Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 06:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Коммунальные службы » В каком состоянии у вас двор?
В каком состоянии у вас двор?
b-e-g-unok Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:59 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

S4astliff4ik, у нас сейчас примерно тоже самое(на кос-ов17) за прошлую неделю не разу не вывезли КГМ, а на мой вопрос зам . гл.инженеру по вывозу КГМ - почему? ответи :"просто не вывезли и все,мы не скрываем, а говорим честно да, не приезжали!!!" на вопрос когда ? ответили еще интереснее :"СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А ЗАВТРА ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ (РАБОЧИЕ ОТПРОСИЛИСЬ МОЛИТЬСЯ) И ВСЕ ЭТО С ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ ПОСМЕЕВАНИЕМ 4 :4: 4 ЗНАЧИТ СНОВА ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ПОЖАРНЫХ...

 
OlgaD Дата: Среда, 31.08.2011, 09:22 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас двор чистый, но площадки десткой как таковой нет, вырван турник, паломанная песочница, плащадка для футбола как вальер который грохочет на всю округу и торчат прутья. Пошла месяц назад в ЖЭК сказали что все починят в итоге приехала после отпуска УБРАЛИ, а не починили печочницу и все...Как прутья торчали так и торчат. Везде эти ужасные ракушки подхода к школе нормального нет. А между ними мусор, шприцы и все прелести подобных мест. Хочу сказать, что в городе практически везде нет оборудованных детских площадок это очень огорчает.

 
S4astliff4ik Дата: Среда, 31.08.2011, 20:12 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Результат.


Добавлено (31.08.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Лено4ек_Т)
S4astliff4ik, где это такой двор "суперчистый"????

По КоролёвТВ показывают сейчас.
 
Nadia Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:36 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

S4astliff4ik, Ух-ты, ничего себе!!! Пожалуй промолчу, что у нас во дворе снег не убирают. Оказывается бывает и хуже. Снег-то по крайней мере весной растает, а ЭТО...
 
MARLEN Дата: Понедельник, 27.02.2012, 08:44 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadia)
у нас во дворе снег не убирают

Такая же ситуация. Снегоуборочная машины проезжает раз в неделю( в лучшем случае) и убирает половину двора(ул.Павлова).А дворников вообще нет.
Толи дело на Пионерской д.30 там дворники молодцы.Вручную всё вчера прочистили.И снегоуборочное машина часто приезжает.


 
Shedrina Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:27 | Сообщение # 26
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас чистят только у соседнего дома и то из-за того, что там живет тракторист который снег убирает 2
Была парковка вдоль дороги и ту снегом занесло, народ ездит по колее 4 4 4 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
razvlekyxa Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:34 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас (В.Строителей) вообще ужас, сколько живу..уже 4 года, снег сами ну по хорошему за всю зиму только раз приедут убирут..и то я лично сама по сто раз звоню в ЖЭУ и говорю что уже просто не проехать...машины заносит, на коляске не проехать, дворник молодец конечно чистит тратуар, а толку то..говорят есть служба которая следит за работой всех ЖКХ,.кто нибудь слышал?
дайте телефончик..позвоню им..разнесу
 
Nadia Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:56 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня вот что в этой ситуации поразило. С начала зимы появилась в нашем дворе бригада-УХ нерусской национальности. Убирали на совесть. Но вот незадача- разом все куда-то сгинули. В нашем дворе в домах ТСЖ во всех, так что же это получается? Платим как обычно, а убирать дядя Вася будет?
 
svetiksv Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:48 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас дом кооперативный и двор убирается силами одной пожилой женщины,она конечно старается ,но ей просто не под силу справиться со снегом на дороге перед домом.В итоге каждый автолюбитель нашего двора начинает утро вот так 9 9 9

 
MedVed Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:12 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

4 Вчера упала во дворе по ул Октябрьской ( (новый гастроном)!! Лед начинается прямо от подезда!!! Дворников не видела ни разу!! А управляющая компания деньги требует регулярно, каждый месяц!! кому жаловаться? и кто ответит в случае травмы?!

Боже, помоги мне стать таким, каким видит меня моя собака!
 
Irino4ka Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:10 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а нам поставили новые мусорные контейнеры с крышками,причем крышки закрыты.Люди выносят мусор и ставят его рядом,т.к. не хотят (по понятным причинам) браться за крышу и открывать ее. А сегодня наблюдала,как мусор из них забирали.Контейнер на колесиках,его два человека еле-еле до машины через рыхлый снег волокут,а потом обратно(колеса долго так не протянут).Так это еще цветочки! Мусоровозы тоже новые,они крупнее прежних и к нам во двор эта новая машина еле протиснулась.А т.к. некоторые автовладельцы у нас любят припарковаться почти на проезде,то в один прекрасный момент мусоровоз просто не пролезет к помойке,или тиранёт чьенить авто.Он и так заезжает к нам задним ходом через весь двор!короче, хотели как лучше,а получилось...
 
Иришка Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:54 | Сообщение # 32
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Irino4ka)
а нам поставили новые мусорные контейнеры с крышками,причем крышки закрыты.Люди выносят мусор и ставят его рядом,т.к. не хотят (по понятным причинам) браться за крышу и открывать ее. А сегодня наблюдала,как мусор из них забирали.Контейнер на колесиках,его два человека еле-еле до машины через рыхлый снег волокут,а потом обратно(колеса долго так не протянут).Так это еще цветочки! Мусоровозы тоже новые,они крупнее прежних и к нам во двор эта новая машина еле протиснулась.А т.к. некоторые автовладельцы у нас любят припарковаться почти на проезде,то в один прекрасный момент мусоровоз просто не пролезет к помойке,или тиранёт чьенить авто.Он и так заезжает к нам задним ходом через весь двор!короче, хотели как лучше,а получилось...


нам тоже эти баки поставили (пр.Космонавтов, дома за т.ц.Юпитером), согласна, что колесики хилые 7 Посмотрим,что выйдет из этого и как долго протянут 7
 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:03 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы такие контейнеры просим уже 2 года, потому что мусор из обычных разлетается по округе. И подъезды у нас для мусорки сейчас более менее сделаны, все почищено, и машины благодаря цепочке, не паркуются на мусорной площадке... А контейнеров новых так и нет :(((


Уроки русского языка для школьников
 
Medea Дата: Четверг, 05.04.2012, 15:46 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, может кто подскажет, в чьем виденье , тротуары и проезжая дорога во дворах?


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Солнечная-зайка Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
Девченки, может кто подскажет, в чьем виденье , тротуары и проезжая дорога во дворах

Автобытдор этим занимается! а кто именно не могу сказать! там начальников много



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Villi Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:05 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, может кому поможет инфа. Есть такой сайт http://dom***dvordorogi.ru/ - там простой алгоритм кому и куда жаловаться при наличии проблем. Даже с примерами обращений. Все обращения по эл. каналам, т е вам надо потратить минут 10 на все. Я думаю будет даже лучше если придет много обращений по одному и тому же поводу.

У нас засран подъезд. ЖЭК посылает, ук тоже. Я накатала там жалобу в областной комитет по жил. политике (или как-то так), прислали проверку, на ЖЭК наложила административку. Приказали все отремонтировать к сроку. Жду. Когда выезжали с проверкой, в ЖЭКе был шухер, даже небывалое дело, в подъезде стены мыли (да толку-то).
 
Айсидора Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:58 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Villi)
в жэке был шухер, даже небывалое дело, в подъезде стены мыли (да толку-то).

Шухер в ЖЭКе может подняться, когда им зарплату перестанут платить или пацаны с битами на разборку подъедут ! 4


Не горюй !
 
Villi Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:19 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тем не менее, под лежачий камень 3 рубля никто не положит. Т к работаю от рассвета до заката ходить ругаться воемени нет вообще. Пользуюсь тем, что есть. Нашему жеку предписано в конкретные сроки устранить гарушения. Посмотрим.
 
juli25 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:16 | Сообщение # 39
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Villi)
Есть такой сайт http://dom***dvordorogi.ru/.

ой, вот спасибо!
я тут с переменным успехом войну с парковочными столбами веду. ЩА везде еще разошлю. ХОтя и ями и канавы и бордюры следовало бы в порядок привести. Но это как бЭ всегда было:))) а вот парковки меня раздражают 4


Сообщение отредактировал Вреднюка - Понедельник, 28.05.2012, 09:28
 
Kenga Дата: Понедельник, 28.05.2012, 15:36 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кому бы написать, чтобы отремонтировали свежепостроенную площадку? в декабре построили - уже горка отвалилась и валяется...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Коммунальные службы » В каком состоянии у вас двор?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии