Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 01:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Современная контрацепция
Dogma Дата: Пятница, 02.10.2009, 11:50 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Samodina)
Предохраняемся уже почти 3 года Новарингом (кольцо). Все нравится, но и я и мои знакомые, применяющие данный вид контрацепции, заметили снижение полового влечения (ну ничего не хочется!). Я сначала списывала это на усталость, на то, что на работу вышла, а потом одна подружка сказала, что у нее такая же фигня, потом вторая... в общем, пришли к выводу, что это скорее всего влияние долгого применения кольца, поэтому дружно ищем альтертативный вариант... Таблетками предохранялась до беременности (Логест), поправилась в течение полугода на 5 кг, а потом к этому в придачу еще на них и забеременела

Мда 6 как же нам всё-таки женщинам трудно! наверное нет такого средства, чтобы всё было в идеале: 100% предохранение, неисчезающее желание, без разных побочных эффектов, "нетолстящие" 3 5

 
Юлия Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:45 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас в состоянии перерыва между кольцами, уже 2 мес. Никакой разницы не почувствовала (ни в увеличении желаний, ни в самочувствии. А может еще рано???)... Все так же, как и с кольцом. А муж боялся, что наброшусь на него и залюблю 7

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Басс-Олеся Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:56 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Невзорова-Анна)
Но я боюсь, вот спираль поставлю

анют не ставь пожалйста спираль. 4 это такая страшная вешь.у меня мама когда лежала в геникологии про спираль всяких страшилок и насмотрелась и наслушалась.и это всё реально не выдумки.через одну лежали девочки именно из-за спиралей.кому то даже ставили диагноз бесплодие.не говоря уже о разных гнойных заражениях.так что давай лучше по старинке.таблетки,свечи, кольца и т.д.только не спираль.


 
Юлианна Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:34 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто сидел на Джес или сидит? была у гинеколога на днях, прописала Джес, говорит, новое оч хорошее средство, но мы-то знаем их хорошее...... 4
 
ЛюбимаяКатена Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:20 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные






выше девочки писали, что при применении кольца нова-ринг-снижение сексуального желания...у меня такое было от ярины, консультировалась у гинеколога, он сказала, что от всех гормональных контрацептивов есть такой маленький побочный эффект-снижение либидо....и предложила перейти на более низкодозированный (в плане гармонов) препарат-нова-ринг, пользуюсь уже 4 месяца, нравится очень и удобно, а то таблетки вечно забывала...желания стало чуть больше, надеюсь постепенно востановится полностью))
 
Олеся Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:04 | Сообщение # 86
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я 5мес пью Диане-35. Что-то мне не очень нравится, поправилась с него и по самочувствию не нравится. Хочу ярину попробовать.
 
svetik_b Дата: Пятница, 18.12.2009, 03:05 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А при ГВ всё таки, что лучше из контрацепции??? Мне гинеколог спираль советовала, но я не хочу, т.к. это тот же самый аборт, вот только на самых ранних сроках, да и наслышала не слишком много хорошего про эти спирали.
 
маманечка Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:33 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetik_b)
но я не хочу, т.к. это тот же самый аборт, вот только на самых ранних сроках, да и наслышала не слишком много хорошего про эти спирали.

согласна с Вами.
но советовать не берусь 8


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:33 | Сообщение # 89
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetik_b)
А при ГВ всё таки, что лучше из контрацепции???

презерватив)) а еще тут доктор советовала воздержание, как очень действенный метод контрацепции 7 но это я шучу))
 
Юлия Дата: Пятница, 18.12.2009, 21:08 | Сообщение # 90
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (svetik_b)
А при ГВ всё таки, что лучше из контрацепции???

Я принимала "Экслютон (Exluton)"!


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

Обманчив внешний женский вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой.
 
Польза Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:48 | Сообщение # 91
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пью Ярину несколько лет, нет проблем, были серьёзные проблемы с кожей лица до этого, как начала пить-всё идеально стало...чтобы не забывать пить, на телефоне стоит напоминалка 83 .....и действительно многие гинекологи в качестке таблеток советуют Ярину



 
маманечка Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:16 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

terrlina, надеюсь, в курсе противопоказаний и ежегодно сдаете биохимию, а также делаете узи печени.
и вены в порядке.

советовать гинекологам можно, главное, не забыть им напомнить, что перед началом приема ОК нужно делать обследование организма.
у одной женщины смерть наступила от закупорки вены тромбом - после нескольких лет приема Ярины...

надо знать все слабые места своего организма.


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
Польза Дата: Понедельник, 28.12.2009, 13:57 | Сообщение # 93
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

маманечка, нет не сдаю никаких анализов....видимо халатно отношусь к своему здоровью (наверно, молодая ещё)...



 
Юлианна Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:28 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, была у гинеколога, попросила порекомендовать мне ОК, первый раз решила начать пить, прописала Джес, говорит, типа новое средство и бла-бла-бла, пропила я его 4 месяца, по идее от ОК должна и кожа лица стать лучше и цикл день в день начинаться, но ничего этого не произошло. Я приняла решение перейти на Жанин, почитала в инете о препарате, отзывы и т.д. и т.п., только потом пошла к гинекологу, сказать, что так и так, ничего ли нет страшного?? на тот момент меня ничего не беспокоило, а на след день после посещения гинеколога у меня заболела грудь, стала больше и болит. Идти вновь к гинекологу нет времени, хотела бы спросить, что это может быть и было ли у кого-нить подобное состояние? Ощущуние в груди как впериод лактации. 8
 
Олеся Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:43 | Сообщение # 95
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, у меня так на Ярине. Доторонуться не возможно. Муж говорит, что это из-за таблеток, гормоны и все такое, типа так и должно быть. Слышала, что перед месячными у многих грудь набухает, болезненная, но у меня так стало только на таблетках. Причем до месячных еще 20 дней.
 
Юлианна Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:58 | Сообщение # 96
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олеся, Так и у меня недавно закончились КД, у меня до беременности грудь была больше, чем после, а вот сейчас, она такая же или дальше больше, чем до беременности стала, жуть. Я, конечно, читала, что от Жанина грудь становится больше, но не сталько и не так болезнено 6
 
Олеся Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:11 | Сообщение # 97
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приходится терпеть. По мне уж лучше грудь болит, чем постоянная тошнота под конец таблеток. 83
 
Надежда Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:13 | Сообщение # 98
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
решение перейти на Жанин,

Я принимала его два года. Проблем у меня с ним не было,ничего не болело. Все приходило во вовремя без сбоев.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:19 | Сообщение # 99
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я вообще впервые слышу что от ОК РАСТЕТ ГРУДЬ 2


 
Tanusik Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:22 | Сообщение # 100
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Свет, есть такое. )) Я Жанин пила, у меня от него тоже грудь росла прям на глазах почти, хотя не то, чтобы росла, но округлилась и увеличилась. И цикл с ним был регулярным. Только, когда после родов его пить стала, стала замечать, что настроение от него ниже плинтуса, решила бросить, настроение поднялось, а с месячными вообще беда снова..ходят как хотят.. 6


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Современная контрацепция (что может предложить медицина?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии