Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 15:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
Как набрать вес?
Huhu Дата: Понедельник, 29.05.2017, 10:45 | Сообщение # 141
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ФиалкаФиалочка ()
Если со спортом его сочитать, то худеют, он помогает быстрее жиры сжигать и пить его нужно за два часа до тренировки. А если просто пить , то вес набирают, вот как я например, просто пила без физических упражнений и набрала килограммы)

Теперь я поняла, спасибо. А то думаю нестыкуется как -то)). Интересно, каким образом Элькар способствует набору веса? Видимо какие -то процессы в организме запускает, что такой эффект получается.


Всем привет!
 
ФиалкаФиалочка Дата: Вторник, 30.05.2017, 10:35 | Сообщение # 142
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Huhu ()
Теперь я поняла, спасибо. А то думаю нестыкуется как -то)). Интересно, каким образом Элькар способствует набору веса? Видимо какие -то процессы в организме запускает, что такой эффект получается.

Да, он улучшает усвоение белков, жиров , витаминов нашим организмом, поэтому и эффект такой.
 
Глаша Дата: Четверг, 22.06.2017, 17:37 | Сообщение # 143
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 57
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Название темы не оставило равнодушной 5 среди моих знакомых стоит вопрос как похудеть, как поправиться - это на грани фантастики, неужели так бывает??


05.03.2015 у нас появилось сокровище по имени Алисик
 
Alsuu Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:36 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белокурая Фея

Мудрец

Группа: Главный модератор

Сообщений: 2409

Репутация: 986 [] ±

Замечания: 0%
Статус: отключен

Подарки: 275 [Вручить подарок]



Награды на модернизации

У меня была школьная подруга, которая всё время мечтала поправиться. По мне, так она была в пределах нормы, ну слегка худовата, что мне очень нравилось. После школы мы с ней не виделись года 4 наверное. Когда я её увидела, то узнала её только по голосу!!!! Она стала невероятно большой и круглой!!!! Но на сколько я поняла её это
 
Bilichenko Дата: Вторник, 04.07.2017, 17:23 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только лишь употреблять как можно больше калорий) Спорт пит есть же как вариант.
 
SunnyG Дата: Четверг, 06.07.2017, 13:46 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю если бы вы сюда написали хоть приблизительный свой рацион, хотя бы за один день, то вам много бы чего посоветовали. Я думаю что дело в основном просто из за постоянного дифицита калорий. При таком раскладе вы никак не сможете набрать вес.

Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя!
 
Парвиночка Дата: Вторник, 03.10.2017, 16:41 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Глаша ()
Название темы не оставило равнодушной 5 среди моих знакомых стоит вопрос как похудеть, как поправиться - это на грани фантастики, неужели так бывает??

Бывает конечно и причем это не редкость.
 
КсенияЯрмолина Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:46 | Сообщение # 148
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ФиалкаФиалочка ()
Элькар можно пропить, чтобы вес набрать. На своем личном примере знаю, что он помогает в этом плане. Я с его помощью на пять килограмм поправилась. До этого долго мучилась, не могла вес набрать, худая была слишком на мой взгляд.

Скажите, а его и детям можно давать , чтобы вес прибавить? Мой сын отстает в весе, но почему - то наш педиатр как - то этому значения не придает и меня это пугает.


Всем привет!
 
Парвиночка Дата: Четверг, 05.10.2017, 12:54 | Сообщение # 149
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()
Скажите, а его и детям можно давать , чтобы вес прибавить? Мой сын отстает в весе, но почему - то наш педиатр как - то этому значения не придает и меня это пугает.

Хоть вопрос и не мне, но отвечу)). Да, детям тоже его дают. Может вы не сильно отстаете, поэтому и педиатр молчит? Либо сами сходите к эндокринологу, он вам точно скажет отстаете вы или нет. Вашему малышу сколько лет?
 
КсенияЯрмолина Дата: Четверг, 05.10.2017, 14:35 | Сообщение # 150
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Парвиночка ()
Хоть вопрос и не мне, но отвечу)). Да, детям тоже его дают. Может вы не сильно отстаете, поэтому и педиатр молчит? Либо сами сходите к эндокринологу, он вам точно скажет отстаете вы или нет. Вашему малышу сколько лет?

А с какого возраста, подскажите, можно давать? Сыну два года три месяца. Да и аппетит у него не очень, поэтому видимо и вес плохо набирает.


Всем привет!
 
Парвиночка Дата: Суббота, 07.10.2017, 09:56 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()

А с какого возраста, подскажите, можно давать? Сыну два года три месяца. Да и аппетит у него не очень, поэтому видимо и вес плохо набирает.

С рождения можно давать. Он кстати аппетит повышает, я когда его пила ощутила это))). Еще могу по себе сказать, что он и энергию хорошо повышает и силы придает. Я на работе стала все успевать, голова стала хорошо соображать, по утрам стало легче вставать. В общем, он на весь организм у меня благоприятно подействовал. Вот как важен для нас правильный обмен веществ.
 
КсенияЯрмолина Дата: Суббота, 07.10.2017, 23:00 | Сообщение # 152
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Парвиночка ()
С рождения можно давать. Он кстати аппетит повышает, я когда его пила ощутила это))). Еще могу по себе сказать, что он и энергию хорошо повышает и силы придает. Я на работе стала все успевать, голова стала хорошо соображать, по утрам стало легче вставать. В общем, он на весь организм у меня благоприятно подействовал. Вот как важен для нас правильный обмен веществ.

Спасибо, буду знать. Получается, что и мне самой он не помешает))). Мне как раз сейчас энергии не хватает, устаю со своим проказником сильно. А стоимость какая?


Всем привет!
 
Парвиночка Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:47 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата КсенияЯрмолина ()
Спасибо, буду знать. Получается, что и мне самой он не помешает))). Мне как раз сейчас энергии не хватает, устаю со своим проказником сильно. А стоимость какая?

Да -да, вам как раз кстати будет. А стоимость примерно 650 рублей 100 мл. Для детей выпускают объемом поменьше бутылечки.
 
МилаяМ Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:34 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Больше кушать, белка желательно, а потом можно в мышцы перегонять.
 
АннаБурцова Дата: Вторник, 21.08.2018, 08:57 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела бы я такой проблемой страдать. Тут бы наоборот как-то избавиться от килограммов 5-6 точно
 
Venera Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:51 | Сообщение # 156
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы вам посоветовала записаться в тренажерный зал. Вам тренер не только составит программу тренировок, а и даст рекомендации по питанию. Обычно для массонабора пьют гейнер.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Как набрать вес? (можно усмехнуться, но я мечтаю об этом 10 лет)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии