Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 22:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа в детском саду
Работа в детском саду
manya7akvelerpa Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:57 | Сообщение # 241
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльчик28 ()
Девочки подскажите, а можно устроиться в садик с Украинской пропиской. Приехала подруга из Донецкой области (можно сказать сбежала) с ребенком, хочет хоть куда-нибудь устроиться и ребенка пристроить, чтобы как-нибудь этот кошмар пережить.

Можно, без оформления в частный сад
 
Таташа Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:46 | Сообщение # 242
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата annika-one ()
Девочки, расскажите про работу младшего воспитателя поподробнее, пожалуйста. Сейчас готовлю мед.книжку и меня уже ждут в 21 садике. Так ли страшна эта работа, как о ней многие говорят?

Работала младшим воспитателем более двух лет (по необходимости - пока ребенку постоянную путевку не дали). Что могу сказать. Все не так уж плохо, если к нормальным (адекватным) воспитателям попадете. Сначала работала в первой младшей группе - тяжеловато. Детки маленькие - памперсы, описались, обкакались, подмыть, одеть, раздеть, горшки... В общем сложно. Перешла просто в младшую - там полегче. Дети кое-чего умеют. 7 Потом работала в подготовительной - вообще ЛАФА!!! 5 Одно время даже подрабатывать получалось (на двух группах). Тяжеловато, зато и зарплата побольше))) Еще около месяца работала и за воспитателя (пока нового не нашли). Денег много получилось, но больше я не согласилась бы, даже за бОльшие деньги. В общем, не легкая это работа... Но бывает и намноооого хуже 83


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
annika-one Дата: Среда, 18.02.2015, 23:13 | Сообщение # 243
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Таташа,
Ну попробую, очень уж меня привлекает что за ребенком далеко бежать с работы не надо - свою сделал, ребенка тут же забрал и пошол по своим делам. Да и сейчас, в условиях крииса, ничегошеньки подходящего нет. Попробую, думаю мне понравится, да и потом, продвижения вверх еще никто не отменял 8



 
Таташа Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:31 | Сообщение # 244
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата annika-one ()
продвижения вверх еще никто не отменял

Ну на счет этого, думаю, особо обольщаться не стоит, если только у Вас нет педагогического образования (хотя, если бы оно у Вас было, то Вы врядли в младшие воспитатели пошли 7 ). Выше там особо некуда. Кладовщик или завхоз, но эти места редко освобождаются... Хотя у нас девочка кладовщица в декрет ушла и меня обучила, тоже работа не очень благодарная... 2 да и оплата не намного выше.


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Суббота, 21.02.2015, 20:32
 
Надежда Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:46 | Сообщение # 245
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

annika-one, Удачи Вам!!! Не все так плохо. Тяжело это да, но не безнадежно.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
annika-one Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:47 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Таташа ()
Ну на счет этого, думаю, особо обольщаться не стоит, если только у Вас нет педагогического образования (хотя, если бы оно у Вас было, то Вы врядли в младшие воспитатели пошли

У меня высшее образование, да не пед., и работать я иду туда не от безвыходности, не от нехватки денег, а чтобы быть рядом с ребенком, что бы не бежать после работы в Москве за ребенком сломя голову. А касаемо продвижения, - получение второго высшего, на этот раз педагогического, еще никто не отменял, если мне понравится работать с детишками, пусть пока и в должности младшего воспитателя, - отучусь и пойду выше.



 
Танька Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:11 | Сообщение # 247
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата annika-one ()
получение второго высшего, на этот раз педагогического, еще никто не отменял, если мне понравится работать с детишками, пусть пока и в должности младшего воспитателя, - отучусь и пойду выше.

у нас в садике так было,пришла девчонка молодая нянечкой работать, втянулась, поступила на заочное, училась и работала,терь воспитатель 83




 
Таташа Дата: Понедельник, 02.03.2015, 13:52 | Сообщение # 248
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

annika-one, ну тогда конечно, почему бы и нет. Мне в своё время тоже предлагали переквалифицировался, но я поняла, что это не моё... Считаю, что педагог - одна из профессий, в которую нужно идти только при большом желании, как говорится, "по призванию".
Желаю Вам удачи, лёгких и интересных трудовых будней 5


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!

 
Gayane777 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:18 | Сообщение # 249
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто работает мл. воспитптелем, пом.воспитателя сейчас есть какие либо льготы для сотрудников если 2 ребенка в саду и там работаешь! На оплату я так понимаю что нет платишь полностью! Может другие привелегии имеются? можно в личку ответить. в сентябре дети идут в сад вот думаю с ними пойти нянечкой.....
 
AnnNetta Дата: Понедельник, 25.05.2015, 13:30 | Сообщение # 250
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста, как у нас в Королеве сделать медицинскую книжку? Есть медцентры, где можно быстро сделать? Или надо в поликлинике получать? Тогда какие анализы надо сдавать?


 
Надежда Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:08 | Сообщение # 251
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AnnNetta ()
нас в Королеве сделать медицинскую книжку?

Диамед






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
ксюнечка Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:15 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в детский сад №4 "Ромашка" требуется младший воспитатель в подготовительную группу(сад находится на ул.Карла Маркса)
 
Panamasa Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:08 | Сообщение # 253
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ага, если бы зарплаты там были еще не копеечными.

Агрегатор https://repetit-center.ru репетиторов по разным профессиям и предметам
 
Venera Дата: Четверг, 11.10.2018, 19:51 | Сообщение # 254
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрите вакансии в Интернете, должно что-то найтись. Или в крайнем случае можно обзвонить детские сады и поспрашивать о работе.
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 14.11.2018, 22:39 | Сообщение # 255
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы с удовольствием работала в детском саду воспитателем. Обожаю детей, они мне отвечают взаимностью. Жалко, что раньше не воспользовалась своим педагогическим образованием)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Карьера,Работа,Образование » Работа в детском саду
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии