Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 17:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
Секреты молодости
Troinina Дата: Четверг, 28.04.2016, 19:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SvetikDruzinina7 ()
А что колите если не секрет?

Начинала с гиалуронки, сейчас Коллост колю, мне эффект после него больше нравится. Лоб вообще можно сказать идеальный стал, морщин нет и мимика сохранена. Никто никогда не догадывается, что уколами молодости балуюсь) И на работе прям девочки, ой ты так светишься, так здорово выглядишь. Но я своих секретов красоты не раскрываю)))
 
Marina7678 Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пока не пробовала ничего такого... только кремами всякими мажусь
 
Sveto4ek80 Дата: Вторник, 03.05.2016, 23:14 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Troinina, количество в Москве или у нас, а то хочу найти проверенного косметолога.

Добавлено (03.05.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Описка выше, уколы делаете где?

 
Молодуха Дата: Суббота, 11.06.2016, 13:29 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а про эндорет слышали? На сегодняшний день считается лучшей процедурой для тех, кто хочет помолодеть. Расскажу немножко - из крови клиента, выделяют плазму, обогащают факторами роста, которые регенерируют клетки и вводят состав подкожно с помощью микроинъекций. Попадая в кожу, факторы роста активирует внутренние механизмы - кожа омолаживает и обновляет себя изнутри. Разглаживаются морщины. Моя тетя делает такую процедуру в бьюти тренд. И уже после одной процедуры заметно, как изменилась качество кожи- кожа стала гладкой, упругой и имеет здоровый вид. И дядя мой в восторге от того, насколько она стала лучше выглядеть.
 
Sardinka Дата: Понедельник, 13.06.2016, 22:43 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я честно говоря как бы ни прискорбно это прозвучало тоже считаю, что в случае омоложения есть только один помощник и это уколы красоты, увы это факт, ну если конечно не брать во внимание пластику...больше не верю ни в какие чудеса
 
Лукреция Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот посмею не согласиться, хотя наверное не совсем согласиться, если процесс старения уже начался и при этом мы ничего не делали, а просто сидели и ждали старость, тогда да, а вот если готовится к ней заранее и сразу как только стукнуло 25 начинать пользоваться кремами от морщин, поддерживающими ее упругость, то можно обойтись и без ботокса и тем более ж без пластики...сейчас очень много разнообразной косметики, например у http://www.yves-rocher.ru/ есть отличный выбор антивозрастной косметики в том числе
 
Sardinka Дата: Вторник, 14.06.2016, 13:10 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой все крема-это конечно помощь, но на 5 лет моложе благодаря им вы явно не станете, так что здесь каждый сам решает чего он хочет…
 
мильвара Дата: Четверг, 23.06.2016, 17:21 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне моя знакомая посоветовала процедуру эндорет, она в салоне работает, но у нее в салоне эту процедуру не делают, поэтому решила записаться в клинику в Москве. Другой город конечно, но я туда часто еду по работе,за одно и туда загляну.Эта процедура я слышала уменьшает морщины на лице, увлажняет кожу,также эффективна при выпадении волос. После процедуры обязательно напишу о результате)
 
Ulishkaa Дата: Вторник, 12.07.2016, 23:23 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для молодости лица в помощь ко всем процедурам что вы делаете сами или у косметолога поможет массаж. Сейчас лето и особо с личиком при активном солнце я ни чего не делаю.В этом году вот решилась на курс массажа. Сделала пока 5 раз,через день,потрясающий эффект!следующие 5 раз буду делать через неделю,и в конце августа еще схожу)))Накладно только,это минус((((
 
Аленаfktyf Дата: Четверг, 14.07.2016, 10:16 | Сообщение # 30
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ulishkaa ()
Для молодости лица в помощь ко всем процедурам что вы делаете сами или у косметолога поможет массаж. Сейчас лето и особо с личиком при активном солнце я ни чего не делаю.В этом году вот решилась на курс массажа. Сделала пока 5 раз,через день,потрясающий эффект!следующие 5 раз буду делать через неделю,и в конце августа еще схожу)))Накладно только,это минус((((

День добрый! Подскажите, пожалуйста, где делаете массаж и сколько стоит?


fltyf
 
Zebra11 Дата: Пятница, 19.08.2016, 06:09 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

олива,а чего же у нас звёзды некоторые так уродливо после пластических операций выглядят,хотя тоже омолодится пытаются? А что она за пластику делала вы не знаете?
 
zalavanda Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:52 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какая замечательная темка....у меня на лбу стала проявляться складочка....очень хочу её как-то убрать....уколов боюсь страшно, а вот массаж у косметолога - это вещь!!


 
Мир8 Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:09 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 58
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И сколько стоит эта пластика. а то может пора откладывать.
 
Рида Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:04 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Мир8 ()
И сколько стоит эта пластика. а то может пора откладывать.

5
на красоту надо было начать откладывать лет так с 20))) но вечно находтся другие траты))) 83


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
знойная Дата: Среда, 24.08.2016, 08:43 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата олива ()
Мне довелось видеть на сотруднице с работы результат омоложения с помощью пластики. И я честно говоря, в шоке. Я даже не подозревала, что с минимальным количеством разрезов можно человека омолодить ну лет на 15 точно. Мне после этого стареть не так страшно стало:)

А я слышала, что можно и без надрезов сделать себя молодой и красивой, при помощи процедуры эндорет. Я сама записана на нее в бьюти тренд. Очень хочется красоту коже лица вернуть, мелкие морщины, и непонятные прыщи на лице, вроде не переходный возраст, а проблемы начались вдруг. В общем уже решила, буду делать. Потом расскажу как все прошло )))


Сообщение отредактировал знойная - Вторник, 30.08.2016, 15:08
 
Ulishkaa Дата: Среда, 24.08.2016, 09:41 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аленаfktyf, я делала массаж совсем в другом городе.Там мне косметолог порекомендовала сделать пилинг (лучше когда пройдет активное солнце) и затем курс массажа. Массаж пока планирую делать в салоне Вива на пр.Королева у косметолога Виктории.Но если найду дешевле переметнусь)))

Добавлено (24.08.2016, 09:41)
---------------------------------------------
знойная, поделитесь пожалуйста ,отзывом о процедуре.Я читала про нее,не считая болезненность от уколов,процедура волшебная.В Ульяновске эту процедуру мне предложили как курс из нескольких,минимум 3 процедуры каждые 5-7 дней,стоимость одного мероприятия 8т.р.,я как то не решилась(((((Массаж мне р разы дешевле встал.

 
ленаназ Дата: Среда, 24.08.2016, 09:56 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эндорет 25 тыр.процедура стоит))) 7
Я предпочитаю делать плазмолифтинг 4 процедуры за те же деньги 83
 
Ulishkaa Дата: Среда, 24.08.2016, 10:38 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ленаназ, да...не дешево...А где вы делаете и как специалиста зовут?Эх,почему мат.кап. нельзя на красоту мамочки тратить)))

Подруга поделилась что колет диспорт в лоб и под глаза. Ей 38лет,говорит что последние лет пять колет только его,больше ничего не делает.Посещает косметолога в Семейной раз в полгода.Раньше ( я да же помню) она бегала к косметологу чуть ли не каждую неделю...


Сообщение отредактировал Ulishkaa - Четверг, 25.08.2016, 23:55
 
киося Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:07 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю Вас и просто в шоке! Зачем уколы и пластика? я хожу к косметологу на такую террапию раз в неделю. Плюс крема. Но а самое главное -следить за своей мимикой. Да-это сложно. Но привыкаешь. Не то чтобы как "покерфейс", но сдерживаешь некоторые ненужные эмоции.
 
Ulishkaa Дата: Пятница, 26.08.2016, 15:59 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

киося, но ваша терапия так же с микроиглами, и, как написано,только практически безболезненная. И где делают такую? Я думала там ссылка на салон где делают,ну,и цену конечно)))
А с мимикой беда(((. Вот у меня она очень активная. И глубокие морщинки у меня закладываются там же где и у моей мамы и бабушки,я почти на 100% знаю свои проблемные зоны на лице.Над ними и работаю)))
Эх...я бы плазмой из своей же крови бы укололась,но цена для меня не подъемная и боюсь уколов,прям сильно боюсь(((
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Секреты молодости (Скажем "нет" возрастным изменениям)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии