Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 11:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
Онкология
Medea Дата: Среда, 22.04.2015, 19:20 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

СветланаК, скажите пожалуйста, на пищеводе там операции делают? если не делают, дают ли направления в какие-нибудь более специализированные больницы?

Добавлено (22.04.2015, 19:20)
---------------------------------------------
может кому будет полезная информация:
сегодня побывали в моод в балашихе с направлением на консультацию от местного онколога (из мсч6).
мы приехали к 5 утра - были первые, в принципе можно приехать и чуть позже.
в 5:20 -5:30 открыли вход и можно было сидеть внутри (есть туалет,кулер, автомат с кофе/водой и шоколадом)
тем кто в первый раз, занимать очередь в окно №1 (если лежат продолговатые бумажки у окна - заполнить, что бы не терять время в очереди потом (бумажки на согласие о передачи данных родственникам (образец заполнения висит на окне) )
в окне №1 "прием документов" - туда подавать эту заполненную бумажку, паспорт+ копия, полис+ копия, снилс+ копия и направление от районного онколога (если что копии можно сделать через дорогу напротив моод - 25р но открывается позже), далее ждем когда отдадут документы из окна №1 "выдача документов" (рядом с "приемом документов) там же скажут в какой кабинет занимать очередь.

в итоге мы там пробыли часов 7-8. народу битком. стульев много но всем больным не хватает.

на против моод есть небольшая автостоянка за автобусной остановкой, утром было свободно, днем уже битком.

если не туда написала, модераторы, перенесите , пожалуйста, в нужную тему



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Ирина))) Дата: Четверг, 23.04.2015, 18:14 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, где посмотреть информацию про рак груди? Кто сталкивался, посоветуйте хороших врачей...

 
Zaika Дата: Среда, 06.05.2015, 16:31 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неделю назад удалила фиброаденому в ЦГБ в окоотделении на 7 этаже. Операция прошла хорошо, длилась минут сорок со всеми приготовлениями. Наркоз делали местный два раза так как начинала чувствовать, единственное что не понравилось заставили раздеться догола , я понимаю так может и положено, но без трусов чувствовала себя неуютно))). Оперировала мамолог Герасимова Елена Борисовна по отзывам очень хороший врач и хирург, все ее хвалят. Ремонт в отделении хороший не то что в хирургии (лежала там с гастритом). После операции часа 4 провела в палате и пошла домой. Грудь не болела совсем, только где шовчик чуть чуть при движении, синяков не было тоже. Единственный минус это ходить на перевязки так как первую перевязку я ждала полдня, у врача были подряд 4 операции, не совсем хорошо с организацией процедур, но это вина не врача, а начальства. Морально конечно тяжело там находиться так как когда сидишь и ждешь своей очереди к врачу, краем уха слушаешь разговоры больных. Короче в нашей ЦГБ вполне хорошо можно прооперировать фиброаденому. Но лучше туда вообще не попадать, всем здоровья)))

 
jkalinkina Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:55 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с онкологом Шиловым Александром Борисовичем? Как он лечит?

Евгения
 
chippolina Дата: Вторник, 14.07.2015, 01:03 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Посоветуйте ТОЛКОВОГО онкогинеколога. Можно платно, и не обязательно в Королеве. Наши кроме направлений на анализы и больничных ничего не делают 4





 
Тыковка Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:17 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chippolina, скинула свой телефон в личку. У меня есть контакты профессора с Каширки.
 
Zaika Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:28 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите пожалуйста выдают ли талоны на узи груди или такое не пракуется.

 
Medea Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:34 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zaika ()
Скажите пожалуйста выдают ли талоны на узи груди или такое не пракуется.

могу ошибаться, но наверно так:
гинеколог дает направление к маммологу, а тот в свою очередь дает направление на узи.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Lavanda Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:11 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, пожалуйста, есть ли лучевая терапия в нашем онкодиспансере? И еще интересует, где можно пройти лучевую терапию платно и без проволочек. Очень надо моему папе. Прошу, подскажите, если знаете.
Вообще ситуация такова, что папа сейчас в отъезде и там его, что называется, прихватило. Обследовали и обнаружили опухоль (скорее всего злокачественную, сейчас ждем анализ). Прооперировали и теперь нужно срочно по возвращении в Королев начинать облучение. Вот я и ищу, куда бежать, уже неважно платно или нет.


Сообщение отредактировал Lavanda - Вторник, 17.11.2015, 16:01
 
chippolina Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:18 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наш онкодиспансер посылает в балашиху. там очередь. Вы пока не суетитесь, дождитесь гистологию, там и дальнейшее лечение назначат.





 
Lavanda Дата: Среда, 18.11.2015, 13:45 | Сообщение # 31
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за ответ. 3 Нам надо лучевую начинать не позже, чем через месяц после операции. Неделя уже прошла, так что я ищу место уже сейчас. А то промурыжат...
Почитала отзывы про Балашиху. Печаль какая-то.


Сообщение отредактировал Lavanda - Среда, 18.11.2015, 14:01
 
chippolina Дата: Среда, 18.11.2015, 22:56 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печаль.. а куда деваться? платно - дорого.. ну если есть деньги, конечно можно Герцена или в ронц Блохина.. нам оказалось не по карману.. Маму возили в балашиху каждый день, она там не лежала. Аппаратура хорошая. ну это в гинекологии, за другие отделения не скажу.. Вообще есть очень полезный онкофорум в интернете. Ссылку не дам, дабы не сочли рекламой, но так и называется - онкофорум. В поиске наберите. Там и консультацию врача можно получить, и направят и посоветуют, и морально поддержат.





 
Lavanda Дата: Среда, 18.11.2015, 23:44 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chippolina, большое Вам спасибо за ответ!
 
Ирина))) Дата: Четверг, 19.11.2015, 09:34 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chippolina, вроде на Каширке онкологию лечат бесплатно официально..

 
chippolina Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:37 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина))), по квоте? ну может, только это опять же время, очередь.. И нам было удобнее в балашиху ездить ежедневно, и в онкогинекологии аппараты новые хорошие. Про остальные отделения не знаю. Кормежка там ужасная, это точно...





 
Ирина))) Дата: Четверг, 19.11.2015, 11:01 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, не могу сказать. Я лучше оставлю телефон моей мамы, она в этом году лечила рак груди на каширке, она обязательно подскажет, что знает. Может кому эта информация пригодится.. Зовут маму Ольга, телефон 8-929-шесть-777-445

 
Lavanda Дата: Понедельник, 23.11.2015, 14:14 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а кто-то может еще что-то сказать про Шилова? Пока получается папу только к нему записать. В дальнейшем планирую Алхимову. Мне просто надо, чтобы кто-то уже сейчас начал процесс направления папы на лучевую терапию. Есть еще вариант Блаженко Н. Г.

Сообщение отредактировал Lavanda - Понедельник, 23.11.2015, 14:19
 
chippolina Дата: Понедельник, 23.11.2015, 19:17 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 731
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шилов какой-то пофигист. честно. Меня к нему направляли с родинкой, мама ходила по гинекологии. какой то универсал прям.. или наоборот крутой специалист. Ну лично у меня сложилось мнение, что ему на все и на всех все равно)

Добавлено (23.11.2015, 19:17)
---------------------------------------------
в любом случае, в нашей онкологии не лечат. А только дают направления. За полгода о них только такое мнение сложилось






 
Lavanda Дата: Среда, 25.11.2015, 14:14 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chippolina, спасибо. В общем мне от Шилова направление только и надо.

Добавлено (25.11.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Насчет Балашихи такой вопрос. Туда действительно надо приезжать к 5 утра?!

 
Zaika Дата: Среда, 25.11.2015, 16:40 | Сообщение # 40
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь мне Шилов сразу не понравился, точно пофигист. Надо было с самого начала идти к мамологу Герасимовой. Она и операцию по удалению фиброаденомы сделала, все очень быстро и аккуратно.

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Здоровье » Онкология (онкологическое отделение при цгб)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии