Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 15:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Проблемная кожа
Alenywka Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:59 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в прошлом году обратилась к дерматологу, проверяли гормоны, т.е. было и гормональное лечение ( пила Ди*ане-35), а так посоветовала гель для умывания Ур*ьяж или Сета*фил гель, на ночь скинорен, утром любой увлажняющий, т.к. кожа комбинированная, я выбрала урьяжевскую гидроматирующую эмульсию, очень понравилась, ни какого жирного блеска на лбу и тональник хорошо ложился. А перед месячными, всегда несколько болючих вскакивает я пользовалась Дифф*ерином( но только на ночь, днем его нельзя из-за витамина А вроде). Стоит около 700р, но хватило на год. Наносила или на проблебную зону или просто локально, т.к. сушит он очень сильно. 72 Нормадермм мне не очень, катушками скатывается когда наносишь 7 а еще очень хорошо увлажняет и улучшает цвет лица термальная водичка, я тоже покупаю урьяжевскую, чтобы все одной серии было. А так и Ви*ши хвалят.
Скинореном надо пользоваться долго, улучшения через 3-4 недельки. Сначало думаю лучше с геля начать(особенноу кого жирная кожа), т.к. там меньше концентрация 15%( меньше покалываний будет), а в креме 20%. а вот потом можно на крем перейти... 3
Обычнимы кремами, которые продают в магазинах вообще не могу пользоваться, либо высыпает либо как аллергия, жжет вокруг глаз 6


 
Thundercat Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:35 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасите! У меня все лицо засыпало этой гадостью. Уже месяца 4 и не сходят, только новые появляются. Не знаю с чем это связано и что делать. Косметические средства уже все перепробовала. Может это уже болезнь какя-то?

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:39 | Сообщение # 43
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, ну если совсем труба, надо к врачу сходить. А то это может быть сигналом к неполадкам в эндокринке.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Thundercat Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:40 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, а к какому? К дерматологу сначала?

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:43 | Сообщение # 45
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, ну для начала да. А там может средство какое посоветуют, или анализы какие сдать. Может банально надо рацион подправить)) Причин-то море быть может.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Thundercat Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:49 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Я даж толком не знаю за что хватать... Это наверное в кожвен нада ехать? У нас один в городе?

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:56 | Сообщение # 47
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, по-моему один. а что, кстати, пробовали?

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Thundercat Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:59 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Пробовала Клерасилы, и Клин-н-Клиа и т.п., Эйвонсике средства, настой календулы, регецин.

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:03 | Сообщение # 49
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, скинорен, хорошая штука. Зинерит ещё. В аптеке по-моему всё это продаётся. Братцу в своё время покупали как раз по совету дерматолога)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Thundercat Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:04 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Спасибо. Попробую ;)

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:06 | Сообщение # 51
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, удачи)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Alenywka Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:58 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я к дерматологу ходила, она сразу отправила гормоны проверять, назначала препараты цинка и еще уколы (кали хлорид вроде, но точно не помню), было все на фоне гомонального сбоя......щас все отлично, единичные бывают, но скинореном пользуюсь уже второй год
в этой Теме посмотри еще советы


 
Нефедова-Света Дата: Четверг, 21.01.2010, 23:04 | Сообщение # 53
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Зинерит какое-то время помогал,щас особо толка не вижу,прыщи постоянно присутствуют,уже устала их замазывать...еще наверное от косметики такой эффект может быть.
Thundercat, ты тональником пользуешься?может от него?



 
Thundercat Дата: Пятница, 22.01.2010, 00:17 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alenywka)
Я к дерматологу ходила, она сразу отправила гормоны проверять

Я первым делом проверила-ничего. Все в норме.
Нефедова-Света, тональником не пользуюсь. Может раз в пол года.


 
Танюша Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:31 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
ОЧЕНЬ помог AVON серия Clearskin

У меня старшая дочь тоже пользуется AVON средствами для проблемной кожи Clearskin (у нее проблема в черных точках на лице), подружки ее пользуются тоже. Им нравится, говорят, помогают. Приятельница моя (ей за 30) тоже, как появляются проблемы прыщи-угри, покупает из этой серии.


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
julia25 Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:47 | Сообщение # 56
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,к нашим дерматологам не советую.меня лечили 2 года после родов и ничего...помогли только в центр. кожно-венерологич. инст-те им.короленкоwww.cnikvi.ru пила роаккутан но без назначения врача нельзя,т.к. много побочных эф-ов и нужно регулярно биохимию крови делать,и еще тем кто беременеть в ближайшее время собирается тоже его нельзя.ноэффект есть,если у кого такие проблемы были и ничего не помогало,меня поймут


 
julia25 Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:00 | Сообщение # 57
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,девочки,забыла еще сказать,что преп-т дорого стоит и лечение длительное.мне обошлось примерно в 25 тысяч и где-то 8 месяцев лечилась.врач обещала,что можно про прыщикизабыть.пока так и есть.но повторяюсь все только после консультации врача.т.к.доза и длительность индивидуально высчитывается.всем удачи!


 
Leno4ka Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:51 | Сообщение # 58
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне зинерит помогает,а про все эти препараты типа гарнье,эйвон,виши,короче все что рекламируют от прыщей..я все перепробовала,ничего не помогло,пустая трата времени и денег



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
stupenka Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:53 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (radistka)
помогли мне только в одном месте, в институте красоты на арбате, всем рекомендую

бывала я в 2004 в том институте... тоже посоветовали. кожа у меня это вообще что то с чем то, сейчас благо может с возрастом проходит, но на тот момент это был прыщ на прыще и прыщем погоняет. так вот, пришла я туда на первую консультацию, зашла к косметологу, сидела там какая то мадам вся натянутая-перетянутая, улыбается, спрашивает, мол, с чем пришли? (я еще удивилась, неужели не понятно по моему лицу) я ей показываю, мол посмотрите, так и так... она посмотрела, выписала какую то болтушку и на этом все. от болтушки толку ноль, а за эту "консультацию" я отдала по тем временам 500 рублей. больше туда не пошла... 4 6
 
печалька Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:04 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чистка лица

Чистка лица – необходимая процедура для поддержания красоты и тонуса кожи лица, чистка лица предполагает одновременное очищение, омоложение, и питание кожи.

Говорим о процедуре очищения лица - какой метод чистки лица наиболее актуален.
Наше лицо открыто всем ветрам и непогодам, поэтому чистка лица с определенной периодичностью просто необходима для всех, кто ценит молодость и здоровье кожи. Для начала необходимо решить, каким способом вам удобнее проводить чистку лица, делать это самой дома, используя маски для лица, или идти в косметологический кабинет. Отметим, что сейчас косметология осваивает новые технологии, и процедура чистки становится не только эффективной, но и весьма приятной, что для женщины весьма важно.

Давайте же не будем тянуть кота за хвост и рассмотрим самые известные процедуры чистки лица, чтобы подобрать наилучший вариант именно для вашей кожи.
Чистка лица с помощью масок

Маски для лица являются не только самым простым и удобным способом очищения кожи, но и весьма эффективным. Особенно хороши они тем, что в домашних условиях для очищения лица применяются в основном натуральные маски, а значит при исключен фактор неприятия, аллергии. Стоит отметить, что новые технологии уже наступают на пятки овощам и фруктам, предлагая в качестве маски для лица свои варианты очищения и омоложения лица, например, плаценту.

Чистка лица с помощью пилинга

С помощью пилинга чистку лица можно разделить на механическую и аппаратную. Механический пилинг чаще всего есть массаж с очищающими препаратами, которые растворяют и удаляют отмершие клетки. Самым простым из аппаратных пилингов является броссаж, осуществляется применением специальных вращающихся щеток, которые и очищают, и массажируют кожу лица. Вслед за ним идут более технологичные вакуумная и ультразвуковая системы чистки кожи лица.
Вакуумная чистка лица

Вакуумный пилинг имеет как свои плюсы, так и минусы. Вакуумная насадка присасывается к коже, удаляет из кожных пор избытки кожного сала, жировые "пробки" и загрязнения, что вызывает хороший лимфодренажный эффект, улучшается цвет лица. Вакуумная чистка лица менее болезненная, нежели механическая. Но и менее эффективная, поэтому лучше использовать ее в комплексе с механическим пилингом, броссажем, а также в ходе общих процедур по поддержанию тонуса кожи.
Чистка лица ультразвуком

Также хороша своей нетравматичностью. Кожу лица смачивают специальной контактной средой, которая при воздействии ультразвуком как бы вскипает, вызывая отшелушивание старых клеток верхнего слоя эпидермиса, что значитально увеличивает регенерацию тканей, сглаживаются морщинки. И никаких покраснений. Одной процедуры чистки лица в месяц достаточно, чтобы ваша кожа выглядела более ровной, молодой и здоровой. Еще один плюс такой чистки лица – молодые клетки более благоприятно и быстро воспринимают воздействие кремов и масок, которые вы делаете дома, и эффект от их применения заметно вырастает. Ультразвук для чистки не рекомендован на второй половине беременности, повышенном давлении, проблемах сердечно-сосудистой системы и опухолях.
Ана - косметика для чистки лица

Существуют и другие способы, например, химическая чистка лица с применением АНА-косметики, содержащей гидрокислоты. Такую чистку лучше делать в салоне, так как неправильное применение может вызвать раздражение кожи лица и аллергические реакции. И помните, что главное в чистке лица – не очистить лицо от всего подряд и всеми возможными способами, а сделать ваш лик светлым, чистым и красивым. Делайте не то, что делают все, а то, что подходит именно вам.

Алена Жосс специально для
Женский журнал Arabio.RU

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Проблемная кожа (отзывы о средствах и салонных процедурах)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии