Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 19:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
А что делаем с животиком послеродовым?
Надежда Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:43 | Сообщение # 21
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, Ну вы уж потом ,когда результат будет отпишитесь,что и как делали. Ага.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Юлианна Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, сами стих написали??? просто супер 81 81 81 81 81
у меня кесарево было, док сказал уже вечером бандаж одевать, сначала больно было, потом свыклась и даже легче с ним было, шов не так тревожился, в итоге выписывалась тоже в бандаже, потом месяц нервов, первый ребенок как ни как, ничего не знаю, еще грудь болела жутко, короче похудела, весила меньше чем до беременности, живота ваще не осталось, только нужно было покачать пресс, но тут эта лень и вмешалась, сейчас висит он родной, жутко смотреть 6 в углу тоже стоит обруч, в шкафу лежит сдутый мяч для упражнений, на полках стоят разные маски-крема, а руки не доходят до всего этого, ну не хватает мне пинка под зад, пните, а 8 4 4 4
 
kutuzzz Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:18 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julianns, Спасибо. Только можно на "ты"? А то мне как-то неудобно... Я первое время и кремами мазала, и обруч. А сейчас так лень. Даже зарядку не делаю... Пну... Надо стремиться к красоте! 5


 
Юлианна Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:39 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kutuzzz)
можно на "ты"?
конечно же 3 вот-вот, у меня свекр работает у шефуни салона красоты, так она из Испании всякие такие штучки привозит, чем и пользуются в салоне, мне притащил, неделю поделала и все, на большее сил не хватило, а так здорово, прямо за неделю заметны изменения в коже, я делала на ноги, только при этом желательно сесть на диету и не жрать всякие булки, как это делаю я или конфеты кг-ми 4
89
 
Leno4ka Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:24 | Сообщение # 25
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я качаю пресс каждый день+правильное питание так что у меня от животика не осталось и следа



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Кириллова-Наталья Дата: Пятница, 06.03.2009, 16:28 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadywa)
У меня совсем тяжко.Мне делали кесарево из-зи этого нельзя сильно живот напригать Вот пошла на восточные танцы,может они помогут.

Во первых от арабских танцев животик не уйдёт, он только приобретёт форму.Занималась, знаю. Поэтому бросила и пошла на фитнес.
Во вторых, когда лично мне сделали кесарево, на меня заведующая ругалась, что я бандаж ношу, мол худенькую из себя строишь, лучше пресс начинай качать! (И это на 5 сутки в роддоме,но я ни в коем случае не призываю к этому, потому что кесарево все по-разному переносят). Думаю, что обосновано. Мышцы под бондажом расслаблены, и сами мы в этот момент ничего для них не делаем. А поверхностные сосуды сдавлены, что нарушает кровообращение в тканях и естесственные процессы работы клеток.
Так что судите сами...
Но я тоже фитнес забросила, времени нет, дома через раз получается заниматься. Тоже обруч есть.





Сообщение отредактировал Кириллова-Наталья - Пятница, 06.03.2009, 16:29
 
Nushik Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:18 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

после первых родов носила послеродовый бандаж из серии до и после родов - ни фига не помог....качала пресс и все такое, стал уменьшаться только месяцев через 10 когда на восточные танцы пошла, но плоским все равно не стал....:( потом перенесла внематочную и утянулась послеоперационным бандажом -помогло как ни странно: вросло вс что ли...... 83 сейчас ношу этот послеоперационный бандаж и делаю разминку с восточных танцев.... уже животик как был до внематочной - подтянулся...даже талия прорисовывается....

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!
 
Степанова-Наташа Дата: Пятница, 27.03.2009, 21:23 | Сообщение # 28
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот после вторых родоав явно поправилась. Живот вот он, на виду. Решила ходить в бассейн. С мужем договорились. Он у меня с утра ходит. А я буду вечером, когда он будет приезжать с работы. Там последний сеанс в 21-00. Решили, что пока я буду в бассейне (40 минут-то только), он с детишками там не подалеку в парке будет гулять. Посмотри, что это даст. А в плане того, чтобы ходить в фитнес - мой муж категорически против. Не разрешает мне. Говорит, чтобы дома занималась. А я не могу дома.
А я вместо бандажа ношу пояс для похудания "Вулкан". КУпила еще при первой беременности. У меня поясница слабая, поэтому без него не могу ходить пока. А с ним легче мне.




 
Верочка Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:06 | Сообщение # 29
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие прекрасные стихи! Ну все точь в точь как у меня 7
После родов живот был нормальный, я месяц бандаж носила. Не то чтоб плоский совсем, но такой же как и до беременности. Но вот сознательно им заниматься - это не про меня.
Может если б я после родов в свинюшку превратилась, может и занялась бы собой, но как же хорошо, что этого не случилась. Мы с ленью давние подруги 5
 
mar725 Дата: Среда, 22.04.2009, 16:00 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kutuzzz, Обалденные стихи! МОЛОДЕЦ!

ой, девчонки, лень это точно про меня, после родов, у меня животик был, но совсем не большой. Прошлым летом, я проблем не знала. И в принципи практически ничего не делала, старалась поменьше есть, особенно вечером.
А сейчас расслабилась за зиму, и подойдя к зеркалу ужасаюсь, по поводу своего живота. И сила вили куда-то спряталась. Надо собраться.

 
Галюня Дата: Четверг, 23.04.2009, 00:10 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Степанова-Наташа, У меня точно такая же история вас хоть а бассейн отпустили меня и туда не пускают бабушки живут далеко никто с дитями сидеть не хочет

 
infiniti17 Дата: Вторник, 19.05.2009, 11:21 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, А через сколько после родов занималась на тренажерах?


 
Белка Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:29 | Сообщение # 33
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17,дочери было года полтора...



 
infiniti17 Дата: Четверг, 21.05.2009, 10:24 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я сейчас пресс стала качать,надеюсь что поможет


 
Белка Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:19 | Сообщение # 35
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

infiniti17, главное в жтом деле - регулярность. Я вот тоже начинала качать, но быстро закончила 7 , так что осталась при своем..



 
Надежда Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:28 | Сообщение # 36
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (infiniti17)
А я сейчас пресс стала качать

А слышала,что пресс можно как то не правильно качать. И вместо плоского животика получить обратную эффект. Может кто слышал про это?






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Белка Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:35 | Сообщение # 37
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, это, как и с любими физическими нагрузками - надо придерживаться диеты и стараться не есть 2 часа после занятий. Это если коротко. А лучше, конечно, посоветываться с каким-нибудь трененром...



 
Nadushka Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:51 | Сообщение # 38
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю больная тема многих, но к счатью меня обошла стороной, кроме одного но...у меня остались пигментные пятна около линии волос там где делают шов при кесареве, рожала сама, откуда они взялись ума не приложу, может обработали чем-то во время родов, может это такие растяжки 2 выглядит как будто загар слезает, но кожа чистая гладкая не шелешуться, хотя после родов помню что там она слезала, как после ожога 8 ладно хотя бы это низко и не видно, в останом живот такой же как и был
А у вас как?


 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:56 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
А у вас как?

отвратительно 7 пока стою-ничего, как сяду-вываливается кусок сала


 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:57 | Сообщение # 40
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня живот пропал как только вытащили Алинку,прям как шарик сдулся за минуту и вошел в прежнее положение как был до беременности,правда был небольшой бугорок снизу.но когда матка сократилась все прошло,сейчас впринципе все в норме,но все равно хочется чтобы пресик был,который ,честно говоря,качать влом 7


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » А что делаем с животиком послеродовым?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии