Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 02:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Благоустройство дома по Фэншуй (Для тех кто хочет обрести гармонию, счастье и благополучие.)
Благоустройство дома по Фэншуй
Нюсичка Дата: Среда, 13.08.2014, 16:07 | Сообщение # 261
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ракушка,
Цитата Ракушка ()
Меня давно подмывает завести аквариум

Если в вашей комнате по расчетам можно ставить аквариум и вы миритесь с тем что будете бегать в туалет, то можно. Но аквариум очень сильный, мощный инструмент не надо его ставить просто так.
Он может спровоцировать, как хорошее, так и плохое. Связанно с доходами и здоровьем.
 
Ракушка Дата: Среда, 13.08.2014, 16:29 | Сообщение # 262
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По расчетам его бы рядом с изголовьем ставить надо, вот я и в раздумьях. Про туалет не очень поняла...

 
Нюсичка Дата: Среда, 13.08.2014, 16:52 | Сообщение # 263
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ракушка, А какие вы расчеты делали? И что про туалет?

Добавлено (13.08.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Я расчеты делаю по Юи Син или Сань Юань.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Пятница, 15.08.2014, 11:45
 
Irinkina Дата: Среда, 27.08.2014, 21:51 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ракушка ()
Про туалет не очень поняла...


Я тоже не совсем поняла 83 Но возможно звуки воды, так? Нюсичка проясните нам пожалуйста, причем аквариум и бегать в туалет?


Сообщение отредактировал Irinkina - Среда, 27.08.2014, 21:52
 
Нюсичка Дата: Среда, 15.10.2014, 11:30 | Сообщение # 265
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irinkina, хорошо я объясню. Аквариум относится к сильной, активной стихии воды. Он издает звуки, бурлит, булькает. Для человека вода вся мочеполовая система, активизируя воду в спальне мы не осознанно, не отдавая своим действиям отчет хотим в туалет. От сюда вспомните ребенок не может по-писать перед сном, что делаем мама, бабушка? начинает рядом с ребенком лить воду и ребенок инстинктивно расслабляется и писает. Но аквариум ставится только в том месте где по расчетам нужна вода. Если вы в спальне поставите аквариум кроме того что будете бегать в туалет произойдет охлаждение отношений. Да же с синим цветом по той же причине не стоит увлекаться.

Добавлено (30.08.2014, 12:07)
---------------------------------------------
Так как стихия воды это вся мочеполовая система и если вы ставите аквариум вы ее активизируете. У женщины беременной много воды, если еще добавить аквариум могут быть прежде временные роды.

Добавлено (08.10.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Девочки для тех кто хочет подробнее узнать как благоустраивать квартиру приходите ко мне на МК информация здесь http://www.mama-koroleva.ru/forum/235-32587-1
Приходите, буду ждать.

Добавлено (15.10.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Все мы хотим быть успешными, богатыми и здоровыми. Мы приложили усилия и уже чего-то добились: признания, достатка, семейного счастья, здоровья, всего того, что каждый из нас понимал под успехом в жизни. Мы хотим идти дальше, но как? Еще больше усилий? Но силы не беспредельны, нельзя все время мчаться по жизни быстрее всех. И вот в этот момент мы начинаем искать, что бы могло нам помочь. Мы задумываемся, что дом, где мы живем, наше окружение оказывают на нас сильное влияние. И естественным образом обращаемся к древней науке, которая веками развивалась в Китае, - Фэншуй.

 
Olara Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:13 | Сообщение # 266
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Конечно интересный вариант, много места хранения на маленькой площади

Но мне бы было некомфортно спать под шкафом


Мечты сбываются
 
Нюсичка Дата: Вторник, 03.03.2015, 09:50 | Сообщение # 267
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, да Ольга вы правы. Кровать получилась в какой-то нише. У человека который будет спать в такой кроватке нет будет ощущения спокойствия и уверенности.
Я давно здесь не появлялась. Сейчас виду страничку в контакте " Фэншуй-это способ сделать свою жизнь лучше" Группа в контакте и создала свой сайтМой сайт. Заходите буду очень рада.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Вторник, 10.03.2015, 21:03
 
Olara Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:10 | Сообщение # 268
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, Аня спасибо за ссылку
Мне как раз очень интересны варианты - интерьер и что в нем хорошо и что плохо 7


Мечты сбываются
 
Нюсичка Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:30 | Сообщение # 269
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кому интересно, а что же у него в своей квартире так или не так? и что можно исправить? Вы можете здесь задать свои вопросы с фотографией . Я дам рекомендации, которые возможно сделать в форуме, чтобы исправить негативное влияние в вашей квартире. Может ваш пример поможет определиться со своими задачами другим. Жду вопросов.

Сообщение отредактировал Нюсичка - Вторник, 03.03.2015, 15:43
 
alukina Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:42 | Сообщение # 270
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, подскажите пожалуйста, как нейтрализовать негативное влияние туалета на одной оси со спальным местом?
 
Нюсичка Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:29 | Сообщение # 271
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, нарисуйте план квартиры с указанием туалета и кровати. Может все не так уж страшно. Но могу сразу сказать, что нейтрализовать туалет не получится. Человек когда спит на кровати расслабляется и получает максимум от направления в котором он спит. Это направление если правильно выбрано дает ему силы, энергию, здоровье. А если в этом направление туалет, то человек ни чего не получает и мало того эта энергия смывается в унитаз. Даже если направление не является для него благоприятным, энергия уходит в туалет. Есть один метод который плотной гексограммой сдерживает негатив предполагает точно делать замеры в 5 градусов. Для туалета такое не используют попробовать можно, но эффективнее переставить кровать.
 
ГАЛЧЁНОК Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:58 | Сообщение # 272
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер.ссылка"группа в контакте не работает.У меня вопрос:летом получаю квартиру в которой окна выходят на кладбище.Конечно не сразу под окнами довольно на большом расстоянии но все-равно я знаю что оно там.Нужно ли как то защитить наш дом?Спасибо.

 
Нюсичка Дата: Вторник, 10.03.2015, 21:07 | Сообщение # 273
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ГАЛЧЁНОК, в кладбище ни чего страшного нет, здесь больше влияет ваше отношение к этому. Хуже если окна выходят на больницу, тюрьму, где люди мучаются , болеют.
 
ГАЛЧЁНОК Дата: Среда, 11.03.2015, 14:43 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо вы меня успокоили

 
alukina Дата: Среда, 11.03.2015, 20:56 | Сообщение # 275
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, нарисовала как смогла 8


Сообщение отредактировал alukina - Среда, 11.03.2015, 20:57
 
Нюсичка Дата: Среда, 11.03.2015, 21:16 | Сообщение # 276
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, а ни как нельзя кровать переставить к противоположной стене. Это самое благоприятное место расположения кровати в вашем случае.
 
alukina Дата: Среда, 11.03.2015, 22:25 | Сообщение # 277
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, к сожалению нет, там огромный шкаф, который некуда переместить, а с ним кровать не встанет:(
Все очень плохо? 6
 
Нюсичка Дата: Среда, 11.03.2015, 22:47 | Сообщение # 278
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, в вашем случае туалет ни как не влияет он стоит вдоль другой стены. Для точной рекомендации нужны точные замеры и квартира в масштабе. Я вам посоветовала, то что увидела без замеров. Пришлите точные замеры. И еще вопрос телевизор с колонками или нет?
 
alukina Дата: Среда, 11.03.2015, 22:53 | Сообщение # 279
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фото отправила вам на почту. TV плоский висит на стене, колонки есть но они отдельно от него расположены, чуть дальше. Т.е . В моем случае расположение по одной оси никак не влияет?
 
Нюсичка Дата: Четверг, 12.03.2015, 08:44 | Сообщение # 280
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, да в вашем случае туалет не влияет. А влияют ли колонки вы можете сами проверить измерив магнитное поле со стороны кровати. Сейчас можно на телефон закачать программку которая меряет магнитное поле. Если оно со стороны колонки меняется значит влияет. Или еще способ пройти вдоль стены с компасом, если стрелка пляшет, значит магнитное поле пространство искажает. Все остальное что я хотела посмотреть относительно кровати на вашем плане нормально.
 
Форум » НАШ ДОМ » Дизайн, ремонт жилья » Благоустройство дома по Фэншуй (Для тех кто хочет обрести гармонию, счастье и благополучие.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии