Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  30.04.2024, 20:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания молочной железы
Заболевания молочной железы
nel Дата: Среда, 17.11.2010, 15:25 | Сообщение # 81
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, В той же больнице , где удаляла мама-Аня, удаляла и моя коллега.Очень давольна врачами.


 
nel Дата: Среда, 17.11.2010, 15:27 | Сообщение # 82
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, в маммологический вообще не реально дозвониться.Ты можешь бесплатно сделать операцию в той больнице , если получишь талон,т.е. направление.Т.е. не надо через маммологический,тем более , что у тебя прописка Королева.


 
nel Дата: Среда, 17.11.2010, 15:31 | Сообщение # 83
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Аня)
только не знаю как с подмосковьем они работают...

С подмосковьем платно,я лично туда ездила платно делала маммографию, потом узи+ консультация маммолога.В итоге оказалось , что маммографию мне вообще не нужно было делать.Но чтобы содрать деньги . они мне сделали все возможное.Заплатила я 3000 руб. 2 4
В итоге диагноз под вопросом!



 
nel Дата: Среда, 17.11.2010, 15:35 | Сообщение # 84
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, еще хотела добавить, что в маммологическом тоже удаляют фиброаденомы амбулаторно, но все зависит наверное от размера. вообщем они там на месте вам скажут могут ли удалить или нет?!По любоому позвоните и спросите номер отделения, которое работает с Московской областью, тогда вы сможете чего-то добиться бесплатно!


 
alika Дата: Среда, 17.11.2010, 15:50 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
По любоому позвоните

Звоню - не пробиться.
 
nel Дата: Среда, 17.11.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, знаю,что не реально дозвониться. 2


 
alika Дата: Среда, 17.11.2010, 22:14 | Сообщение # 87
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, а у тебя чем дло закончилось Ты где сейчас наблюдаешься?
 
nel Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:10 | Сообщение # 88
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika, у меня все как было, так и есть.Теперь сама просто хожу и раз в пол года делаю узи.Раньше делала в 170 МСЧ, а теперь в клинике Женское Здоровье у Елены Феликсовны. И последний раз ходила на прием пол года назад к Алхимовой, она назначила мастофит таблетки и сказала наблюдаться.Т.к. у меня диагноз под вопросом.
Фиброзно-кистозная мастопатия и фиброаденома под вопросом!Во всяком случаи при пальпации Алхимова не видит фиброаденому!В маммологическом на Таганке ничего толком тоже не сказали, и ты знаешь я думала , что там врачи лучше, но разницы между Алхимовой и теми врачами не почувствовала, даже Алхимова внимательнее , мне больше нравится!Узисты хорошие и в 170 МСЧ, только там вечная очередь и я не выдерживаю.Написала сумбурно, если есть вопросы-пиши.



 
alika Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:15 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ясно. Мне самой уже дурно от этой проблемы. Но чего-нибдь придумаем.
 
Gerda11 Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:58 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер!! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь точно знает про хирурга Школьника??? Мне предстоит оперироваться, я очень нервничаю после прочтения отзывов про 33 больницу. Кто-нибудь на своем опыте может подсказать хорошего хирурга - маммолога. Спасибо

Добавлено (02.01.2011, 02:58)
---------------------------------------------
обычная горбольница с кучей отделений, в том числе там отделения маммологии , где удаляют аденомы, узлы итп, там хирурги хорошие, возглавляет отделение Школьник Леонид Донович - большой специалист в своей области и очень известный врач.

Quote (мама-Аня)
alika, это в сокольниках.
Подскажите, у Вас кто-то на своем опыте знает, что Школьник хороший врач??? спаасибо
 
mahaon Дата: Среда, 12.01.2011, 02:38 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!! ЗНАЧИТ, ХОРОШИЕ УЗИСТЫ В МЕДСАНЧАСТИ? ДЕВОЧКИ! А ЕЩЕ ГДЕ ЕСТЬ(ХОРОШИЕ)? ЧТО-БЫ БЕЗ ОЧЕРЕДИ???

 
мама-Аня Дата: Среда, 12.01.2011, 03:13 | Сообщение # 92
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Gerda11)
про хирурга Школьника??? Мне предстоит оперироваться, я очень нервничаю после прочтения отзывов про 33 больницу. Кто-нибудь на своем опыте может подсказать хорошего хирурга - маммолога. Спасибо

Дядька в возрасте, не сюсюкается, в день проводит порядка 20 операций, все разные у кого рак, у кого киста итп. тСюсюкаться с каждой им некогда, Школьник не один оперирует, в операционной одновременно работают 4-5 хирургов, как они распределяют пациентов- это дело для меня осталось загадкой. Меня оперировал Школьник, ассистентом у него была девушка хирург (видимо мой случай был оч интересен, раз привлек внимания 2-х светил).
Никаких плохих отзывов нет, наоборот СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ, что делают работу свою, больница старая, кормят 3 раза, посещения пожалуйста в указанное время, всё как везде, тумбочка, палата, тихий час.
выписывают на 3-4 день, если это конечно не злокачественные образования удалялись.
на перевязку каталась месяц.
У кого то небольшие образования были - разрезы делали маленькие, у меня же, повторюсь, добротное куриное яйцо выросло к 7-му месяцу беременности. разрез у меня огого, но ничего, шрамы не только мужчин украшают.

берегите грудь.

mahaon, иди в женское здоровье на УЗИ, можешь прям завтра звони, вдруг там нет очереди и узист сидит без дела.
УДАЧИ!!!!


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1


Сообщение отредактировал мама-Аня - Среда, 12.01.2011, 03:16
 
mar725 Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:41 | Сообщение # 93
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, Скажите пожалуйста, а как вам врач Елена Феликсовна? Просто хочу сходить, так как грудь начала болеть. Или лучше к Алхимовой С.В. сходить?

Сообщение отредактировал mar725 - Вторник, 01.02.2011, 01:05
 
Strekoza Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:22 | Сообщение # 94
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь можно к Алхимовой записаться через интнрнет: пишите письмо с указанием фамилии врача, времени и дня приема на этот адрес korolev-onkodisp@mail.ru примерно в четверг (т.к. в пятницу живая запись), а в пятниу с утра они сами перезванивают и говорят, куда записали!!!! По мойму оч. удобно!!!!! Я сама так записалась!



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Курс Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:05 | Сообщение # 95
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mar725)
Скажите пожалуйста, а как вам врач Елена Феликсовна? Просто хочу сходить, так как грудь начала болеть

81 81 81 Я была у нее в Женском здоровье в прошлую пятницу. Она принимает по записи понедельник, среда, пятница (я записалась день в день). Заболела в ночь левая грудь, но уплотнений и температуры не было. Посмотрела Елена Феликсовна меня хорошо, сказала, что узи делать не нужно (у меня соски были в трещинах, через них инфекция проникла внутрь). Я сдала молоко на посев (результат будет готов к понедельнику - 7 рабочих дней). Назначила мне мазь траумель-с 2 раза в день и уколы траумель через день. На следующий день после проведенного лечения почувствовала облегчение, боль прошла, трещины уже зажили.
Боюсь подумать, чтобы случилось за выходные с моей грудью, если бы я не поехала к врачу 6



 
mahaon Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:17 | Сообщение # 96
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, заболевания груди могут быть, следствием или симптомом другого заболевания...например когда щитовидка "сбоит" (при ЭДОМЕТРИОЗЕ, кстати (что весьма не кстати))). Идешь к доктору с "одним", а он выявляет у тебя, еще и "другое"))) и направляет на УЗИ органов малого таза... Вообще, для установления причин болезни, дабы лечение было успешным, нужно обследоваться комплексно... Что я и собираюсь сделать. Подскажите пожалуйста толкового гинеколога-эндокринолога. Мне маммолог сказал, что таких специалистов в муниципальных поликлиниках нет, есть вроде в медсанчасти. А где еще водятся, эти врачи? Если вас заинтересовало что такое эндометриоз, или наоборот, вы об этом более чем осведомлены и захотите поделиться опытом лечения, заходите сюда http://www.mama-koroleva.ru/forum/57-10843-1 (очень интересует любая информация) Спасибо!

 
Gerda11 Дата: Среда, 16.02.2011, 13:58 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Только сегодня выписалась из 33 больницы, которая в Сокольниках. Сейчас там работают 2 хирурга со своимим ассистентами (в 1 корпусе): Игнатов Максим Викторович и Федосейкин Виктор Викторович. Школьник Леонид Донович ушел в отпуск до 14 марта. Оперируют быстро, конечно зависит от индивидуальной ситуации. Меня оперировали 5 минут, если не считать время пока меня привезли, пока смазали и т.п. Сама операция под местным наркозом (если фоброаденома), а если по-сложнее под общим наркозом. Выписали меня на след день после операции. Отношение к пациенткам хорошее. Кормят нормально. Я очень довольна. И медсестры очень приятные.
 
nel Дата: Среда, 16.02.2011, 16:19 | Сообщение # 98
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, гинеколог -эндокринолог есть в клинике Женское здоровье на проспекте Космонавтов.Зовут её Елена Феликсовна. 83

Добавлено (16.02.2011, 16:16)
---------------------------------------------
Gerda11, знакомая тоже там оперировалась и тоже осталась очень даволньна.

Добавлено (16.02.2011, 16:19)
---------------------------------------------
mar725, на узи всегда хожу к Елене Феликсовной.А потом с результатом к Алхимовой!!!Сходите сначало на узи , а там уже сами решите, можете сказать , чтобы она посмотрела или запишитесь к Алхимовой.



 
mahaon Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:45 | Сообщение # 99
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
гинеколог -эндокринолог есть в клинике Женское здоровье
Спасибо за инфу! А а как о специалисте, отзывы о ней какие?


 
nel Дата: Суббота, 19.02.2011, 09:53 | Сообщение # 100
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, ну как Вам сказать???!!!У неё всегда полная запись.Как специалист, видно , что она понимает в своем деле.Ну во всяком случаи по узи я давольна!!!!! 81 хотя уже писала где-то, еще раз тут напишу, у неё есть черта спешить во время приема, возможно потому что к неё много народа записаны!
Вы знаете, врач может кому-то понравится , а кому-то нет, так что пока не сходите не поймете!!!
Удачи!!! 83



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Заболевания молочной железы
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии