Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 05:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Удаленная работа в интернете (Кто пробовал? стоит ли?)
Удаленная работа в интернете
Татка Дата: Вторник, 01.11.2016, 17:52 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vnabozhnaya, а это связано с Вашей профессией и надо проходить обучение?
 
laysay Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:18 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга работает удаленно в Тинькофф банк. Она оператор. Для работы нужен компьютер и возможность работать в тишине. Пока сын в школе она трудится. Довольна. И еще она официально трудоустроена. Живет в Нижнем Новгороде. З/п около 25-30 тыс.
Больше подробностей не знаю, но трудится она там уже около 2 лет.
 
vikasvetlova Дата: Суббота, 18.02.2017, 19:16 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все эти вакансии в интернете - сплошной лохотрон. Либо это "сетевой маркетинг", либо всякие форексы и бинарные опционы, либо ещё более грубый способ развода. Единственное, можно найти в интернете вакансии для работы в РЕАЛЬНОЙ жизни.

Сообщение отредактировал vikasvetlova - Среда, 22.02.2017, 12:54
 
Ленушка Дата: Среда, 29.03.2017, 14:15 | Сообщение # 44
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата vikasvetlova ()
Единственное, можно найти в интернете вакансии для работы в РЕАЛЬНОЙ жизни.

Интернет - понятие растяжимое! Профи.ру, например, очень хорошие вакансии предлагает в том числе для удаленки, но там требования высокие - практически полный день надо работать и он-лайн быть в течение рабочего дня, мамам с маленькими детьми не подходят. А в реальной жизни лохотрона, млм и холодных продаж тоже немерено.
Кстати, однокурсница работает кадровиком в переводческом агентстве "Янус", кажется, у них там почти все переводчики на удаленке работают, но нужно тестирование на знание языка пройти перед трудоустройством.

Добавлено (29.03.2017, 14:15)
---------------------------------------------
ООО "Элар" снова набирает операторов ПК на дому - информация в группе в ВК, там же ссылка на сайт ТУТ. Это как раз то, чем я занимаюсь.





Сообщение отредактировал Ленушка - Суббота, 18.02.2017, 21:21
 
Татка Дата: Среда, 29.03.2017, 17:56 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, А этот Элар - там какого поряка з/п получается? говорят денег мало, а времени тратится много?
 
Ленушка Дата: Пятница, 07.04.2017, 23:45 | Сообщение # 46
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Татка, на начальном этапе так и есть, но там есть варианты карьерного роста - стать верификатором, если очень хорошо работаешь, или руководителем группы. Они и в офисе работу разную предлагают, и временную и постоянную. Мне эта работа не из-за денег нравится, а из-за причастности к истории и полезному делу - оцифровке архивов. И мозгам заржаветь не дает, без этой работы я бы отупела с 4 детьми и разговаривала фразами из мультфильмов 7


 
kadril Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:51 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 143
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, а расскажите нам, пжл, как Вы организуете свой рабочий день, учитывая, что у Вас четверо детей? Как Вы успеваете удалённо работать и ещё домашним хозяйством заниматься?

Сообщение отредактировал kadril - Воскресенье, 09.04.2017, 21:32
 
Ленушка Дата: Вторник, 11.04.2017, 20:42 | Сообщение # 48
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kadril ()
Как Вы успеваете удалённо работать и ещё домашним хозяйством заниматься?

Работаю я обычно с утра - большая часть народу в заведениях, немного тишины работе на пользу. Хозяйством я не слишком заморачиваюсь, стиралка и посудомойка - верные друзья, по мелочи дети пылесосят, у меня три четверти детей уже вменяемые бойцы - могут и в магазин с инструкцией, и друг друга на занятия отвезти, и младшего выгулять вместе с собой на ближней площадке, и из своих заведений самостоятельно вернуться. А готовлю я каждый день в основном к ужину - завтрак легкий у всех, обедают в заведениях. Муж, к счастью, очень ко мне лоялен и блеска чрезмерного в квартире не требует. 83



 
Polinka87 Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:14 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kadril ()
Ленушка, а расскажите нам, пжл, как Вы организуете свой рабочий день, учитывая, что у Вас четверо детей? Как Вы успеваете удалённо работать и ещё домашним хозяйством заниматься?

+ да. И желатлеьно расписать по времени.
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:49 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в сетевом, но это не то когда ходишь с каталогами и продаешь товар по одной цене, а покупаешь по другой. У нас для всех одна цена. Но потом наставник высылает деньги на карту от продаж.
 
Даша92 Дата: Вторник, 21.11.2017, 15:26 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

слышала про удаленную работу. Но боюсь мошенников. может кто поможет?
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Вторник, 21.11.2017, 16:16 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даша92, на сайте фриланс поищи, там вроде мошенников не держат...
 
bukovka Дата: Понедельник, 27.11.2017, 01:57 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на фрилансе много работы хороший совет, при чем как для спецов так и для людей без особых навыков.
 
Karolinka Дата: Суббота, 16.06.2018, 20:29 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Gorika ()
Мамочки, доверяя вашему опыту, хочу посоветоваться на счёт работы в Интернете. Давно хочу найти подработку, пробовала писать статьи, но - увы, не получилось. Хочу попробовать себя в крауд маркетинге, работа со свободным графиком и вроде бы не тяжёлая. Но боюсь, чтобы меня не обманули. Кто знает, надёжный сервис postamatic.ru ?

Я так же как и вы долго искала подработку в интернете, надеясь найти что-то достойное, чтобы не сидеть полностью на шее мужа. Всегда приятно иметь свой доход на мелкие расходы, косметику и подгузники. Пол года назад мне посоветовали сервис Постаматик, знакомая там работала сама и объяснила вкратце в чем состоит работа линкбилдером. Я заполнила анкету и в течении первых двух недель изучала правила и вникала в суть. Не скажу что было легко, работа требует терпения, внимательности и стараний. Главное в результате я получила заработок больше, чем на моей прошлой работе, могу работать в любое время суток, когда доченька спит. Никакого обмана нет, вложений тем более. Все прозрачно честно, старательно работаешь и получаешь деньги.


Не ждите чудес, чудите сами!

Сообщение отредактировал Karolinka - Суббота, 16.06.2018, 20:33
 
Panamasa Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:06 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каждый может выбрать себе что-то по душе, но в лбом деле нужна дисциплина и усердие, мне тоже тяжело, но что делать?

Агрегатор https://repetit-center.ru репетиторов по разным профессиям и предметам
 
MargarInkA Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:37 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фрилансинг вообще очень хорошая работа (как фрилансер говорю))), но, как и любая профессия, подходит не всем. И нужно быть осторожным, чтобы на мошейников не наткнуться.
 
Venera Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:26 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотря сколько вам предлагают, но, я думаю, немного. Я когда-то в Интернете работала рерайтером. Глаза сильно устают, и истощенность в конце рабочего дня. Мне лично больше подходит работа, где есть кипишь и общение.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Удаленная работа в интернете (Кто пробовал? стоит ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии