Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 00:32

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Выпадение волос после родов
Выпадение волос после родов
печалька Дата: Понедельник, 11.08.2014, 07:31 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tronik, делитесь где покупаете луковый шампунь, тоже о нем недавно прочитала 5 в поиске 7
Нашла центр трихологии Татьяны Цимбаленко, настроена туда доехать, на другом форуме читала, прям все лечатся, у нас ни кто там не был? Я делала в прошлом году в пластике фототрихограмму , у меня недопустимый процент выпадения волос, но лечение которое было назначено и я прошла не помогло, буду пробовать в Москву пока лето, есть время

Добавлено (11.08.2014, 07:31)
---------------------------------------------
Упс на сайте их увидела врача из пластики 7 прикольно... Мож тогда и смысла нет?

 
tronik Дата: Вторник, 12.08.2014, 14:15 | Сообщение # 282
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне луковый-911 сестра из Москвы привозила. В наших аптеках пока не искала. Но на упаковке еще есть телефон бесплатной горячей линии 8-800-100-30-16, там должны подсказать, где можно купить, или может заказать в интернет-аптеке. Сама наверно скоро этим займусь, а то уже заканчивается у меня и шампунь и бальзам. Хотя он довольно экономный. Его там капельку нужно. Он хорошо взмыливается.
 
печалька Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:20 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла. Сайт аптека-911
 
Layko Дата: Вторник, 09.09.2014, 01:01 | Сообщение # 284
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже прикупила какой-то луковый шампунь фирмы мирелла. Но как-то регулярно не удалось им мыться. В основном сейчас мою голову детским, потом бальзам, потом отвар из свежей дачной крапивы. Не скажу, что волосы не лезут. Лезут. Но после такого мытья нет ощущения шелушения, сухости и прочего, что можно ожидать от нашей жесткой воды. И волосы мне нравятся, пушистые и мягкие. Попробовала березовый отвар из листьев, не так понравилось.
 
aloplant Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:03 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko, а вы пару раз промывайте шампунем с сульфатом, если шампунь без него то масло он не промоет ест-но. 83

Добавлено (15.09.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Layko, это я про масляные маски.

Добавлено (15.09.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Еще кстати для роста волос маска- 2 ст л горчицы, 2 ст л масла ( репейного или кокос),2 ложки сахара, желток, все вымешать и гор водички до консистенции сметаны , быстро намазать на корни оставляя зону у лица на конец, и в тепло на 15 мин, должно жечь, если не жжет горчица плохая, потом вымываете , и да реально от нее растут быстрее но лучше долго не держать а то мало ли мне прям очень жжет, а еще на концы можно кокосовое чтоб горчица их не подсушила. Еще можно купить натуральный уксус и ложку на литр воды после мытья головы ополаскивать не смывая, волосы блестят а запах от него выветривается через 10 мин.


strokec2 }
 
Layko Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:01 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aloplant, промывала обычным, с сульфатом, и щадящими - без сульфатов. толку ноль. То есть вроде всё ок, но когда волосы высушишь - они выглядят как не слишком чистые. Может, это особенность именно моих волос. Скорее всего, так. За маску спасибо, попробую, правда говорят что надо аккуратнее, тк реакция на это жжение разная бывает.
 
печалька Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:11 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko, где прикупили?
Цитата Layko ()
я тоже прикупила какой-то луковый шампунь фирмы мирелла


Сообщение отредактировал печалька - Понедельник, 15.09.2014, 15:11
 
aloplant Дата: Понедельник, 15.09.2014, 18:36 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Layko, про жжение это да, кстати о луковых шампунях я видела в юбилейном на пушкинской 13 в аптеке их там куча, незнаю что за фирмы.

strokec2 }
 
Layko Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:53 | Сообщение # 289
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, даже и не вспомню уже. По-моему на той стороне Болшево. Там где Крестьянский рынок, знаете? и вот там сразу после эстакады есть небольшая аптечка. Но я не только там его видела. Мне кажется, еще то ли в аптеке Линс-плюс на Королева, то ли где-то на исаева точно видела. Это не редкость.
 
Olga0524 Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:41 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, недавно открыла для себя классный шампунь от выпадения волос, китайский, на травах, волосы перестают сыпаться, через две недели по всей голове маленькие волосики видны, растут, правда не знаю, можно ли пользоваться при кормлении, там много разных трав и экстракт кофе, Кому интересно, пишите, поделюсь...
 
Layko Дата: Четверг, 25.09.2014, 23:50 | Сообщение # 291
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olga0524, делитесь, рекламируйте:) чего уж там))
 
j-julie Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:32 | Сообщение # 292
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже сильно лезут, то не связано с беременностью.
вроде пока не лысая, но не приятно, когда постоянно сыплются...
Что делать- ума не приложу пока.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Layko Дата: Понедельник, 27.10.2014, 00:26 | Сообщение # 293
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 297
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забросила я пока все маски, откровенно лень:( хотя волосы продолжают лезть. Но если вымыть и высушить без фена, распустить и аккуратненько расчесать, то даже и не особо видно поредение (только если я подскажу и приглядеться). А вот когда уже грязноватые (буквально через день), тогда заметен и большой пробор и редкая "челка". Начала принимать витамины мерц, оранжевая баночка керамическая. Пока не скажу о результате, когда-то давно принимала их, не ошарашили чем-то нереальным, скорее для галочки. И вот сейчас еще раз решила попробовать:)) а голову мою также шампунями без парабенов и слс и прочей ерунды. Потом просто маска бальзам и тд. Парикмахер (была недавно не у своей) сказала, что бальзам не наносят на корни, а только наносят на стержни волос, якобы корни от бальзама слабеют. Первый раз слышу такое мнение 88//

Сообщение отредактировал Layko - Понедельник, 27.10.2014, 00:27
 
Лилу Дата: Понедельник, 27.10.2014, 10:58 | Сообщение # 294
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне парикмахер советовала морскую соль в корни волос втирать и массировать голову. У самой после первых родов очень сильно волосы выпали, потом восстановились, но не до конца.
 
хорошая Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:25 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

столкнулась с этой проблемой,с ума сходила.Перепробовала все:от дорогущих комплексов до луковых масок.Если честно,даже не знаю,что в итоге помогло
 
Lis8noK Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:24 | Сообщение # 296
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Layko ()
Парикмахер (была недавно не у своей) сказала, что бальзам не наносят на корни, а только наносят на стержни волос, якобы корни от бальзама слабеют. Первый раз слышу такое мнение 88//

Я давно это уже слышала и от парикмахеров и по интернету читала, когда думала как волосы отрастить.


 
Польза Дата: Суббота, 03.01.2015, 19:05 | Сообщение # 297
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Layko ()
якобы корни от бальзама слабеют

слабеют это что то новенькое...а вообще бальзам и правда на корни не наносят, он для помощи волосам по длине, а корни должен шампунь промыть и укрепить, напитать...вот такое слышала...




 
печалька Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:22 | Сообщение # 298
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На одном форуме прочитала что очень помогает масло магния, ответ на вопрос где купить не получила, а потом может и ответили но я топик потеряла, если кто слышал -поделитесь, пока найти не могу только отзывы в интернете что супер
 
kiikii Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:33 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я часто пользуюсь утюжком для волос и поэтому мои волосы слабеют и кончики ломаются, но шампунь 911 луковый с репейным маслом восстановил их. Рекомендую. И даже если ваши волосы абсолютно здоровы, все равно используйте этот шампунь.
 
semachka Дата: Суббота, 23.05.2015, 12:40 | Сообщение # 300
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня волосы и сейчас сыпятся, хоть после родов много времени прошло, посоветуйте витамины какие-нибудь
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Выпадение волос после родов
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии