Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  29.04.2024, 14:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
Растяжки
Муми-мама Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:42 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Romashka_mc, на днях у моего сына заметила такие - я в шоке!
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:47 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Romashka_mc, у моего мужа на пояснице приличные растяжки. В начале нашего знакомства я даже думала, что это рубцы от ожогов..... 6 С подросткового возраста, видимо, высокий рост дал о себе знать.





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Olga0524 Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:30 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть такое масло травяное китайское, его под пищевую пленку намазывают на 30 минут и под одеяло. Хорошо помогает. Растяжки менее заметны и кожа мягкая. Там состав супер: миндальное, лимонное, лавандовое, оливковое масло, ромашки и цыперуса.
 
Klapa Дата: Понедельник, 24.11.2014, 02:34 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Scar Esthetique ® (СкарЭстетик)
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) (производитель СкарХил, США) - является эффективным средством для улучшения внешнего вида хирургических рубцов, травматических рубцов, старых шрамов и послеожоговых рубцов, а также «растяжек».
Scar Esthetique ® (СкарЭстетик) - крем на основе силикона, который содержит 23 активных ингредиента, в том числе 10 антиоксидантов, 2 полипептида, жидкий силикон и природные растительные экстракты, призванные улучшить внешний вид рубца.

Состав:
Силикон
Луковый экстракт
Коэнзим (Q10)
Пальмитоил Олигопептид
Пальмитоил Тетрапептид
Арника
Кокосовое масло
Бисаболол
Экстракт водорослей
Экстракт коры сосны
Глюконат меди
Сахаромицес Лизат
Бета-каротин
Глюкозамин
Аллантоин
Хитозан
Экстракт косточек винограда
Календула
Ретинола пальмитат (витамин А)
Масло ши
Витамин С
Сквален

Ретинола пальмитат (витамин А) является, вероятно, самым важным витамином для внешнего вида кожи. Витамин А необходим для нормального роста, регулирования обмена веществ, клеточных структур и здоровой кожи.
Коэнзим Q-10 был предметом важных исследований за последние 30 лет. Это питательное вещество играет важную роль в производстве организмом аденозинтрифосфата, являющимся основным компонентом энергии клетки.
Экстракт лука обладает противовоспалительным действием, а также тормозит выработку коллагена в рубце.
Пикногенол это уникальный и мощный природный растительный экстракт из коры европейской прибрежной сосны maritama. Пикногенол обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить от свободных радикалов. Это повышает способность коллагена к самовосстановлению, обеспечивая защиту от возрастных и дегенеративных процессов. Пикногенол также подавляет набухание (отек) и воспаление. Улучшает состояние кожи, уменьшая повреждение, повышает эластичность.
Глюкозамин известен способностью к восстановлению поврежденных суставов, сухожилий, хрящей и мягких тканей.
Витамин С также известен как аскорбиновая кислота. Витамин С является важным антиоксидантом, который помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках. Он также играет ключевую роль в организме, включая образование коллагена, гормонов, метаболизм аминокислот и всасывание железа.
Арника – растительный компонент, помогает улучшить циркуляцию и уменьшить отеки и синяки.
Лецитин является важным природным источником холина, инозита и линолевой кислоты. Холин и инозит являются жизненно важными компонентами всех клеточных стенок и играют важную роль в росте и функционировании клеток.
Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант.
Экстракт зеленого чая стимулирует выработку важных антиоксидантов и нейтрализует свободные радикалы на клеточном уровне.
Аллантоин оказывает кератолитический эффект, смягчает кожу и способствует быстрой клеточной регенерации.
Бисаболол - эфирное масло ромашки аптечной, действует как противовоспалительное средство.
http://shramovnet.ru/catalog....tyazhek
 
tronik Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:57 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может мне конечно просто повезло, но я за 3 месяца убрала растяжки. Делала в салоне кислотнный пилинг на растяжки, а дома мазалась кремом "ДО и После" от растяжек. Рубцы сначала белели, и потом стали сглаживаться. Кожа мягкая стала и растяжки стали не шрамами , а тоненькими полосочками
 
tanyatet Дата: Понедельник, 16.11.2015, 10:19 | Сообщение # 146
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом случае очень хорошо помогают водорослевые и шоколадные обертывания.
 
Simfonia Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:41 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня к счастью растяжки обошли стороной, но вот у моей сестренке после родов весь живот в растяжках был. Она стала мазаться кремом от растяжек Твинс Тэк. В общем мазалась она этим кремом около полугода, остались лишь тонюсенькие полосочки с иголочку, их почти вообще не заметно.
 
beautttiful Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:51 | Сообщение # 148
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что серьезно? я уже который год мучаюсь уже и не знаю, что делать. Надо будет попробовать этот крем и травяное масло китайское...хоть китай доверия не внушает, но хотелось бы попробовать
 
Masuta Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:33 | Сообщение # 149
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это в любом лазерном центре можно сделать? Не знаете случайно!?
 
Едвига Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:09 | Сообщение # 150
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После беременности столкнулась с этой проблемой, растяжки по всему животу. Мой косметолог советует убрать их коллагеном. Утверждает, что реально эффект есть, а я вот, пока, думаю. Кто-нибудь делал такую процедуру?
 
IrinaOst Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:15 | Сообщение # 151
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

насколько я знаю убрать растяжки можно только лазерной процедурой, а вот до родов нужно хорошо кожу увлажнять, для этого хорошо подходит крем для тела с pip средствами
 
Sveto4ek80 Дата: Пятница, 11.03.2016, 00:21 | Сообщение # 152
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда училась на массажистку, узнала что растяжки убираются от растирания. После родов на бедрах были, я не особо верила, но все таки с одной стороны растирала, растяжки пропали. Но это когда свежие,чем дальше,тем трудней вывести.
 
Jamala Дата: Пятница, 11.03.2016, 20:27 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть небольшие познания в этой области. После того как сынишку кормить перестала, они (растяжки) неведомо откуда взялись, вся грудь в мелких бороздках была. Так вот, мне их коллостом убрали. Сейчас свободно ношу декольте. Думаю на животе эффект ничуть не хуже будет.
 
Едвига Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:58 | Сообщение # 154
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sveto4ek80, а чем вы растирали? Просто я кремами пользовалась, мне не помогли.

Jamala, ой, а расскажите поподробней об этой процедуре. Коллост прямо в стрии колят, очень больно? Я сразу у доктора спросить не додумалась, а сейчас в голове одни вопросы всплывают.
 
Jamala Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:19 | Сообщение # 155
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Едвига, колют его под растяжки. И сразу хочу вас успокоить: процедура безбоязненна, может, поначалу, и будете чувствовать дискомфорт, но потом привыкаешь и уже каждую инъекцию воспринимаешь как должное.
 
Едвига Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:25 | Сообщение # 156
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доктор предлагает начать лечение в ближайшее время, потому что, на все- про-все, уйдет минимум 5 месяцев, чтоб я хоть в августе смогла покрасоваться). А я, чего-то, никак собраться не могу...
 
croha Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:21 | Сообщение # 157
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделитесь, пожалуйста, контактами врачей/салонов, где убирали лазером растяжки? 8
 
mamochkapr Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:29 | Сообщение # 158
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня они просто посветлели с возрастом.
 
TamaraVVV Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:39 | Сообщение # 159
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я мазала оливковым маслом с мумие. Стали менее заметны. Но мумие натуральное должно быть. И мазать нужно как только появились.
 
dasha_171 Дата: Понедельник, 03.10.2016, 17:12 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

от рястяжек никак не избавиться? 6
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Растяжки (После родов и не только, кто как с ними боролся)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

medikap,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии