Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 06:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Фитнес-центры
ТаТьЯнА_В Дата: Среда, 02.04.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Адреса:

Фитнес-клуб «Физкульт»
Адрес: г. Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 2а
Время работы: будни, пн-пт 7:00-24:00, сб-вс 9:00-23:00
Телефон: (495) 505-77-72
Веб-сайт: www.fizkult-fitness.ru

Фитнес-клуб «Доктор Лодер»
Адрес: г. Юбилейный г., ул. Маяковского, 2
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 988-09-09
Веб-сайт: www.loder.ru

Фитнес-клуб «Дельфин»
Адрес: г. Королев, Болшевское ш., 35а
Время работы: будни с 6.30-24.00, выходные с 8.00-24.00
Телефон: (495) 669-86-10
Веб-сайт: www.delphinefitnes.ru

Фитнес-клуб «Спортив»

Адрес: г. Королев. проспект Королева д.5 "Д", 6-ой этаж
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 798-95-68
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Адрес: г. Королев, ул. Горького, дом 14г
Время работы: круглосуточно
Телефон: (495) 500-49-05
Веб-сайт: www.sport-iv.ru

Фитнес-клуб «Спарта»
Адрес: г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 17А, второй этаж
Телефон: (498) 601-24-42
Режим работы: пн., - пт., с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Сайт: www.sparta-fit.ru

Фитнес-клуб «Эталон»
Адрес: г. Королёв, ул. Калининградская, д. 15
Время работы: будни, с 08:00 до 23:00; сб., вс., с 09:00 до 22:00
Телефон: (498) 719-01-15

ФОК «Гармония»
Адрес: г. Королёв, ул. Октябрьская, д. 10
Телефон: (498) 600-24-75, (495) 511-66-79

ДЮСШ «Дебют»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва/ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16/5
Телефон: (495) 512-90-85

Центр красоты «Эстель»
Тренажерный зал, аэробика, пилатес, степ, круговая аэробика, арабские танцы, массаж, косметология, солярий, парикмахерские услуги и многе другое.
Адрес: г. Королёв, ул. Баумана, д. 7
Время работы: ежедневно, с 09:00 до 21:00
Телефон: (495) 500-06-02

Фитнес-клуб «Атлет»
Адрес: г. Королёв, пр-т Королёва, д. 1А
Телефон: (495) 511-51-54

Фитнес-клуб «Старт»
Адрес: г. Королёв, ул. Исаева, д. 2А
Время работы: будни, с 09:00 до 22:00; сб., вс., с 10:00 до 18:00
Телефон: (495) 516-23-40
Веб-сайт: www.fitnes-start.narod.ru

Фитнес-клуб «Атлант»
Адрес: г. Королёв, ул. Кирова, д. 3
Веб-сайт: atlantclub.ru/

Аура-клуб
Адрес: 141070, г. Королёв, Подлипки, ул. Ленина/ ул. Гагарина, д. 12/9, Королевские бани, 3 эт.
Тел: администраторы Елена (916) 361-52-02, Олеся (917) 550-17-17, Оксана и Алексей (916) 149-59-55, Кристина 926-177-18-63
Веб-сайт: http://yu***bik.net.ru/publ/12-1-0-5862
•Мама+малыш (4 мес-3 года): фитнес для мам с детьми с элементами восточных практик
•занятия в бассейне родители + дети (1.5-6 лет)
•баня с бассейном для малышей и родителей с возможностью обучения азов закаливания
•программы, касающиеся массажа, статической, динамической гимнастики, уход за грудничками до года и консультации по грудному вскармливанию

Фитнес Клуб "Скульптор Тела"
г.Королёв, ул.Декабристов, д.6/8
телефоны 89166988889 и 89299990243

Скульптор тела г.Королёв ул. Ильича, д. 11 тел. 8(985) 877-88-898 (985) 277-88-89
сайт скульптора http://www.sculptor-tela.net/

От модератора: девочки. здесь только полезная информация и отзывы!!!


Все Мои Обьявления ( обновлено)

Сообщение отредактировал персона - Среда, 25.03.2015, 22:59
 
Homya4ok87 Дата: Пятница, 22.04.2016, 16:26 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OLGA3, спасибо за предупреждение!!! Придется телефон с собой в бассик таскать, в каком нибудь непромокаемом конверте из под шапочки чтоли...ну и деньги соответственно не брать с собой по возможности


 
mamavovi Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:12 | Сообщение # 282
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, там же наверняка есть сейфовые ячейки (в Дельфине на Болшевском шоссе есть точно, прямо напротив ресепшена), спросите у администраторов, ключи от ячеек находятся у них.
 
Аиша Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:23 | Сообщение # 283
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Открылся Дельфин на Пионерской. Пока без активации карт работает, типа довозят тренажёры, устраняют недоделки. Бассейн хороший, гидрозона работает частично. Кабинки в ней не работают, хотя Вконтакте они уверяют, что работает вся гидрозона. Полотенец пока нет. Зал и кардиозона недоукомплектованы.

Женская раздевалка - рай для вуайеристов. Как при входе в неё, но особенно на выходе. При открывании двери полный обзор практически всех душевых и предбанника, где висят полотенца и остальные причиндалы. На жалобы по этому поводу администрация молчит набравши в рот воды.

Но самая беда у них с детскими картами. Может это касается только детей младшего возраста, буду говорить только то, с чем столкнулась сама. У меня дочь 2,5 года. Стоимость карты для неё точно такая же как и для 12 летнего подростка,например. 16900. Взрослую, кстати, я брала всего на 3000 дороже. А теперь смотрим на количество занятий для её возраста. В аквазоне (бассейне) два занятия в неделю. Не густо, но самое паршивое даже не в этом.Время занятий - одного в 16 часов, второго в 17. И это для детей от 1,5до 3 лет.

Пишу, что дети этого возраста в большинстве своём спят днём. Плюс, проснувшись, надо пополдничать и доехать до этого самого бассейна и там переодеться. Дети ж не в фитнесцентре проживают. На что мне вначале вежливо сказали что пересмотрят расписание, но в мае всё осталось как прежде. На Болшевском у них для летей этоого возраста 4 занятия в бассейне и все утром. На Пионерской получите два и в 16 часов.

Пишу про это. В ответ получаю практически хамское предложение нанять для дочери персонального тренера для тренировок! Напоминаю, для двухлетней! Типа все занимаются, все довольны, вы одна недовольны. Только моя дочь спит в это время. У них даннве что дети спят с 12 до 15. Я пишу, а где эти довольные временем, если клуб только открылся? ! На Болшевском? Так там 4 занятия и все утром! В ответ тишина.

Очевидно, что у клуба просто нет детского тренера или он занят на Болшевском.

До сих пор неприятно. Я вообще не люблю жаловаться и искать недостатки, обычно я за то, что можно всегда договориться. Но тут... Очень неприятно. Не советую брать детские карты в клуб, по крайней мере маленьким детям. Потому что получается что грамотного человека, который составит нормальное расписание, учитывающее возрастные особенности у них нет. Плюс нет тренера.


Сообщение отредактировал Аиша - Вторник, 10.05.2016, 15:27
 
Tnt-ma Дата: Среда, 11.05.2016, 10:58 | Сообщение # 284
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а знает кто сколько сейчас стоит карта в спортив на 3 месяца?
 
Sable Дата: Среда, 11.05.2016, 12:39 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дельфин на Пионерской.

К предыдущему отзыву о детском фитнесе. У меня ребенок не маленький - 12 лет, но тоже с занятиями не разбежишься... Интересующая нас растяжка (Streight) только до 3 лет и для взрослых. При этом во взрослые группы только с 14ти лет. Куда с 12 до 14 лет ? - предлагают тренера :)) Но мы, если честно, особенно и не рассчитывали на детский фитнес, шли из-за бассейна.

Бассейн да, хороший. Но гидромассаж, действительно, частично не работает.
Осторожно, мокрая плитка очень скользкая, в предыдущем клубе спокойно ходила вдоль бассейна, тут надо аккуратнее.

Банный комплекс. Хамам уже не работает :), сауна маловата показалась.

Раздевалки. Обзорные... Маломощные фены. И неприятно удивилась: сегодня с утра (в 8) пол был грязный (то ли не убирали с вечера, то ли до 8 так уделали... )
Полотенца пока не дают.

В целом за ту цену, которую заплатили за карты, нормально.
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 11.05.2016, 14:07 | Сообщение # 286
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша, а вы не пробовали позвонить и переговорить с Сергеем Седовым? (это главный менеджер аква зоны, собссно он по помоему и составляет расписание), он очень адекватный и понимающий человек как мне показалось. Может пересмотрел бы расписание для малышей. Вспоминая сына в этом возрасте, я бы тоже посчитала не очень правильным ставить занятия на 4, Макс точно еще спал в это время, с 2 до 4х точно..
А мы просто записали сына к Сергею на индивидуалку, муж настоял взять неск.занятий чтобы научить его плавать. Да, дорого, но нам он очень нравится)) (это если кому интересны индивид. занятия), а групповые у него тоже очень хорошо проходят для деток.
Пока к клубу замечания в принципе такие же как и выше)) и самые главное минусы (для меня имхо), что не открывают детскую зону (дет.комната, раздевалки и душевые для деток), ну и полотенца приходится таскать





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Среда, 11.05.2016, 14:11
 
Счастливая_Алёнка Дата: Среда, 11.05.2016, 22:21 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, у них каждая неделя цена разная, зависит от акций. Я 3 недели пыталась купить, но не успевала доехать. Так каждую неделю новая акция. В итоге с завтрашнего дня открыты двери для меня)))по хорошей акции и цене считаю взяла и не жалею, что 3 недели ловила цену получается))))

Добавлено (11.05.2016, 22:21)
---------------------------------------------
Tnt-ma, у них каждая неделя цена разная, зависит от акций. Я 3 недели пыталась купить, но не успевала доехать. Так каждую неделю новая акция. В итоге с завтрашнего дня открыты двери для меня)))по хорошей акции и цене считаю взяла и не жалею, что 3 недели ловила цену получается))))



 
Tnt-ma Дата: Четверг, 12.05.2016, 11:02 | Сообщение # 288
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Счастливая_Алёнка, спасибо! А где отслеживали акции? На сайте? Или надо звонить?

Добавлено (12.05.2016, 11:02)
---------------------------------------------
Кстати, а может кто-то продает карту Спортива?

 
alina22301 Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:02 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

продам абонемент в Спортив в Статус,действует до конца октября,с заморозкой на месяц


 
Коко Дата: Среда, 18.05.2016, 09:14 | Сообщение # 290
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Пока к клубу замечания в принципе такие же как и выше)) и самые главное минусы (для меня имхо), что не открывают детскую зону (дет.комната, раздевалки и душевые для деток), ну и полотенца приходится таскать


и питьевую воду 4
 
Аиша Дата: Среда, 18.05.2016, 21:47 | Сообщение # 291
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дельфин продолжает разочаровывать. Планировка помещений вообще непонятно кем велась. Женская душевая, писала уже, просматривается отлично. Женская раздевалка, как выяснилось, тоже.

Падающие перекладины в шкафчиках, несмотря на жалобы и отчёт, что все теперь приклееены, выясняется что не приклеены вообще. Сейчас закрыли зачем то Дельфин на Болшевском, типа на ремонт. Клиенты того клуба теперь ходят на Пионерскую. Вроде как логично, но на Пионерке клуб в тестовом режиме, воды, полотенец нет, детской комнаты и раздевалок нет, кардиотренажеры очень ограничены в количестве, плюс тренажёрный зал не укомплектован до конца. Сдаётся мне, что причина закрытия банальная экономия. Иначе можно было бы подождать до полноценного открытия клуба на Пионерке и только потом делать ремонт. Я что то не слышала про подобные закрытия клубов на ремонт. Тем более клуб то фактически новый ещё.

А, да, в гидромассажной зоне шапочки не обязательны, так что половина народа без оных. Некоторые вовсю ныряют без этих шапочек.
 
Лусик Дата: Четверг, 19.05.2016, 12:37 | Сообщение # 292
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, наболевший вопрос по поводу шапочек.
Поверьте мне, они ни от чего не спасают. Волосы, если у кого сыпятся, то они через шапку выплывут.
Если переживания по поводу инфекций, то вы уж извините меня... А справку кто-то приносил?? Или всех только волосы в воде волнуют??
Клубы довольно часто закрываются на ремонт. Клуб на Болшевском существует года три - пора бы и стены обновить. Отмыть, продизенфицировать помещения...
Тот же бассейн отмыть надо!!!
А как это сделать, не закрывая клуб, когда там постоянно бродит народ??

По поводу полотенец. Кто ходил в физкульт знает. Там их никогда не давали!! И боюсь, что до сих пор не дают.
А вот отсутствие питьевой воды и правда напрягает. И кардио мало. И подсказывать приходится, что скрипят. Сами как-будто не слышат...
Но это я уже с чисто профессиональной точки зрения на это смотрю...
 
Танька Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:03 | Сообщение # 293
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лусик, я ходила в бассейн на вымпел, без шапок никого не пускают, и волос плавающих я там не встречала, в отличии от от дельфина. Бассейн моют первого числа каждого месяца 85
Ремонт всего то две недели, не страшно, если не затянут




 
МолниЯ Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:33 | Сообщение # 294
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а в "ФизКульте" карточка на месяц есть? Или у них от 3х месяцев?

Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Аиша Дата: Среда, 08.06.2016, 09:42 | Сообщение # 295
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё новости от Дельфина. Пользоваться детской комнатой ребёнку, у которого есть карта можно только два часа бесплатно. Дальше - доплачивайте. Этих ограничений в договоре тоже не было.

.
Цитата Лусик ()
Волосы, если у кого сыпятся, то они через шапку выплывут.

Про выплывающие из под шапки волосы... Даже представить себе не могу как они это смогут проделывать. Мне лично неприятно, находясь в гидрозоне наблюдать ныряющих девушек с русалочьими волосами, и мужчин, которые считают что шапка ухудшит их прекрасный лик, посему можно прямо из сауны, без шапки плюхнуться в гидрозону, а чо, приятно в пузырьки то окунуться. Допускаю, что кому то нормально сие наблюдать. А если шапки снимут все и нырять начнут (ну они ж всё равно ни от чего не спасают, зачем?)?
 
Лусик Дата: Среда, 08.06.2016, 13:43 | Сообщение # 296
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Детская комната должна открыться в течение июня (сегодня разговаривала с управляющим).
Про оплату ничего не сказал.
Кстати сказал, что так же будут и детские раздевалки. Это для тех, кто в 5-6 лет сам переодеть трусы не может!

Про шапки я высказала свое мнение. Меня больше не волосы волнуют... А то что можно в бассейне подцепить по мимо волос!!!
 
Танька Дата: Среда, 08.06.2016, 14:45 | Сообщение # 297
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аиша ()
. Мне лично неприятно, находясь в гидрозоне наблюдать ныряющих девушек с русалочьими волосами,

Плюсую, то ниче вроде, то прям засилии дев в мини бикини и без шапок. Длинные волосы конечно красиво но не в бассейне же, перед кем там красоваться то,и было бы где! Если не могут себе шапку позволить,так хоть закалывали бы, нет же плавают с хвостами 4






Сообщение отредактировал Танька - Среда, 08.06.2016, 14:51
 
Аиша Дата: Среда, 29.06.2016, 10:54 | Сообщение # 298
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
Длинные волосы конечно красиво но не в бассейне же, перед кем там красоваться то,и было бы где!

Я наблюдала сцену, когда девушка ныряла перед молодым человеком, выныривала, красиво так "как в кино", волосы откидывала.Потом он нырял . Эротические игрища у них. А шапка она всю эстетику портит.
Цитата Танька ()
засилии дев в мини бикини и без шапок.

Поиск партнёра очевиден)

Добавлено (29.06.2016, 10:54)
---------------------------------------------
Дельфин продолжает жечь...

Детские карты активированы, но ни детских раздевалок ни детской комнаты как не было, так и нет. Плюс убогое расписание занятий. Например для детей 1,5-3 лет всего 2 занятия в бассейне. В четверг в 16 (в саду надо отменить полдник и мчатся на занятия) и в воскресенье в 17. На все просьбы поменять расписание, отвечают, что они лучше знают режим детей этого возраста. И пишите заявления. Написанные заявления, как и "переданные руководству пожелания" имеют нулевой эффект.

Плюс советую, не ведитесь на рекламу, как они обещают, карта на два года даёт право посещать оба клуба, и на Пионерской и на Болшевском. У меня у мужа такая карта и такой договор. Два дня назад пошёл в бассейн - не пустили. Сказали даже если и договор принесёте, тоже не пустим. Разбирайтесь типа с руководством, вас у нас в компьютере нет. Хотя карты активированы 15 июня, муж был на Пионерской, его сфоткали, всё тип-топ. При этом в группе в контакте продолжают рекомендовать желаюшим посещать оба клуба приобретать карту на два года.


Сообщение отредактировал Аиша - Среда, 29.06.2016, 18:45
 
Homya4ok87 Дата: Среда, 29.06.2016, 16:06 | Сообщение # 299
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лусик ()
Детская комната должна открыться в течение июня (сегодня разговаривала с управляющим).

послезавтра 1 июля, воз и ныне там, детской зоны нет
Цитата Лусик ()
Кстати сказал, что так же будут и детские раздевалки. Это для тех, кто в 5-6 лет сам переодеть трусы не может!

Вот знаете, написано с такой издевкой и сарказмом про трусы если честно. Как будто у вас детей нет и вы не проходили через такой детский возраст вовсе. Дело ведь не в трусах. По моему чтобы сходить нормально в бассик нужно намного больше манипуляций провести чем просто переодеть трусы. Я честно сомневаюсь что будь у вас ребенок такого возраста вы отпустили бы мальчика в 5 лет самого в мужскую раздевалку, или к примеру отправили мужа с дочкой и она сама ушла бы в 5 лет в женскую и со всем бы справилась сама. Кто будет нести ответственность за моего сына в мужской раздевалке если он сам не разберется где его шкафчик, не откроет или не закроет его нормально, забудет там что нибудь, сам не высушит нормально волосы и уйдет с мокрой головой, или не дай бог подскользнется пока будет идти через скользкую и всю в паре душевую? В таком возрасте за ними глаз да глаз нужен, да банально подогнать его чтоб все делал побыстрее, я ведь не смогу проконтролировать каких ворон он там будет считать пока переоденется и выйдет ко мне, или предлагаете в мужскую заглянуть?
Тем более что они эти раздевалки как и детские душевые сами обещали открыть, но...увы увы
Подытоживая: дельфин по ряду пунктов не выполняет свои обязательства, нарушает договор и тп. Их обещания на словах пшик, так же как они отодвигали дату открытия. Я разочарована в этом клубе т.к. детская карта стоит почти как взрослая, но по сути ребенок посещает только бассейн, и я не могу посещать клуб в удобное для меня время потому что мне тупо не с кем оставить ребенка (понадеялись на детскую комнату).
Цитата Аиша ()
Пользоваться детской комнатой ребёнку, у которого есть карта можно только два часа бесплатно. Дальше - доплачивайте. Этих ограничений в договоре тоже не было.

А вот это в договоре есть, вернее в приложении к нему (правила посещения). Но на форуме уточнили что речь о 2х часах без перерыва и дальше. Мол если сначала 2 часа к примеру вы на занятиях и бассейне, потом уходите домой и вечером возращаетесь и снова в дет.комнату то оплата не взимается. ПРосто надо делать перерывы, но собссно это и не детский сад, не планировала оставлять ребенка дольше 2х часов





Сообщение отредактировал Homya4ok87 - Среда, 29.06.2016, 16:07
 
Лусик Дата: Четверг, 30.06.2016, 12:52 | Сообщение # 300
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Homya4ok87, никакой издевки и сарказма нет!
Да, мой мальчик в 5 лет ушел из детской раздевалки. Сказал, что там тесно и мамы мешают переодеваться, толкая локтями чужих детей, а иногда и между собой грызутся. И пошел спокойно в мужскую!!
Теперь, после ваших слов, я могу с гордостью сказать, что мой ребенок САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!
И поверьте, когда они переодеваются одни, у них это почему-то происходит быстрее!! Да и мужики помогут и шкафчик найти и закрыть и если что с феном.
Так же как и мы помогаем маленьким девочкам, которые приходят в клуб с папами. А таких я видела достаточное количество.
И скажу про себя, что я всегда помогу ребенку. Если у вас это вызывает затруднение, то не надо по себе ровнять других.

Поднимите тему выше. КОгда физкульт открывался. Тоже все были не довольны. То это не так, то это не то! Все же у них более-менее наладилось!!
И тут наладится. А то что они в самый кризис открылись и дали людям работу, заслуживает хоть немного добрых слов в их адрес!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Фитнес-центры (часть 2, отзывы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии