Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 15:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
До чего доводит материнство=)
Makosja Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:51 | Сообщение # 81
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это все ерунда, вот у меня однажды пропала дома кастрюля с борщем! Перевернула всю кухню. Нет! Потом я ее по запаху нашла, через 3 дня! Она у меня в шкафу стояла, вместо холодильника, по инерции доставала какие-то вещи, дверь открыла и БАЦ ее туда! 7
 
KotovaK Дата: Суббота, 23.01.2010, 02:16 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Потом я ее по запаху нашла, через 3 дня!

7 7 7 7 а в шкафу как запах?
 
Makosja Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:02 | Сообщение # 83
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Запах конечно стоял, но не долго. А вот с вещами пришлось туго, стирка затянулась на долгое время! Было ощущение , что пахнет все!!!!
 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:28 | Сообщение # 84
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
недавно выкинула телефон в ведро - благо что пакет мусорный тока что сменили....

Не скажу, что я сильно замотанная мамаша, но сегодня делала генуборку, и так вошла в раж, что прошлась по квартире, собрала все пульты от телевизоров и выкинула в мусорное ведро. Хорошо - мама рядом стояла - после минутного обалдевания вытащила их обратно))))


 
Thundercat Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:07 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Интересно узнать, в какие глупые ситуации попадали по недосыпу и замученности?

Я постоянно пытаюсь выбросить грязную одежды, а памперс положить в стиральную машину =)
И еще тележки качаю в магазинах. Но это наверное у многих =)


 
Tanusik Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:10 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Thundercat)
Я постоянно пытаюсь выбросить грязную одежды, а памперс положить в стиральную машину
и у меня такое было, я так пару раз памперсы стирала, потом когда вытаскивала,думала что это за трусы у меня порвались (хотя памперс было прям хоть суши и заново одевай, чистенький как новенький) 7 7 7



 
Олеся Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:21 | Сообщение # 87
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, девочки, что говорить о нашем с вами не легком времени. Вчера наш папа, посидев с дочкой от сих до сих 2 часа, пока я пекла на кухне, стал складывать пакеты в холодильник 7 И это за каких-то 2 часика....
 
olly Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:32 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сегодня тоже отмочила. Пошла подстригаться, а я хожу к частному мастеру домой. Она меня накрасила и пошла на кухню готовить. Сижу я , а с кухни ужасный грохот то раз, то два, то три, я уже в ярости к ней кинулась со ловами: " Ты тише там, ребенка разбудишь!" (свои дети у неее уже взрослые, с ней не живут)

 
Кузнецова-Оксана Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:55 | Сообщение # 89
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сегодня позавтракала и после еды выбросила в мусор и тарелку, и подставку для яйца. Муж собрался мусор выносить и зашел напомнить мне, что посуда не одноразовая у нас дома 7 7 7

 
KotovaK Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:50 | Сообщение # 90
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
что посуда не одноразовая у нас дома

на ету тему была у меня ситуация: поела пошла на кухню относить тарелку - поднесла к раковине и стою соображаю толи ее в раковину толи в помойку 5 причем конкретно так зависла ,причем в голове на тот момент крутилась мысль типа - ну зачем ее мыть она же грязная,может лучше выкинуть... а может вымыть и пригодится
 
Thundercat Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:11 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Котова-Катерина)
ну зачем ее мыть она же грязная,может лучше выкинуть... а может вымыть и пригодится

Точно. Это организм требует отдыха. Выкинуть проще чем мыть 7


 
Смагина-Лена Дата: Среда, 27.01.2010, 14:56 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня один раз было,когда Кириллу месяца 3 была.Устала за ночь,не спала,качала.Муж приходит с работы,просит дать ему поесть,а я что кручусь..Короче делаю бутылку со смесью и ставлю ему на стол. :7:Он пошел жарить яичницу..а я еще и не сразу поняла что не так 5

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
olly Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:07 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут недавно тоже опятьучудила. Дочка сидела у меня на коленях и чего-то все время требовала, а мне нужно было напсиать заказ в Выгодные покупки, короче, в теме знакомство я все-таки свой заказ оформила, мол хочу электронный плакат...., потом мне пришло сообщение от модератора, вы разместили заказ не в той рубрике. А если бы мне модератор не написала, осталась бы я с носом))))).

 
Лено4ек_Т Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:43 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ооооййй уморраааа...
у меня однажды и слава богу единожды было, кады сыночек спал, думаю сейчас быстренько приведу себя в порядок, подкрашусь малясь и буду готова.....подкрасив один глаз, сынулька проснулся и пока туда-сюда, забыв в итоге про второй глаз мы ушли гулять.....ну в итоге обнаружилось это, когда муж сказал, а че это с твоими глазами? ща так модно? 7 аааааааа......


 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:11 | Сообщение # 95
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек, это просто мой ночной кошмар 7 Обычно когда собираюсь куда-то где на меня люди будут смотреть, беру с собой косметику и периодически проверяю в зеркальце, а накрасила ли я ресницы, а накрасила ли я ресницы на втором глазу и т.п.)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Алёнка Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:05 | Сообщение # 96
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olly, представьте мое удивление, когда в разделе Знакомимся я вижу заказ)))))) Думаю, закрутилась мамочка видать 7
Лено4ек, Медведь-Татьяна, ой, девчонки, а я летом вышла в свет с одним (БЕЛЫМ) слоем туши 7 (пользуюсь той, кот. сначала белый слой, а потом черный наносить) И проходила такая вся "красивая" весь день, муж вечером спрашивает - у тя чё с глазами-то? )))))))))))))))))))))))))))
 
Медведь-Татьяна Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:20 | Сообщение # 97
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, да, жесть))) Я вот из-за такой рассеянности стала краситься в основном каричневым карандашиком и тушью, и усё. Неярко так, на случай если забуду чо-нить накрасить не так заметно будет))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Панина-Ольга Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:26 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня у подруги случай был: мелкий не спокойный был, с утра до вечера кричал. Вообщем у нее недосып хронический. А тут папа выходной был ( в кой веке, редко бывает). Снарядила она их на прогулку, а сама решила убраться. Стала пылесосить, и прилегла на диван ( чтобы под ним пропылесосить, по другому у них никак). Теперь со слов ее мужа: "Прихожу, говорит домой. Слышу пылесос работает. Ну думаю, Светка вместо того, чтобы спать, уборку генеральную устроила. Захожу в комнату, пылесос работает. Света на диване СПИТ." Я сама долго смеялась, никак не могла понять - ну как можно уснуть с включенным пылесосом. У нее спрашиваю, она говорит:"не знаю, прилегла на диван, а там подушка. Ну я решила минутку отдохнуть. И все - аут...."


 
Маргарита Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:41 | Сообщение # 99
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вчера ребенок уронил вилку когда ел ну я дала ему чистую а грязную пошла и выкинула 8

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мама-Максимки Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:56 | Сообщение # 100
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в первое время после родов часто заскоки были-переложу сыночка в кроватку, он пискнет, а я в ужасе начинаю его по кровати искать. Забывала часто на улице журналы, куплю почитать, пока он спит, потом на лавочке под попу положу, а потом квартиру переворачиваю-ищу где мой новый журнал 4 , пару раз вспоминала. Да вообще сложно переключаться-одеваю на улицу, открываю дверь-сынок выходи, а он мне -мама, а куртку 5 Нужно все случаи записывать, а то со временем все забывается.

 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » До чего доводит материнство=) (Или что смешного происходит с измотанными мамашками)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии