших переделок к другому мастеру. Ну вот все как-то не так. И старался он, но не хватает, видать, профессионализма. В итоге заставила кое-что переделывать даже, так меня результат расстроил. И переделывал под моим руководством, хотя я не имею отношения ни к строительству, ни к ремонтам в принципе. Рекомендовать, разумеется, не буду. Есть еще немного работы - снова буду искать...

Так что соглашусь с тем, что сперва неплохо бы посмотреть на то, как сделали у других.
 
sveta79 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:34 | Сообщение # 527
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
недавно обратились по поводу небольших переделок к другому мастеру.
могу добавить, что переделывать в любой отрасли сложно, т.к. за другим человеком исправляешь ошибки, тут уже трудно сделать идеально. Лучше конечно сразу хорошо сделать)


Двое сыночков и лапочка дочка!!!! ))




Сообщение отредактировал sveta79 - Понедельник, 24.08.2015, 22:37
 
Levis Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:18 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата sveta79 ()
что переделывать в любой отрасли сложно


Наверное не так выразилась, скорее, доделок. Ремонт был сделан ранее, а теперь нам понадобилось установить антресоль, оформить вход, поскольку дверь недавно поменяли на новую, а установщики двери не занимаются отделкой, да и смысла не было, пока антресоль над этой дверью не установили, все в таком духе...
 
nadunchik Дата: Пятница, 28.08.2015, 10:49 | Сообщение # 529
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, и я к вам за контактами мастеров! Поделитесь, пожалуйста, в личку!
Будем делать ремонт квартиры, но постепенно, по комнате. Нашли мастера, который очень устраивал, но он на другой работе еще на месяц точно занят, а у нас уже потолок обваливается 8


 
Masuta Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:56 | Сообщение # 530
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите, чем лучше потолок обклеить, обоями или плиткой потолочной?
 
Lis8noK Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:32 | Сообщение # 531
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masuta, если решите обклеивать потолочной плиткой то выбирайте ее тщательно, а то я вчера посмотрела передачу старую "Стеда обитания-Ремонт" и была в ужасе. Там и про клуб Хромую лошадь рассказывали как 155 человек погибло, горела декоративная отделка. Как раз из горючего материала делают потолочные плиты, но не все конечно.

 
Лада Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 18:31 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masuta, может лучше просто пройтись водоэмульсионкой? В несколько слоев?

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Zverek Дата: Четверг, 03.09.2015, 23:55 | Сообщение # 533
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лучше выровнять потолок и окрасить водоэмульсионкой,это будет безопасно для здоровья.... выбор за Вами..удачи в ремонте))
 
valentinanovik Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:07 | Сообщение # 534
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, живем в сталинском доме. Собираемся ванную, туалет и может быть и кухню ремонтировать. Все старое. Вопросов много. Поделитесь опытом, если живете в подобном доме. Ищем бригаду или фирму.

Валентина
 
sveta79 Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:09 | Сообщение # 535
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 60
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Masuta ()
подскажите, чем лучше потолок обклеить, обоями или плиткой потолочной?

подскажите, чем лучше потолок обклеить, обоями или плиткой потолочной?под плитку не нужно подготавливать(выравнивать мелкие ямки и тд)основание а под обои нужно.красить нужно и то и другое.качество плитки особенно дешевой оставляет желать лучшего поэтому возможно предстоит заделка швов.в зависимости от фактуры плитки между ней и потолочным плинтусом будут возникать щели которые тоже нужно заделывать(жидкие гвозди или еще что нибудь).с обоями таких проблем не возникает.я лично за обои.но брать не дешевые бумажные а виниловые метровые под покраску. но выбор всегда за вами


Двое сыночков и лапочка дочка!!!! ))


 
chippolina Дата: Пятница, 04.09.2015, 16:00 | Сообщение # 536
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masuta, а ещё лучше натяжной потолок. и грязи и мороки меньше.





 
Levis Дата: Суббота, 05.09.2015, 13:12 | Сообщение # 537
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Masuta, я бы тоже посоветовала натяжной потолок, по стоимости, скорее всего, дороже выйдет, но для проживающих в квартире гораздо меньше мороки: грязи, работы и т.д. Если конечно потолок не планируется вместе с остальным ремонтом.
 
Minikioto Дата: Понедельник, 14.09.2015, 07:51 | Сообщение # 538
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как вы сохраняете от повреждений мебель на время ремонта?
 
Lis8noK Дата: Понедельник, 14.09.2015, 14:09 | Сообщение # 539
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Minikioto, мы диваны спрятали на кухне и накрыли поэтиленом и дверь на кухню закрыли и все. Можно как вариант для большой защиты накрыть картоном.

 
маманечка Дата: Понедельник, 14.09.2015, 17:05 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
тоже посоветовала натяжной потолок,

а как ухаживают за подвесным потолком?


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Ремонт квартиры (наемные рабочие)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии