Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 16:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:12 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, може на большее колличество лет брать? Вобщем думать надо. Крепко думать. И какая-то сумма большая - 30 т.р. если брать однушку 2,5 лимона на 20 лет то плата выходит 18 т.р.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:20 | Сообщение # 42
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, рассчитали и так на 20,куда больше.дальше все мы не проходим по возрасту!30 тыс.если двушку брать,т е это сумма в 2,8 млн. всего!а вы считать кредит умеете?На м в Сбере 1,5 млн.,посчитали по 20 тыс. вмесяц!


 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:24 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, не, я считать не умею. Я помню что в РКК-шной статье было написано про кредит от Собинбанка. Почитайте, там где-то в начале темы выложено аж 2 варианта))) В каком-то точно расчет есть.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:27 | Сообщение # 44
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, не.с коммерческими банками я не связываюсь,там условия убийственные! 4 в Сбере как,чем больше платишь.тем быстрее погасишь,и меньше процентов выплатишьт.е.проценты начисляются на остаток долга,а в коммерч.,на всю сумму кредита первоначальную,т.е.можно и за год рассчитаться.но проценты ты им все равнт все отдашь! 4


 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:30 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, понятно. Даже не знаю что сказать((( Думайте. Все равно решать что-то надо рано или поздно.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:59 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25 Возьмите однушку, та, которая 45,65 кв м (трудовая 13), там есть темная комната и можно как-нибудь перепланировку сделать и ребенку там поставить спальное место и уютненько оборудовать его территорию! Потому, что платить ипотеку 20 лет - это долго, толком не отдохнуть не съездить, да еще и на ремонт денег надо и ограничивать себя и ребенка во всем, скоро школа, а это поборы и т.д
Quote (Шапокляк)
не, я считать не умею.

Заходите на яндекс, набиваете ипотечный калькулятор и будет очень много ссылок, вот любую открываете и считаете!!! Правда когда я набиваю, всегда очень расстраиваюсь, т.к там обычно есть графа переплата по кредиту.............. 4



 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:47 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, знаете, мне вроде как и ненадо. С моей зарплатой вообще ничего не дадут, а если и дадут - то отдавать не с чего будет. Я вообще каких-либо кредитов ужас как боюсь.

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:35 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк,да это я так, в жизни все пригодится! 83 Да я тоже их не люблю и в принципе не разу и не брала, но жизнь припрет и придется!!!


 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:42 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама-Зайки, оооой, да не дай Бог! Чтобы так приперло))) Но все равно спасибо))

Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой

Сообщение отредактировал Шапокляк - Понедельник, 21.03.2011, 17:42
 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:08 | Сообщение # 50
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-Зайки)
julia25 Возьмите однушку, та, которая 45,65 кв м (трудовая 13), там есть темная комната и можно как-нибудь перепланировку сделать и ребенку там поставить спальное место и уютненько оборудовать его территорию! Потому, что платить ипотеку 20 лет - это долго, толком не отдохнуть не съездить, да еще и на ремонт денег надо и ограничивать себя и ребенка во всем, скоро школа, а это поборы и т.д

Вот и я о том же,а еще прибавь сюда кварт плату!А муж уперся рогом брать так двушку из-за однушки не стоит и мараться!
Будем думать!Во всяком с лучае спасибо за советы и поддержку 3
Мама-Зайки, а у вас как,что решили?



 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:36 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
а у вас как,что решили?

Пока думаем, есть какие-то плюсы, какие-то минусы!!! У самой голова кругом! 2
Я хочу договориться с агентом и съездить посмотреть сразу квартиру (в обед рабочих)! Там будем смотреть!
Quote (julia25)
А муж уперся рогом брать так двушку из-за однушки не стоит и мараться!

Мой такой же, говорит, лучше сразу 4-шку, ага, на трешку то не знаешь как концы с концами свести...... Да и не хочу я столько комнат, я бы и на 2-ку поменяла, только лишь бы кухня побольше была и лифт!!!
Да еще и представить, что помимо ремонта надо еще и кухню купить (а она тоже минимум тыс 100 стоит) и т.д, уже ничего не хочется!!!



 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:10 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нить знает как можно проверить чистоту строящегося дома? Это я про Ивантеевку. Ну чтобы там не были квартиры проданы по два раза. Можно ли как-то застраховаться от недостроя? Куда бечь-то вообще?

Добавлено (21.03.2011, 21:10)
---------------------------------------------
julia25, Мама-Зайки, предлагаю в субботу собраться вместе и съездить. Может вместе придумаем что спросить умного.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 21.03.2011, 21:25 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
субботу собраться вместе и съездить.

В субботу не могу, у мамы юбилей, а вот в воскресенье пока планов вроде нет!
А про чистоту вот сама не знаю, самой интересно!!!



 
julia25 Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:00 | Сообщение # 54
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-Зайки)

В субботу не могу, у мамы юбилей, а вот в воскресенье пока планов вроде нет

А в воскресенье они работают?Что то я не посмотрела!
Да и кто из них на колесах независимых?У меня машина у мужа,могу взять только если ему не нужна будет! 8



 
Мама-Зайки Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:44 | Сообщение # 55
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
Да и кто из них на колесах независимых?У меня машина у мужа,могу взять только если ему не нужна будет! 8

У меня колес вообще нет, накопления на нее есть, но ждут своего часа и готовы уйти в пользу квартирного вопроса!!! 83
Да можно и без колес, опробовать близость станции 5
julia25, Шапокляк,, но если вы соберетесь в субботу, то езжайте без меня, потом расскажите, а я может на буднях съезжу, если малявку свою пристрою, а то с ней придется по всей стройке гоняться и точно уж ничего дельного не узнаю!!!



 
Лада Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:18 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, Мама-Зайки, на машине ехать гораздо проблемнее чем на электричке. Ну мне так кажется. От станции там реально 3 минуты. Так что не вижу смысла в колесах.
Я не уверена что отдел продаж будет работать в воскресенье. А мне бы хотелось задать им вопросы. Так что julia25, если вы все-таки не против, поехали прокатимся. Договоримся на какой электричке и все))) Никаких проблем. А потом покажем язык (бебебе) Мам-Зайке))) Ну и расскажем конечно.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:55 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Шапокляк)
А потом покажем язык (бебебе) Мам-Зайке))) Ну и расскажем конечно.

Ай, какие вы 85 Хорошо, буду ждать новостей! Там будем все решать!!!



 
julia25 Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:32 | Сообщение # 58
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк, ну давай в пятницу решим,просто у меня у мужа ДР в воскресень,вдруг я в субботу буду занята покупками,готовкой!


 
Лада Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:45 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1163
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, ок. В пятницу спишемся.

Кстати про Ивантеевку. Подключила родню на предмет проверки надежности застройщика. Правда этой родне я нафиг не нужна, но кто ж знает? А вдруг соизволят и номерок наберут? Надо же все шансы использовать.


Шапокляк (старый ник) купила новое платьице, изменила цвет волос и прическу и теперь...... оппа! стала Ладой
 
julia25 Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:29 | Сообщение # 60
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шапокляк,
Quote (Шапокляк)
Подключила родню на предмет проверки надежности застройщика. Правда этой родне я нафиг не нужна, но кто ж знает? А вдруг соизволят и номерок наберут? Надо же все шансы использовать

О!Это было бы неплохо! 81
А то на самом деле обсудили все,а об этом как то забыли!А источник достоверный? 5



 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Ивантеевка: альтернативные квартиры по приемлемым ценам (обсудим такой вариант)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии