Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Грипп
Грипп
Petrovna Дата: Вторник, 24.12.2019, 16:35 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну, вот мне тоже так говорили, что у меня вирус, и ничего пить не нужно, только обильное питье, жаропонижающее. Но, противовирусным еще не пробовала лечиться. У Цитовира-3 на счет побочек все нормально? А то у меня от а/б потом в желудке революция.
 
Mihaella Дата: Среда, 25.12.2019, 16:21 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Petrovna, Правильно Вам говорят, при ОРВИ, нужно обильное питье, для усиления обмена веществ, чтобы токсины от вирусов из организма выводились быстрее, они для организма яд. Ну, можно с первых дней, Цитовир-3 пропить, если ошибаюсь, то у Цитовира вообще ряд противопоказаний и побочек очень не большой.
 
Guravlyova Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:24 | Сообщение # 123
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Mihaella ()
Правильно Вам говорят, при ОРВИ, нужно обильное питье, для усиления обмена веществ, чтобы токсины от вирусов из организма выводились быстрее, они для организма яд. Ну, можно с первых дней, Цитовир-3 пропить, если ошибаюсь, то у Цитовира вообще ряд противопоказаний и побочек очень не большой.

У меня вообще, никаких побочек от него не было, поэтому и советую. 4 дня всего курс приема, и обходимся без антибиотиков.
 
Vilenasima Дата: Понедельник, 24.01.2022, 11:20 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас про грипп уже все и забыли, от коронавируса надо спасаться, хотя грипп тоже никуда не делся. У нас вся семья заболела, кроме меня, так тоже всех усиленно лечу, вроде и легче становится, тем не менее, температура есть, и состояние сильной слабости у всех. Все думаю, чтобы еще такого придумать, чтобы инфекция не распространялась. Может есть какие-то хорошие средства для дезинфекции квартиры?
 
Alikaluna Дата: Понедельник, 24.01.2022, 20:49 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Vilenasima ()
Сейчас про грипп уже все и забыли, от коронавируса надо спасаться, хотя грипп тоже никуда не делся. У нас вся семья заболела, кроме меня, так тоже всех усиленно лечу, вроде и легче становится, тем не менее, температура есть, и состояние сильной слабости у всех. Все думаю, чтобы еще такого придумать, чтобы инфекция не распространялась. Может есть какие-то хорошие средства для дезинфекции квартиры?

Для дезинфекции квартиры многие пользуются чистящими и моющими средствами содержащими хлор, но для меня это не выход, потому что при малейшем запахе хлора у меня начинается сильная аллергия. Как-то протирала поверхности в квартире и мыла полы раствором пищевого уксуса, но результата честно говоря не было. А недавно купила в интернет-магазине медтехники Аура-Мед Рециркулятор бактерицидный как раз такой прибор помогает бороться с вирусными инфекциями и простудными заболеваниями.
Прикрепления: 8188798.jpg (3.7 Kb)


Сообщение отредактировал Alikaluna - Пятница, 18.02.2022, 16:13
 
mackz777 Дата: Среда, 27.07.2022, 09:20 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас грипп такой с паносом

Сообщение отредактировал mackz777 - Среда, 27.07.2022, 09:20
 
Бонанза Дата: Четверг, 22.12.2022, 12:51 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Многие почему-то считают, что во время гриппа к врачу вообще не следует обращаться, но я с этим точно не согласна, и считаю, что так или иначе консультация обязательно нужна. Тем более что мешает сейчас записаться в современный на консультацию, и можете не сомневаться, что вам помогут квалифицированные специалисты, которые проведут осмотр и пропишут грамотное лечение.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Грипп
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии