Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 14:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2 (чтобы узнать контакты мастера, пользуемся сервисом ЛС!!!!!!)
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2
персона Дата: Пятница, 12.09.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛИМСЯ ОТЗЫВАМИ О САЛОНАХ И МАСТЕРАХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ парикмахерский сервис. Если вы написали положительный отзыв, будьте готовы к тому, что у вас спросят контакты мастера, настоятельная просьба не отказывать.
чтобы узнать контакты мастера, пользуемся сервисом личных сообщений
Все публичные просьбы типа "А МОЖНО МНЕ КОНТАКТЫ МАСТЕРА В ЛИЧКУ"- БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!!- НЕ ЗАСОРЯЕМ ТЕМУ, НЕ ЗАГРУЖАЕМ ФОРУМ


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Розочка-красная Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день!
Посоветуйте парикмахера. Хочется стильную стрижку. Волосы отращивала пару лет, теперь хочется что-нибудь интересное 83 , но что бы длину не трогали (длина до лопаток). Подскажите хорошего мастера, цена = качество.
 
Vilera80 Дата: Суббота, 04.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мне посоветуйте )
Тоже хочу сохранить длинну но поменять форму. Пробовала Настю, которую в пред темах хвалили, давно было, не помню впечатлений.
И еще, ищу мастера кто делает хорошие завивки, лучше MOSSA.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
snusnumrik2007 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки посоветуйте хорошего колориста... Срочно надо выдти из чёрного путём очень частого мелирования и тонирования желательно за пару раз...
 
Елен@ Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:31 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки не знаете, Лена уехала или продолжает работать?

Сижу вспоминаю её добрым словом, её золотые руки
После её окрашивания, все прядочки долго выглядят идеальными
Она лучшая из тех у кого я побывала
По поводу дороговизны, беру свои слова обратно, результат стоит того,

Сходила по акции в салон "Физкульта" сижу у зеркала и плачу, хорошо что холода, явно пора шапку одевать 2
 
Трепнёва-Наталья Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:20 | Сообщение # 6
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Светулька ()
Девочки, кто может посоветовать мастера по плетению кос на дому - нужно сделать две прически- одну свадебную под фату и одну простое плетение нарядное

не актуально уже?
у меня есть девушка знакомая, очень хорошо плетет, и со вкусом все в порядке, придумывает разные прически из кос, если будут нужны контакты, спрашивайте в личку 83


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
olvvlo Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:45 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я хочу похвастаться свои мастером.. Зовут девушку Катя, работает она в салоне Стриж на ул.Мичурина... я подстригаюсь у нее уже шестой год, очень, очень довольна... ни на кого ее не поменяю... были у меня пару бзиков и я хотела попробовать др мастеров, не скажу, что разочаровалась, но вернулась к своей Катюше... Она молодая, современная, но очень хорошо чувствует людей и всегда подсказывает, что нужно, а что нет... Так что для меня Катя лучше всех!!!

 
Vilera80 Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:56 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никто видимо номер Лены не пришлет..

Добавлено (07.11.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Ну мне сегодня все написали))) спасибо)) я правда не стала ждать, и подстриглась в старом доме быта на Сталинградской битве. Мы как-то туда заходили айфон ремонтировать и муж там стригся, девушка очень внимательно и хорошо подстригла. Я тоже решила. Осталась довольна. И дешево. Зовут Мария, она также может на дому подстричь.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
lana0277 Дата: Вторник, 18.11.2014, 16:04 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день,
Девочки, пожалуйста, помогите!!!
Нужен мастер для сына, летом первый раз подстриг дедушка (с помощью машинки, но сыну это не понравилось). Сейчас уже волосы выросли, нужно бы подстричь, но желательно ножницами...


Спасибо, Лана
 
Happy-Happy Дата: Среда, 19.11.2014, 00:26 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

snusnumrik2007, Опять же, Лена, меня за 1 раз вывела)
 
natashka50 Дата: Среда, 19.11.2014, 23:56 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 206
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера надомника или временно не работающего для трудоустройства в новый детский салон красоты?

Добавлено (19.11.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Трепнёва-Наталья, плетение кос тоже интересно) Она стрижет детишек?

 
innika Дата: Среда, 26.11.2014, 11:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поделитесь, пожалуйста, хорошего парикмахера. Ходила в Стриж на Королева, вроде неплохо, но потом волосы будто болят что ли, как-то неприятно после стрижки первую неделю, и там оставляют всегда длинну, даже если прошу убрать. А сейчас нужно и стричься и покраситься, но волосы и так ужасно выпадают боюсь остаться лысой. Спасите мои волосы
 
natasha1202 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:49 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 305
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте хорошего парикмахера на длинные и тонкие волосы, чтобы не просто по кругу под стригли, а облегчили концы и объем сделали.


 
МолниЯ Дата: Среда, 03.12.2014, 19:08 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natasha1202 ()
Посоветуйте хорошего парикмахера на длинные и тонкие волосы, чтобы не просто по кругу под стригли, а облегчили концы и объем сделали.

ЯНА!!! ЧУДО-МАСТЕР!!! Салон Sheko de charme
Меня много раз уродовали. У меня волос густой и вьётся. Длина - ниже лопаток! НО - Яна очень красиво меня стрижёт и даёт много действенных рекомендаций!
Видела лично, как девушке с тонким и длинным волосом сделала обалденную стрижку! Просто взгляд не хотелось отводить!


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Среда, 03.12.2014, 19:09
 
Lis8noK Дата: Пятница, 05.12.2014, 03:17 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была у Лены на стрижке в конце мая очень понравилось, оставляла здесь отзыв. Теперь решила волосы отращивать, но чуть хочется привести их в порядок и челку (ее с того момента даже не стригла ни разу).
Поделитесь опытом кто-нибудь к Лене ходил чисто кончики подстричь или одну челку (она за это берется)?

Добавлено (05.12.2014, 03:17)
---------------------------------------------
Кстати хочу к своему тогда "ВОСТОРГУ" добавить еще - после стрижки у Лены, т.к. ребенок грудной у меня и часто пытается маму без волос оставить, я делаю пучек и целый день так по квартире хожу. Когда я его раскручиваю на ночь, то у меня получаются красивые волнистые волосы и красиво спадают по плечам. Раньше до стрижки такого не было, вечно после пучка торчали в разные волосы. Я конечно не уверена, что это от стрижки, но все таки надеюсь что от нее у меня такой эффект 5


 
ЛенаРадуга Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:01 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Прежде чем пойти к парикмахеру, загляните в лунный календарь (можно в инете найти)
И запомните 2 золотых правила:

1. Стригитесь только в те дни месяца, когда луна находиться в знаке Льва или Девы. Таких дней в месяце 4шт., т.е. 2 дня во Льве и 2 дня в Деве. В эти дни, к какому бы мастеру в руки Вы не попали – стрижка всегда будет удачной (хоть в VIP-салоне, хоть в эконом-парикмахерской)! Проверено лично, годами.

2. Если стрижетесь на убывающей луне – волосы будут отрастать медленно. Это удобно если стрижетесь у проверенного, своего мастера – можно сэкономить, т.к. до следующего визита к парикмахеру пройдет больше времени, чем обычно. А если стрижетесь на растущей луне – волосы после стрижки будут расти быстрее. Тут тоже свои неоспоримые преимущества имеются

3
 
manya7akvelerpa Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:59 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем, добрый вечер. На днях было такое настроение, что захотелось, что-то изменить, это оказалась - стрижка. По дороге домой прочла "Салон красоты ДАНА", я зашла, был свободный мастер. Стрижка мне вполне понравилась, мне её посоветовал сам мастер. Только вот весь вечер меня преследовал запах средств (шампунь, бальзам), а утром было раздражение на лице 8 Так что не знаю вернусь ли еще. Был опыт,стриглась в ГЕРЕ. Проф. мастер, но стрижку не угадал... Так что, тоже ищу и жду советов. И если это не секретно, от телефонов Лены и Насти не откажусь. Спасибо! 5
 
Martiny Дата: Понедельник, 02.03.2015, 10:09 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день девушки.
ОЧЕНЬ Нужна стрижка и хим.завивка. Посоветуйте плиз.
Может быть кто-нибудь расскажет про Лену, которую тут часто упоминают добрым словом?


Сообщение отредактировал Martiny - Понедельник, 02.03.2015, 10:10
 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 05.03.2015, 13:04 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, очень нужен спец надом, окрашивание волос и стрижка. Выручайте! Ул.Декабристов 6/8

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
sterne Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:19 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки привет! Хочу поделиться радостью, нашла наконец отличного мастера! После самостоятельных долгих поисков своего цвета, с помощью Даши я получила то, что хотела красивый и благородный блонд!!! Даша, она работает в салоне Амуаж на улице Ленина.

йцукавыфячсм
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-2 (чтобы узнать контакты мастера, пользуемся сервисом ЛС!!!!!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии