Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
Аленаfktyf Дата: Пятница, 24.06.2016, 09:54 | Сообщение # 81
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спаисибо! я с Вами согласна. Сама переезжала когда из другого региона и себе и родителям квартиру покупали и продавали сами. А сейчас покупатели почему-то только с агенств....

А агенту не выгодно, чтоб их покупатель покупал квартиру, по которой у них нет договора...


fltyf
 
маманечка Дата: Суббота, 25.06.2016, 14:31 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аленаfktyf ()
себе и родителям квартиру покупали и продавали сами. А сейчас покупатели почему-то только с агенств....

мы год назад покупали квартиру без агентств - сами читали объявления, искали, звонили, смотрели
показывали в 90% случаев агенты

сначала хотели сами без посторонней помощи заключить сделку, но риэлтер у продавцов неадекватная попалась, поэтому пришлось просить помощи у знакомых.
И хорошо - если бы она не помогла с договором, регпалата нас бы не пропустила - там очень много нюансов, не все фирмы, оказывается, это знают 6

при нас завернули девушку с грудничком на руках - простояла час в очереди в регпалате (жара, духота, как сейчас, очень жалко ее было((
а ей договор неправильно составили, а ведь за это еще и деньги платили, наверное 2

так что всем продающим-покупающим рекомендую самим прочитать договора купли-продажи и прочитать в интернете, какие именно факты должны быть указаны!!


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Колибри Дата: Понедельник, 29.01.2018, 17:39 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда в своей жизни не писала негативных отзывов, но в этой ситуации, решила поделиться своими эмоциями о работе с АН Недвиж-кредит г.Королев, ул.Пионерская, 25А.Сами нашли квартиру на авито, продавец квартиры предложил обратиться к риэлтору Умновой Ирине Григорьевне. Если хотите выйти на сделку быстро, то я ее Вам бы не рекомендовала. У меня была самая обычная простая сделка. Ипотека одобрена, квартира подобрана, ее задача была просто сопроводить сделку, предоставить все документы по квартире в банк, который проверял чистоту квартиры.( все сопровождающие документы подготовил банк). 02 декабря 2017 года мы подписали обязательство с Умновой И.Г. Сделка состоялась 21 декабря 2017года. Все это время я напрямую общалась с сотрудниками банка и торопила риэлтора, чтобы она предоставила в банк нужные документы. ( Вопрос- зачем мне нужны были ее «услуги»???? 4 4 4 4 4 ).5 лет назад я сотрудничала с АН « Монолит», менеджер Алексеева Светлана, и ген.директор Романов Александр Николаевич. Вот это люди ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, сделка прошла СУПЕР.(назначили день, я пришла и только подписала все документы, ни какой головной боли). Прошло 5 лет а у меня только положительные воспоминания. 3 Связавшись с данным агентством и непосредственно с таким "чудо-профессионалом" потеряла массу времени, нервов и получила только один негатив. Ирина Григорьевна высокомерная, бестактная, язвительная, изворотливая женщина. В это агентство я больше ни ногой. Ладно хоть регистрация права прошла без проблем. Решайте сами стоит ли сотрудничать с такими профессионалами.

 
opossum_opossumov Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:26 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нибудь порекомендует агентство или риелтора для сдачи квартиры - мы сейчас не в Королеве, а квартиру хотим сдвать - так найти бы надежного риелтора, который за свою комиссию бы находил клиентов- показывл квартиру...
 
Venera Дата: Пятница, 12.10.2018, 22:18 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так вроде бы просто звучит, - купить или продать квартиру. А когда до дела доходит - геморроя столько, что мама не горюй.
 
tune Дата: Четверг, 03.10.2019, 00:37 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 2011 году я обратилась в агентство недвижимости Космоград. Мне надо было продать квартиру при этом провести выписку не проживающего там человека через суд. Наталья Пичурина и Виктория тохтаева заключили со мной договор. Я оформила доверенность на Викторию тохтаеву. Заплатила им 200 тысяч рублей за продажу квартиры и 200 тысяч рублей за помощь в проведении суда. Человек который был выписан по суду решил провести проверку. И оказалось что никакого суда не было. На этом основании я очень пострадала.
 
королек Дата: Пятница, 18.10.2019, 11:23 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Продавали и покупали квартиру через агентство "Дом на скале". Благодарна риелтору Олесе, нашла нам покупателя буквально за день, помогла оформить продажу, решала все косяки со стороны риелтора покупателя, регпалаты. И благодаря ей мы быстро оформили и покупку, в установленный срок мы выехали из нашей квартиры и уже через три дня заселились в новую. Всегда на связи, очень доброжелательная, реально помогла, так все сложно оказалось с оформлением, но мы все преодолели.
 
Форум » НАШ ДОМ » Приобретение жилья » Отзывы об агентствах недвижимости нашего города
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии