Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  16.05.2024, 14:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о красоте волос (ламинирование, наращивание, завивка, стрижка горячими ножниц)
Все о красоте волос
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:23 | Сообщение # 81
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне наоборот парикмахер говорит,что оч здорово -чтобы влага оставалась в волосах после стрижки.Для меня была новость что после срезания волоса несколько дней он теряет влагу...Девочки,может кто то более близок к этому вопросу,растолкуйте разводят или нет?..




 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:44 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

уверена на 99% развод 7 во всяком случае видела не раз результаты стрижек горячими ножницами...либо мастера попадались барышням с руками не из тех мест,либо фигня точно!а про то что волос теряет влагу,блеск...представьте, женщины стричься перестанут...и...будут ходить с сухими,безжизненными вениками на головах))очень много факторов меняющих состояние волос-вода,солнце,фен,про окрашивание не говорю даже...так вот обычная стрижка спасает положение на все 100%!а что касается стрижек горячими ножницами,зависит от настроя-настроен на чудо-увидишь,не увидел если-сделай ламинирование и уже понадейся на чудо 7 я работала с мастером,она в свое время стригла горячими ножницами,когда это только получало известность,я еще студентка была,так вот,щас она ими не работает...при встрече с ней поговорю о них...через месяцок))

 
LaViRa Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:09 | Сообщение # 83
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне горячие ножницы помогли избавиться от сеченых концов, а я волосы сушу почти все время феном.
Тут о стрижке горячими ножницами.
Quote (Катруся)
да еще плюс ко всему не понравилось как подстригли

Думаю, просто у этого "мастера" руки не оттуда растут, не удивлюсь, что вообще и обычными у нее ничего не получится.
Quote (Viktoriya)
при встрече с ней поговорю о них...через месяцок

Расскажите потом, что она вам сказала.




Сообщение отредактировал LaViRa - Воскресенье, 19.06.2011, 22:12
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:12 | Сообщение # 84
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, ага,как раз приедем с моря,все выженные,ждем с нетерпением!))




 
ann01 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:57 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да-да, Viktoriya, мы вас очень ждем)))) Мне один парикмахер говорил,что это все ерунда, хотя многие девушки в восторге от полученного результата) Ох, и не знаешь прям, как на самом деле это есть))) Конечно, хотелось бы сходить к уже ,так сказать, проверенному мастеру)

Добавлено (20.06.2011, 01:57)
---------------------------------------------
Девчонки, а еще есть средства против секущихся кончиков (обычно они имеют маслянистую текстуру)......................кто-нибудь что-нибудь подобное пробовал???

 
Viktoriya Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:16 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ann01)
Девчонки, а еще есть средства против секущихся кончиков (обычно они имеют маслянистую текстуру)......................кто-нибудь что-нибудь подобное пробовал???

лучше средство-стрижка))а вообще Капус хороша в этом смысле,сыворотка для секущихся кончиков!да и много их,неплох Ревивор,а стоит он док 80руб.
девочки,а я вот подумала,на счет ножниц опять же,почему интересно в таком салоне как Поло,где стрижка одна стоит больше 100долл,нет горячих ножниц,уж там-то предлагают услуги премимум класса,в 2005году работала-не было)) работала в Москве,в дорогом салоне,не приходило нашему директору в голову их купить,в Дане вроде тоже их нет,девочки,кто в Дану ходит,правда ведь(а то я не была-не знаю точно)?я просто имею в виду наши самые-самые любимые и дорогие салоны,где представлен весь спектр услуг по наведению красоты))
Quote (LaViRa)
Мне горячие ножницы помогли избавиться от сеченых концов, а я волосы сушу почти все время феном.

а вам до этого простыми ножницами стрижка не помогала?


 
LaViRa Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:30 | Сообщение # 87
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, нет не помогала. А сейчас все вроде хорошо. Хотя может беременность все изменила. Я до бер-ти стриглась горячими ножницами.

 
Катруся Дата: Четверг, 07.07.2011, 13:53 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
Дане вроде тоже их нет,девочки,кто в Дану ходит,правда ведь(а то я не была-не знаю точно)?

хожу стричься именно в этот салон, хотела подстричься горячими, сказали мы такими не стрижем. Так что точно в Дане - нет.



 
fedotova Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:29 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Делала ламинирование в салоне "БУРЕ" - не впечатлило(((((((((((

 
Наталья05 Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:08 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь делал наращивание волос у нас в городе? Может кто посоветует мастера?

Мамочка сладкой девочки!
 
soul_fly Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:23 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья05, я знаю, что наращивание волос делает Георгий и "Персоны" на Космонавтов. Он отличный мастер, я у него постоянно стригусь. Но как он наращивает волосы-не знаю.
Я тоже очень хочу нарастить, да вот пугают меня разными ужасами и я пока решиться не могу 5


Сообщение отредактировал soul_fly - Вторник, 01.11.2011, 00:14
 
Doctor-ol Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:05 | Сообщение # 92
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была роскошная длина,в январе парикмахеры начали потихоньку отстригать-договариваемся на миллиметр,отстригают сантиметров 5))В итоге волосы сейчас еле дошли до конца лопаток (они у меня вьются).Была идея наростить,но начиталсь ужасов,что боюсь вообще без волос остаться...С удовольствием бы почитала чей нибудь положительный опыт))




 
I_OKSI Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:19 | Сообщение # 93
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedotova, Цена вопроса, расскажи как и что делали 83

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
мук Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:24 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные






Лучше Ленточная технология наращивания волос HairTalk. Реально отрастить волосы свои, при этом наращивании. Реально видела результаты на знакомых. 83
 
Дударева-Аришка Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мук)
Лучше Ленточная технология наращивания волос HairTalk.

технология хорошая,снимается,очень безвредно и вообще,считаю самая безвредная техника,Но например красить корни немного,проблематично,могут отойти))))И высокий хвост или пучек не собрать,будет видно...Хотя очень ленточное наращивание в общем мне нравиться....
Очень не плохой и довольно безвредный способ, это Ринг стар)))Ну и вообще учитывайте,что при любом наращивании всегда есть свои нюансы....




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
мук Дата: Четверг, 17.11.2011, 18:55 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные






Не спорю! Я помню когда мода пошла на наращивание. Мне капсульно наростили. Не помню каким способом. Видимо не удачно это произошло. Я чуть без своих волос не осталась 2 . Через месяц я их сняла. Игода 1.5 восстанавливала.
 
АНДРЮШКА Дата: Вторник, 22.11.2011, 22:49 | Сообщение # 97
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу сделать биохимию для волос..Может кто уже делал???ОТЗЫВЫ???У нас в городе вообще такое делают в салонах?Если да, то где и по чём такая процедурка???

мама Дюши
 
мук Дата: Среда, 23.11.2011, 17:08 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные






Я делаю себе ламинирование уже больше года в другом салоне. Мне нравиться . Волосы отросли суперски. За 1 раз чудес дне бывает.
 
I_OKSI Дата: Среда, 23.11.2011, 17:17 | Сообщение # 99
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мук)
Я делаю себе ламинирование уже больше года в другом салоне. Мне нравится .
Как часто ты делаешь?
1 раз месяц?


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
мук Дата: Среда, 23.11.2011, 17:37 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные






Теперь реже 1 в 2 месяца. И шампунь на основе кератина + бальзам , он не дешевый, но отличный . Без CLC осв
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о красоте волос (ламинирование, наращивание, завивка, стрижка горячими ножниц)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии