Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 12:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит" (Есть у кого-нибудь еще проблемы с регистрацией договора?)
проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит"
Гришина-Анна Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уважаемые форумчане, может есть еще кто-нибудь, кто по этому адресу купил квартиру в строящемся доме? Мы купили квартиру, но оформление документов что-то уж больно растянулось... И все тянут и тянут... Может кто-то поделится своим опытом?

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
Панина-Ольга Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я спрошу у племянника, он покупал квартиру в башне,рядом. Насколько я знаю с документами у них тоже было долго, но в итоге все правильно, аккуратно. Он доволен. Монолит все делают сами, даже сейчас в собственность они оформляют, насколько я знаю. У них вроде центральный офис в Москве находится на Бауманской, поэтому так и затягивают. Пока перешлют, пока то да се. Завтра уточню и отпишусь.


 
Гришина-Анна Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спросите, плз, буду признательна!

Добавлено (18.11.2011, 15:08)
---------------------------------------------
И если можно, Ольга, узнайте, пожалуйста, в каком состоянии квартиру они принимали? Была ли стяжка, иили она такая, что все-равно переделывать нужно? Нам обещали что стены будут оштукатурены. А у вашего племянника как?


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
Панина-Ольга Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:12 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стены были не отштукатурены, или очень плохо. Он все переделывал. Стяжка была, но ужасная. Весь пол в трещинах. Он все заливал заново. Про документы, я вам сказала все правильно. Центральный офис на Бауманской, доверенное лицо ездит туда два раза в неделю. Все документы оформляются через них, пока отвезет, пока получит. Не переживайте, все будет хорошо. они затягивают, но все делают правильно и аккуратно. Как я и писала выше.

Добавлено (19.11.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Забыла добавить. Пол был неровный. Перепад 5-9 см.



 
Гришина-Анна Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Панина-Ольга, спасибо вам!

Добавлено (18.02.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Договор у нас уже давно зарегистрирован, в конце ноября нам позвонили. Просто каждая бумажка оформляется долго, надо быть терпеливыми. На душе спокойно, хотя вот акт приема-передачи теперь долго подписываем. Но они сами говорят теперь, что делают долго.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
Оксана_Ко Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гришина-Анна, вы про договор уступки? Нам тоже долго делали, теперь ждем сдачи, у нас 5 секция, а у вас?

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер, извинити, что вклиниваюсь, мы тоже купили квартиру в Монолите, но сегодня моего мужа вызвали в УБЭП для дачи показаний по делу СК Монолит. Никто ничего не слышал, случайно?
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, нас тоже сегодня беспокоили по этому же вопросу, будем завтра звонить в Монолит, показаний пока не давали, и зачем их давать если у них есть документация, мы пока нне поняли, может просветите что за показания?

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:56 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niki, муж еще ничего не давал, в пятницу пойдет, но ему сказали, что кто-то в Монолите скрыл доходы и ушли от налогов, также добавили, что мы можем не беспокоится за наши квартиры, а вам что сказали?
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:04 | Сообщение # 10
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, муж общался только по телефону, сказали то же самое, вот думаем идти давать показания или нет, требования небыло. А вы в Монолит звонили по этому вопросу?

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niki, нет, завтра буду звонить.
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:28 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, спишемся 8 8 надеюсь строительство не остановят, хотя там что-то тишина, на выходных проежали мимо, верхние этажи не застеклили еще...

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niki, конечно спишемся, но я звонила может 2 недели назад и мне сказали, что дом достроен, ведутся внутренние работы, наверно поэтому вы никого и не видели.
 
Оксана_Ко Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:01 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, да надеюсь ведутся работы)) ...эх неужели только через год сдадут...хочется раньше.

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:39 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niki, добрый вечер. Сегодня звонила в Монолит, сказали, что это так их разводят на что-то. Также сказали не волноваться и дом сдадут во 2-ом квартале 2012 года, возможно даже в апреле ЭТОГО ГОДА 90
 
Оксана_Ко Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:46 | Сообщение # 16
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, приветствую)) мы тоже сегодня звонили, рано утром в офис Королёва, похоже они не в курсе были)) сказали, что ждать сдачу в мае-июне 83
Ваш муж собирается идти в пятницу или передумал?


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:11 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Niki, я звонила в центральный офис в Москву. Нет, не передумал, и в Монолите сказали, что, если есть время, то можно сходить, послушать.
 
Оксана_Ко Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:22 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, есть новости по данному вопросу?

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
maxved Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:19 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер. Сегодня муж ходил по официальной повестке в УБЭП. Принес им договора, они посмотрели, записали все данные. Вообще им не нравится как раз эти договора уступки, хотя все дома Монолита продаются по такой схеме.
 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:22 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxved, здравствуйте. Я так понимаю, что повестку вам вручили лично и документы сказали какие взять?
Странно, если они делали выемку документов о покупателях, то зачем им наши договора....можно только догадываться..


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » проезд Макаренко, д.3 новый строящийся дом от ГК "Монолит" (Есть у кого-нибудь еще проблемы с регистрацией договора?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии