Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 16:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Горяинова-Мария, Яник  
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » БЮРО НАХОДОК (объявления о потере)
БЮРО НАХОДОК
Охоцкая-Елена Дата: Понедельник, 12.02.2018, 09:56 | Сообщение # 81
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, да. Спасибо!

Добавлено (12.02.2018, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Васина-Екатерина ()
по какой причине не отдают?

Женщина, которая нашла, держит 10 собак, то ли себе хотела оставить, то ли....не знаю. Приехал муж к ней, она говорит Вы мне не внушаете доверия. Собаку не отдам. Ждем 2х часов, когда приедет человек, который будет решать дальнейшую судьбу....
Я взяла паспорт собаки, где прописаны данные заводчика, т.е мои. И со своим паспортом, поехала к ней..... Собака меня сразу узнала, начал прыгать, хвостом вилять, когда я его взяла на руки, все лицо облизал мне....Муж подошел к этой женщине, хотел предложить 500р. Она не брала. Говорит, возьмите не себе, а на корм своим собакам. Она ему: "Я от тебя никаких денег не возьму! Пошел ВОН от сюда!" 2
Цитата Васина-Екатерина ()
Где хоть нашелся? в каком районе?

На Болшевской платформе, с той стороны. Наша знакомая увидела, как женщина с ним гуляет на поводке. Позвонила нам, рассказала. Потом я уже нашла объявление о найденной собаке, тут

Цитата Васина-Екатерина ()
такие адвокаты теперь имеются?

Ну эта женщина его так назвала.... Но мы его так и не дождались....Отдала Слава Богу так



 
Лариса Дата: Понедельник, 12.02.2018, 20:42 | Сообщение # 82
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Охоцкая-Елена, из ваших слов складывается впечатление, что человек не совсем адекватный. Ну да ладно, всё хорошо, что хорошо кончается! Мы вот, когда котов на дачу вывозим, на всякий случай ошейники с адресниками им надеваем, хотя они и за забор-то не выходят.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Охоцкая-Елена Дата: Вторник, 13.02.2018, 09:27 | Сообщение # 83
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, lДа, Вы правы. Человек оказался не особо вменяемый.....Но вчера она перезвонила мужу (он оставлял ей телефон, когда она ему сказала, что в тот момент собаки у нее нет, привезут в 2 часа, оставьте свой номер. Хотя собака была спрятана в коробке). Просила прощения, за ее тон и слова. Сказала, что переживала очень за собаку, т.к если собака убежала из дома, значит в этом доме ей не комфортно. Хотела сделать комфорт для нашей собаки сама. но деваться ей было некуда, когда приехала я с документами....


 
Лариса Дата: Вторник, 13.02.2018, 10:02 | Сообщение # 84
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
а убежала из дома, значит в этом доме ей не комфортно

Ну и бред! Есть вообще породы "убегучие", хаски например. К тому же кобели любых пород часто убегают в поисках приключений. Ну а вообще собаки как дети: они же не понимают, чем им это грозит.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
маманечка Дата: Пятница, 18.05.2018, 18:40 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Потерян чехол, в котором находились: карта стрелка, социальная карта и пропуск в музыкальную школу на имя Ильиной Марии. Нашедшему просьба написать лс или вернуть в музыкальную школу.

Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Лариса Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:30 | Сообщение # 86
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера в районе стадиона Чайка (Юбилейный) потеряла ремень от куртки. Жарко было, распахнула куртку, а хватилась уже в Москве. 6 Ремень под кожу рептилии, лакированный, коричневый. Нашедших отблагодарю шоколадкой.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте поболтаем » БЮРО НАХОДОК (объявления о потере)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии