Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 00:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Массажные и спа-салоны нашего города (отзывы о салонах и салонных процедурах)
Массажные и спа-салоны нашего города
NatalieK Дата: Среда, 16.03.2011, 11:21 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже побывала в салоне на Горького на Балиниз Классик . Заснуть конечно не пришлось, приятные ощущения чередовались с болезненными. Особенно проблемная воротниковая зона(
А в общем очень понравилось, масло для массажа шикарное...музыка и вообще атмосфера салона...лежала и вспоминала КоСамет)
Вот правда чай в конце подкачал( улун хороший, но заварен был раз наверное пятый..
 
Юлианна Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:33 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, девчонки, это такая благодать! Мне муж на НГ дарил сертификаты на 7 разных программ, но продолжительностью не более 1.5 часа. Самая самая, что мне понравилась - это ширадара антистресс, как раз на тот момент были стрессовые моменты и мне оч помогла эта программа, сначала с маслом по всему телу массаж, а потом в центр лба тоненькой струйкой льется кедровое масло. Один раз не понравилось, в душе была прохладная вода и отрегулировать на более теплую не получилось, пришлось только волосы мыть и фены слабые., долго сушилась, но релакс полнейший. Я в восторге и на некоторых массажах я засыпала. Конечно, вне праздничные дни покупать отдельно очень дорого 6

Добавлено (27.03.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (soul_fly)
у них есть разная градация мастеровпо уровням (не помню, как называются, но что-то типа более опытные и менее опытные). Я ходила к разным мастерам - и по-дороже, и дешевле. Дешёвые больше понравились :)
у них есть мастера и топ мастера, мастера делают более мягко, то есть не больно, а у топ мастеров очень сильные руки и делала она мне так, что аж слезы на глазах, постоянно спрашивала "больно"? говорила, что да и она делала слабее, а потом по ходу, опять сильно, но все равно, мне все оч понравилось 3
Quote (KseniyaFM)
Только вот вопрос гложет. В "инструкции-описании" было написано о чаевых. Кто оставлял и сколько? Или никто сию бумажку не читал?

я такую бумажку не читала и хоть и была у них на 7 сеансах ни разу ни копеечки не оставила, тк и так дорого выходит, а встречали и провожали очень хорошо и мило 3
 
marion Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:53 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
интересно, а там есть программы для беременных?

беременным на ул. горького можно только две услуги: уход по лицу на основе косметики гино (всякие там крема-маски + массаж лица и волосяной части головы) и массаж воротниковой зоны (по факту это шея + область спины до лопаток). я ходила несколько раз, попадала к разным мастерам, все понра 3

Добавлено (10.04.2011, 00:53)
---------------------------------------------
кстати отдельно спросила у администратора про период грудного вскармливания - она сказала, что практически все их программы можно, только бальзам не использовать. как-то так.


 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:24 | Сообщение # 84
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
спросила у администратора про период грудного вскармливания - она сказала, что практически все их программы можно,

я на тайском вроде была, так меня перед сеансом спросили, не беременна ли и не кормлю ли грудью 83


Всё не случайно
 
Ленуля Дата: Среда, 15.06.2011, 22:11 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем в восторге от массажа, муж даже купил самую дорогую карту, ходим уже достаточно давно, очень хорошие мастера, хотя не все, у некоторых руки мягкие,Но их единицы, у других наоборот, ТОПы конечно супер профессионалы, вообщем советую, не пожалеете.

 
Doctor-ol Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:39 | Сообщение # 86
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня прогнали когда пришла беременная и попросила массаж ног,но это можно и понять-такая отвественность!А как кормящая ходила -тока грудь не трогали при этом и маслом джонсонс бэби массировали.
Обожаю все их процедуры-свекровь и муж периодически балуют.Но последняя -с баней перекрыла все-просто божественно!!!Я не любительница была бани ровно до этого момента:процедура длиться 2,5 часа-чередуются скраб,баня,ойл-массаж,баня,чай с каким то божественным медом (хотя я тоже не любительница его),вениками изобьют за все грехи-вышла пошатываясь -думала умру,ан нет-стало очень хорошо-опять чай-опять массаж и улетаешь в рай.Жалко цены кусачие и карты отменили скидочные-теперь только бонусы суммируются.





 
Ленуля Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:21 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, так заманчиво про бани написала, прям сразу захотелось, схожу попробую. 5

 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 04:42 | Сообщение # 88
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Симпампулька, 83 надеюсь понравится,расскажи потом))




 
marion Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:52 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
А меня прогнали когда пришла беременная и попросила массаж ног

ну про ноги в общем понятно, там же точки какие-то есть, которые за работу внутренних органов отвечают 83 так что беремусам они только за лицо и зону шея-плечи берутся)


 
Ленуля Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:21 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, обязательно, только это будет как минимум осенью, летом в баню не тянет, да и на даче мы пока

 
fedotova Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:33 | Сообщение # 91
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а не подскажете, сколько это баня стоит?

 
Doctor-ol Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:24 | Сообщение # 92
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedotova, больше 5 тысяч получилось- у меня был подарочный сертификат с остатками около 5 тыс,да еще то ли 700 то ли 1000 доплатила-не помню!




 
Anutkin Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:19 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь уже успел там побывать?
Каковы ваши впечатления? Какие спа-программы стоит попробовать?

Сайт.
Адрес: г. Королев Мо, ул. Урицкого, д.10
Тел. +7(495)988-10-82




Сообщение отредактировал Shedrina - Пятница, 06.01.2012, 15:23
 
Тат_янка Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:52 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Кто посещает салон Pollo, посоветуйте, на что там можно подарочный сертификат на 25 тыщ потратить с толком?

Добавлено (09.01.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Девочки! Ну неужели же туда никто не ходит?



 
jenka80 Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:42 | Сообщение # 95
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тат_янка, Там вроде не плохие спа процедуры))) И процедуры для волос))) 83
 
Panamka Дата: Вторник, 10.01.2012, 12:57 | Сообщение # 96
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была подруга на стрижке и окраске...отдада 8500 непонятно за что...поэтому на эти процедуры никому не советует ходить 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
jenka80 Дата: Вторник, 10.01.2012, 13:10 | Сообщение # 97
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
поэтому на эти процедуры никому не советует ходить

Почему? Потому что дорого? или плохо делают?)))
У меня знакомая вроде довольна осталась...
 
Тат_янка Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:38 | Сообщение # 98
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
была подруга на стрижке и окраске

Да! Цены там-песня 4 Стрижка с укладкой феном 3000, а окраска волос 5000, я уже приценилась. Плюс они наверно еще добавляют мытье головы, стоимость укладочных средств и т.д..
Демакияж стоит 150 рээ 5 -случайно на цену натолкнулась, а я наивная полагала, что это должно входить в стоимость какой-либо процедуры (например, если маску для лица делаю, то плачу за маску, а уж массаж и мосю умыть все уже включено, а фигу!!!!)
Quote (jenka80)
Почему? Потому что дорого? или плохо делают?)))

Наверное потому, что делают все как везде, а цены заоблачные, вот и не понятно за что такие деньги. Плюс еще была удивлена, что на волосы они Wella работают....как то не айс



 
jenka80 Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:44 | Сообщение # 99
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тат_янка)
Демакияж стоит 150 рээ -случайно на цену натолкнулась, а я наивная полагала, что это должно входить в стоимость какой-либо процедуры (например, если маску для лица делаю, то плачу за маску, а уж массаж и мосю умыть все уже включено, а фигу!!!!)

Демакияж многие отдельно считают)) это нормально))) 83
Quote (Тат_янка)
Плюс еще была удивлена, что на волосы они Wella работают....как то не айс

Ну а мне Лореаль не очень подошел))) А колортач уже пользую лет 10))) он оттеночный, волос совсем не сушит)) У меня постоянно спрашивают чем волосы крашу)) 85 НО конечно 5000 не стоит ,это факт))


Сообщение отредактировал jenka80 - Вторник, 10.01.2012, 22:44
 
Lach Дата: Среда, 11.01.2012, 22:58 | Сообщение # 100
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слышала что цены за облачные,а больше ничего не знаю про него. Тат_янка а татуаж чего нибудь, или что нибудь из косметологии по уходу за кожей не хотите? Эх мне б вашу заботу у меня б вопрос не возник 81 81


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Массажные и спа-салоны нашего города (отзывы о салонах и салонных процедурах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии