Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком? (Всем ли удалось вернуться на прежнее место работы)
Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком?
chernyshevata Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:43 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне в пятниц сообщили, что нашу фирму решили ликвидировать. Соответственно возвращаться некуда будет 6 Мне там так нравилось. Коллектив хороший, близко от дома. Жаль, жаль, жаль. 6 6 6 Я ещё собиралась в октября уже выйти. До сих пор в расстроенных чувствах.

 
мавлютова Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:04 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!Вот и мне тоже не придется возвращаться на прежнее место,
тк. садик нам не дали 4 !Я сначала очень переживала,а сейчас смирилась!
Только вот хотела спросить,может быть кто посоветует 8 ?Можно ли встать на
учет в центр занятости в моем случае?Т.к. садик не дали,значит работать я не
смогу(вообще не с кем дите оставить).Поставят ли они на учет?


 
julia25 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:53 | Сообщение # 83
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вернулась туда же,где и работала,правда не очень хотелось,но ЗП на тот момент повысили,пришлось наступить себе на горло,правда сейчас не все так плохо,наверное привыкла! 5


 
мама-Танечка Дата: Пятница, 12.08.2011, 08:17 | Сообщение # 84
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я буду возвращаться пока на прежнее место работы, з/п там тоже повысили, может, пока я выйду и еще раз повысят, но все равно она оставляет желать лучшего...

[/url]
 
Rina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:15 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Повезло тем, кому есть куда возвращаться. Я пока беременная ходила, да потом родила, наша организация развалилась. Осталась и без декретных и без пособия матери по уходу за ребенком. Ну ладно, пособие потом в собесе оформила, а б/л ни кто не оплатил. Хорошо хоть сейчас приняли закон в системе ФСС, что б/л могут оплатить сотруднику если компания развалилась, правда с подтверждающими документами набегаешься, но если есть за что бегать, то можно попробовать. Сейчас снова начинать работу искать - не возьмут - и ребенок еще маленький 1г.8м. и детский сад не дают.
 
Катруся Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:27 | Сообщение # 86
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вернулась на свое место, правда в другую должность, хотя как оказалось меня не ждали, но все таки взяли и хорошо, потому что с мелким дитем не очень то устраиваться, да и здесь проще относятся к болезням...зп канечно не Ах да и ездить в Москву, но все же пока плюсы перевешивают))


 
Кицык Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:00 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВЕрнулась туда откуда и уходила из декрета. Меня не то что бы ждали, скорее были не против возвращения. Должность осталась при мне, з\п подняли за 3 года моего отсутствия 81
Езжу 1.5 часа в одну сторону. пока нормально!


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Betty Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:04 | Сообщение # 88
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня уволили 6 Очень просили вернуться, даже предлагали в частный сад ребенка отдать, но с таким графиком работы я бы не только сад должна была искать. а еще няню..... 2 Дома 4й год подряд - уже устала 2
 
Nadushka Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:09 | Сообщение # 89
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я никудане хочу возвращаться и выходить, мне уже нравится быть вольной птицей,от звонка до звонка работать уже не могу,4 часав день максимум что высиживаю и сваливаю домой 7

 
vikulinka82 Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:41 | Сообщение # 90
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня судя по всему точно ждать не станут 7 Судя по еще 3-хлетней перспективе :)) Ну и ладно... бум решать проблемы по мере их поступления!!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
svetlana Дата: Вторник, 29.11.2011, 00:05 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После декретного отпуска надо выкинуть свой диплом и снова учиться, кроме сказок и стишков в голове ничего не осталось, и ещё навязчивая мысль - что приготовить на обед??? 7

Собираюсь выходить на прежнюю работу, надеюсь руководство не будет возмущаться по поводу частых больничных ))) поживем -увидим




живу в подлипках Комитетский лес


Сообщение отредактировал svetlana - Вторник, 29.11.2011, 00:07
 
mildred Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:04 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
После декретного отпуска надо выкинуть свой диплом и снова учиться, кроме сказок и стишков в голове ничего не осталось, и ещё навязчивая мысль - что приготовить на обед??? 7

это точно


 
Незабудка Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:18 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetlana)
После декретного отпуска надо выкинуть свой диплом и снова учиться, кроме сказок и стишков в голове ничего не осталось, и ещё навязчивая мысль - что приготовить на обед???

Это только так кажется, а возвращаешься на работу и все вспоминаешь. 5
Я после первого декрета возвращалась на прежнее место работы, и считаю, если есть возможность то лучше сначала вернуться на старое место. А уж если что-то не устраивает,то через какое-то время заниматься поисками новой работы.
Перед рождением второго ребенка я уволилась, так как к тому времени работала в Москве, и понимала, что с двумя детьми без помощи бабушек, я там работать не смогу. А няню на полный к двум детям - тогда теряется весь смысл работы. В общем сейчас работаю на дому, благо профессия позволяет. На полный рабочий день в офис - не хочу!
 
DORONYA76@ Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:48 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,я ещё полгода назад сабиралась выходить на своё прежнее место работы,только всё поменялось,я уходила в декрет с тем условием что к ним вернусь,всё было хорошо,но в один момент почти всё развалилось.Руководство разделилось,их было двое и всё заглохло,из нормальной процветающей оптовой фирмы остались несколько магазинов,почти всё продали.Очень жаль меня всё там устраивало и рукаводство и коллектив и з/п и местонахождение.Теперь пытаюсь найти что нибудь здесь недалеко в городе,в Москву уже не хочеться,жалко время на дорогу тратить хочеться больше быть с семьёй.......

Tatyana
 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 10.02.2012, 02:11 | Сообщение # 95
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня на работе до сих пор ждут, хотя выйти я не могу - детский сад не дают((
Да и не рвусь я на свою работу, там пахать от зари до зари, я дочку видеть перестану, если выйду на работу. Я должна была выйти на свое место пол-года назад, на работе сказали, что ждать меня будут до победного, трудовую книжку не отдают))) Оформили отпуск без содержания.
Зарплата у меня хорошая была, и должность, да еще и аспирантура при работе... много плюсов, но один жирнющий минус - работать 5 дней в неделю по 12 часов, это и для не семейной девушки не сахар, а уж если семья\дети есть, тогда реально видеть их можно будет пару часов в сутки и то спящими((


 
kroh Дата: Пятница, 10.02.2012, 19:48 | Сообщение # 96
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вышла на прежнюю работу. Ушла в декрет отлично. После трех дочкиных лет еще сидела за свой счет полгода. Сада не было. Потом дали сад. Привыкли. Я вышла на работу. Там меня ждали, приятно. Работаю в городе до 17.30, потом в сад. Уже третий раз сидим с дочкой на больничном. Надеюсь, что на работе понимают.
 
nastasya13 Дата: Пятница, 04.05.2012, 23:29 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня вот тоже ждут на работу,тружусь на градообразующем предприятии. Иногда звонят интересуются,говорят,что "завал", а я им ссылаюсь на наличие места в дет. саду,мол как будет сад будет и работник Вам 5



[url=http://mamka.ru/[/url]

 
Фотиния Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:12 | Сообщение # 98
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне не пришлось вернуться на работу после рождения первого ребенка, так как работала на Юго-западной, с 8.30 в 5 .30 подъем в 6.30 поезд...метро...автобус. Были мысли поменять место жительства, чтобы жить в районе работы, но ....
На второе место работы возвращаться наверно тоже не придется, но сожалений нет. Жалко только коллектив, очень хороший. Ходим в сауну вместе , в гости ...это наверно показатель))))хотя я уже не работаю около 3-х лет, с девчонками связь держим. Вот терять коллектив жалко.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Воскресенье, 02.09.2012, 21:13
 
vikulinka82 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:32 | Сообщение # 99
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я медленно и печально прихожу к мысли, что работу буду искать максимально ближе к дому. Но и до этого еще 2,5 года. Уходить с работы не жалко. тк коллектива который тогда был, в связи со сменой руководства, уже практически нет. С некоторыми связь поддерживаю чз соц сети и телефон.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Karamysheva Дата: Вторник, 25.09.2012, 02:29 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Julchen)
Ждут нашего с юристом возвращения из декретных отпусков, чтобы мы добровольно с себя полномочия сложили.

Quote (Julchen)
Ксень, они ждут именно истечения 3-х лет. мне юрист предложила выйти на работу и дождаться сокращения, чтобы 3 оклада получить


Во время моего отпуска по уходу за ребёнком прошло сокращение и, выплатив мне компенсацию отпустили в свободное плавание, чему я совсем была не рада, так как работать надо и ребёнка в сад водить и везде надо платить... 1,5 месяца поисков работы и отбивание порожков работодателей.... и УРА! Меня взяли на пятидневку со средней по городу зарплатой, но к сожалению не совсем мой профиль((( Вот - всё с чистого листа обучают, как маленькую девочку, а не как специалиста по своему профилю. Обидно, но терпимо.






Сообщение отредактировал Karamysheva - Среда, 28.11.2012, 22:37
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Куда мы возвращаемся после отпуска по уходу за ребенком? (Всем ли удалось вернуться на прежнее место работы)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии