Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 07:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
А кем вы работаете?
fynjif Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Давайте поговорим о работе...о нашей жизни на ней? Давайте поделимся, кто и где работает, какой график, и как вы совмещаете работу с детьми..

Если честно у меня сложилось мнение что многие мамочки на нашем любимом форуме. еще не работают....

 
Nadushka Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пока работаю дома.
По професии бухгалтер, до декета работала по всякому и 3 раза в неделю по 2-3 часа и полный график и в универе преподавала до 9 вечера, в недель 14 уволилась и сижу дома dry числюсь в своей фирме

Добавлено (09.11.2008, 20:36)
---------------------------------------------
Любви к бухучету не испытываю, нравилось только преподавать


 
Дударева-Аришка Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:10 | Сообщение # 3
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сечас работаю дома, но не все свое свободное время, т.к. зайка мой еще совсем маленький!!!До декрета работала в парикмахерской, парикмахером!!!! работу свою ОБОЖАЮ... Особенно когда фантазию проявить можно. smile smile smile До этого работала (пока профессии не было), в Мегаполисе, продавцом- работа нормальная, но не более......



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Viktoriyi Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:15 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Я работаю начальником отдела кадров.
Хотя никогда не думала что буду кадровиком. Ну так уж получилось и я не жалее. Работа нравиться, хотя порой и надоедает эта каждодневная работа.
Работать вышла когда младшему сыну было 10 месяцев. Сначала два раза в неделю работала. А теперь когда Ромка в садик пошел, вышла на каждый день. Но работаю только до 15 часов. А потом за сыночком в садик.
 
Невзорова-Анна Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Я бухгалтер ! В ноябре ужу хочу выйти на работу, не досиживая декретный ! Антоха уже в ясли с июля ....График с 8 до 5 ! Буду бегать, что с утра ясли -работа ,что вечером работа-ясли ...
 
KotovaK Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:04 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я помощник генерального директора (как шеф выражается-его правая рука ноги и рот happy ) работа нравилась до поры до времени... иногда шеф оочень начинает наглеть - а он у меня человек молодой всего 38 лет- просто таки садится на шею , зато слава богу что не пристает (уфф) , конечно отдать ему должное - сколько раз яопаздывала и опаздываю на работу и практически кажду. неделю "задвигаю" по каким то причинам, он меня только "поругает" и все. но все таки охота поскорее в декрет свалить cool вобщем резюмируя свои распинания могу сказать- работа хороша, должность тоже, но устаю очень от етого
 
мама-Аня Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я отучилась на училку младших классов, но мечтала да и мечтаю работать в дет.садике. Жалко, что только эту самую работу ни кто не оценивает по должному. Работала в ресторанах быстрого питания Москвы, потом с переездом в Королев пустроилась в Карандаш. Начинала с продавца, теперь я зав.складом, пока в декрете. Было бы с кем дите оставить, после января вышла бы на работу. Работа не скучная, мне нравиться.

тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Бузаева-Татьяна Дата: Понедельник, 10.11.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю менеджером по работе с клиентами в Инет-фирме, но занимаюсь всем подряд - и сектерарь, а бух.документы делаю, и тех.поддержку клиентам по работе дисков, которые мы выпускаем, оказываю...
А еще хочу сейчас взять себе работу по переводам на дому, а если буду справляться - может еще какую надомную поищу...
А после НГ хочу искать посменную работу с банке... Надо все-таки как-то использовать экономический диплом... smile


 
Малена Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Я воспитатель. Ну и еще много чего... smile
 
Nadywa Дата: Понедельник, 10.11.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я продовец.Конечно тяжело с людьми общаться ,но мне нравиться.

 
Алёнка Дата: Вторник, 11.11.2008, 23:12 | Сообщение # 11
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я... ой, щас вспомню... happy Начальник отдела продаж в тур. агентстве. Но оно у нас небольшое, поэтому реально - правая рука начальницы: контроль за работой менеджеров, офиса, ну и сама, конечно, с клиентами работаю. Т.е работала biggrin Щас начальница всеми правдами и неправдами хочет, чтобы я вышла на работу хотя бы по вечерам на 2-3 часа и в субботу, а то без меня там порядка нет. Ну и что теперь? Оставить трехмесячного кроху и строить девчонок в офисе? Смешная, ей Богу. Договорились, что работаю дома с любимыми своими избранными клиентами. Благо з/пл мужа пока позволяет не задумываться серьезно о работе. А по образованию я юрист.
 
Асюля Дата: Среда, 12.11.2008, 12:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Я по профессии маркетолог, работала два года помощником маркетолога, праллельно училась, на 3 месяце уволилась, так и сижу дома, но мечтаюо работе, пускай не по специальности, лишь бы дома не сидеть cool
 
Мамочкина-Алена Дата: Среда, 12.11.2008, 13:50 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну а я мастер всех ногтевых дел, работу свою очень люблю, в роддом забрали с пилочкой, щипчиками, полным набором happy Работать начала на 9 день после родов, в перерывах между кормлениями дочки. Когда всё-таки выйду в салон не знаю, разрываюсь считаю что мама для ребёнка главное, но и работу любимую задвигать не хочется... пока по мере возможности работаю дома.





 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 12.11.2008, 14:15 | Сообщение # 14
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже 1,3 не работаю - чего хотела того и добилась (никогда не хотела работать) Работала всего 2 раза в жизни 1 раз в автосалоне (тогда еще училась в институте) 2 раз помощником юриста (до беременности). По образованию менеджер в информационной сфере.
Ну не знаю посижу годика 2 еще дома а там точно пойду на работу хотя бы для себя для общения
 
Валеева-Дилара Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:41 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы переехали в Королев с Нового Уренгоя. До декрета я работала ведущим инженером в снабжении в отделе автозапчастей. Были все время командировки в Москву. Несколько раз предлагали здесь работу, довольно высокооплачиваемую (хорошо знаю программу SAP R3, оказывается здесь большой спрос на таких специалистов).
Переезд свой, заранее не планировали. Мужу предложили очень хрошую работу. Мы подумали...и собрались и переехали за три недели.

Работа моя, была интересная, все время в общении. Коллектив очень хороший. Начальник мой, очень расстроился, когда узнал о нашем переезде. Мы и сейчас часто созваниваемся с моим отделом, стали "родными" за время работы. biggrin
Сейчас мы планируем второго ребенка...и подумываем о третьем... Муж вообще предлагает сидеть дома и заниматься семьей.

Сообщение отредактировал Dilara - Четверг, 20.11.2008, 00:42
 
maybe Дата: Пятница, 28.11.2008, 20:42 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fynjif)
А кому хочется работать
????
мне тоже например по душе сидеть дома..но сейчас жизнь такова,за все надо платить...живешь платишь...В сад водишь платишь, мы снимаем жилье-платим, одежда, еда, игрушки, отдых...все платишь..я даже сейчас не мыслю без денег выйти на улицу...
И как не работать????
к сожалению, или к счастью..мой муж нас полностью один не может содержать... значит я его помошница!!!

Точно полностью согласна. Я так радовалась когда вышла в декрет. smile Я работаю инженером в ЦУПе. Работа так ничего, но иногда надоедает. Даже сейчас, просидев в отпуске 3 года, желанием не горю работать, только деньги нужны sad . Хотя садик нам не дают, так что возможно и на работу выходить не придется.



 
dinamomilan Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:02 | Сообщение # 17
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По профессии я юрист, до декретов служила в армии , а сейчас сижу дома и воспитываю сыновей.

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Иришка Дата: Пятница, 28.11.2008, 22:09 | Сообщение # 18
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

техник-конструктор....по протезам...для инвалидов wacko
 
Marishka Дата: Среда, 03.12.2008, 22:43 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бухгалтер, сейчас сижу в декрете, но очень хочется выйти уже на работу. biggrin

 
fynjif Дата: Четверг, 04.12.2008, 11:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Девочки какие же мы все таки молодцы, умницы, образованные. имеем специальность!!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » А кем вы работаете? (и испытываете вы любовь к своей работе?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии